IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Trakhtemyrov Rolla Camp 2013. Отзывы/видео/фото, 1-й True Ролла-кемпИНГ под открытым небом!
Bolt
Сообщение #61



буду с Академгородка ехать на такси. кто рядом могу зацепить.
p.s на метро религия не позволяет wink.gif




--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #62


SAM Racing Team

Кто хочет, конечно может и на такси подъехать. Тем более если вас будет несколько человек, то будет грн по 15, если вместе запаковаться. Есть таксишки, которые по точкам ездят и собирают и берут недорого за такие услуги.

Но все вполне успевают на 1-2 метро (а то и 3-м метро) доехать до места сбора.

Выезжать будем скорее всего не раньше 6:45 (6:50), так что все успеют на метро доехать. Но желательно не просыпать будильник. Потому что час ждать опоздавших не сможем sad.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Pirat
Сообщение #63



С такими делами можно назначать старт в 7:00 без всяких задержек. На такое время добраться проблем вообще нет. Для опоздашек написать как добраться самим, а там встретить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xuski
Сообщение #64



Ура! Їду також! 5.gif
В тих краях ще не була, але ось про що мене друзі попередили. Це для тих, хто може буди їхати маршруткою рейсовою Київ-Великий Букрін. На вихідні там буває вал народу. Це єдина маршрутка на всі навколишні села, на весь цей Трахтимирівський відріг (бачили мапу? - там ця місцевість виступає таким відгалуженням, назустріч Переяслав-Хмельницькому на іншому березі водосховища-Дніпра). Так ось. Варто прийти до маршрутки раніше. Так десь на пів годинки. Це стосується й зворотньої маршрутки також.

Також - вибачте, що втручаюсь, але таблицею реєстрації було геть незручно користуватись - заповнювати й продивлятись. Дещо там змінила, закріпила деякі рядки й стовпчики, тепер, як на мене, куди зручніше.


--------------------
Взагалі-то насправді воно читається Ксю-скі ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MAX_IMKA
Сообщение #65



Цитата(xuski @ 9.8.2013, 14:50) *
Ура! Їду також! 5.gif
В тих краях ще не була, але ось про що мене друзі попередили. Це для тих, хто може буди їхати маршруткою рейсовою Київ-Великий Букрін. На вихідні там буває вал народу. Це єдина маршрутка на всі навколишні села, на весь цей Трахтимирівський відріг (бачили мапу? - там ця місцевість виступає таким відгалуженням, назустріч Переяслав-Хмельницькому на іншому березі водосховища-Дніпра). Так ось. Варто прийти до маршрутки раніше. Так десь на пів годинки. Це стосується й зворотньої маршрутки також.

Також - вибачте, що втручаюсь, але таблицею реєстрації було геть незручно користуватись - заповнювати й продивлятись. Дещо там змінила, закріпила деякі рядки й стовпчики, тепер, як на мене, куди зручніше.


Я с Переяслава-Хмельницкого=)) Всегда, когда рыбачил возле дамбы, хотел порыбачить на той стороне... Вот и подвернулася возможность. Еду больше порыбачить, чем катать, но ролы беру тоже=))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bolt
Сообщение #66



Цитата(MAX_IMKA @ 9.8.2013, 15:21) *
Цитата(xuski @ 9.8.2013, 14:50) *
Ура! Їду також! 5.gif
В тих краях ще не була, але ось про що мене друзі попередили. Це для тих, хто може буди їхати маршруткою рейсовою Київ-Великий Букрін. На вихідні там буває вал народу. Це єдина маршрутка на всі навколишні села, на весь цей Трахтимирівський відріг (бачили мапу? - там ця місцевість виступає таким відгалуженням, назустріч Переяслав-Хмельницькому на іншому березі водосховища-Дніпра). Так ось. Варто прийти до маршрутки раніше. Так десь на пів годинки. Це стосується й зворотньої маршрутки також.

