IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : Sketch
mop
Сообщение #41



Они не играют в чужие игры, а создают свои, они несутся по дороге своей жизни, порою не оглядываясь, их легко можно узнать по побитым коленям и немного сумасшедшему блеску в глазах… Они дети города, старого, не по возрасту суетливого, прародителя. Они дети, научившиеся дышать жизнью, дети, способные добиться своего.
Они постоянно вместе. Но каждый из них умеет ценить одиночество.
Никто из них не способен пропустить приход весны или же первый снег. И каждый хоть раз в жизни бросался в омут с головой.
Они проносятся мимо, заставляя прохожих удивленно поворачиваться вслед. И далеко не каждому из этих случайных встречных знакомо чувство скорости, драйва, эйфории, но каждый из них подсознательно понимает, что потерял что-то удивительное.
Они независимы. Они способны мыслить по-своему, говорить то, что считают нужным и не промалчивать, когда того казалось бы требуют окружающие. Они не делают «скидок своим» и способны отстаивать свою точку зрения до последнего.
Они люди с 8 колесами. Не похожие друг на друга, но еще больше не похожие на простых прохожих. Человек, который хоть на час стал частью этой жизни, не останется равнодушным. У него обязательно появиться альбом с названием типа «ролы» или «жизнь на колесах», его коллеги будут наблюдать рюкзак с ролами возле рабочего стола и слушать не заканчивающиеся истории из роллержизни.
Они пролетят мимо кем-то покинутой тишины, заставляя проснуться остановившийся город, покорят новую высоту, улыбнутся заходящему солнцу… и, закинув ролы в рюкзак, разойдутся… каждый в свою реальность.

P.S. Никогда не катал. Подумал, что про вас совсем не пишут и сделал небольшую зарисовку. Знаком с одной удивительной девушкой-роллером.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Kay
Сообщение #42



Да ,очень красиво написано...так сказать с душой ,каждый наверное читая узнает себя или своих друзей ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Strelock
Сообщение #43



Я как бы с автором не согласен, знаю роллеров, что "забитые" до не могу...автора послушать так каждый пойдет оденет роллики и будет себя считать "особенным"...
Конечно, красиво задвинул, но знал бы меру, не нужно всех ровнять под один шаблон...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
juliet
Сообщение #44



раз уж подняли эту тему, то и я скажу, что мне ужасно понравилось ))))) и знаешь, Strelock, в какой-то мере действительно чувствуешь себя "особенным", пусть даже потому, что основная масса людей "без колес".... наблюдая за их реакцией, когда ты проезжаешь мимо.... и каким бы ни был результат, увидишь ты восторженные взгляды или негодование, но все говорит о том, что на тебя обращают внимание --> значит ты отличаешься --> а это говорит о том, что ты особенный, пусть по-своему ))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Pereira
Сообщение #45



Полностью согласен с Юлей. когда еду на роликах, уже само сознание того, что ты не топаешь как остальная масса народа своими ножками, а едешь промеж них, покрывая расстояние много быстрее пешехода и в тоже время с неповторимой грацией-уже делает тебя особенным. безусловно это справедливо только для тех, для кого ролики-удовольствие и частичка жизни


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Kabban
Сообщение #46



Полностью согласен с Юлькой и Перейриком))
Влюбленные в свое дело, живут этим)) И этим они отличаются от остальных. Ведь далеко таки даже не половине всех людях удаеться найти любимое дело, спорт или занятие. А мы особенные))) Мы нашли, гордимся этим, почитаем это, безумно любим и живем этим))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Граф Молния
Сообщение #47



а я пипец какой гордый, когда с шумом и грохотом ложу ролики на землю, чтобы не держать в руках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kabban
Сообщение #48



И то правда!)))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Skif
Сообщение #49



Немножко так противно-пафосно звучит это "мы особенные", не находите? Вы для себя катаетесь, или чтоб остальным рисануться своей особенностью?
Само собой: скромно и незаметно на ролах проскочить пешеходов в любом случае не получиться. И вот одно дело просто между прочим от этого переться, и совсем другое ставить это в приоритет.
Впрочем, каждому своё1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #50



Ха-ха-ха!))) Без сомнений, офигенный текст, но судя по всеобщим прозьбам Кристал лентайка не решилась еще чтото написать))
Да и Кристал обленилась судя по всему даже на форум заходить) так бы увидела что опять ее творчество обговаривают как и ее саму так и начала б опять на тему: "Что вы меня обсуждаете? Я не люблю когда обсуждают или меня или мною написанное"))))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #51


RSG Team

Цитата(Skif @ 16.10.2009, 0:49) *
емножко так противно-пафосно звучит это "мы особенные", не находите? Вы для себя катаетесь, или чтоб остальным рисануться своей особенностью?



Скіф, ми настільки ж особливі, наскільки особлива будь яка суб-культура спортивного направлення.

Це не привід для гордощів. Але це є факт. Так само, як людина що має кошти може сказати: "Так, я багатий". І не обов'язково в цьому буде відчуватися гординя чи пихацтво!

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 17.11.2009, 2:21


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #52



)))) куча лулзов, на лурке такого плана посты называются "статья детектор" ))))

2AntonioPereira - порадовал граммар наци ))))) "ты не топаешь как остальная масса народа своими ножками, а едешь промеж них"

зыж не примитеж за троля )))


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #53


RSG Team

Цитата(pumba @ 17.11.2009, 8:51) *
)))) куча лулзов, на лурке такого плана посты называются "статья детектор" ))))

2AntonioPereira - порадовал граммар наци ))))) "ты не топаешь как остальная масса народа своими ножками, а едешь промеж них"

зыж не примитеж за троля )))

что курил автор? wacko.gif
смысл фразы запутался в буквах без надежды оттуда выбраться
зачем что-то писать если пользы от поста ноль?


