IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 04.10.08 Ямакася субботняя - октябрьская)))
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

xdrive.gif ямакася будет ууууррррррррррааааааааа товарищи))) http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm
Поскольку ещё совсем тепло 3.gif Предлагаю встретить солнце в 7,05 место встречи токо надо подумать - где давно не были))) - В Мариинке)))

билла 4:30
маяковского
перова
строителей
проспект мира
ленинградка 5:40
воссоединения
патона остановка перед (up) 6:10
певчее поле (up)
январского востания
Магазин перед Марининкой 6:50
Мариинка - смотровая площадка 6:50-7:05

По просьбам трудящихся - укороченный маршрут)))

Updated by Funtik.


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
superTanya
Сообщение #2



Жжжесть))) А потом засыпать на фестивале...
Может лучше провести её в четверг??? Я бы поехала... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #3



Как по мне все же лучше субота, засыпать на работе как то перспектива менее радужная.


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Yana_k
Сообщение #4



Цитата(Romk@ @ 30.9.2008, 13:31) *
Как по мне все же лучше субота, засыпать на работе как то перспектива менее радужная.

оптимальный вариант - урезать маршрут. конец (встреча солнца) в районе м. Арсенальная, Крещатик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jordi
Сообщение #5


RSG Team

В мене маленьке питаннячко.
А на Kiev Fall Freestyle Fest ви не будете присутні? Начебто все дійство починається об 10:30, а ви тут ямакасю вирішили зробити. Коротше кажучи, одну зустріч світанку можна пропустити, а такий фест бува не кожен тиждень, враховуючи, що перший день будемо закінчувати дискотекою о 3 ночі)) Рішення за вами.


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Romk@
Сообщение #6



Цитата
В мене маленьке питаннячко.
А на Kiev Fall Freestyle Fest ви не будете присутні? Начебто все дійство починається об 10:30, а ви тут ямакасю вирішили зробити. Коротше кажучи, одну зустріч світанку можна пропустити, а такий фест бува не кожен тиждень, враховуючи, що перший день будемо закінчувати дискотекою о 3 ночі)) Рішення за вами.

А никто в принципе не написал, что не прийдет на Kiev Fall Freestyle Fest, встреча рассвета заряжает дополнительной энергией! 1.gif


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
3enaida
Сообщение #7



Цитата(Jordi @ 30.9.2008, 14:57) *
В мене маленьке питаннячко.
А на Kiev Fall Freestyle Fest ви не будете присутні? Начебто все дійство починається об 10:30, а ви тут ямакасю вирішили зробити. Коротше кажучи, одну зустріч світанку можна пропустити, а такий фест бува не кожен тиждень, враховуючи, що перший день будемо закінчувати дискотекою о 3 ночі)) Рішення за вами.

10h30-11h00 Opening Festival
11h00-11h30 Registration of Participants
11h30-12h00 Training

Так как никто из едущих не участвует в программе фестиваля (кроме колдунов, которые вечером), то вполне вероятно, что официальное открытие и тренировки можно пропустить. На квалификации slalom battle все успеют.


--------------------
Keep your eyes on the stars and your feet on the ground

Don't be afraid of growing slowly but be afraid of standing still
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
mycushla
Сообщение #8



Джорди хочет сказать, что потратив основные силы на Ямакасю, вы в полной мере не прочувствуете и не поучавствуете в Фесте. wink.gif А ведь так бы хотелось, чтобы нас было там как можно больше. 2.gif Всех, наконец, увидеть, познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. wink.gif А не только соревнования и колдуны. rolleyes.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Натуся
Сообщение #9


Yamakasi Team

Пожалуйста не превращайте тему во флуд cry.gif зачем вы так?)) вы на время смотрели?)) специально сделана облегчённая версия... 2 часика всего... кроме того - где сказано что нас не будет... очень даже будет и очень даже хотим и посмотреть и пообщаться и поучавствовать на фесте... до встречи))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #10


RSG Team

Тільки Мікушла змогла мене зрозуміти!
Стільки всього робиться, а для кого? Для вас, любі друзі! А ви міняєте фест на ямакасю! Ви мене розчаровуєте sad.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
3enaida
Сообщение #11



Джорди и Микушла, не волнуйтесь, все увидимся и пообщаемся. Специально для вас можем прицепить бейджики: "Ямакасьник/ца", чтоб вы не дай бог не упустили такой замечательный случай неформального общения с нами;) А вообще спасибо за заботу, приятно, когда даже не очень близкие знакомые беспокоятся о твоем самочувствии)))))

Цитата(Jordi @ 30.9.2008, 15:32) *
Тільки Мікушла змогла мене зрозуміти!
Стільки всього робиться, а для кого? Для вас, любі друзі! А ви міняєте фест на ямакасю! Ви мене розчаровуєте sad.gif

Друзі, справді, шо ж це таке! Люди вкладають стільки сил у підготовку фесту, а ми??? Пропоную всіх роллерам, які планують бути на фесті, по-перше, піти з роботи раніше в п'ятницю (або краще не приходити туди взагалі, щоб зберегти сили для мега-запальних вихідних), по-друге, відмовитись від будь якої активності в ніч з п'ятниці на суботу (пиво, дискотеки, ямакасі, секс). Підтримуєте?


