IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 10.04.10 Відкриття сезону 2010, Главна инфа + "как это было"
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team


Не думаю, що треба щось довго розписувати про відкриття сезону в Києві, адже факти кажуть самі за себе:

2008 рік 250 роллерів більше 10 різний Міст. Україні Росія Білорусь Молдова
2009 рік 500 роллерів більше 14 різних міст Україна, Росія, Білорусь, Молдова
2010рік -???????


Чекаємо саме на тебе на наймасовішому роллер-заході Країн СНД.
Чекаємо саме на тебе на Відкритті сезону 2010!!!! Що відбудеться в Києві 10-11.04.10!!!
Адже, можливо, Київ сколихне натовп роллерів, що може сягнути під одну ТИСЯЧУ ОСІБ

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Оновлення, заплановані на цей рік :

Нашою метою, залишається зробити Відкриття Сезону цікавім для тебе та якомога більшої кількості людей. При тому, ми намагаємося піднімати рівень організації та враховувати помилки, які ми допустили в минулі роки нашого Фестивалю

Отже:
Для всіх, хто приїжджає в першій половині п'ятниці запланована пре-паті та фановий фск захід. Подробиці трохи згодом
На перший день (а-ля фестивальний):
Масовий збір всіх Учасників фестивалю одній з Площ Столиці, встановлення нового Рекорду, конкурси, 5-7 тематичних покатух (новачківська, лосинна, даунхільна, історична, фск- проліт, сталкерська, мікс то що) * по місту, що стартують з головної площі Фестивалю та закінчуються на місті величезного Афтепаті у Пущі Водиці з купою вогнищ, фаєр шоу, музики, та новинки цього сезону - вотер джамп сейшину !!!!

На другий день (а-ля спортивний)

  • Слалом Джем Контест (змагання о парному слалому! Вперше в Україні) - Джейгарин, це для тебе
  • Хай Джамп Контест
  • Слайд Контест
  • Афте Афте-паті для всіх тих, хто залишається ночувати на ніч проти Понеділка. Буде проходити в одному з пабів міста Києва


*Оскільки натовп в 800-1000 роллерів, дуже важко регулювати, організаторами було вирішено розділити перший день на 5-7 різних покатушок з тематичним забарвленням. Покатухи будуть стартувати з різницею в часі в 10-15 хв. Таким чином, ми зможемо задовольнити смаки різного типу роллерів, та забезпечити безпечне пересування роллерів та звичайних смертних по найкращому місті у світі.


Проживання

Як і того року ми займаємося організацією проживання для роллерів. Місце та цінова політика майже не змінні, це Санаторії в Пущі Водиці.

Ви зможете замовляти через своїх городових проживання в готелях. Або на свою голову жити в інакших умовах.




Інформація буде поступово збільшуватись. Чекайте )))
Цитата(Shved @ 12.2.2010, 23:04) *



Тема для офіційної інфи!

Флуд, пропозицій та вільне обговорення тут : http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=4353
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Згадуємо минулий рік 2009!




Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 12.4.2010, 14:02


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (225):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Душелов
Сообщение #22



Замечательно откатали! Орги - супер!
С каждым открытием все красивее и красивее!
Матрас, Маяк и все последующее - супер.

Отдельное спасибо Jazz'у (надеюсь верно написал) и всем веллерам за помощь в перекрытии стандартной - очень помогли.


--------------------
СПАРТА™ бухающий шевалье
ВКонтакте, ЖЖ
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Tiger
Сообщение #23



Цитата(Artemis @ 11.4.2010, 21:44) *


А можно как то 950 метров разделить на части?
Качал пол дня - архив поврежден...


--------------------
предыдущий ник k_vetal
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fed
Сообщение #24



Спасибо Эллойке за Колдунов - давно так не катали .

Спасибо Брионьке за Флаг - Очень и очень...

Спасибо Оргам за самый массовый по количеству друзей день (качество друзей не уступает их количеству).

