IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> НЕДетские соревнования в Дрим Тауне для детей - 6е октября, 11.00-16.00, немного о детском роллерблейдинге+приглашаю+ищу видеооператора
Roach
Сообщение #1


RSG Team

Ссылка на сайт организаторов

Теперь введу немного в курс дела. За прошедший год уровень детского фитнесса(мы обозначили это направление этим словом для простоты - на самом деле стиль подразумевает владение ребенком роликами как продолжением своего тела) очень сильно вырос. Детки реально валят!!! В частности этому очень поспособствовали ПЛСУшные соревнования, за что им от меня кстати большой поклон.

Но как то так получилось что ни с одних соревнований нету нормального видеоотчёта. Всё что есть - смонтированная Ватербоем (за что ему тоже кстати большое спасибо) видеопоздравлялка из фрагментов снятых на телефон родителями1.gif.



Мне как тренеру очень хотелось бы чтобы с таких соревнований кроме всего были еще и красочные видеоотчеты.
Поэтому всем, кому интересно было бы поснимать на этих соревнований видео - очень приглашаю1.gif
Фотооператоры тоже приветствуются.
Так же приглашаю посмотреть всех желающих - это дейстивительно интересно.

Просто для понимания уровня детей приведу пример. Вчера у меня 7ми летний Рома с старта с места выбежал стометровку на треке из 20ти - 19.66. Для сравнения, в прошлом году с прайдами там же бегали по приколу стометровку - я пробежал за 15 с чем то, Клим за 16, прайды младшие за 14. Семилетний ребёнок - за 19.
Притом что именно БЕГ на роликах НЕ являеться его специализацией.

Сообщение отредактировал Roach - 4.10.2013, 21:33


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
 
Начать новую тему
Ответов
Roach
Сообщение #2


RSG Team

Мне тут умный человек сказал что я всё написал, но написал это так, как будто это всё умозрительно и в целом.

А соревнования то на самом деле в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Так что с поправкой на дату - ещё раз велкам!!
Время - с 11ти до 16ти.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:00