--------------------
Keep your eyes on the stars and your feet on the ground

Don't be afraid of growing slowly but be afraid of standing still
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Jack
Сообщение #12



Цитата(3enaida @ 30.9.2008, 15:41) *
Люди вкладають стільки сил у підготовку фесту, а ми??? Пропоную всіх роллерам, які планують бути на фесті, по-перше, піти з роботи раніше в п'ятницю (або краще не приходити туди взагалі, щоб зберегти сили для мега-запальних вихідних), по-друге, відмовитись від будь якої активності в ніч з п'ятниці на суботу (пиво, дискотеки, ямакасі, секс). Підтримуєте?

Очень остроумно green.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
3enaida
Сообщение #13



Ребят, если серьезно, то это из серии "не говорите мне, что нужно делать, и я не скажу вам, куда вам нужно идти". Позвольте нам самим выбирать, просыпаться в 5 или в 8 утра, и даже (о ужас!!! сейчас запинают окончательно) - идти на фест или нет. Тема возникает не первый раз (Мамонт, помню, очень переживал, что ямакасников не будет на костюмированной ночной). На ночной были, на фесте будем. Не обижайтесь


--------------------
Keep your eyes on the stars and your feet on the ground

Don't be afraid of growing slowly but be afraid of standing still
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Awful
Сообщение #14



Я еду в ямакасю. И точка .


--------------------
Для тех у кого тругности с произношением моего ника... произносится "Офул"
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Yana_k
Сообщение #15



Цитата(Jack @ 30.9.2008, 16:24) *
Цитата(3enaida @ 30.9.2008, 15:41) *
Люди вкладають стільки сил у підготовку фесту, а ми??? Пропоную всіх роллерам, які планують бути на фесті, по-перше, піти з роботи раніше в п'ятницю (або краще не приходити туди взагалі, щоб зберегти сили для мега-запальних вихідних), по-друге, відмовитись від будь якої активності в ніч з п'ятниці на суботу (пиво, дискотеки, ямакасі, секс). Підтримуєте?

Очень остроумно green.gif

Во налетели! не любите вы нас: то маршрут не новичковый, то время с ночной совпадает, теперь фест.... че волнуетесь??? мы маршрут спец урезаем, чтоб везде успеть. У нас сил на все хватит. вот только обстоятельства не позволяют (мне лично) участвовать в фесте с самого начала, но слалом не пропущу! Остальным, думаю, тоже паручасовое ночное катание не помеха. К тому же сезон заканчивается, боюсь это последняя ямакаси и будем мирно спать по субботам, не смущая ваш покой.

по поводу феста... идея замечательная!!!!!!!! если нужна помощь, чем можем поможем. пообщаться и познакомиться есть желание (хотя мы, кажись, знакомы smile.gif )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Мунька
Сообщение #16



как по мне то в ямакаси едут те, кто уверен, что будет потом целый день чувствовать себя хоро

я знаю Натуся, она может после ямакаси ещё и целый день и ночь откатать и ничего
думаю что и другие найдутся

к тому же сть люди которые по выходным работают(эт не я, но знаю таких) и не смогут прийти на фест, их тоже ругать начнёте???

помоему ехать или нет дело каждого и не нужно осуждать человека за его (возможно даже излишнее) рвение покатать в своё удовольствие


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Михаил
Сообщение #17


Yamakasi Team

Ребята, да хватит оправдываться!!
Все мы люди взрослые и сами разберемся - кому, что, и когда делать.
С уважением ко всем! smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Fur
Сообщение #18



ДА будет гармония - пусть все Фестевальники поедут в ямакасю, а Ямакасники на фест! wizard.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Toxen
Сообщение #19



Один вопрос по поводу маршрута.. А нельзя в маршрут добавить Кловский спуск, а? Оч хочется.. unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Мунька
Сообщение #20



Цитата(Toxen @ 30.9.2008, 21:32) *
Один вопрос по поводу маршрута.. А нельзя в маршрут добавить Кловский спуск, а? Оч хочется.. unsure.gif

кловский будет, это уже традиция ямакаси, тока уже после того как солнце встанит, надо же как-то к метро спустится)))


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:50