IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одолжите 2 клюшки и мячик
ShevA
Сообщение #1



Ребята, злая кОмендO забрала у меня клюшки cry.gif cry.gif Одолжите плз. на пятницу (или выходные) 2 клюшки (на левую сторону) и мячик. Помогите кто чем может...


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #2



Цитата(ShevA @ 30.8.2007, 10:49) *
Ребята, злая кОменда забрала у меня клюшки cry.gif cry.gif Одолжите плз. на пятницу (или выходные) 2 клюшки (на левую сторону) и мячик. Помогите кто чем может...


в пятницу я могу подъехать с клюшками (своей и Человека, если он не против). Но мяча у меня нет.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #3



Цитата(tyler @ 30.8.2007, 13:57) *
Цитата(ShevA @ 30.8.2007, 10:49) *
Ребята, злая кОменда забрала у меня клюшки cry.gif cry.gif Одолжите плз. на пятницу (или выходные) 2 клюшки (на левую сторону) и мячик. Помогите кто чем может...


в пятницу я могу подъехать с клюшками (своей и Человека, если он не против). Но мяча у меня нет.


Я не против. Но только чтоб на следующей неделе кто-то мне ее вернул. Я планирую в понедельник или вторник быть на респе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #4



Цитата(Chelovek @ 30.8.2007, 13:08) *
Цитата(tyler @ 30.8.2007, 13:57) *
Цитата(ShevA @ 30.8.2007, 10:49) *
Ребята, злая кОменда забрала у меня клюшки cry.gif cry.gif Одолжите плз. на пятницу (или выходные) 2 клюшки (на левую сторону) и мячик. Помогите кто чем может...


в пятницу я могу подъехать с клюшками (своей и Человека, если он не против). Но мяча у меня нет.


Я не против. Но только чтоб на следующей неделе кто-то мне ее вернул. Я планирую в понедельник или вторник быть на респе.


1. Я могу сегодня подъехать с обеими клюшками, вот только мяча у меня нет.
Кто мяч достанет?

2. На выходных договариваться будем? Предлагаю днем на республике -уже не жарко.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #5



Судя по общему молчанию, мяча сегодня не будет. Тогда, опять -таки, незачем клюшки брать... (((((
А на завтра что, тоже нет желающих?


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:50