Спасибо Друзьям за то, что Вас так МНОГО и Вы такие Клёвые =^___^=
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
watta
Сообщение #25



Плохо, что кость на ноге стала тупо квадратной. Очень плохо..
Плохо, что прогнали с КПИ. Хорошо, что прогнали недалеко.
Плохо, что начался дождь. Хорошо, что есть "пузата хата".
Плохо, что всего два дня. Хорошо, что не один.
Плохо, что некоторые люди не могут трезво оценить ситуацию и едут в ходки, в которые им лучше еще не ехать. Хорошо, что таких людей мало.
Хорошо, что есть столько замечательных восьмиколесных людей. Очень хорошо!
Спасибо всем, особенно оргам, за фест cool.gif



--------------------
Ваззааап
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Fis_
Сообщение #26



фуууххх....клёва!
спасибо всем кто приехал. спасибо что Вас так много!! спасибо ребятам организаторам. и отдельное мерси Эллою, Брионьке, Киеву, Донецку, Харькову, Москве, Питеру...как же Ва...НАС много!! =)))
один минус - это не досмотренные слайды и не увиденный слалом...ну ничего...Все уверены, что в следующем году Мамонт обязателно где-нибудь достанет пушки, каки-нибудь химикаты с помощью которых разгонит тучи над Киевом!
3.gif 3.gif 3.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Kayot
Сообщение #27


RSG Team

НАПОМИНАЮ, ЧТО ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ ОРГИ ПЕРЕМУДРИЛИ СЛЕГКА С КОЛИЧЕСТВОМ ТЕМ ПО ОТЧЕТАМ (фото, видео) и ОТЗЫВАМ, ТО ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ЗАПУТАТЬСЯ ТУТ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ ЛИШЬ ТЕКСТ.

ФОТО И ВИДЕО - СЮДА:

http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...ic=4628&hl=

Сообщение отредактировал Kayot - 12.4.2010, 16:36


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vahaba
Сообщение #28



Вот и я приобщился к роллердвижению.
До этого два года катался "вокруг дома"... был только в первый день, участвовать в сореснованиях мне еще точно рано, а посмотреть приехать не получилось sad.gif
Впечатления: все было супер! Толпа большая, народ дружелюбный. маршруты разнообразные! Вообщем впечатлений - море.
Когда решал в какую покатушку ехать - испугался спуска по Щусева и поехал с Джорди... Потом послушал, как народ сыпался на спуске и понял, что не ошибся.
Пожелания: по-чаще бы... А конкретно к открытию - хорошо было бы организовать какую-нить доставку продуктов к месту матраса... не очч прикольно было очередь в магазине стоять и выбирать колбасу "из того, что осталось"... но это так... вооще все было отлично! Все молодцы, всем огромное спасибо! Надеюсь встретиться с вами на покатушках wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
flyingpig
Сообщение #29



Все было очень клево, большое спасибо за такой праздник!
В этом году будем учиться слайдить и слаломить и обязательно будем приезжать к вам на контесты.

Большое спасибо roach и azul mamut de locura от таганрожцев :-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Kayot
Сообщение #30


RSG Team

Итак дурзья, я немного отошел, и оочень хочу что-то написать, а посему берите поп-корн и читайте мои мысли 1.gif

Во первых я хочу сказать главное, что открытие 2010 было самым лучшим за всю жизнь организации под названием RSG_Team. Проблемы возникли, много, разные, но с каждой минутой, каждым часом мы их решали, крепились и выходили из ситуации, что делало нас еще сильнее. Слава Богу, что мы сделали ВСЁ, что задумали, всё, что хотели. 3 дня были проведены просто шикарно. Как вы сами понимаете (обращаюсь НЕ к организаторам с других городов и стран) - всё это готовилось не один месяц. И честно говоря мы сами почувствовали то, - о чем говорите все вы - что уровень организации был на порядок выше всех прошлых, за что нам респект cool.gif


