IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Звiти з Ролла Кемпу 2011, Писати тут
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Сабж ....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
GNOBLIN
Сообщение #2



Цитата(azul mamut de locura @ 17.7.2011, 19:22) *
Сабж ....

Ииии???????????????


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
rain
Сообщение #3



Кеп : они еще не приехали , мамонт заранее создал тему.


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Hawkeye
Сообщение #4



Цiiiiiкааааавоооооо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lancelot
Сообщение #5



Столь масштабное и насыщенное мероприятие как роллер-кемп описать кратко – просто невозможно… каждый день, заслуживает на целые сочинения, да и у разных людей приключения в один день были самые разные. Потому я постараюсь максимально кратко высказать свои впечатления:

Возможно кому-то покажется совсем не интересным, или даже глупым, такие действия, как водные бои, или запускание воздушного змея, но лишь те, кто были в Тисовце смогут понять о чем я говорю…

Начиная с поездки в поезде, время ожидание ребят в Сколе, переезд в Тисовец, поселение, экскурсии в село, на водохранилище, на вышку, на трамплины, походы за лесными ягодами, тусовки на стрельбище, водные бои, дискотеки, запуск воздушных змеев, квет, вечерние посиделки, войны зубной пастой и сгущенкой, отменное питание и многое, многое, другое (не говоря уже об даунхилах, и просто великолепном БадаБуме) – было просто незабываемым, уникальным, потрясающим.
Я ни секунды не жалею, что поехал, мне искренне жаль за тех, у кого не получилось попасть на такое мероприятие.

Огромное спасибо всем за компанию и незабываемое время.
Огромная благодарность оргам за все все все… это мероприятие имеет огромнейший потенциал, ему есть куда расти и развиваться, и я более чем уверен, что в следующем году все будет еще круче


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klimka
Сообщение #6



Это было неповторимо!))))
Как я жалею, что не поехал на ролла-кемп в прошлом году...
Море позитивных эмоций!!!
В дополнение Ланцу, хочу отметить квест, который проводился в последний день! Хоть он был пилотный, было мало времени, но свой фан все участники получили) Уверен, в следующем году, квест будет еще более захватывающим. Питание - это отдельный разговор)))) Лучшего я не встречал ни в одном лагере/санатории/базе отдыха.

Пожелаю быстрого выздоровления всем ребятам, которые стерлись об асфальт. Слава богу обошлось без серьезных травм. Замечание на счет аптечки на БадаБуме, почему ее небыло - неизвестно, почему не подумали?

Большой респект оргам, они старались максимально скрасить наш отдых, и у них это на 100% получилось!!!
С нетерпением жду следующий Ролла-Кемп!!!


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Pe@ch
Сообщение #7



Всем привет. Во первых хотел поблагодарить оргав конечно же, они проделали очень большую работу, для того что бы МЫ так хорошо отдохнули, но уверен что они тоже не сильно с нами запарились.

Был первый раз, понравилось безумно. От ожидания на Южном вокзале возле фонтанчика до похода от 18 вагона до подземного перехода)))Идея поделать каждый день на 4ри стихии это реально тема. Да блин, что вы хотите??? круто было даже когда был ночью туман и не получилась дискотека. Очень рад новым знакомым. А особенно одесситам которые меня приняли. Потому что едя туда, я ехал сам почти без товарищей. А они меня приняли, пригрели))) Спасибо вам больше ребята.Всегда буду рад встречи. Приезжайте в Киев.Устрою экскурсию, а кого то еще попросим устроить ночную или ямакасю.

Может не очень хорошие сравнение. Но домашняя параша это просто что то нечто по сравнению с тысовецким)))


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТИХ 4х ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ. 3х КРАТНОЕ УРА! УРА! УРА!


--------------------
И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
[•Street Motion Team•]


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
XAH
Сообщение #8



Вот и я присоединяюсь ко всем словам сказанным выше)))

Жаль времья летит и 4ре) дня прошли быстро но очень О-Ч-Е-Н-Ь насыщенными!!! спасибо всем роллерам!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ 2.gif

Спасибо Джорди за ремонт) ДРони4ю(научил пить за всю Ху..........ню)))) Кайоту и Морготу отдельная благодарность за проживание))) Спасибо человечку за чернику и прекрасный отдых blush.gif blush.gif спасибо Хелсу спасибо Нап4лм вкусная згущенка) а также Ланцу Климу и Носферу за прекрасное место для поеданния едыыыыыыыыы!!!! спасибо маме и папе брату и тп rolleyes.gif

В прошлом году был на Ролла кемпе и могу сказать что 2010 и 2011 были божественны так что ждемс 2012

Всем ранненым быстрого выздоровления особенно!!!! Маша выздоравливай скорее!!!!

