IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 10.04.10 Відкриття сезону 2010, Главна инфа + "как это было"
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team


Не думаю, що треба щось довго розписувати про відкриття сезону в Києві, адже факти кажуть самі за себе:

2008 рік 250 роллерів більше 10 різний Міст. Україні Росія Білорусь Молдова
2009 рік 500 роллерів більше 14 різних міст Україна, Росія, Білорусь, Молдова
2010рік -???????


Чекаємо саме на тебе на наймасовішому роллер-заході Країн СНД.
Чекаємо саме на тебе на Відкритті сезону 2010!!!! Що відбудеться в Києві 10-11.04.10!!!
Адже, можливо, Київ сколихне натовп роллерів, що може сягнути під одну ТИСЯЧУ ОСІБ

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Оновлення, заплановані на цей рік :

Нашою метою, залишається зробити Відкриття Сезону цікавім для тебе та якомога більшої кількості людей. При тому, ми намагаємося піднімати рівень організації та враховувати помилки, які ми допустили в минулі роки нашого Фестивалю

Отже:
Для всіх, хто приїжджає в першій половині п'ятниці запланована пре-паті та фановий фск захід. Подробиці трохи згодом
На перший день (а-ля фестивальний):
Масовий збір всіх Учасників фестивалю одній з Площ Столиці, встановлення нового Рекорду, конкурси, 5-7 тематичних покатух (новачківська, лосинна, даунхільна, історична, фск- проліт, сталкерська, мікс то що) * по місту, що стартують з головної площі Фестивалю та закінчуються на місті величезного Афтепаті у Пущі Водиці з купою вогнищ, фаєр шоу, музики, та новинки цього сезону - вотер джамп сейшину !!!!

На другий день (а-ля спортивний)

  • Слалом Джем Контест (змагання о парному слалому! Вперше в Україні) - Джейгарин, це для тебе
  • Хай Джамп Контест
  • Слайд Контест
  • Афте Афте-паті для всіх тих, хто залишається ночувати на ніч проти Понеділка. Буде проходити в одному з пабів міста Києва


*Оскільки натовп в 800-1000 роллерів, дуже важко регулювати, організаторами було вирішено розділити перший день на 5-7 різних покатушок з тематичним забарвленням. Покатухи будуть стартувати з різницею в часі в 10-15 хв. Таким чином, ми зможемо задовольнити смаки різного типу роллерів, та забезпечити безпечне пересування роллерів та звичайних смертних по найкращому місті у світі.


Проживання

Як і того року ми займаємося організацією проживання для роллерів. Місце та цінова політика майже не змінні, це Санаторії в Пущі Водиці.

Ви зможете замовляти через своїх городових проживання в готелях. Або на свою голову жити в інакших умовах.




Інформація буде поступово збільшуватись. Чекайте )))
Цитата(Shved @ 12.2.2010, 23:04) *



Тема для офіційної інфи!

Флуд, пропозицій та вільне обговорення тут : http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=4353
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Згадуємо минулий рік 2009!




Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 12.4.2010, 14:02


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (225):
 
Начать новую тему
Ответов
Sheff
Сообщение #2



И так закончилось открытие 2010 сезона в Киеве. Собираю все мысли и коменты воедино, я постараюсь рассказать как все было 1.gif

ПО окончанию всего сего мероприятия, мы получили отчетный ответ от горячо любимого Кайота!!! И так ка все было....

Цитата_Кайота: "Итак дурзья, я немного отошел, и оочень хочу что-то написать, а посему берите поп-корн и читайте мои мысли

Во первых я хочу сказать главное, что открытие 2010 было самым лучшим за всю жизнь организации под названием RSG_Team. Проблемы возникли, много, разные, но с каждой минутой, каждым часом мы их решали, крепились и выходили из ситуации, что делало нас еще сильнее. Слава Богу, что мы сделали ВСЁ, что задумали, всё, что хотели. 3 дня были проведены просто шикарно. Как вы сами понимаете (обращаюсь НЕ к организаторам с других городов и стран) - всё это готовилось не один месяц. И честно говоря мы сами почувствовали то, - о чем говорите все вы - что уровень организации был на порядок выше всех прошлых, за что нам респект"

Первый группой которая приехала в Киев был я (Sheff) и Lenin, 9 апреля утром. Так и должно быть, орги должны приезжать заранее 1.gif для передачи и сдачи денег и решения небольших орг вопросов. И так...мы поехали 1.gif Ура, море позитива и волнующего ожидания... Еще до пересечения границы были сделана контрольные звонки для встречающих или не встречающих...

Пересечение границы прошло без особых проблем, единственное, что украинские таможенники заставляли показывать содержимое каждой сумки.
Пересекли границу...дальнейший сон.