1. Пре-пати - Блейдер-кросс, - как я уже писал, он был великолепен. Шикарная площадка, достаточно участников, и победитель, который принимал участие в соревнованиях впервые в жизни вообще. Привет Ромка (Питер))))
2. Непосредственно само открытие на площади. Я был просто рад, и безумно доволен что мы собрали такое количество роллеров вместе, за что всем вам большущее спасибо! (А еще я был доволен тем, что наконец-то мы поставили хороший звук))) 1.gif Приветствия, - честно говоря, - когда это предложение было высказано на очередном сборе организаторов я думал, что забью все, НО НЕТ, а некоторые даже подготовились очень и очень, чему есть видео-подтверждение. Думаю в следующем году, приветствий будет еще больше.
3. Покатушки - насколько я понял прошли удачно, и все остались довольны, посему выражаю благодарность нашим ведущим, замыкающим, и группам помощи и безопасности (московской команде и нашим велллерам отдельно благодарности)!! wizard.gif
4. Вечер в Пуще - без комментариев, это класс, насколько давно я хотел это сделать, но даже сейчас у меня не получился настоящий оупен-эйр, но ничего, он будет в другой раз, но мы посидели просто замечательно. Чего только стоили прыжки вотерджампа, по напрягу это было похоже на мотобайк шоу от Редбулла))) Все маленькие уродцы и красавцы))) Девченкам реально уважуха, - а именно ФФФФерня (кто не знает первая буква реально "Эф") и девочка из Броваров!!! Вы крутые cool.gif Я - стоя там в Пуще с микрофоном весь вечер - был очень рад, что я могу заниматься своим любимым делом перед всеми вами!
Фаерщики - всё шикарно, спасибо отдельное, скажу - что у вас там есть один трек, под который нужно крутить все 30 минут выступления, он прост обалденный)))))) Вы лучшие 1.gif
5. Ночь в Пуще - это первый раз, когда за три открытия - я ночую не дома, всегда я думал, что стоит поехать домой, чтобы "на завтра" быть свежим и всегда во второй день выслушивал то, - как клево было гульбенить ночью в санатории - но теперь я понял "быть на завтра свежим можно и в Маяке))))))
Донецк спасибо, что приютили ночью. Да, и самое главное - что орги не должны е в коем случаи заказывать там себе жилье! В этом то и вся суть)))) Хочу извиниться перед теми, кого я всю ночь и утро посылал в 401 номер, туда я посылал всех, для кого не имел ответа на поставленную задачу или вопрос, как то например "У вас есть кипятильник??" НЕТ, в 401 иди там есть))))
Единственное что - Мартини мне так и не осталось, а так как из алкоголя я пью только его - то Кайот ночью не пил, и если через недельку мне приидет в качестве подарка из какого-то города бутылка мартини - то знайте, в моем сердце образовалась еще одна ниша для города на букву "?", но это все шутки, потому что все города, которые были в Киеве уже давно в моем сердце))))))

ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Утро началось весело, в санатории еще в пятнцу вечером запасливый сторож или дворник - забрал к себе в подвал наши стояки и крепления для прыжков Хайджампа, его вызвонить удалось через полтора часа, через кучу его родственников, и конечно же в ответ "Я думал оно лежит просто так и перетащил и спрятал в подвал", нашли, но никак не думали, что это самое просто что с нами могло случиться в тот день!

Когда в воскресенье утром я понял что с берега Пущи в районе с 5 до 8 часов утра были украдены трамплин и вся разгонка, и даже все баннеры (вот они то зачем - хз, но как говориться в хозяйстве пригодиться все) и после угнанного еще с вечера велосипеда на лице появилась улыбка))) Когда я сказал это Мамонту - он ответил "Кайот - это глупая шутка, но когда он не увидел всего этого сам - он с недоумением на лице повернулся и сказал мне - Кайот, вот это скорость))) Унести трамплин и всю разгонку - нужно как минимум человек 5-6... да еще и в такое время, посему делаю вывод - что нас просто пасли местные жители)) Естественно что получасовые поиски ничего не дали))

Двигаем в Киев, и по телефону нам говорят, что за час до начала соревнований на КПИ нам запретили проводить там что угодно, у нас всех (как раз в машине ехало три орга) - начинается истерический смех))) Пояснение - так как траур по умершим чиновникам в Польше, (замечу, что до самого вечера на территории университета на улице играло ихнее радио, и ни одной черной ленточки либо приспущенного флага мы так и не заметили), Ну что -же делать - приехали на КПИ и пустили слух - что всё переноситься в Парк Пушкина, где была ближайшая площадка с нормальным покрытием. На парк имени Пушкина - ни единого разрешения, НИ НА ЧТО ВООБЩЕ не было, мы пошли на риск))
И он был оправдан - вышли классные фановые соревнования - как только пошел дождь - все начали разъезжаться и приперлись менты. Приписали кучу статей, персонально некоторым роллерам и организаторам в частности за несанкционированное проведение мероприятия, за 50 гривен вопрос был решен, мусор убрали и они к тому же и не решились вести розбераться наших друзей, всех отпустили, и уехали... Мы с Падаваном собрали звук, завезли все куда нужно и присоединились к мелким групкам уезжавших роллеров. Провел Москву, на остальных сил не хватило - простите меня, но был "убит" - надеюсь поймете!

