IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> 10.09.11 Світова Серія Блейдеркросу, Дочекалися
Граф Молния
Сообщение #41



http://rollerclub.ru/skatecross2011/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
devil of the sun...
Сообщение #42



Ну, еще есть надежда, что такие трассы к нам вернуться)
Это ж, кстати, надо полное содействие местных властей - перекрыть несколько улиц для гонки..
То, что проводится мировая серия - уже огромный шаг вперед.. Пусть Себа при этом и раскручивает себя, но с пользой ведь для общества)
К тому же, год первый - экспериментальный.. Предложили ему такую необычную трассу - почему бы нет. Техника там была важна, как и на парковых трассах.

Пара слов о самом мероприятии:

организовано хорошо, начали почти во-время, регистрация (бесплатная!) на месте занимала 5 секунд - напротив фамилии в компе ставилась галочка..

музыка была во первых не все время, во-вторых не всегда драйвовая, но все же была.. остальная техника (фиксаторы старта-финиша, радиомикрофон) тоже в общем-то делали что положено, хотя местами глюки были (несколько участников перебегали свою квалификацию, так как финиш не срабатывал))

порадовало большое количество участников - больше 40 человек. Удивило то, что около десятка людей не явились - в основном москвичи) Пропустить такое, еще и в своем городе... Неужто так спать хотелось)

В конце квалификации с неба начало капать, спустя какое-то время пошел настоящий дождь)

Трасса оказалась не столь однообразной, как некоторым кажется на первый взгляд, хотя травмы были в основном на раскатке перед соревами.

Команда JustWheels, благодаря которой лично для меня и состоялась эта поездка (и за что ей, в лице Димы Истомина из Питера большая благодарность) выступила не очень здорово)) Дальше всех из нас - в четвертьфинал - прошел Блондинка) Как-то не сложилось с результативностью на этот раз) Но общий опыт и ощущения после поездки - суперр))

Афтепати - опять же бесплатно - в уютном клубике (где мы, правда, провели минимум времени, т.к. пошли гулять по кремлю)

На следующий день - дождь-дождь-дождь, клевый скейтпарк Адреналин, ужин-поезд-Харьков)

Отдельная благодарность московскому колдунисту Антону Тодину за гостеприимство и отличную компанию) надеемся как-нибудь отплатить тем же)


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Violet
Сообщение #43



Да, московской трассе явно не хватало сена по краям....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Roach
Сообщение #44


RSG Team

Цитата(blondinka @ 13.9.2011, 13:23) *
Цитата(Roach @ 12.9.2011, 1:21) *
Из того что я видел по видео:
Прикол трассы в том, что на здесь на всех фигурах на которых можно вылетать, НУЖНО вылелать, а не как на всех других блейдеркроссах - проглатывать, чтобы не потерять скорость на вылете.
ты не понял прикола трассы 1.gif



Из того что я понял по видео - если плохо разогнался, слабо прыгнул - в итоге приземляешь не на большую наклонку, а среди маленьких горбочков, в итоге пока из этих горбочков выпутаешься - теряешь время и скорость.Тобишь н
Если изюминка трассы не в этом, так в чем же?
Кстати Мамонт с Доком говорят - трасса скучная, потому что она очень однообразная.
А ты говоришь - трасса класная потому что она мне понравилась.
Надо мнение или аргументировать, или добавлять ИМХО.
Так в чем же клевость трассы?



Сообщение отредактировал Roach - 13.9.2011, 14:02


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lancelot
Сообщение #45



тут занятная дискуссия слепых с глухими


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
blondinka
Сообщение #46



Цитата(Roach @ 13.9.2011, 16:01) *
Цитата(blondinka @ 13.9.2011, 13:23) *
Цитата(Roach @ 12.9.2011, 1:21) *
Из того что я видел по видео:
Прикол трассы в том, что на здесь на всех фигурах на которых можно вылетать, НУЖНО вылелать, а не как на всех других блейдеркроссах - проглатывать, чтобы не потерять скорость на вылете.
ты не понял прикола трассы 1.gif



Из того что я понял по видео - если плохо разогнался, слабо прыгнул - в итоге приземляешь не на большую наклонку, а среди маленьких горбочков, в итоге пока из этих горбочков выпутаешься - теряешь время и скорость.Тобишь н
Если изюминка трассы не в этом, так в чем же?
Кстати Мамонт с Доком говорят - трасса скучная, потому что она очень однообразная.
А ты говоришь - трасса класная потому что она мне понравилась.
Надо мнение или аргументировать, или добавлять ИМХО.
Так в чем же клевость трассы?
В том то и клёвость что нужно сильно разгоняться, хорошо прыгать, уметь "попадать в волну", ещё из "прикольностей" этой "однообразной" трассы, то что волны ВСЕ разные и серии этих волн ВСЕ разные, есть перепады высот до и после серий волн, контруклоны, которые если правильно проходить, то не скользко даже на мокром асфальте, сама трасса широченная, куча поворотов и мест для обгона, ещё круто то что ВСЯ трасса асфальтовая (!!!), а была бы сделана из всяких фанерных трамплинов и кикеров (причём как обычно маааленьких и соответственно скучных), как только бы пошёл дождь начался бы ппц, т.к. был бы каток, а не трасса...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violet
Сообщение #47



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:11