Сообщение отредактировал XAH - 18.7.2011, 11:34


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Настик
Сообщение #9



Так много впечатлений и так мало дней 1.gif
Как всегда непередаваемая дружественная обстановка, веселье, приключения, отдых и природа!
Началось все с отдельного роллер-вагона, который единсвенный из всего состава не спал, где горел свет и звенела музыка и хохот!

Все дни пролетели в одно мгновение - только ты проснулся на завтрак - и уже закат!

В этом году мы исполнили все задуманное - ходили в лес, село и на родник, сидели у костра, получали горный загар, катались, падали, пускали змеев и стреляли из пистолетов, играли в игры и показывали смешные слова, колбасились на дискотеке с лыжероллерами, кушали бифидобактерии в особых обьемах и кремовые трубочки оптом, боялись тумана с щупальцами и спали под стук дождя, пьянели от избытка кислорода и вина и многое другое!

Хочется всем сказать спасибо! Было приятно видеть всех в наших футболках, особенно тех у кого они остались с прошлого года.
Время пролетело незаметно.
Сижу на работе немытая и чешу покусанные комарами ноги и сгоревшие плечи 1.gif

И да: каждый год та же история - катайтесь в закрытой одежде! Попы страдают даже в крешпадах! Видеть очередных девочек со содранными попами в короотеньких шортах - сердце сжималось. Спросите вон у Вовки - он по одежде теперь спец!
И 2: Машка - ты мой герой! После такого и на дискотеку - ыыыы, ты крутая!

Сообщение отредактировал Настик - 18.7.2011, 11:56


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Lancelot
Сообщение #10



Цитата(XAH @ 18.7.2011, 12:32) *
Маша выздоравливай скорее!!!!

Машка! Ты настоящий мужик! Я, да и готов поспорить что многие - горды тем, что каталиЕМ рядом с тобой! Выздоравливай!

Кста, по статистике больше всего страдали именно.... по... попочки... Ребята, закупайте крешпады. Ну и конечно же выздоравливайте

Сообщение отредактировал Lancelot - 18.7.2011, 16:41


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Mystique
Сообщение #11



Это было оxренительно!!!!!!!!!! Даже несмотря на то, что я навернулась... (Слава Богу - не насмерть)
Спасибо оргам за замечательные, разнообразные и интерестные 4 дня!!!
Спасибо Настику/Вовчику/Кам/Свину/Виолетке/Тулипке/ еще паре (имен не знаю, сорри), которые провели меня до своего коттеджа, обработали, накормили, напоили)))
Спасибо Джорди за медицинскую помощь!!!
И спасибо всем, кто помогал мне со всем после падения.

А самое главное спасибо Тисовцу за горы, за природу, за даунхиллы, за скорость, за погоду, за ручей, за трамплин, за рассвет (вернее зарево), за закат, за поля черники, за горный ручей, за туман...
И всем-всем роллерам/не роллерам за то, что были там же =)

Я все равно поеду в Тисовец в 2012 и все равно буду катать на той же скорости =))) надо только рамы побольше откопать =)

Сообщение отредактировал Mystique - 18.7.2011, 11:56


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (18):
XAH
Сообщение #12



Цитата(Lancelot @ 18.7.2011, 12:49) *
Цитата(XAH @ 18.7.2011, 12:32) *
Маша выздоравливай скорее!!!!

Машка! Ты настоящий мужик! Я, да и готов поспорить что многие - горды тем, что катали рядом с тобой! Выздоравливай!

Кста, по статистике больше всего страдали именно.... по... попочки... Ребята, закупайте крешпады. Ну и конечно же выздоравливайте


я уже задумался сидеть то больновато) blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shved
Сообщение #13



Кемп был отличный) Организация на хорошем уровне, куча впечатлений)

Из минусов хочется отметить, убитые номера, с замками которые ели закрываются, и где протекают туалеты, а в итоге нас делают в этом виноватыми.
И просьба к тем кто снимал видео - поделитесь плиз, хочу смонтировать норм видеоролик. По бартеру, могу свое видео завтра слить)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
voldemart
Сообщение #14