Теперь по городам - спасибо всем мелким городам Украины -за то что прислали хоть пор паре своих представителей. Окремо дуже дуже дуже сильно дякую містам західної України - нарешті до нас приїхав Івано-Франківськ!!! РЕСПЕКТ І УВАЖУХА, але Лвів принципово не їде, здаеться його не було, чи я завтикав..
Москва - спасибо, я понял одно... в моем восприятии роллеры с Роллер.Ру и Роллерклаб.Ру - это принципиально разные люди! Многие меня поймут.
Харков - однозначно не зачет, я понимаю что снять квартиру и бухать это лучшее что можно делать во время открытия сезона, но прийти хотя бы на площадь в первый день, элементарно чтобы увидеть друзей - вы все таки могли.. Это простое не уважение к нам - оргам. Спасибо той части, что пришла, - Алинке, Гифт, Мозйака, Михамарина - и еще те парни и девченки, которых я не знаю!
Уважуха всяким мелким городкам России, типа Саратова Омска и Таганрогу (причем сегодня байкер из Саратова купил в Украине Себи ФРМ - он будет просто эксклюзив на территории России))))
Минск - вы просто меня убили - третья столица - выслала аж трех представителей к нам, да и те постоянники))) Шеф и Ленин - танцы шманцы класс, вас запомнят все)))
Да и все все все города молодцы что приехали, мы с Мамонтом сегодня вспоминали, и так прикинули, что до 25 городов мы насобирали))
НУ И В СУММЕ 750 РОЛЛЕРОВ

Честно - я с удовольствием работал для вас для всех... да что там, все мы работали для вас всех, каждый по своему выложился и в результате получилось то - что вы видели и прочувствовали))! мы рады, что вам понравилось!!

ВАШ КАЙОТ


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #31



Начну с позитива.
Блейдер кросс понравился. Отлично покатали. Оргам - респект.
Покатушки понравились. Понял что основная, слишком медленная - убежал к Сталкерам. Гаррету отдельное спасибо за чОткий маршрут.
Матрас супер. Кучу интересных людей. Убеждаюсь в какой раз подряд. Что в Москве живут нормальные, АДЕКВАТНЫЕ, веселые люди. А не те про кого нам, всякие "провокаторы", вечно твердят.
Спасибо фаерщикам. За то что дали покрутить, а то своих пой нет еще =)))
Спасибо оргам за матрас. И ПОкатушки.

А дальше негатив. Особо впечатлительным не читать.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Т.к я особый ценитель слайдов.
Ну блин когда же будет нормальный контест?????
Парни, ведь есть правила. Кто придумал разметку? Что это за "зона начала исполнения слайда" - в 1-н метр. Причем если ты начинаешь в нем слайд то та часть, которая попала в эту зону не считается? И если ты начал слайд за ней - то слайд вообще не засчитывается.
Далее личное - фе, комментатору. Ну честно скажи, тяжело разве, называть участника и того кто готовится?
Плюс, у каждого есть НИК, который при регистрации давался. Почему бы не вызывать по нику? Или зачем мы его давали?
Что за прикол тупить пол часа - распинаясь пафосной речью? Когда участники мерзнут.
Также комментатору стоит выучить нормально название слайдов. Внимательно смотреть на длину и комментировать опосля выполнения слайда. А не перед тем как исполняющий в него входит. Многие не знают названия слайдов, и верят комментатору. Который в свою очередь обзывает бек - юнити. И путает длину.
Также зачем предварительная регистрация на слайды. Если в самый последний момент регистрируется кучу людей. А потом создается ситуация. В которой орги не успевают вложится в то время которое наметили.
Также заранее определится с правилами. И объявить участникам. Внятно.
Сказано правила WSSA, то чертите пожалуйста и разметку по ВССАшным правилам.
Очень много флуда. Огромное количество бесполезного текста. Я понимаю создается эффект праздника. А получился фарс под названием "слайд-батл".
Вы сами понимаете что во времени вы не вкладываетесь из-за непродуманности действий и расхлябанного подхода? Я опять таки понимаю что сами вы роллеры и вам хочется тоже потусить и потрындеть и т.д, но если вы взялись то сделайте пожалуйста НОРМАЛЬНО.