Також - вибачте, що втручаюсь, але таблицею реєстрації було геть незручно користуватись - заповнювати й продивлятись. Дещо там змінила, закріпила деякі рядки й стовпчики, тепер, як на мене, куди зручніше.


Я с Переяслава-Хмельницкого=)) Всегда, когда рыбачил возле дамбы, хотел порыбачить на той стороне... Вот и подвернулася возможность. Еду больше порыбачить, чем катать, но ролы беру тоже=))))

А може роли вдома залишимо відпочити?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
judgerain
Сообщение #67



Цитата(MAX_IMKA @ 9.8.2013, 15:21) *
Я с Переяслава-Хмельницкого=)) Всегда, когда рыбачил возле дамбы, хотел порыбачить на той стороне... Вот и подвернулася возможность. Еду больше порыбачить, чем катать, но ролы беру тоже=))))

Опа опа, я тоже с Переяслава =) Но я все же катать, рыбалка не мое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xuski
Сообщение #68



Цитата(xuski @ 9.8.2013, 14:21) *
на декілька хвилин приєднатися до матрасу, покупатись разок у озері - й далі пильним шляхом love.gif

Тут в сусідній гілці мова йшла про те, щоб скупатисья по дорозі в Блакитних озерах blush.gif , заскочивши на трошки на матрас нічної вело-ролерської, повз який ми якраз будемо проїжджати.
Цитата(Mozart @ 9.8.2013, 15:18) *
тільки бусік не буде чекати вас, доки ви скупаєтеся в озері.. тому якщо хочете - купайтеся і насолоджуйтеся матрасом до приїзду бусіка, а далі одразу в дорогу))

А чому не буде? А давайте (це для тих, хто не потягне ще й нічну) домовимось зупинитись на хвилин 20ть - й прожогом, без зависання - в озеро. Такої чистенької парної водички, як там не буде на Канівському водосховищі biggrin.gif


--------------------
Взагалі-то насправді воно читається Ксю-скі ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KIM
Сообщение #69



Цитата(Bolt @ 9.8.2013, 15:33) *
Цитата(MAX_IMKA @ 9.8.2013, 15:21) *
Цитата(xuski @ 9.8.2013, 14:50) *
Ура! Їду також! 5.gif
В тих краях ще не була, але ось про що мене друзі попередили. Це для тих, хто може буди їхати маршруткою рейсовою Київ-Великий Букрін. На вихідні там буває вал народу. Це єдина маршрутка на всі навколишні села, на весь цей Трахтимирівський відріг (бачили мапу? - там ця місцевість виступає таким відгалуженням, назустріч Переяслав-Хмельницькому на іншому березі водосховища-Дніпра). Так ось. Варто прийти до маршрутки раніше. Так десь на пів годинки. Це стосується й зворотньої маршрутки також.

Також - вибачте, що втручаюсь, але таблицею реєстрації було геть незручно користуватись - заповнювати й продивлятись. Дещо там змінила, закріпила деякі рядки й стовпчики, тепер, як на мене, куди зручніше.


Я с Переяслава-Хмельницкого=)) Всегда, когда рыбачил возле дамбы, хотел порыбачить на той стороне... Вот и подвернулася возможность. Еду больше порыбачить, чем катать, но ролы беру тоже=))))

А може роли вдома залишимо відпочити?

я тоже по рыбалке еду и спокойно отдохнуть в палатках)ролы дома оставляю.каждому своё,я думаю=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #70


SAM Racing Team

Ну все, ребятки, держитесь, шоу начинается xdrive.gif


Напоминаю, на маршрутку не опаздывать! mad.gif

З.Ы. Кто прочитает это сообщение, явно планирует опоздать на маршрутку mellow.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
xuski
Сообщение #71



Ні-ні-ні! Ні в якому разі!! biggrin.gif


--------------------
Взагалі-то насправді воно читається Ксю-скі ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Hummy
Сообщение #72



Меня переполняют эмоции и усталость от прекрасно проведенного времени 1.gif
Мой низкий поклон всему орг тиму за предпринятые грандиозные усилия, терпение и выносливость.
Вы умнички! Простоите что мы бываем вредные 1.gif
Это было весело и круто, кто хотел - лосил, кто боялся - катал половинки, а кто не хотел - ходил в тапках!
Лично для меня фразой месяца стала речь Дрифта:
"Якщо ми вальнем паком - п**дец тому стову, я б на його місці там не стояв"
Всем спасибо, все вы красавцы!