Moderator

Тисовец, как всегда, принес уйму впечатлений! абсолютно разнообразных и в самом большинстве положительных! love.gif
как не боялись за погоду, она нас порадовала ярким солнцем, густым туманом, полной луной и, чаще всего, сухим асфальтом 1.gif
мне очень приятно было, что наши с Настей футболки понравились 5.gif хотелось бы чтобы и значки с магнитиками от оргов в следующем году вызывали такие же чувства 1.gif
еда радовала своим разнообразием и обьемом 1.gif люди - своими эмоциями и настроением 1.gif природа - неповторимой красотой!!!
спасибо оргам за вложенный труд по организации, за аппаратуру, за костер, за ту работу, которой мы не замечали, а она была! в некоторых ситуациях я бы сказал, что даже излишней)) (например, на костре хватило бы нескольких мощных фонариков прицепленных над столом и бумбокса вместо большущих колонок)
еще для меня осталась непонятной ситуация с бадабумом, когда те, кто следил за спусками народа вообще потеряли страх, не просто нарушая порядок "отправлять по одному с подтверждением с другой стороны" (когда парами ехали), а даже не имея АПТЕЧКИ!!!! не смотря на то, что за предыдущие два дня уже попадало в разных местах около 6-7 человек, на третий день аптечку пришлось ждать около получаса.
дискотека была крутая 1.gif хотя кайот так и научился сводить треки)))) лазеры, строб, музыка и обстановка сделали незабываемым вечер 1.gif
еще хотелось бы продуманности, четко расписанного плана мероприятий на каждый день, лучше всего распечатанного и повешенного возле входа в столовую. а так же чем можно заменить в случае проблем с погодой
жаль еще, что остались нереализованными большие планы связанные с днями-стихиями, можно было куда больше выжать из идеи.
спасибо всем кто был с нами в этом роллер-отдыхе xdrive.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Pe@ch
Сообщение #15



Цитата(Shved @ 18.7.2011, 13:31) *
Кемп был отличный) Организация на хорошем уровне, куча впечатлений)

Из минусов хочется отметить, убитые номера, с замками которые ели закрываются, и где протекают туалеты, а в итоге нас делают в этом виноватыми.
И просьба к тем кто снимал видео - поделитесь плиз, хочу смонтировать норм видеоролик. По бартеру, могу свое видео завтра слить)

Жду с нетерпением ролик.


--------------------
И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
[•Street Motion Team•]


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #16


Super Moderator

Цитата(voldemart @ 18.7.2011, 14:43) *
Тисовец, как всегда, принес уйму впечатлений! абсолютно разнообразных и в самом большинстве положительных! love.gif
как не боялись за погоду, она нас порадовала ярким солнцем, густым туманом, полной луной и, чаще всего, сухим асфальтом 1.gif
мне очень приятно было, что наши с Настей футболки понравились 5.gif хотелось бы чтобы и значки с магнитиками от оргов в следующем году вызывали такие же чувства 1.gif
еда радовала своим разнообразием и обьемом 1.gif люди - своими эмоциями и настроением 1.gif природа - неповторимой красотой!!!
спасибо оргам за вложенный труд по организации, за аппаратуру, за костер, за ту работу, которой мы не замечали, а она была! в некоторых ситуациях я бы сказал, что даже излишней)) (например, на костре хватило бы нескольких мощных фонариков прицепленных над столом и бумбокса вместо большущих колонок)
еще для меня осталась непонятной ситуация с бадабумом, когда те, кто следил за спусками народа вообще потеряли страх, не просто нарушая порядок "отправлять по одному с подтверждением с другой стороны" (когда парами ехали), а даже не имея АПТЕЧКИ!!!! не смотря на то, что за предыдущие два дня уже попадало в разных местах около 6-7 человек, на третий день аптечку пришлось ждать около получаса.
дискотека была крутая 1.gif хотя кайот так и научился сводить треки)))) лазеры, строб, музыка и обстановка сделали незабываемым вечер 1.gif
еще хотелось бы продуманности, четко расписанного плана мероприятий на каждый день, лучше всего распечатанного и повешенного возле входа в столовую. а так же чем можно заменить в случае проблем с погодой
жаль еще, что остались нереализованными большие планы связанные с днями-стихиями, можно было куда больше выжать из идеи.
спасибо всем кто был с нами в этом роллер-отдыхе xdrive.gif


Ну прям и добавить нечего love.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Jordi
Сообщение #17


RSG Team

Дякуємо вам за те, що ви приїхали і за те, що ви є!!!

Все було чудово!!!
Починаючи від потягу Київ - Сокле...
Запуски повітряних зміїв;
Вогнище в перший день;
"Облівашкі" в день води;
Найкласніша дискотека - драйвова музика, неймовірні повільні танці
(шкода, що було їх мало, з усіма не потанцюєш)
Фаєр-шоу та салют
Закінчуючи сердечками із зубної пасти, "дякую, що захистив blush.gif " (Сколе - Київ)!!!