Сообщение отредактировал Ivet - 13.4.2010, 10:23


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
GNOBLIN
Сообщение #32



Ivet я понимаю твое негодование, но оно лишнее, поверь.
Перечислять минусы всегда можно: При вотерджампе был плохой обзор для зрителей, а почему? - а потому что неxрен было смотреть - а нужно было прыгать и видеть все от первого лица ( Мамонт сори за это замечание на контексте - оно было на 200% шуткой, надеюсь тут я ее разъяснил rolleyes.gif )
Да можно говорить что опять на полянке все расселись по кучкам и не общались - а вот фиг, я не поленился поднять задницу и мегрировать от костра к костру ( Спасибо очень симпатичной девушке Умке за предо ставленый банан для изготовления из него - печеного банана в собственном соку)
Да Каёт всегда извергает много флуда в эфир - да и пофиг это все равно не кто не запоминает, зато отсутствуют неловкие паузы в вещании - а это помоему главная задача любого ведущего уметь что то вовремя вставить.
Что еще... да правила ВассЯ... ты туда пришел разметку мерять или слайдить в своё удовольствие под аплодисменты 25 городов мира? 1.gif

Отсебятина:
Все было отлично (кроме нескольких негативных ситуаций, но щас не об этом). Первое чего я боялся это экспедировать нубскую покатушку, вспоминая прошлый год и их темп, но к моему удивлению мы приехали первые, с неплохим темпом, с ОЧЕНЬ неплохим темпом - ростут нубы ростут 1.gif
Матрас порадовал шаровыми дровами 2.gif и суматохой.
Далее из сумрака выполз Гарет и пригласил в Маяк... лучшеб я отказался сразу 1.gif пить я не пью, но кальян сделал своё грязное дело, чего только стоит наша с Гаретом выползка в 3 ночи за углями для кальяна, ох эти угли это вообще отдельная история))))
Очень жаль что не смог побывать в воскресенье на продолжении феста, жудко устал и плохо ся чувствовал так что весь день спал - что говорит о том что до этого очень хорошо погулял)))
Ну что тут еще сказать : БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОРГАМ, с нетерпением жду ихних следующих шедевров.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Golden_Tulip
Сообщение #33



Таки я собралась с мыслями и готова сказать кое что об этом открытии ninja.gif
Киевские огри:
Ребят, вы молодцы. Вы очень заметно подняли уровень организации по сравнению с прошлым годом. Да, не без косяков, тупняков и прочего. Но без них не обходится нигде (даже в Мск на соревах, только тсссс, об этом никому cool.gif )
Спасибо вам всем большое за потраченные силы и нервы. Вы делали все это не зря xdrive.gif
Как всегда просто нереальные океаны позитива и воспоминаний увезены в Москву, чтобы скрашивать время до следующего года 3.gif
Отдельное спасибо Padawan.AVT за доставку "на сцену" и "со сцены" love.gif
Kayot, без твоей постоянной болтовни в эфире было бы грустно 5.gif
Городовые Москвы:
Чмаки вас, ребят. Вы как всегда самые кльовые love.gif
Но халявщики 3.gif
const, индивидуальный городовой - это кльооово 1.gif и Малышу тоже привет wink.gif
Все подарки разложены по полочками и холодильникам 1.gif Спасибо за них огромное love.gif
Я так поняла, что словарь к следующему году нужно выучить наизусть? 3.gif
p.s. Ivet, я тебя помню 1.gif
Мамонт, ну ты просто Мамонт и просто молодец wink.gif Ты сам все знаешь 1.gif


Сообщение отредактировал Golden_Tulip - 13.4.2010, 9:47


--------------------
Хочу в Киев ™
Есть люди нормальные, а есть необычные. Их не стоит путать!
Я не падаю! Я атакую пол!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Lid04ka
Сообщение #34



Що ж) Нарешті доїхали, виспались. Тепер можна ділитись і своїми враженнями. На відкритті роллер-сезону були вперше, але дуже сподобалось) Неодмінно приїдемо ще раз))) Надзвичайно вразила кількість роллерів) За це всім дякую! Атмосфера була просто нереально позитивна!!!! Оргам дякуємо за організацію і поселення. Окрема подяка Ute за те, що прийшлось так рано прокидатись і зустрічати нас!
Коротко кажучи, просто незабутні вихідні! Словами це не описати) Що ж) Приїзджайте й до нас в гості в Івано-Франківськ) Завжди раді)
пи.си. Хлопчику, якого так сильно збила в Пущі - ще раз вибач) Будеш в ІФ - заходь в гості)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
РыЖаЯКаТярА
Сообщение #35



