IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Горькая правда о пиве
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team




Горькая правда о пиве
Не водка и не самогон, а именно пивo является самым опасным алкогольным изделием.
Почему рассказывает кандидат химических наук Иван Петрович Клименко. 2006 год.
Содержание:
1. Наличие веществ гормональной активности в пиве.
- Что такое половые гормоны?
- Что дает пивo мужчине?
- Что дает пивo женщине?
2. Почему люди пьют пивo? Наличие наркотических веществ в пиве.
3. Как делают пивo О высокой концентрации сивушных масел в пиве.
4. О социальных и экономических аспектах пивной проблемы.


Смотреть Онлайн
http://rutube.ru/tracks/1600058.html?v=4af...dbfb8607bc4d8ff

Скачать с торента
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=941220


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Kabban
Сообщение #2



Эхал я как то в метро и заметил надпись прям на рекламной коробочке маркером "Пиво -- найефективніша біологічна зброя проти нації..."
И задумался я, и вправду так.
Народ! Так как я знаю вас, роллеров, много кто любит пиво, єта тема к вам. ОДУМАЙТЕСЬ, а ведь и вправду, научно доказанно что вред от пол литра пива больше чем от литра водки (К словам не придираться). Идя по улице вас не бесит то что все время и повсюду можно найти парочку которая идет и находу в нахаловку сосет пиво? Лично меня это бесит... Мож не будет к ним прибавляться? Мож давайте как то ограничим себя в пиве т.к. пиво вредит не только печени и почкам с мозгами (как другой алкоголь) но и дает огромный вред желудку. Перестав его пить востановиться дыхалка, а это немаловажно для роллера.

Мой пост призывает не к тому чтоб пива не пить вообще (если так то эще будет лучше), а к тому чтоб хотя б ограничить себя в нем, на улице в нахаловку не пить и в транспорте (лично меня это бесит). Ладно еще на матрасе когда все рослабляються или в компании гдето локально, но не так же чтоб идти по майдану и сосать пиво или чтото в этом роде.

Это все, теперь меня интирисует ваше мнение...


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #3



Повністю згоден. І взагалі рахую, що наша нація спивається і скурюється, майбутнього в неї немає, багато хто в 18 виглядає наче йому 25, а в 23 наче 30, яке може бути наступне покоління, якщо це бухає, курить, вживає різні психотропні і наркотичні речовини, ще з 15 років(а то й менше)? Я для себе вирішив, ще минулого сезону, що якщо я на ролах катався чи буду кататися, то в той день не вживаю алкоголю взагалі, адже це подвійний удар для організму(краще тожі вже не кататися, вред хоть меньший буде), а цього року(з Нового року, де випив не більше 50грам лікйору) вирішив, що взагалі не буду вживати алкоголь, почав регулярно тренуватися 3-4 рази на тиждень і в мене пропала задишка wizard.gif


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fitter Happier
Сообщение #4



з 18 до 23 років не вживав алкоголь взагалі. в принципі це нескладно. зараз п'ю дуже рідко і дуже мало. зимою, наприклад, дуже класна штука глінтвейн (лижники і бордери зрозуміють)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #5


Super Moderator

Повністю згоден з Русланом. Загалом вважаю, що прийнявши "сухий" закон, який забороняє вживання навіть слабоалкогольних напоїв на людях, Європейські країни зробили крок уперед. Ми ж продовжуєм вирощувати те, від чого страждаємо. Більше того, ще й пропагуємо вживання пива серед молоді.
Вівдерто кажучи, ніколи не розумів, невже це настільки необхідний напій, без якого вечір не вдається? Вже не одна група вчених дослідила пагубний вплив пива на нервову, видільну, травну, статеву та гормональну системи! Переважна більшість з нас через кілька років задумається про сім"ю. Що ви передасте своїм дітям? Синдром Дауна?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
voldemart
Сообщение #6


Moderator

Цитата(RuslanL @ 15.3.2009, 10:57) *
ОДУМАЙТЕСЬ, а ведь и вправду, научно доказанно что вред от пол литра пива больше чем от литра водки

3.gif 3.gif 3.gif
ссылку в студию.
и всем остальным - ссылки в студию, на нормальные исследования, доказательства и т.д., а не рассказываем какие вы молодцы.
я не защищаю алкоголизм и тому подобное, я не употребляю в обьемах чтобы становиться пьяным, но не вижу ни единого бока, которым бы мне одно-два пива в неделю делало хуже.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Seta
Сообщение #7


Флудер

Погугли...информации масса.Я после этой темы нашла научные исследования, где говорилось, что пиво снижает работоспособность спортсмена на 20%.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #8


Super Moderator

2 Воффка: мої джерела друковані і відео.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #9



а як знижає літр горілки не знайшла? )))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #10


Super Moderator

Горілку ви літрами не п"єте...