Без вас такого відпочинку ніколи б не було.

Ми любимо сіх вас!!!

Ваша команда - РСГ.

love.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Корбен
Сообщение #18



Одесса пишет большой отчет с фотками, выложим в отдельной теме cool.gif


Сообщение отредактировал Корбен - 18.7.2011, 17:15


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
HartMann
Сообщение #19


NRG Team

Цитата(voldemart @ 18.7.2011, 14:43) *
еще для меня осталась непонятной ситуация с бадабумом, когда те, кто следил за спусками народа вообще потеряли страх, не просто нарушая порядок "отправлять по одному с подтверждением с другой стороны" (когда парами ехали), а даже не имея АПТЕЧКИ!!!! не смотря на то, что за предыдущие два дня уже попадало в разных местах около 6-7 человек, на третий день аптечку пришлось ждать около получаса.


Відносно парних спусків - це виключно ініціатива роллерів, котрі захотіли засняти спуск по БадаБуму на камеру зі сторони.

Відносно відсутності аптечки - як не крути, а це НАШ завтик як оргів. У майбутньому за безпекою роллерів будемо слідкувати пильніше.

А тепер про Тисовець:

я в Карпатах був уперше взагалі. Як орг дуже переживав аби все встигнути. Бо в РСГ я нещодавно, та й Тисовця ще не бачив. А задовольняти потреби роллерів і давати відповіді на самі різноманітні запитання доводилось =)

Та перш за все хочу відзначити як все ж таки чудово проводити час з роллерами! Доброзичливість і різноманітність всієї компанії створила неймовірну атмосферу для активного відпочинку! І хоч бути скрізь і одразу неможливо - роллери встигли побувати на багатьох тропах і струмках, відвідати по максимуму цікавих місць, при цьому обмінюючись інформацією з необізнанними учасниками Ролла Кемпу.
Я пишаюся тим, що знаю всіх вас! Якісного асфальту і екстремальних вражень всім, ваша RSG_team! =)

Сообщение отредактировал HartMann - 19.7.2011, 0:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Kayot
Сообщение #20


RSG Team

Народ, вы знаете, после дискотеки меня поймали наши "папараци" и попросили ответить на вопрос "Что же все таки для тебя Тисовец". В этот момент в течении доли секунды промелькнула мысль, о том, что мы тут уже третий год, что мы делаем это для вас уже третий раз и на этот вопрос я себе никогда не отвечал. С очередными приятными сюрпризами, и разнообразными проблемами встретила нас база и в этом году.. Собрав все эти мысли - я выпалил Ланселоту на камеру..
....дабы все поняли - на русском. НЕ дословно...
"Тисовец - это такая хрень, которая заставляет роллеров делать самые ненормальные и обалденные поступки. И я на самом деле очень рад, что мы - организаторы - делаем всё и все условия для реализации этих обалденных поступков. " Как то так в общем было... А что..по сути, - обул ролики, пролетел по Крещатику - ты уже роллер, а вот обув ролики и промчавшись по трассе Тисовца или Бадабумум или пустому травянистому склону - и ты уже ТРУ ТИСОВЕЦ РОЛЛЕР - вот уже несколько обалденных поступков. Но о лирике потом.

МИ - РСГ_Тим очень рады что вас собралось так много, почти как и планировали. Мы благодарим каждого, кто принял участие в этом лесном празднике роллер-жизни. Мы с улыбками на лицах говорим "до встречи через год" всем нашим пионерам, которые смело переживали с нами в корпусе плечо к плечу эти спартанские условия в номерах, эти супер масштабные обеды, штормовые предупреждения, жару и грозы, однодневное отсутствие буфета.
Поверьте, мальчишки и девченки, - самое приятное для организаторов - это когда на ивент приезжают люди, - вы это сделали, мы это увидели и с еще бОльшим запалом старались сделать все хорошо и провести все эти мероприятия, состязания и развлечения на высоком уровне. Видим, что старались не зря, рады что вам понравилось.
Хотелось бы отметить, что не смотря на то, что Тисовец проходит уже 3 -й раз - в этом году подготовка и его проведение были наиболее не простыми. Вы оценили все аспекты мероприятия, но все это второстепенно...повторюсь - ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Любим и уважаем всех вас, ваша RSG_Team.

Сообщение отредактировал Kayot - 18.7.2011, 23:52


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:25