IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : Sketch
mop
Сообщение #21



Они не играют в чужие игры, а создают свои, они несутся по дороге своей жизни, порою не оглядываясь, их легко можно узнать по побитым коленям и немного сумасшедшему блеску в глазах… Они дети города, старого, не по возрасту суетливого, прародителя. Они дети, научившиеся дышать жизнью, дети, способные добиться своего.
Они постоянно вместе. Но каждый из них умеет ценить одиночество.
Никто из них не способен пропустить приход весны или же первый снег. И каждый хоть раз в жизни бросался в омут с головой.
Они проносятся мимо, заставляя прохожих удивленно поворачиваться вслед. И далеко не каждому из этих случайных встречных знакомо чувство скорости, драйва, эйфории, но каждый из них подсознательно понимает, что потерял что-то удивительное.
Они независимы. Они способны мыслить по-своему, говорить то, что считают нужным и не промалчивать, когда того казалось бы требуют окружающие. Они не делают «скидок своим» и способны отстаивать свою точку зрения до последнего.
Они люди с 8 колесами. Не похожие друг на друга, но еще больше не похожие на простых прохожих. Человек, который хоть на час стал частью этой жизни, не останется равнодушным. У него обязательно появиться альбом с названием типа «ролы» или «жизнь на колесах», его коллеги будут наблюдать рюкзак с ролами возле рабочего стола и слушать не заканчивающиеся истории из роллержизни.
Они пролетят мимо кем-то покинутой тишины, заставляя проснуться остановившийся город, покорят новую высоту, улыбнутся заходящему солнцу… и, закинув ролы в рюкзак, разойдутся… каждый в свою реальность.

P.S. Никогда не катал. Подумал, что про вас совсем не пишут и сделал небольшую зарисовку. Знаком с одной удивительной девушкой-роллером.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
mop
Сообщение #22



Ну насколько я знаю, Кристал ролы вообще не снимает, что сводит с ума ее друзей)а времени не хватает на полноценное произведение, посвященное роллерам.
Отключаюсь, ато скоро Кристал вернется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #23


RSG Team

Цитата(mop @ 21.5.2008, 1:00) *
Ну насколько я знаю, Кристал ролы вообще не снимает


вдома? модливо...
з нами вона не катає взагалі! А про що може написати роллер, який не катає з іншими роллерами?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Crystal
Сообщение #24



рррррр(((( как же я ненавижу, когда меня обсуждают dry.gif
Ни то, сколько , с кем и когда катаю, ни то, что и о ком пишу, не касается вас обоих dry.gif




--------------------
Не падай духом, ушибешься))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #25


и.о. Администратора

Вау, прикольна дівчинка))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #26


Moderator

мне уже тоже нравится! 2.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #27


Флудер

Так! Крістал нечіпати! Вона офіційно під моїм і Кайотовим протекторатом, а також захищена статутом клубу полуношників!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #28



Прям видно как ей нужна ваша защита 2.gif
А можно подробней про вашу защиту? Что дает, как получить и т.д.? 2.gif 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #29


RSG Team

Шось я не в торопав:). Кайот тив своїх постах захищаеш її, чи ні?1.gif.
2 Крістал
: Респакт, чудово написала. Думаю, чере якийсь час це буде вивішено на головній сторінці нагого сайту, якщо ти це звичайно хочеш?1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 21.5.2008, 10:14) *
Шось я не в торопав:). Кайот тив своїх постах захищаеш її, чи ні? 1.gif .


мені всеодно, я пишу конструктив!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #31


RSG Team

Цитата(Kayot @ 21.5.2008, 22:32) *
Цитата(azul mamut de locura @ 21.5.2008, 10:14) *
Шось я не в торопав:). Кайот тив своїх постах захищаеш її, чи ні? 1.gif .


мені всеодно, я пишу конструктив!


Ага. Уже 9 сотен постов конструктива написал 3.gif 3.gif 3.gif
Cорри за офтоп.
Кайот не ображайся;)


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #32



Красиво написано
РЕСПЕКТ !


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #33



Кристал, ты просто стала звездой нашего форума!))) Молодец! Потрясающе описала роллерство, просто супер) молодец!