P.S. Поделили обязанности. Я буду обрабатывать фото, они будут готовы ориентировочно во вторник во второй половине дня.
Judgerain будет больше работать со всем отснятым видео, буду по возможности ему помогать, думаю за недельку управимся.

P.S.P.S всем теплого душа и крепких, роллерских снов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Isa
Сообщение #73



воу воу, фотки во вторник))) ну тогда уже только после Одессы заценю))надеюсь Вика и Сизорити раньше выложат фоты)

спасибо оргам за такой крутой отдых!! Еды было до отвала, погода супер, песенки и гитара, и комары не совсем прям уж такие были "мутанты", мы легко их одолели всякими спреями))) с большим комфортом нас туда доставили, большущий плюс. Шикарно было позавтракать на берегу этого водохранилища, романтикаа))) Ну а даунхилы, конечно, ацкие, ребят) Вы просто герои)
кто поранился, желаю вам скорейшего выздоровления)
еще раз большое спасибо, лично я отдохнула просто замечательно))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xuski
Сообщение #74



По-перше, друге й трете - дуже дякуємо оргам! love.gif
А все інше - потім, при нагоді...


--------------------
Взагалі-то насправді воно читається Ксю-скі ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #75



Да, реально всё пролетело как один миг, ночная + 2 дня в кемпе, и БАХ! ты дома.
Ждём с нетерпением фото\видео. Кто потерпел то быстрее заживайте и без последствий.
Очень круто, офигенно, палатки, но надо больше думаю дня на 3-4 xdrive.gif
Ждём будущие "трах кемпы" с нетерпением wink.gif


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
dao
Сообщение #76



Было очень здорово, народ. Действительно офигенно и круто! Тут еще много после меня скажут, я - коротко. Роллакэмп был отличный) Тусовка, организация, хавчик, место, все суперово. И конечно - аааАААдский основной даунхил!) Он реально бодрее Бадабума и находится в гораздо большей доступности, предлагаю ездить туда несколько раз в год, ибо это - нечто. Выкат полностью в стойке от поворота с зелеными столбами (наверху) дает астрономическую скорость и выжимает зло на нижнем повороте нах#р с трассы. Ощущения непередаваемые. Теперь я понимаю, что мои скромные 83.5 по сравнению с Артегиными (слухи донесли) 88 и рядом не валялись. Зато Артега убрался)) но герой)

По-настоящему жалко было уезжать вечером в субботу. Планы, мать их. Тусовка была отличная, закат был романтичный, Панда с гитарой - прекрасна.
Артега, ты был вездесущ 1.gif Если бы не ты, роллакэмп бы тупо не случился. Ты руководил затариванием, готовкой, нужными для лагеря телодвижениями, да и вообще проявил себя прекрасным оргом. Респект и уважуха, без сарказма.
Коля, спасибо за апы на ладе) Без тебя даунхилов было бы поменьше, да и гораздо менее прикольно. Хотя Ривер не одобрит)
Жуж, спасибо за видосы, Лео, грац за компанию, все чуваки и мадамы, теплое вам мерси за атмосферу и за то, что не побоялись крутых даунхилов и приехали на кэмп)

Special thanks for KIDT team (applauds!) for this outstanding event

Видосы в лагере. Первый - обзорный лагеря. Второй - длинный, но в последней трети - отжиг) Третий - романтика походная



--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L_e_o
Сообщение #77



Ребятки, кто найдет чехол для шлема SixSixOne - синенький, а внутри него беленький - буду очень признателен 1.gif
Я его оставил у палатки, где был Мишаня.