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
doctorstal
Сообщение #54



Роач, все в порядке, пумба просто перепутал роллерпортал и двач. Спал наверное мало сегодня.


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
pumba
Сообщение #55



Цитата(Roach @ 17.11.2009, 13:56) *
что курил автор? wacko.gif
смысл фразы запутался в буквах без надежды оттуда выбраться
зачем что-то писать если пользы от поста ноль?


ну если непонятен смысл, это ещё не означает что афтор му.... и креатиф гам.. rolleyes.gif

а пользы я и в постах перед моими особой не вижу, хотя кататься на ролеках тоже люблю wink.gif

2 докторстал - а чем плохо чтобы народ знал тролей в лицо и не кормил ?


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zhanna_AngelOK
Сообщение #56



зарисовка - просто супер!!
достойна стать гимном роллеров, тоже под каждым словом подписываюсь ))


--------------------
Никогда не сдавайся!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #57



Кристальный мир. Мир движения. Мир, наполненный гранями и переходами. Мир, в котором нет "только что" и нет "вчера", но есть "сейчас", "через мгновение" и "совсем скоро". Мир, который кружится в танце вокруг осей, плоскостей и торов. И этим втягивает в себя. Превращая всю сложную неоднозначность жизни в простоту импульса и грации. Более не важны состояния и статусы, имена, истории и причины, важно только действие, только знание момента и предвидение грядущего. То, из чего вышел человек, обратилось в новую форму: технологичную, успешную, чуждую и одновременно созвучную его естеству. Мы родились в движении, но сковали себя статикой необходимости, условностями и узами социума, ибо таков был путь выживания. Однако тепрь, когда нет причин больше цепляться за толстые стены установленного порядка можно показать новый путь, путь, к которому шли изначально, путь, раскрывающий всю динамику нашего существования, путь, объявляющий высшей ценностью непрерывный поток впечатлений под музыку внутренней гармонии и стремлении к совершенству. Оглянитесь вокруг, кристальный мир - это только начало, но ему не будет конца. Он будет сиять внутри, вокруг нас. Сейчас. Через мгновение. И совсем скоро )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
макс
Сообщение #58



ааахахахаааа ребята будьте реалистами))) постер ниочём))) такое же слезливое словоблудие можно написать и про дайвинг и про скалолазание и про лыжи и про любое другое увлечение)) и забыли упомянуть про дух , яб сказал, духан свободы , который явственно ощущается из роликов когда эти ролики снимешь)))))кстати,"простые прохожие" могут оказаться хорошими лыжниками или серфингистами и тд. просто занимаются они этим ради здоровья и удовольствия а не ради понтов и "особенности" упомянутой в статье.))
свободу в нашем мире дают деньги как бы это не было прискорбно. про это нельзя забывать. ролики замечательное занятие но они не могут быть смыслом жизни нормального человека. люди смотрят на нищщебродов в обгрызанных ролах и с кличками вместо имён из окон своих машин и уж точно им не завидуют.))
занимайтесь делом, зарабатывайте деньги, путешествуйте по миру, покупайте красивые и нужные вещи,ходите в кино и театры и хорошие рестораны, катайтесь на роликах но не зацыкливайтесь на них до абсурда.
и ещё: у каждого человека с рождения есть имя. мне моё имя лично нравится. надеюсь что вам ваши тоже. тогда зачем нужны эти клички?? мыж люди а не кошкисобаки.))кличка никого не может сделать "особенным".индивидуальным человека делают поступки и достижения поэтому у ким су джина и у шереметьева и у слободы и у десятков других талантливых роллеров нет кличек. они им не нужны они и без кличек чтото из себя представляют и их имена знает весь роллерский мир. к этому и надо стремиться а не клички дуратские себе придумывать. без обид, я просто высказал своё мнение.
всем пис!!(мир))))))

Сообщение отредактировал макс - 25.9.2011, 11:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #59



А где кнопка минус один?
И по никам: Женева- один. Молний- один. ВДВ- тоже один. Мистик- одна такая=) Тебе продолжать? А максов пруд-пруды. Будь максом. Будь неповторимым. Тоже чисто мое мнения.Пис.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 25.9.2011, 0:12


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Ruah
Сообщение #60



Деньги не всегда дают свободу... Человек с большими деньгами не может себе позволить покатать на КПИ. А если и захочет то в кругу охранников. Но зато может позволить себе купить любые ролы. Человек со средним достатком- менагер иногда может себе позволить покатать... И то когда нет запары с бизнесом. Вот еду я в машине, одет в костюм с галстуком, подстрижен красиво, вижу по дороге мчат в обдертых ролах пацаны и завидую им. Они катают а я еду на деловую встречу. И ролики есть, да вот не могу себе позволит на них катать-зарабатываю деньги. А они (ролы) уже третью неделю в багажнике болтаются. Я даже подстричься не могу так как мне нравитсЯ. Вот бы мои коллеги удивились бы если бы я пришел в офис как Носфер!:) Хотя конечно же то как я живу - это мой выбор...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Roach
Сообщение #61


RSG Team

Если человек Талант,Мастер своего дела, Фанат своего дела - ник его не испортит. То что Рекила зовут Кирилл Рязанцев думаю знают 95% посетителей. И столько же знает как он выглядит.
Не имя делает человека, а человек - имя. И одно оно у него, два или восемь - значения не имеет.



--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:22