IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Критика и пожелания и отчеты
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

а также отчёты пишем тут

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 2.10.2011, 22:39


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
BeLifart
Сообщение #2



Спасибо организаторам и всем всем участникам за отличные соревнования)
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо тому, кто придумал медальки в виде колес сделать)))


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #3


RSG Team

Нам действительно очень важно услышать ваши пожелания,критику и отчеты о фестивале


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #4



[ Был только на колдунах и слайдах ]

Незнаю кому как, а для меня фест вышел семейно-джемовый.

Понравилось все. Задержек небыло вообще. Колдуны отбегали необычайно шустро и без малейших тупняков.
Жаль что команд мало, жаль что слили жестко, но очень рад за ребят из Луганска, и то как они потягали наших московских друзей.
Одно замечание по колдунам - это недосмотры людей которые становились судить на линии. Вообще я не думаю что обязательно нужны отдельные линейные судьи - это спокойно могут быть и не играющие тур команды, но смотреть нормально нужно, если уже стали смотреть.
По слайдам - тоже все ок.

Спасибо всем организаторам!
Все было клево и семейно - проводите ещё.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
waterboy
Сообщение #5



Стайл джамп порадовал, однозначно!
Совсем не ожидал увидеть cork 900, fakie frontflip, fakie rodeo, fakie misty, misty 900!
Парни задали планку и показали, что верхняя строчка сложности реальна не только на бумаге!

Победители соревнований: Крава(2) - Боровский(1) - Джус(3)


P.S. в скором времени ждите видео-отчет.

Сообщение отредактировал waterboy - 3.10.2011, 0:16


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
NightWolf
Сообщение #6



Ну вот и я добрался домой. Сначала хочу поблагодарить организаторов за очередной турнир, получили море фана и удовольствия, спасибо!

Теперь о минусах:
1) Где наш городовой? Он существует? - Из этого вытекает что нас не встретили, жили все кто как, а тем, кому было негде жить укатили в Ха тем же вечером.
2) Программа. Почему слалом не провести одновременно с колдунами? (тк ни один слаломист не катает в колдуны), а потом на 2 день быстренько отслайдить и спокойно прыгать на подушку? Заодно и место бы разбили так, чтобы те, кто смотрели соревнования, могли побегать в колдунов, например.
3) Конечно же хочется вспомнить Яроллер, на котором множество киевлян ругались, когда их не встретил автобус, но я не буду поднимать опять эти разговоры.
4) Разнообразие музыки...гхм.

Собственно всё это уже рассказывал Хартману, но повторю здесь, дабы в след. раз например первый пункт вы точно исправили.

Всем лафки чмафки!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
devil of the sun...
Сообщение #7



Привет!

общее настроение после ивента (был оба дня от начала до заката)) - полный позитив! Все вышло круто!

по порядку:

начало фриджампа в первый день затянули где-то на час (что оказалось кстати, т.к. мы опаздали)) - удивило, что кроме Аленки не нашлось девочек попрыгать (для сравнения, в Донецке их было аж 13 душ)) Здорово, что российские райдеры (а-ля Ваня, Блондинка, Рояль, вся команда колдунов) прикатили на соревы, несмотря на стоимость проезда и т.д.

из хайджампа больше всего запомнился момент когда Андрюха Энерджи выпендрился красивым ванэйти через планку 180 см и на приземке цепанул асфальт рукой) что и стоило ему 2го места..

колдуны!! Луганск нереально порадовал! ваше постоянное стремление к победе было усилено Андрюхой и вашим новым пареньком (который, кстати, довольно органично вписался) - вы вынесли Москву!!! Немного не дожали в последней игре (хотя там и был довольно скользкий момент, который мог стать решающим.. короче, Московчеги таки заняли первое место, но оно реально висело на волосине - впервые за историю украинских турниров). Так же вы вчистую переиграли Харьков во всех раундах)) будет повод для реванша)

СМТ - очень большие молодцы! на квалификации оттяпали очко у Харькова (у Луганска тоже?), переиграли Хао-Бао - мне кажется, ваш общий уровень хорошенько вырос)

Хао-Бао - что-то не пошло на этом турнире (впрочем, не только у вас))

Москва - играли стабильно и хорошо, особенно отожигала Фиса в играх против Луганска (она вас единолично спасла дважды!!) НО было видно, что на этот раз - не дрим тим (+были непонятные моменты, когда вы пошли к судьям выяснять спорный момент не непосредственно после игры, а через одну.. это выглядело не очень красиво) Интересно ваше мнение о вашей же игре) Но - конечно, спасибо, что приехали, ждем и в будущем!