Киев, спасибо за "чудови" выходные!
Спасибо нашему городовому Доку, всё было клёво!
Спасибо Харькову за безумный "роллервагон"!))
Спасибо Рэйву за трамвайчик и даунхил!
Спасибо Ленину за экскурс по синим котам!
Спасибо Русланчику за экскурс по Андреевскому с Питером, теперь у меня много пластики, а значит скоро будут моркоффки!^_^
Спасибо всем друзьям за самый горячий и яркий костёр в Пуще с шамашскими танцами и всем остальным....))
Все, кто провел вечер не в Пуще, оч много профтыкали!
Спасибо ОРГАМ, это, пожалуй, единственный день в году, когда можно увидеть друзей всех и сразу!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #36


RSG Team

Цитата(Ivet @ 13.4.2010, 2:09) *
Далее личное - фе, комментатору. Ну честно скажи, тяжело разве, называть участника и того кто готовится?
Плюс, у каждого есть НИК, который при регистрации давался. Почему бы не вызывать по нику? Или зачем мы его давали?
Что за прикол тупить пол часа - распинаясь пафосной речью? Когда участники мерзнут.
Также комментатору стоит выучить нормально название слайдов. Внимательно смотреть на длину и комментировать опосля выполнения слайда. А не перед тем как исполняющий в него входит. Многие не знают названия слайдов, и верят комментатору. Который в свою очередь обзывает бек - юнити. И путает длину.


Уточни, что соревы комментировал Падаван! 1.gif Я передал ему микрофон, так как он сказал, что знает слайды)))))

Цитата(GNOBLIN @ 13.4.2010, 2:39) *
Да Каёт всегда извергает много флуда в эфир - да и пофиг это все равно не кто не запоминает, зато отсутствуют неловкие паузы в вещании - а это помоему главная задача любого ведущего уметь что то вовремя вставить.
Что еще... да правила ВассЯ... ты туда пришел разметку мерять или слайдить в своё удовольствие под аплодисменты 25 городов мира? 1.gif

Гном, спасибо тебе за теплые слова в мою сторону, я действительно всегда стараюсь "забивать" эфир чем угодно по теме, и как ты правильно заметил, это задача ведущего..
Но про ведущего на соревнованиях - это не про меня 1.gif

Цитата(azul mamut de locura @ 13.4.2010, 9:16) *
2 Івет,
Повністю з тобою згоден про ведучого. При всій повазі до його, як одного з найкращих Оргів! Як людина, що приймала участь не тільки як орг, але як і райдер, я погоджуюсь, що він був поганим коментатором на цей раз.
Можливо, це пов'язане з величезним психічним навантаженням за три дні. Я знаю, що він може це робити і як правило робить це набагато краще.
-Але величезні паузи
- недоречні жарти
- Перекручування прізвищ та імен були зовсім не в тему)). Краще б вів Кайот коментував!

Мамонт, дякую.
Зате я відпочив і сходив за круасанами, поки ви слухали перекручування імен і т.д)))))

Цитата(Golden_Tulip @ 13.4.2010, 9:59) *
Kayot, без твоей постоянной болтовни в эфире было бы грустно 5.gif


Тулипка, сенки, теперь я понимаю, почему некоторые роллеры (аля Пиранья) стикают слюной когда тебя видят снова, ты класная, да как и Боня и Виолетка (но с ней давно знакомы)))))

Сообщение отредактировал Kayot - 13.4.2010, 13:32


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
President R23
Сообщение #37


Забанен на РКГ

Моя заметка на тему с фотками.

http://proroliki.com.ua/2010/04/13/otkryti...010-sostoyalos/


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Моряк
Сообщение #38



Это было!! ...... и хорошо ))
Все знают, что орги молодцы... МОРЕ позитива и вообще впечатлений хватит на год в перёд ВСЕМ! )))
Ну там бла-бла-бла , а то было ух ты! А это не ахти ))))
Это - Супер роллер фест!!! "Открытие сезона"!!! Это невероятный водоворот событий, наполненный яркими впечатлениями, колоритными личностями, и интересными приключениями... Это сказочно, не вероятно и неповторимо wacko.gif