--------------------
В ногах правды нет. В сердце правда.
Downhill.Hardcore Downhill.

Kiev Inline Downhill Team.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SpiritDark
Сообщение #78



нус начну=)
Все было супер, да есть какието недоработки но для пилотного варианта это супер так что все просто гуд.
Класная была дорога туда со мной за рулем и запугивание пасажиров тем что я купил права всего 2 месяца назад а на это й машине первый день, мой тупняк и нарушение правил прям у поста гаи, но они не остановили, видать подумали что такой офигевший явно кем то прикрыт.
Далее наш навигатор маршрут которого читал наш штурман влад, нас чудненьго напрвил в поля, видать он подумл что мы мало взяли картошечки, я никогда не забуду этот офроад по полю и блуждание по какомуто селу=), Влад сапасибо тебе за моральную подержку рядом и твое штурманство, также спасибо пасажирам что подерживали добрым словом=).
В самом же трахтемирове порадовали спуски природа, наш досуг, песни у костра, ривчик спасибо тебе за кальян.
Огромное спасибо нашим оргам-оркам=) за организацию сего мироприятия, спасибо Бульдозеру за ап.
Спасибо тарику хза подержку моей атмосферы старых переводов=)
Спасибо тебе ортега за вкусный хавчик и хороший плов.
Влад еще раз тебе спасибо уже за обратную дорогу.
Спасибо напалму за подержку, и соседство и за то что не храпел ночью=)

Короче было мега круто я всем доволен но ужасно хочу спать так как домой после всех развозок попал только к 00.00 а лег в 1.00.

Все убравшиеся ребята держитесь и скоре вылечивайтесь Трахтемиров собрал свою кровавую дань. (Защита Рулит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):
ked182
Сообщение #79



Все супер))Ви самі все бачили))
Хоч спочатку здавалося що місця якось малувато, але ті браконьєри з сітками зрозуміли що 30 штук роллерів то не найкраще сусідство, швиденько зібрали речі і злиняли на тюнінгованому тазу))
Артега мега молодець, їжі було багато і смачно)) Так понаїдалися що на ранок ніхто не хтів готувати вівсянку.
Багато вражень))Сподіваюся ТрахКемп стане щорічно-традиційним дійством))





Вуж який стягнув зловлену рибу)))



Сообщение отредактировал ked182 - 12.8.2013, 10:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Волшебник
Сообщение #80



Трах-кем, або в простонароді Передьорни-кемп, був просто відмінний!!!

Організаторам величезна подяка за таку поїздку!!!

Велечезне спасибі Артезі за те що нас суперово годував!
Бульдозеру і Ахмету за апання на машині!
Також подяка Хаммі за роботу фотографом на добровільній основі!

Місцина просто супер, природа заворожує, асфальт просто няшний, а спуски неперевершені!!!

А саме головне, це чудова і весела компанія! Було надзвичайно весело!

Нажаль в Трахтемиреві цього разу з"явились нові іменні повороти, такі як Поворот Рівера, Ягідник Артеги, Поворот Єнержі-Віні, але при цьому всі живі і я бажаю їм скорішого видужування.

Що до самого спуска, то щось непередаваєме!!! Бадабум просто нервово курить в стороні!!!
Швідкості просто нереальні, найшвидший варіант у мене вийшов у паці з Владом!
Дякую йому за мотивуючі фрази типу, давай вальнемо, все буде нормально, ти мене тільки ще в кінці трохи підштовхни! biggrin.gif

Я не забуду цю поїдку ніколи і хочу повторяти ще і ще!!!

Це насправді незабутньо!!!!!

Сообщение отредактировал Волшебник - 12.8.2013, 12:10


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:54