По приезду к Киев и выйдя из выгоны, мы были приятно удевлены. Во-первых встретили Каролину (Минск) которая со своей компанией поехала на корпаратив, отмечать 10-ти летее компании 1.gif Так же на пероне нас уже встречала МОСКВА, вообще приятный сюрприз. Встречала нас Тулипака и Виолетка. Поцеловали, обняли и отвели к группе москвичей и их городовых киевлян, что тоже не могло не радовать... Еще было только 9 часов, а уже столько позитива и радости, ведь это все для тебя wink.gif

Долго раздувать нюни с ними мы не стали и выдвинулись к месту нашей дислокации. В городе мы жили на станции метро Минская. Не только название напоминало о доме, но еще и то что это самая не глубокая станция Киева, прям как в Минске.

Разложив вещи, выдвинулись в город, чтобы поесть и направиться на место первых соревнований (Блейдер-кросс) и выпивания.

Цитата_Кайота: "1. Пре-пати - Блейдер-кросс, - как я уже писал, он был великолепен. Шикарная площадка, достаточно участников, и победитель, который принимал участие в соревнованиях впервые в жизни вообще. Привет Ромка (Питер))))"

Сам кросс был клевый. Придуманная трасса была не только быстро с импровизирована, но и качественно. Были сложные участки, были быстрые участки, были и позитивные участки. Ваш покорный слуга, на квалификационном отборе показал лучшее время...
Но сказывалось волнение страх...и в итоге я смог добраться лишь до 2-й пятерки, группа попалась сильная, так сказать настоящие ФСКашники своих городов.

После сего мероприятия все рванулу по пивку, ну и мы не заставили себя ждать...а после пивка рванули в 3Д кино на Аватар. Кино закончилось поздно, так что мы с Лениным даже успели пол часика прокатиться по ночному Киеву. В итоге можно казать, что план максимум на пятницу даже был перевыполнен.

Цитата_Кайота: "2. Непосредственно само открытие на площади. Я был просто рад, и безумно доволен что мы собрали такое количество роллеров вместе, за что всем вам большущее спасибо! Приветствия, - честно говоря, - когда это предложение было высказано на очередном сборе организаторов я думал, что забью все, НО НЕТ, а некоторые даже подготовились очень и очень, чему есть видео-подтверждение. Думаю в следующем году, приветствий будет еще больше."

Да само мероприятие "открытия" тоже очень порадовало, тем что роллеры не просто "Роллеры урооды", но еще и культурномассовые личности 1.gif Каждый город показывал себя как можно лучше, стихи, песни, приведствие на не Русском языке wink.gif и конечно же танцевальный номер минска, которые думаю порадовал всех.

3. Покатушки так же были удачными. Если и возникали проблемы, то они быстро решали. Вообще солнечный теплый день, небольшой ветерок, минимальное кол-во машин, веселые роллеры, все это сделало свое дело и оставило приятное впечатления.

По приезду в пущи, не спеша, выпивая бутылочку пивка после принятого душа, мы побрели к озеру кушать, сидеть у костра смотреть фаер шоу и т.м. подобное. Разнакомились с питерскими девчонками, получили кучу комплиментов от Донецка, попробовали свои силы с Огнем, были потрясены прыжками в воду…об этом вечере можно еще рассказывать и рассказывать, а лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать.

4. Следующий день был не менее скуден на приключения, так как во вовремя проведения соревнования пошел дождик, как оказалось кто-то в предыдущую ночь укал трамлин…это ничего не огорчило, все нашли себе место и время до отъезда основной группы люди.

5. На конец слезны прощания на вокзале, мольбы остаться….

Выходные прошли на ура. Каждый года как первый раз, всегда весело и неожиданно!!!
Объединяйтесь!!

Всем оргам Киева огромное спасибо за проведенный выходные…! Вы МОЛОДЦЫ, Вялки джякуй!!!


Пусть я написал слишком много и в тоже время многое упустил...
Но хотелось бы еще добавить всем спасибо и огромный привет, с кем я (мы) познакомили в первый раз и повторно и даже узнали другу друга!!!
Боня
Виолетка
Гагарин
Четовка
Аня из донецка
Девчонки из Питера (Алена и другие wink.gif)
душелов
Ферня
- огромное спасибо за приют и девочку с золотыми руками. Массаж реально помог расслабиться wink.gif
Настик+Вовчик
Мамонт и тебя я не забыл
....
Этот спсиок можно продолжать бесконечно, уж да дури многих я уже знаю wink.gif
Всем спасибо, все свободны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):

