IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 06.08.09 Четверговая, The different one.
Drag
Сообщение #1



Итак снова четверговая, снова для тех кому не сидится дома ночью и кто не боится и любит ночной Киев.

НОВОЕ ВРЕМЯ: 4:10
НОВОЕ МЕСТО: Майдан независимости. Возле фонтана.

Примечание:


Если кто то не сможет быть в интернете в это время - скиньте мне номер телефона. Если место встречи изменится - я сообщу.

Сообщение отредактировал Drag - 5.8.2009, 15:37


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
 
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #2



Ты что-то напутал с числами!
Среда 5 число четверг 6....
А ты пишешь четверговая 4.08.2009...
Получаеться не так, а с 5 на 6... верно ли?


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #3



Верно, сейчас исправлю.
Сенкс.
П.С. В этот раз если людей будет меньше 3х (со мной) ямакаськи НЕ БУДЕТ.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #4



Как я и надеялся - сюрприз состоится.

Посему меняется время и место.

НОВОЕ ВРЕМЯ: 4:10
НОВОЕ МЕСТО: Майдан независимости. Возле фонтана.

ВНИМАНИЕ: Если нас будет меньше трех - ямакаська отменяется.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #5


и.о. Администратора

Буду я і зімною ще +2


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #6



Если сможешь возьми фотик)
П.С. Ямакаська состоится.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #7



Состоялась. Подробности фотки комменты - позже.

Сообщение отредактировал Drag - 7.8.2009, 6:53


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Drag
Сообщение #8



Ну что - всем спасибо за покатушку, нас было на удивление не мало - аж 6 человек. Причем Мамонт заменял собою еще 3х... 1.gif
Сюрприз тоже состоялся - рассвет мы встречали на крыше 16этажного здания стоящего практически в самой высокой точке лукьяновки. Рассвет был супер, вид - еще лучше. Под нами было больше половины Киева. Так что можно сказать, что сама ямакаська прошла на ура - если что участники меня поправят. cool.gif

Возможно через четверг состоится еще одна ямакаська в таком же формате - если удастся найти гостеприимную крышу другого здания. Если у кого есть такая возможность, или идеи - пишите в ЛС - обсудим.


Фотки будут если повезет сегодня вечером.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #9


и.о. Администратора

Дякую тобі, Драг, за чудову ямакасю, вигадав ти її супер!!!

Краєвид справді чудовий, світанок також прекрасний, - сонце піднялося повністю, потім сховалося за поясом хмар, який став червоним, а потім виринуло з-за нього все таке червоне і гарне.

Тепер декілька слів про ямакасю, так сказать, з мого погляду. Почалася ямакася одразу після закінчення тренування по чаклунах. Ми(Кіа, Мамонт, Хелс, ще один хлопець, забув як звати(сором на мою сиву бороду((), який трошки відставав від нас, але тримався наполеглево, за що йому респект!!! і я ) вирішили закупить продукти і їхати до мене, перечекати до 3-ї а потім тулити на зустріч сонця. Перший сюрприз нас чекав, коли об 11.30 вже були зачинені обидві кишені, тож ми поїхали на Виноградар, де покатали, скупилися (Мамонт та Кіа домовилися з охороною Сільпо і нас на ролах пустили, хоча мене туди не пустили дні зо 3 перед цим))). Тоді прохали до мене і зустріли Піраньку. Перекусили і сили дивитися фільми. Велика бивняста худоба пійшла спати, а потім мии втратили ще одного бійця - Кію, яку не змогли втримати від задрихання)). Подивилися якийсь наркоманський мульт, під час якого ще й Камікк намагалися розбудити, але вона на наші аргументи не повелася, за що й поплатилася, пропустивши дуже гарну ямакасю. Після наркоманьського мульта пійшли будити Мамонта. Це така коварна істота, просто не піддається опису. Спочатку розбудили Кію(за допомогою пульверізатора))), ну вона встала собі і пішла спати далі на кухню. Мамонт же, побачивши це знущання, сказав, що встане сам через хвилю. Ми, наівні, повірили і пишли далі розштовхувати Кію. Мамонт же дрих. ...тут мені набридає описувати подальші події.. коли ми їх підняли, пони просто заченилися в моїй кімнаті, але м мене був ключ))) Отже, розбудити Мамонта вдалося шляхом виносу з квартири і залишання на сходах, а Кію, сплячу, але досить жваво розмовляючу, вивівши на вулицю.

