IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скидки и карточки в Спорт.Магазинах.
Jack
Сообщение #21



Он не с РК, он с экстрима 1.gif - не знаю как сейчас, но раньше он там работал 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #22



Цитата(Jack @ 10.6.2008, 16:55) *
Он не с РК, он с экстрима 1.gif - не знаю как сейчас, но раньше он там работал 1.gif

Ну я его на РК нашел, потому и говорю что с РК)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #23


Super Moderator

зараз він там вже не працює. Як мінімум півроку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #24



В спортмастері акція з 10.06 по22.06 - додаткова знижка +10% до дисконтної картки!
PS: є 5%-карточка ( до 7% не вистачає 600грн)))


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #25


SAM Racing Team

У кого есть 7% или 5% карточка в спортмастер.
Мне нужен хотя бы номер карточки и имя/фамилия владельца.


Спасибо всем, кто откликнулся и так оперативно.
Хоть и карточка не пригодилась, но все равно сенкс.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #26


Yamakasi Team

Есть карточка скидок на 3% в магазин Экипировочный центр "Команда ЭКС"
Как продавец сказал, скидку можно получить и без карточки, сказать что скидочная карточка выписана на ФИО тоесть Выдай Вячеслав,
карточка накопительная, больше покупаем, больше скидка, больше скидка, дешевле покупаем.

Там же есть в продаже фонари PETZL.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #27



2Фунтик Ну и зря, я ж говорил что могу -7% взять или как теперь оказывается просто ФИО сказать 1.gif
-7% у Сергея Билака(Илбич)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #28


Yamakasi Team

Цитата(Jack @ 26.9.2008, 9:23) *
2Фунтик Ну и зря, я ж говорил что могу -7% взять или как теперь оказывается просто ФИО сказать 1.gif
-7% у Сергея Билака(Илбич)

Я видать запарился и пропустил этот момент. wacko.gif


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #29



И еще -7% в Биззон на меня 1.gif Саверченко Евгений
UPD2Funtik Да 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #30


Yamakasi Team

Цитата(Jack @ 26.9.2008, 9:55) *
И еще -7% в Биззон на меня 1.gif Саверченко Евгений

Тоже можно по фамилии?


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #31



Все знают как спортмастер кинул со своими карточками?

Скидки уходят в прошлое, вместо процентов скидок выдают сомнительной ценности клубные карты, на которые при покупке чего то стоящего 200грн (и выше - но тоже кратно 200грн) - идут некие бонусы (в смешном кол-во), которые можно юзать при след покупках в размере 1бонус = 1грн. В общем скидки вырезали на корню. У мну была 7% - дали серебряную клубную карту, но толку там практически никакого.

Кто то знает, что там с Драйв-Спортом, еще работают их карты на 5%?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #32



декілька тижнів тому знайомий купував там ковзани по моїй картці. тоді все було як завжди


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacena
Сообщение #33



Цитата(Fitter Happier @ 13.12.2008, 23:06) *
декілька тижнів тому знайомий купував там ковзани по моїй картці. тоді все було як завжди

А скока скидки в драйвспорте есть?
Вот думаю где сейчас купить теплый-теплый флис:)

А у меня есть скидка в 5% в Команду Экс (Выборгская).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fitter Happier
Сообщение #34



5% як у всіх. привіт медведам


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacena
Сообщение #35



Цитата(Fitter Happier @ 14.12.2008, 0:13) *
5% як у всіх. привіт медведам

А хто таки мэдведы?1.gif

Кста, управленцы драйва шото не сильно напрягаются: сегодня консультант-продавец из лыжного отдела (бедный) сразу толпу должен был успеть обслужить!! Надо в такое время чтобы больше их было.
А по телефону, кстати, оператор вовсе не по-европейски вежлив:)
А жаль, выбор и цены в магазине неплохи!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #36



2Unknown: Клубна система не сильно відрізняється від дисконтної, просто в дисконтній ти зразу отримуєш знижку, а в клубній - на наступну покупку, короче зробили так, щоб ти ще раз приходив. А суми залишились такими ж: на 200грн покупок 14 грн, це все одно, що 7% по срібній картці, правда треба чекати, поки назбираються ті 200 повністю
+ акції: 200грн бонус, 100грн бонус - це 200 і 100 грн на рахунку відповідно, якими можна розплачуватись
+ можна резервувати товар
+ срібну клубну дають при 2000 грн накопичених, а 7-% дисконтну - при 2500грн

Так що я б не сказав, що ця система гірша

PS: я там не працюю rolleyes.gif


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #37



Цитата(@kela @ 14.12.2008, 17:25) *
2Unknown: Клубна система не сильно відрізняється від дисконтної, просто в дисконтній ти зразу отримуєш знижку, а в клубній - на наступну покупку, короче зробили так, щоб ти ще раз приходив. А суми залишились такими ж: на 200грн покупок 14 грн, це все одно, що 7% по срібній картці, правда треба чекати, поки назбираються ті 200 повністю
Нет, бонусы идут на каждые полные 200грн текущей покупки - т.е. берешь футболку за 150 - фиг тебе бонусы. Берешь что то за 350 - опять таки бонусы только за 200грн. А раньше независимо от суммы были -7%. К тому же бонусы нельзя юзать на товары по сниженным ценам, а раньше 7% было на все. И накопленные бонусы каждый год сгорают. Раньше имело смысл одну карту юзать нескольким человекам (скидки все получали) - сейчас нет.

Что касается бонуса - там нужно купить 3 товара за 1 раз 2.gif А резервация действовала и раньше - мну спокойно резервировал.

Так что я бы сказал что карточка почти потеряла смысл.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #38



спеціально подзвонив, щоб перевірити, і мені сказали, що бонуси нараховуються за 200 накопичених , тобто 150 грн не пропадуть, а дочекавшись ще 50 - дадуть бонус. А що до акцій, то за заміну карточки, наприклад, давали 200 бонусів, а це - 200 грн, що немало (для порвіняння: для знижки на 200 грн тобі треба було б купити товар на 2857,.. грн)))
Апро останню акцію, то можна купити 3 товари, на суму, меншу ніж 100грн, і отримати 100 грн на рахунок - бізнес wink.gif


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #39



Цитата(@kela @ 16.12.2008, 9:50) *
спеціально подзвонив, щоб перевірити, і мені сказали, що бонуси нараховуються за 200 накопичених , тобто 150 грн не пропадуть, а дочекавшись ще 50 - дадуть бонус.
Я писал то что написано на буклете идущем с серебряной карточкой. Посмотрим, будут ли давать бонусы в том случае что ты описал - я как раз в тот раз взял что то за 150, в след раз возьму и можно будет проверить.

Цитата(@kela @ 16.12.2008, 9:50) *
А що до акцій, то за заміну карточки, наприклад, давали 200 бонусів, а це - 200 грн, що немало (для порвіняння: для знижки на 200 грн тобі треба було б купити товар на 2857,.. грн)))
Когда я менял в это воскресенье - никто о таком бонусе не говорил, в буклете его тоже нет.

Цитата(@kela @ 16.12.2008, 9:50) *
Апро останню акцію, то можна купити 3 товари, на суму, меншу ніж 100грн, і отримати 100 грн на рахунок - бізнес wink.gif
"Купите у нас хоть что то, нам деньги нужны" 1.gif

Предлагаю дождаться начисления бонусов и посмотреть что будет реально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юленька
Сообщение #40



Сеть магазинов "Марафон" 10%
Скидка именная, на имя- Волобуев Михаил Юрьевич. Необходимо назвать имя владельца карточки либо предоставить ее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06