IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Seba frA - хочу попробовать, Есть ли у кого в наличии 41-42 размер?
HartMann
Сообщение #1


NRG Team

Давно слышал, но ни разу не видел в живую, а теперь хочу попробовать. Вдруг это мои следующие ролики =)
Может ли кто-то с этим помочь, поделиться на 10 мин. такими ролами?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
 
Начать новую тему
Ответов
Pereira
Сообщение #2



а чем они от обычных фр отличаются, кроме соулплейта типа как на аграх и липучки вместо бакли?

Или задача именно попробовать возможности этих роликов? думаю на них выйдет порнстар и макио

апд. посмотрел их промо видео. как и говорил в ролике промелькнул порнстар и алеуп макио

Сообщение отредактировал Pereira - 29.10.2015, 19:36


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
HartMann
Сообщение #3


NRG Team

Задача именно попробовать возможности этих роликов. Причём как универсальную модель для всего подряд: слалом, слайды и т. д. Ну и на рампах катать-скользить. Тем более, что я закостенелый пользователь Себы Хай с 2009 года, хочется новенького что ли =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jgarin
Сообщение #4



ти ж не так давно поміняв хай. вже встиг розвалити?


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
HartMann
Сообщение #5


NRG Team

Проводжу в хаях по 12 годин у вихідний, під вечір ноги ниють жесть. Та й взагалі хочу щось нове спробувати + я ганяюсь за універсальністю роликів, я в хаях по трубі не покатаєш =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #6



Ромчик, універсальних речей не буває. Якщо ти хочеш шось для всього по троху- то ФР-А поганий вибір.
Катав, не сподобалось. Краще подивись в сторону XJADO + паверблейд раму. Це та в яку влазять 80-ки. Зараз паверслайди їх штампують під логом Doop Skates. Дуже зручні ролки. А яко взагалі піти вабанк, то я б шукав CJ-ки + раму під USD кріплення(це там де пятка на одному рівні з носком). Або ж такий USD carbon + паверблейд раму. Карбони, так само як і сіджеі, тримають ахеренно ногу. По краще фр-ок в рази. Але все рівно за 7-8 годин тобі в любих роликах буде глина. Окрім doop.

П.С. С хаів пора злазить. Утюги такі таскать з собою.

П.С.2. Хочешь все рівно спробувати ФР_А- я тобі свої фр1 дам. Відчуття 100% ті самі. І доречі в ФР_А плейт гавно. Він погано стає на фрки, а ті взагалі гімно.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 31.10.2015, 15:09


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Pereira
Сообщение #7



Паверблейд рамы тоже UFS и на DOOP они не станут.

Я все свои ролики продал и купил себе xsjsdo без рам, так как у меня есть и агрессивные рамы и уфс саломоновские. Правда я вообще не катаюсь)

Если надо фрискейт с возможностью агрессива надо изначально искать УФС рамы типа паверблейд и выбирать агрессивные боты не сильно громоздкие


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Nosfer
Сообщение #8



+1 к продал все купил ксядо и две рамы под 80 и 76 (H-block) 1.gif 1.gif но они тяжелые 1.gif и массивные 1.gif но с хорошим кроссовком удобно. и гриндить можно и в магазин сгонять 1.gif

+1 к тому что не нада брать ФРА, совершенно бесполезно. можно купить отдельно плейты и поставить на фрки 1.gif но это бесполезно всеравно 1.gif

Сообщение отредактировал Nosfer - 3.11.2015, 14:38


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55