Сообщений в этой теме
- azul mamut de locura   Статья : 10.04.10 Відкриття сезону 2010   12.2.2010, 22:44
- - azul mamut de locura   расписание фестиваля: Pre-party (9 апреля) 17:00...   24.3.2010, 10:38
- - azul mamut de locura   Информация по второму дню, а также по блейдеркросс...   26.3.2010, 19:54
- - azul mamut de locura   Описание покатушек первого Дня Стандартно центров...   30.3.2010, 15:58
- - Jordi   Покатушка "НОВИСЫ": Ведучая: 1. Джорди К...   31.3.2010, 21:41
- - azul mamut de locura   УВАГА: Збір та всі урочисті події в перший день...   6.4.2010, 9:41
- - Violet   Pre-party 09/04/2010 (пятница) парк КПИ 1 день 1...   6.4.2010, 12:19
|- - FaNtomE   Цитата(Violet @ 6.4.2010, 12:19) Pre-pa...   7.4.2010, 15:23
- - luzik   А в нульовий день де збори?   6.4.2010, 18:33
- - azul mamut de locura   Есть вещи, которые не подвластны организаторам О...   6.4.2010, 21:13
- - Jordi   За проханням "малечі" МАРШРУТ ДЛЯ НОВАЧ...   7.4.2010, 19:23
- - azul mamut de locura   Маршрут для стандартно центровой: (завтра буду пр...   7.4.2010, 20:10
- - Garret   Маршрут для сталкерской: не скажу Сегодня мо...   7.4.2010, 21:07
- - crovin   А для лосиной маршрут тоже держиться в тайне, как ...   7.4.2010, 22:06
- - GNOBLIN   Сделал для себя - может еще кому пригодится: треки...   8.4.2010, 1:57
- - azul mamut de locura   ночная от байкеров: Текс Шилика: http://roller...   8.4.2010, 19:06
- - azul mamut de locura   Внимание: Сбор на Блейдеркросс возле 1 -го корпус...   8.4.2010, 23:09
- - Roach   Спасибо огромное всем что приехали. С вами было не...   12.4.2010, 10:14
- - Jericho   большое спасибо Киеву за эти два офигенных дня про...   12.4.2010, 11:22
- - azul mamut de locura   ПРОШУ ВСЕХ писать свои впечатления и пожелании и ...   12.4.2010, 14:03
- - Душелов   Замечательно откатали! Орги - супер! С каж...   12.4.2010, 14:15
- - Fed   Спасибо Эллойке за Колдунов - давно так не катали ...   12.4.2010, 15:05
- - watta   Плохо, что кость на ноге стала тупо квадратной. Оч...   12.4.2010, 15:42
- - Fis_   фуууххх....клёва! спасибо всем кто приехал. сп...   12.4.2010, 16:17
- - Kayot   НАПОМИНАЮ, ЧТО ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ ОРГИ ПЕРЕМУДРИЛИ ...   12.4.2010, 16:36
- - vahaba   Вот и я приобщился к роллердвижению. До этого два ...   12.4.2010, 16:52
- - flyingpig   Все было очень клево, большое спасибо за такой пра...   12.4.2010, 17:45
- - Kayot   Итак дурзья, я немного отошел, и оочень хочу что-т...   13.4.2010, 0:23
- - Ivet   Начну с позитива. Блейдер кросс понравился. Отлич...   13.4.2010, 1:09
|- - Kayot   Цитата(Ivet @ 13.4.2010, 2:09) Далее личн...   13.4.2010, 13:02
- - GNOBLIN   Ivet я понимаю твое негодование, но оно лишнее, по...   13.4.2010, 1:39
- - Golden_Tulip   Таки я собралась с мыслями и готова сказать кое чт...   13.4.2010, 8:59
- - Lid04ka   Що ж) Нарешті доїхали, виспались. Тепер можна діли...   13.4.2010, 9:51
- - РыЖаЯКаТярА   Киев, спасибо за "чудови" выходные! ...   13.4.2010, 11:47
- - President R23   Моя заметка на тему с фотками. http://proroliki....   13.4.2010, 15:13
- - Моряк   Это было!! ...... и хорошо )) Все знают, ...   13.4.2010, 16:50
- - Violet   Спасибо всем ОРГам за этот праздник, за старания, ...   13.4.2010, 20:22
- - Lenin   Господа организаторы! Всем огромное спасибо за...   13.4.2010, 23:15
- - ute   Мамонт, Джорді, Кайот, Падаван - ви супер Орги...   14.4.2010, 0:58
- - Garret   Я наконец-то отоспался ! Теперь можно что-то...   14.4.2010, 20:37
- - drakon911   Гарет еще кое что забыл написать Часа 3 утра, в п...   14.4.2010, 21:24
- - waterboy   Наш видео-отчёт с ФСК-покатушки! Смотрим на В...   15.4.2010, 17:15
- - La_Murr   И я очень хочу обратно в Киев!!! или л...   15.4.2010, 20:24
- - Sheff   И так закончилось открытие 2010 сезона в Киеве. Со...   16.4.2010, 9:43


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:44