запомнилось.
Киев.
Джорди - всегда мила, добра, и заботлива ) Вечность бы помогал тебе с едой)))
Элой - Спасибо, ты классный парень, рад, что тебя знаю )
Койот - приём, у нас тут мартини, как понял? )) работать под твоим руководством приятно =)
Мамонт - А здорово мы тогда посидели у костра ))) Жаль только собака всех кинула) dry.gif
Дии - я очарован на века )))
Бриони - твой флаг, что надо! Правда как ты могла проспать? )))
Принц - у нас есть незаконченное дело!! )
Падаван - ты был ужасным комментатором, хотя ладно "Не хилый такой" =)))
Доктор - спасибо за ролики, и пусть я не влез в них, но ты был готов помочь )
Гарет - то что сделал, я имею в виду уголь, Ты Бог))) главное раскурили) biggrin.gif
Воропаев - Рад знакомству, правда, чувак ты рано уехал )))
Красуня - Не злись Kрасуня, не злись.
Умка - Машка тебя всегда приятно увидеть, а как мы весело повисели на дереве )) и спасибо за помидор)
Дима Нечволод - Димка ну ты вообще чувак хоть куда, вы молодци что в Ночную поехали!!! +100
ВайлдВинд - Спасибо что поддерживала меня разговорами о тесте, когда я менял колёса)))...А пирожки я так и не попробовал =(
Пума - Пума ты мне как брат честно )
Рома - что-то ты как то так типа как ни совсем, так как бы да....вот ))))
Глуш - Рад был увидеть тебя на вокзале, традиции дело святое ))
Няка - Радостная, и милая, только что вы с Таней делали? ух...
Профессор - Спасибо за кашу, я кажется у тебя её взял ) ninja.gif
Танька - Вопрос тот же что и к Няке, ты меня поняла )
Шелти - Катя если бы не твои печеньки мы бы там вымерли поголовно ))) И коремат мягкий =)
Гартман - Спасибо за Ролики чувак, хвост что надо...найдёмся))
Натуся - Рад был видеть надеюсь ещё поездим в Ямакаси ))
Свинтус - просто офигенный чувак, рад знакомству.
Роач - надо будет ещё водички попить ))
Лера - Я пасочка... 3.gif
Ледокол - Ты извращенец, изза тебя тогда все чуть не задохнулись ))) mellow.gif
Респект - ну ты молодец как всегда ))
ЮссР - разделяю твоё мнение, люди должны быть добры друг к другу! )
Ронин - Жаль так особо и не покатали.
Фауст - Чууууваааак если бы не ты!! соревнования по слайдам, были бы унылым скукотищем! ))) Я за тебя двумя руками! 5.gif
Ивет - Красивые слайды, реально ты был на высоте ))
Илмис - спасибо за фото) так что там фото сессия? а? ))
Киа - аааа я тебя обожаю, злюка )))) особенно как мы ели вот те вкусняшки, а ты стояла в одном кроссовке)) biggrin.gif
Артемис - Без тебя лазанье за дровами утонуло бы в анналах истории ))


Донецк
Пушкин – Офигенный чувак!!=) Не понимаю, как тебе могут не продавать что-то в магазинах ))) smile.gif
Амур - Прыжки отпад, красиво и чётко, дерзай в слалом )) cool.gif
Джамбо - Ребят вам вообще такое спасибо вы всю ночь нас спасали сами того не зная )))))))))
Стар - Прости за вторжение ))) вы там спали ещё все)
Аннет - ааах, одно очарование, не возможно устоять )))
Геля - милая Ангелина, на твоё личико всётаки было грустно смотреть ) выздоравливай)
Танк - голос у тебя, что надо! ))
Руслан - не сдавайся там в зомболенде, отстреливайся))
Ася - заживай, и в бой, а тельняшку мы тебе найдём! =)
Бдя – ну …. мы знакомы =)) wink.gif
Ночной парень, который не мог достучаться в номер - надеюсь я не зря лазил по балконам?))

Луганск
Кабал - Кабал, ха наконец-то я тебя встретил! это вообще кайф, безумно рад знакомству!! )) biggrin.gif
Фед - стиль офигевающий панк, это кайф...как ты слайдил)) cool.gif
2 девочки с чаем - не помню, как вас зовут, но спасибо за ЧАЙ ))) и обуваешься ты со вкусом, левый кроссовок, правый босоножек)))

Другие города
Чувак из Питера с которым катался в прошлом году в ночную - респект тебе!
Загадочный парень с двумя тортами в Маяке - Я верю в тебя ты существуешь!)
Безимянный роллер - ты заслуживаешь уважения, за ватер джамп. )
Тигра - шапочка что надо ) 5.gif
Ферня - классный купальный костюм ))) smile.gif
Дима из Ялты - Дима, приедь Летяга тебе устроит, тоже мне )))) спасибо за колёса)
Кто-то с рыжими дредами - классная причёска!
Девочка с ВДешкой – спасибо )
Парень не помню откуда с котором мы били друг друга током - штырит да??))) Войнушки супер) wizard.gif

Разумеется я всех не упомнил)))
Спасибо вам всем за то что есть=) вы крутые!


