IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Обсуждение горнолыжных курортов в разделе Зимний Туризм и Горнолыжные курорты

Помимо тем про места катания в Киеве Раздел предназначен для
- обсуждения склонов Протасова Яра и Вышгорода
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать сноуборды, лыжи и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Сноу детектор 2011))))
azul mamut de lo...
Сообщение #221


RSG Team

За вікном аномальна осінь. То +2 у жовтні. То +20 у листопаді!!!!! ))
Але ж зима все ж такі прийде. Принаймні, Повинна прийти!!!!




РСГ тім та ролла-маг №1 Labour.com.ua проводить акцію!!
Прирочену до відкриття нової точки продажу Labour в торгівельно-розважальному центрі "Караван" (вулиця Лугова 12) біля входу на ковзанку:


wizard.gif wizard.gif Сноудетекор 2011 wizard.gif wizard.gif


Правила:

  • У акції можуть брати участь усі зареєстровані користувачі Роллер Порталу, що маюь реєстрацію та 5 чи більше повідомлень станом на 14.11.10
  • Для того, що б зробити вашу ставку, ви повинні вказати повну дату та час вашого прогнозу Першого Снігу
  • Першим Снігом вважається сніг, що пролежав видимим прошарком в 2-3 сантиметри у контрольних точках приблизно 3 години.
  • Контрольні точки: ртц Блокбастер , Борщагівка, район кінцевої швидкісного трамваю. Вулиця Артема 35 а)
  • Переможцем акції стає той, чиї час та дата прогнозу стануть найблищими до реальності.
  • УВАГА: учасники акції не можуть робити ставки на ті час та дату, що різнизняться з попередніми на +-3години .
  • Якщо результат виявляється суперечливим, і на перемогу претендують більше одного учасника, то переможця визначать методом жеребкування "орел\решка" )
  • Учаники не мають право оскаржувати рішення, у будь яків формі, в тому числі у формі срачу на форумі))
  • Подаруноком акції СНОУ ДЕТЕКТОР стануть 8 колес фірми Хайпер.
  • Подарунок можна буде отримати в новому Лейборі, за адресою вул. Лугова 12 )))




Ставки-прогнози:

Мамонт :
29.11.10 17:30

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 15.11.2010, 16:56


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
12 страниц V  « < 10 11 12  
Начать новую тему
Ответов
Roach
Сообщение #222


RSG Team

первый ЯВНЫЙ снег сильно растяжимое понятие, тут 3 сантиметра трактовали и так и эдак, а уж первый ЯВНЫЙ снег как трактовали бы, эт вобще страшно представить


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #223



Так как правила совершенно нечёткие, а акция полностью шаровая, то кому подарили - тому подарили, главное что не самим себе и на том спасибо 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
imps
Сообщение #224



Я так и не понял что решили, только сейчас с форума понял аргументацию Мамонта по поводу Роача.
Вобщем вы определяйтесь и скажите точно кто выиграл(или оба) и кому достанеться приз.
Вобщем, Мамонт, где окончательный результат?


--------------------
на тРоллерПортале одни тРоллеры уроды
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #225



Надо было спорить на то, кто первый пришлет фотку снежной бабы ростом с себя в сезоне 2010-2011, прислал первый - кальоса твои, ну и там дата в руках на листике написанная, дабы рассеять подставы прошлогодних фоток)

а че, я б поржал если б вчера ктото бабу болотную скатал))))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Симонов
Сообщение #226



у меня под подъездом стояла.... До метра =) фотыка под рукой не было, потому придется поверить на слово =)


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #227


и.о. Администратора

Да Сімонов, якби ти поставив на той час, що й Вовчег, то твій виграш ніхто б не оспорював)))DDDDDDDd


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Симонов
Сообщение #228



а то б Мамонт и без КСЖ2 остался 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brag
Сообщение #229



та не було там снігу в 30мм, такий сніг буде в берензні, тому виграв я чи ні? 2.gif

Сообщение отредактировал brag - 30.11.2010, 15:41


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #230


RSG Team

Не ту країну назвали Гандурасом....

Я просто в шоці з більшості порталу!!! Була акція, були конкретні правила були конкретні люди, що відповідають за призи. Акція пройшла успішно. Визначені переможці які отримують свої призи.

Стільки флуду і лайна читати від людей, які жодним чином все це ВЗАГАЛІ НЕ ПОВИННО ТУРБУВАТИ!!!!!!

Якщо організатори вважають що сніг випав 29,значить він випав 29-го. Якщо організатори вважають, номінувати на перемогу Роача та ІМПСа. Значить номінанти РОач та ІМПС!!! Тим паче, ви чітко знаєте, оргам абсолютно пофігу чи виграв би РОАЧ, чи ІМПС чи ще 90 інших людей!!!!!

Всі дії чітко прописані в моєму першому пості, і правила ніхто не змінював. І вже абсолютно не ваше діло, і ви не маєте жодного права ні за умовами акції, ні за взагалі за чисто людськими понятями шось там вигукувати на форумі.

Після такої реакції , дійсно розумієш. ЩО цю країну ще не скоро чекають нормальні часи......

Цитата(imps @ 30.11.2010, 13:48) *
Я так и не понял что решили, только сейчас с форума понял аргументацию Мамонта по поводу Роача.
Вобщем вы определяйтесь и скажите точно кто выиграл(или оба) и кому достанеться приз.
Вобщем, Мамонт, где окончательный результат?


витяг з правил:
Цитата
Якщо результат виявляється суперечливим, і на перемогу претендують більше одного учасника, то переможця визначать методом жеребкування "орел\решка" )

З переможцями зв'яжуться на цьому тижні в телефонному режимі. Або ж ви вирішите полюбовно розділити подарунок на двох(4 на 4 ). А бо кинемо монетку в стилі пан або пропав. Це вже вирішувати вам.
кому цікаво
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



Тема закрита.

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 1.12.2010, 15:41


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):

12 страниц V  « < 10 11 12
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:09