І тут, Як ви думаєте що???, наша Мамонта зрозуміла, що загубив свій мобайл(десь вп"ятнадцяте))), але мобайл таки вдалося знайти на лавочці, де ми знімали роли.

Поїхали

Поїхали повільно, бо Кіа чомусь була трошки ображена.

Поїхали в об"їзд бо було ліньки дертися на апи.

Приїхали

Приїхали на Майдан, де нас вже зачекався Драг(доречі класний чел, бачив його до цього лише один раз, а тут, поспілкувавшися з ним, розумієш, що людина цікава і приємна) і повів нас до місця зустрічі сонця, майже тією самою дорогою, якою ми їхали до нього, а це небагато-немало - 7.5 км))), а оскільки народ був трошки розбужений(привіт Мамонт), атмосфера була весела. Отже доїхали, залізли на дах.
ЯКИЙТАМЧУДОВИЙКРАЄВИД. Подих захоплює. Тоді зайшли вгості до Драга, де попили чайку, поспали і застрягли в ліфті... ...з Мамонтом.... ... скучно нам там не було))) поспілкувалися там хвилин зо 30 і пішли на Лук"янівку, де й розійшлися добрі молодьці в різні сторони, але щоб обов"язково зустрітися знову...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Kam
Сообщение #10



Цитата(Ice @ 7.8.2009, 9:58) *
Подивилися якийсь наркоманський мульт, під час якого ще й Камікк намагалися розбудити, але вона на наші аргументи не повелася, за що й поплатилася, пропустивши дуже гарну ямакасю...

ну вот((
после твоих рассказов еще горче стало, что я все пропустила cry.gif
значит плохо вы меня будили 4.gif


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: "У-гу-гу-гу-гу-гу!.." и растворился в тумане. "Псих", - подумал Ёжик... © "Ёжик в тумане"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crash
Сообщение #11



Цитата(Ice @ 7.8.2009, 9:58) *
ще один хлопець, забув як звати(сором на мою сиву бороду(()

это был я, crash ph34r.gif


--------------------
KPI© ®
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #12




Наш рассвет.

Утренний город. Утренний мамонт. По-моему органично.

А что - тоже органично)))

Качество фоток увы фигня sad.gif - что поделать - телефон.

Фотки в альбоме.

П.С. - Айс спасибо за такой теплый комментарий было приятно читать. До следующей встречи.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #13



мамонт с пивом? нет! он не пьет! мамонт с квасом =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #14



Тот Квас-Тарас, что у него в руках - то же самое пиво 1.gif) Разве что менее алкогольное... однозначно green.gif

ЗЫ Молодцы! Смотрите, вы там хотя бы парочку лояльных 16этажек на конец августа оставьте wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #15



ВНИМАНИЕ:

Начинает организовываться следюющая четверговая в таком же формате.
Если у кого то есть идеи, пожелания или кто то просто живет в красивом месте и хочет поделиться с нами собственной крышей - пишите в ЛС - родина вас не забудет )))
Чем больше будет вариантов - тем лучше мы проведем последующие четверговые 1.gif.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #16


RSG Team

Цитата
Тот Квас-Тарас, что у него в руках - то же самое пиво ) Разве что менее алкогольное... однозначно


100%, я думав шо я один П"янію від нього )))


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #17



ну, я б с удовольствием, но у меня такое чуство , что будить уже больше никто несогласится. Хотя ямакася получилась зачотная


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
USSR
Сообщение #18



так будет сегочетверговая этой подобная покатуха?
я бы прокатился сутреца)))


--------------------
<< Street Motion Team >>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shved
Сообщение #19



плюс один) назначайте место, я тоже буду)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #20



Нет - ищу место. Да и проводится в "крышевом" формате они будут скорее всего через четверг.

Если наберется желающих на простоую четверговую проведем.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:08