Для лінивих:
http://www.papashi.ru/a85/
http://zdorovja.com.ua/content/view/453/179/
http://menslife.info/news/n/1037/
http://www.100let.net/st_87_pivo.htm
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #11


Moderator

Шегги, по запросу "вред пива" ты получил те ссылки, а я по запросу "полезность пива" получил эти:
http://www.membrana.ru/articles/health/200.../14/113400.html
http://vodka.com.ua/articles/teory/2623.htm
поэтому - не доказательство.
давай мне конкретные исследования.

взято из одной из твоих ссылок:
Цитата
Когда следует бить тревогу и прекратить пить пиво:
Если человек выпивает больше одного литра пива в день.
Часто собирается с друзьями, чтобы расслабиться в компании янтарного напитка.
Раздражается и злится, если не выпьет.
Жалуется на здоровье.
Становится обладателем «пивного животика».
Имеет проблемы с потенцией.
Не может расслабиться, уснуть без допинга-пива.
Просит с утра опохмелиться.


так что релакс.

злоупотребление - всегда и во всем вредно.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
F.u.CH
Сообщение #12


SAM Racing Team

спасибо тебе, вова!))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Shaggy
Сообщение #13


Super Moderator

voldemart
по перших 2 пунктах теж можна бити тривогу. А таких знайомих я на жаль маю.

Загалом я не думаю, що тема стосується тебе безпосередньо. Я не думаю, що ти можеш іти по місту і пити пиво на ходу чи в транспорті. А тема стосується саме цих людей. Ну і ще тих, хто в компанії друзів опиняється мало не щовечора ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #14


Moderator

я думаю я знаю тех кого знаешь ты, но... у нас практически никто в тусе не употребляет столько, чтобы мы боялись за них, а если и есть такие - это их дело.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #15


Super Moderator

і все ж хочеться, щоб їх кількість зменшувалась, а не збільшувалась
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
GlusH
Сообщение #16



Пить или не пить, курить или не курить - это такие ж вечные темы как со штатником или без и в защите или без... У каждого есть свое ИМХО и доказать что-то не реально...


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Seta
Сообщение #17


Флудер

Ну почему же не реально? Говорить об этих вещах стоит, и это имеет некоторое влияние на пьющих пиво людей. Говорю из собственного опыта. Любители пива хотя бы подбирают подходящее время и место, а не дудлят где попало, подавая пример остальным;-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
5t.
Сообщение #18



то пиво которое сейчас продается везде и всюду уж точно не полезно. Если пить пиво, то свежесваренное (есть рестораны и пабы где варят свое пиво - но таких весьма мало). Так что если одну-две бутылочки в неделю - то берите его на разлив свежесваренное.
И я не соглашусь, что пить или не пить - это его личное дело. Если тебе 30 - то ДА, твое дело. Но если ты еще подросток или только вступаешь в самостоятельную жизнь, то твое мнение весьма подвластно чужому давлению, особенно яркому и обещающему тебе много крутости и тому подобных вещей (т.е. так как делает реклама). И что в итоге - 50% 12-летних ребят употребляют пиво, и 90% - 15летних (в цыфрах могу ошибаться но не сильно). И пьют они не свежесваренное из хмеля, воды, дрожжей, а пиво сделанное из консервантов и другого дерьма, которое никак нельзя назвать натуральным и природным, и это еще не говоря о пагубном действии алкоголя. И в заключине: продажа пива - одно из самых прибыльных дел в Украине и за этим бизнесом в основном стоят политики.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #19



Я чув таку версію,що дешеве пиво виготовляють із порошка який у воді розчиняють. так як маккофе 3в1 з пакетика


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Киа
Сообщение #20



А я думаю, что занабто то не здраво,,,,,,,,,,,, алкоголь розширяет сосуды...........но образует тромбы...........Вобщем пиво вредно, спорить нет смысла........... лучше вместо пива выпить бокальчик красного вина,....если это делать не часто, то даже полезно.............


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:34