--------------------
Мы все умрём! - Ай не занудствуй! Не все...))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violet
Сообщение #39



Спасибо всем ОРГам за этот праздник, за старания, потраченные нервы и терпение! love.gif
Честно говоря blush.gif , не ожидала, что вы воплотите всё задуманное... Блейдеркросс был фееричен! Водопрыг незабываем!
Мля - красавчег cool.gif
Ферня - ... ну просто слов нет! Браво!!

Спасибо всем-всем-всем, что приехали! Была рада увидеть столько друзей из разных городов xdrive.gif
Отдельное спасибо Рояльчегу за вкусняшку на старте 5.gif
Питер, ждите в гости в июне wink.gif

Минск, вы НОРМАЛЬНЫЕ! biggrin.gif

Вовчег, Настик, Пирашка, Костик, Малыш, Горец, Люнтер, Татя, Вигрид, Рэйв, Ждорди, Гаррет, Мамонт, Каёт, Роач, Лера - Спасибо вам!! вы кльовые love.gif

А ты, Хру, лучше всех! 5.gif

p.s. А вдруг Одесса (с)
p.p.s. Ивет, я тебя помню!
p.p.p.s. Передавайте живому пиву от меня "привээээт!"

Сообщение отредактировал Violet - 14.4.2010, 6:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Lenin
Сообщение #40



Господа организаторы! Всем огромное спасибо за отличный праздник! Нам многому у Вас ещё нужно поучиться.

Отдельная благодарность Ферне, за то что приютила нас у себя и её соседке-массажистке, которая практически спасла Шефу жизнь1.gif

Джорди, Киа, Мамонт, Вовчик, Настик, Гаррет, Койот, Роач, Свин, Падаван, Рэйв, Татя, Фьюч и все-все-все друзья - МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!


--------------------
Интуиция - это способность головы чувствовать жопой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
ute
Сообщение #41



Мамонт, Джорді, Кайот, Падаван - ви супер Орги! влаштувати таке величезне свято на таку кількість людей дякую, респект вам і ще раз респект wink.gif

хочеться вернутися у вихідні:
Блейдеркрос - первые встречи, и начало приключения... чувство, что скоро, совсем скоро... dry.gif
Субботний сбор - ооо, нас действительно тАААААк много!!! blink.gif
Москва, девочки, которые представляли город - большущее спасибо и море улыбок за ваш украинский язык!!! biggrin.gif
Минск, парни, вы реально отожгли!! на бис! 3.gif
стандартная покатушка - один только шум колес где-то 300 роллеров чего стоил! тучи песка тоже. xdrive.gif
Ватерджамп - мое удивление, недоумение, почтение!! вы крейзи, но вы мега, особенно Ферня)))
Фаер - форевер у нас самый лучший, потому что его крутят роллеры-фаерщики. wink.gif
Мамонт в неділю вранці з фразою про великі трабли. Але ви так швидко перенесли місце змагань, наче були давно готові до тих траблів.
питання, кому треба трамплін у Пущі? ohmy.gif

і ще кілька "дякую":
Оргам за все, що ви зробили і за те, що ви Є.
моєму місту Івано-Франківську, що приїхали, були організованими, нагодували мене і переживали за мене.
Beerman'y - за музику в покатушці.
Доку за допомогу на останньому апхілі.
SMT за вогнище. closedeyes.gif
суботній погоді.
Спасибо также всем городам, которые приехали, за многими соскучилась и была очень-очень рада вас видеть, обнимать и целовать. love.gif love.gif love.gif
Спарта Москва, большущее спасибо, что организовывали почти неконтроллируемую толпу в покатухе.

Чекаю фотки IlMys wink.gif

спасибо всем за то, что вы на 8 колесах!

Сообщение отредактировал ute - 14.4.2010, 0:58


--------------------
just in love with UST
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:38