IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Ледовый каток в РЦ"Блокбастер"
Stella
Сообщение #41



16 октября в 18:00 в РЦ "Блокбастер" открытие ледового катка!!!!
Более подробная информация тутачки- http://www.blockbuster.net.ua/events/740?lang=ru

Воскресенье:
-до12 дня-вход 40гр за 45 мин
после 12дня,50 гр
после 22:00 15 гр


Сообщение отредактировал Brioni - 17.10.2010, 9:40
Причина редактирования: добавила цены
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #42



Я думаю лучше смотреть)) тем более у тя есть вроде бы возможность, если ты конечно не из интереса пишешь)
Незнаю на сколько мои оценки обьективны, но лёд я бы назвал выше среднего, горбики присутствуют, выбоин не так уж и много, но как когда бывает всякое. Про твёдрость не берусь коментить так как не прыгаю фигурное и не бегаю хокей)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #43



просто я в ньому не сильно шарю, і тут чи є можливість дивитись, чи не має можливості, якось не допомагає, а можливість інколи там покататись є.

писи: коли їдеш по ескалатору на другий поверх і дивишся на лід, таке враження як він наче з маленьких квадратиків складається, чи взагалі потріскався в середині, хтось щось про це може сказати?

Сообщение отредактировал BV7 - 28.12.2011, 18:27


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #44



Цитата(BV7 @ 28.12.2011, 18:22) *
просто я в ньому не сильно шарю, і тут чи є можливість дивитись, чи не має можливості, якось не допомагає, а можливість інколи там покататись є.

писи: коли їдеш по ескалатору на другий поверх і дивишся на лід, таке враження як він наче з маленьких квадратиків складається, чи взагалі потріскався в середині, хтось щось про це може сказати?
Ничего не понял... В чём вопрос состоит? Можно смотреть конечно. Никто не мешает. Там барышни сидят в кафешке рядом. Втыкают, кофе пьют.


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #45



Та, на те трещинки забей, это на катабельность не влияет, лучше заплати во вторник 20 грн и сам всё поймёшь и оценишь и отпишешься))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #46



Вот тут Расписание работы катка написано, что заточка коньков - 15 грн. Кто-то точил там? Как делают?


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #47



А ты у деда не точился разве? Вчера же хотел. Ну про заточку не знаю, сам не пробывал. Девушке её фигурки точили, позавчера, после заводской заточки. Я сегодне\завтра планирую Влада набрать, у него заточиться, если у него не дороже 30грн. А то щас с денюшкой не лады.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #48



Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
А ты у деда не точился разве? Вчера же хотел.
На работе задержался. Сегодня в Блокбастер собираюсь. На 19.30. Приеду на маршрутке 18.50. В Блокбастере буду в 19.00. Полчаса будет. Как раз коньки будет время заточить.

Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
Ну про заточку не знаю, сам не пробывал. Девушке её фигурки точили, позавчера, после заводской заточки.
Я тоже рискну. Вдруг - нормально точат? В таких местах (Большевик, Терминал, надеюсь Блокбастер) все нулёвое и современное. Думаю, станочек тоже неплохой будет. Поглядим, что за мастера там сидят в Блокбастере.

Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
Я сегодне\завтра планирую Влада набрать, у него заточиться, если у него не дороже 30грн.
Только на мобилку получится. В скайпе он не появляется

Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
А то щас с денюшкой не лады.
Это тот, кто на "Авангарде" ?

Сообщение отредактировал wgl - 5.1.2012, 10:23


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #49



Цитата
Это тот, кто на "Авангарде" ?


Всмысле??? Денюшка это всмыле деньги, наличка, бабосы, капуста, понял?)))
или о чём ты я не вкуриваю.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #50



Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 18:28) *
Всмысле??? Денюшка это всмыле деньги, наличка, бабосы, капуста, понял?)))или о чём ты я не вкуриваю.
Теперь понял 1.gif Был я вчера на Блокбастере. Чувака, который точит, не было. Так, что буду к Владу обращаться. Он вчера на скайпе объявился. Сказал, что времени на скайп нет и если есть вопросы, звонить ему по мобилке. Вечером звякну. Если точит - подъеду. Если нет - к деду на Большевик


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #51



Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
А ты у деда не точился разве?
Вчера собирался у деда поточить. Оказывается, он во вторник и четверг выходной! А Атек вчера до 15.00 работал только... Нескладухи, блин...
Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
Ну про заточку не знаю, сам не пробывал. Девушке её фигурки точили, позавчера, после заводской заточки.
Я у этого парня интересовался (который точит). Он говорит, что только для массового катания точит (канавка 0.19). Типа - начинающим фигуристам. Хоккейные не может точить
Цитата(MaTaDoR @ 5.1.2012, 9:50) *
Я сегодне\завтра планирую Влада набрать, у него заточиться, если у него не дороже 30грн.
Я с ним связался. У него цены такие: 50 и 70 грн - новые коньки (не точенные), 30 и 50 грн - точенные. Я у него спросил про свои (у меня Nike-Bauer Supeme 20 точенные). Он сказал - 30 грн. Но в четверг- пятницу не работает. Только с субботы будет. В субботу и воскресенье надо с ним связаться предварительно с 12.00 утра

Сообщение отредактировал wgl - 13.1.2012, 9:43


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #52



Я заточился в Карване (катать ещё не пробывал), Стелла там постоянно точиться, говорит что парни шарят играют в хокей и некоторые даже профессионально. Заточка стоит 20 грн. Точился у точильщика Пети, его Стелла порекомендовал.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #53



На форуме "Сокол-Киев" прочитал, что в Спортмастере на Позняках хороший станок. Поточился там. Сегодня в Блокбастере опробую. Я в Караван не успеваю никак после работы. К Владу никак не смог попасть (раза 4 договаривался, все не получалось... Назначают время, когда перезвонить. Звоню - не берут трубку... Как-то мутновато). Дедушка на Большевике заболел. Когда поправится - неизвестно. Иван Александрович с "Авангарда" только до 14.00 работает... Получается, Спортмастеру сейчас нет альтернативы практически


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #54



По вторникам скоро нереально будет кататься. Столько народу, что ну его нафиг... Катался вчера с 17.00, в прошлый вторник - в 19.30. Оба раза - как на митинге многолюдном... Лучше переплатить немного и в другой день приходить.

Сообщение отредактировал wgl - 1.2.2012, 11:44


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #55



Либо после 22.00 иногда терпимо. Раньше по пятницам каток работал до 01.15. С 23.15 уже было нормально. На 00.30 - вообще шик. Часто вдвоем на весь каток только и были. 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #56



Просто сейчас в школах обучение приостановили) Внеплановые каникулы вот школота и резвится =((
Сам был в прошлом месяце во время каникул на катке, некоторых уже не пускали так как лимит билетов на сеанс был превышен. Просто жесть) Екстрим слайды в толпе были)) токо не погонять нифига((
Я бы посоветовал сеансы 8:30 и 9:30 в болшевике по будням 25грн, сеанс 1час. Сам уже хз сколько собераюсь пойти, всё ни как не соберусь. Думаю идеальный вариант если есть возможность.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #57



Да вот из-за работы, кроме как вечером, и не разгуляться... :/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:37