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #34



» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Цитата(mop @ 20.5.2008, 1:21) *
Они не играют в чужие игры, а создают свои, они несутся по дороге своей жизни, порою не оглядываясь, их легко можно узнать по побитым коленям и немного сумасшедшему блеску в глазах… Они дети города, старого, не по возрасту суетливого, прародителя. Они дети, научившиеся дышать жизнью, дети, способные добиться своего.
Они постоянно вместе. Но каждый из них умеет ценить одиночество.
Никто из них не способен пропустить приход весны или же первый снег. И каждый хоть раз в жизни бросался в омут с головой.
Они проносятся мимо, заставляя прохожих удивленно поворачиваться вслед. И далеко не каждому из этих случайных встречных знакомо чувство скорости, драйва, эйфории, но каждый из них подсознательно понимает, что потерял что-то удивительное.
Они независимы. Они способны мыслить по-своему, говорить то, что считают нужным и не промалчивать, когда того казалось бы требуют окружающие. Они не делают «скидок своим» и способны отстаивать свою точку зрения до последнего.
Они люди с 8 колесами. Не похожие друг на друга, но еще больше не похожие на простых прохожих. Человек, который хоть на час стал частью этой жизни, не останется равнодушным. У него обязательно появиться альбом с названием типа «ролы» или «жизнь на колесах», его коллеги будут наблюдать рюкзак с ролами возле рабочего стола и слушать не заканчивающиеся истории из роллержизни.
Они пролетят мимо кем-то покинутой тишины, заставляя проснуться остановившийся город, покорят новую высоту, улыбнутся заходящему солнцу… и, закинув ролы в рюкзак, разойдутся… каждый в свою реальность.

P.S. Никогда не катал. Подумал, что про вас совсем не пишут и сделал небольшую зарисовку. Знаком с одной удивительной девушкой-роллером.

Присоединяюсь. =) понравилось. Душевно, открыто, воодушевляет и просто мило =)

Хотя как заядлый графоман... отмечу некоторые моменты:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
"Но каждый из них умеет ценить одиночество."
Я бы лучше сказал, что каждый из них умеет ценить дорогие (редкие) моменты (покоя) наедине с собой.
Еще хорошей фразой была бы: быть в единстве (гармонии) с самим собой =)
Одиночество - уж очень суровая и депровая штука... Поэтому если буквально - то получается некоторое противоречие - в том чтобы любить находиться в депресняке и причинять себе страдания.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
"Они люди с 8 колесами."
Не забываем про спидскейтеров. =))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
"и, закинув ролы в рюкзак, разойдутся... каждый в свою реальность."
Просто - очень-очень понравилось. =)

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
И еще один момент скорее по "физике форумов". Текст копировался из ворда. "..." и "»"(троеточие и кавычки) идут как единый и корявый символ - может произойти так, что они не будут корректно отображаться, поэтому просто меняйте их на раздельные три точки и """ =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #35


RSG Team

тепер на головній сторінці... 1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yana_k
Сообщение #36



Цитата(azul mamut de locura @ 2.7.2008, 17:54) *
тепер на головній сторінці... 1.gif


раз уж это на главной страничке, внесу и я свои 5 коп.))))
полностью согласна с Fur:

"Но каждый из них умеет ценить одиночество."
Я бы лучше сказал, что каждый из них умеет ценить дорогие (редкие) моменты (покоя) наедине с собой.
Еще хорошей фразой была бы: быть в единстве (гармонии) с самим собой =)
Одиночество - уж очень суровая и депровая штука... Поэтому если буквально - то получается некоторое противоречие - в том чтобы любить находиться в депресняке и причинять себе страдания.

Не исключаю, что Кристал имела ввиду именно "одиночество". Но я все же надеюсь, что она ошиблась. Роллеры, по моим наблюдениям, умеют различать состояния одиночества и уединения. Первое имеет негативный смысл, второе - наше, роллерское, позитивное состояние.

Но, решать, конечно, Кристал будет. Как автор.

То Кристал: молодчинка! пиши еще smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рыжуха
Сообщение #37



Супер! Очень красиво и главное грамотно написано! под грамотностью я имею ввиду то что человек безсомненно правильно для восприятия и в то же время чувственно передал свои мысли! что так редко встречается... в современной литературе =)
умничка! требую еще)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Zhiharka
Сообщение #38



красиво...и правильно ( не знаю насколько это слово здесь умесно...) Мне понравилось, и разделяю с тобой эти мысли...ведь действительно многие хотели бы так жить, но...и тут начинаются поиски всевозможных "но"...) Но у нас этим "но" нет места в жизни))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #39



"И перед тем как окончательно закрыть за нами светящийся туннель и отправить туда, откуда нет выхода – Он, повернется, строго посмотрит и немного стесняясь, спросит: А как делать параллель?"

(С) Аллюзия.


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nord wind
Сообщение #40



xdrive.gif xdrive.gif Вдохновляет на подвиги...так и хочеться сорваться с душного офиса..забыть кто ты днем и мчать далеко и быстро...слушать и ощущать ветер...соединиться с ним в одно движение....
Меня впечатлил текст...хочеться еще подобных штучек...всегда была уверенна. что роллеры народ очень творческий!!!


--------------------
[font="Comic Sans MS"][/font] Жизнь - это исскуство....создавайте себя...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Respect
Сообщение #41



Пост написан давно,но только добрался до него...
нет слов.
Супер.


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:07