Харьков - явно не жгли) выиграли только относительно легкие игры.. причины.. помимо субъективных ("не пошло"), надо больше трениться, серьезнее к этому относится (как Луганские ребята) и не рассла[ Я хачу ReadOnly ] булки.. эт в кратце) Все равно, конечно, молодцы, что собрались.. иногда полезно получить пинок в зад)

Слайды - смотрел эпизодически, т.к. прыгал на трамплине (кстати, здорово, что он был в 1й день) Рад за Проката, занявшего 3е место, ну и за остальных тоже) Вообще, я смотрю, в Киеве молодняк подростает нормально - первое место в слайдах - 14 лет) (будет донецкому Джуниору конкуренция))

На афтепати я с женой не тусил, расскажите как было!)

День второй:

приехав около 14 начал со всеми распрыгиваться в подушку.. трамлин, несмотря на нарекания, которые я слышал (типа, малая радиусность)), мне понравился (Фауст - зачет!!) Когда кидает резко вверх, как по мне - не так прикольно. Напрягала длина очереди, всего один мотоцикл, которому тоже надо было иногда отдыхать.. в общем, за три часа прыгнуть с мото-разгоном удалось раз пять от силы.. можно было и ногами нормально разгоняться, но запретили (хотя, если бы кикер разрешили подвинуть вплотную, пока мотоцикла не было, все бы и само-разгоном залетали на середину)) Но палюбасу, подушка и все эти прыги - это жир!! пробовал впервые - очень понравилось) Самыми смелыми были девчушки (особенно в желтом шлеме, которая валила вполне красивые фронты, а потом вообще сделала попытку на дабл))

гальмо-батл

не участвовал, так как всю защиту уже запаковал и вообще был готов к марш-броску на вокзал, но понравилось (видел впервые) Жаль, что время не позволило дать участникам хотя бы по две попытки.. так как была куча фэйлов) Крава молодец (ну и пятиколески рулят))

поездка на роликах на вокзал (почти без приключений, как обычно)) на поезд успели, все пучком)

отдельное спасибо Роялю и всей команде JustWheels за моральную и материальную поддержку))
Всем оргам спасибо за Ваши труды всем участникам и зрителям - за хорошую компанию!
Ждем продолжения!!

ЗЫ:
кстати, я, похоже, провтыкал на месте проведения спонсорскую футболку. Красная, с надписью JustWheels. Никто не находил, когда прибирались? Она, кажется, была на деревянном ящике, недалеко от места, где стартовал разгон на подушку. Если кто-то живет рядом с Ашаном и вам не в напряг - может заглянете сегодня с утра - если она вдруг и сейчас там висит и вы ее обнаружите - с меня сок и спасибо!))

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 3.10.2011, 6:14


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Ice
Сообщение #8


и.о. Администратора

Було супер!! Був тільки в неділю - все сподобалося. Єдине що - Айс(мотоцикліст) запарився всіх розганяти один. Знаю, що ще 1 мав бути, але ... + Кайот з погодою не домовився, хоч і було сонечко, але вже прохолодно було.

Сообщение отредактировал Ice - 3.10.2011, 7:55


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mr_Ein
Сообщение #9



Из минусов:
- отсутствие диджея! Музыка была рандомной, во многих случаях невпопад, а порою вообще переставала играть во время выступления участника
- традиционные для всех фестов задержки с началом слалома (во многом и моя вина =)) )
- медали хоть и оригинальные, но то что они сделаны из потертых колес и с пластинками со смутным качеством нанесенных изображений - подпортили впечатление
- погода =))

Плюсы:
- было круто!
- подушка - ОТПАД! Сам хотел прыгнуть, увы несложилось..
- СПЕЦ-трамплин
- организаторы очень старались учесть все, и во многом решили ошибки предыдущего года
- главный судья Рояль вообще ЗАЧЕТ! Очень педантичен, строг, и главное ПРАВ! Это был мой первый серьёзный судейский опыт, и благодаря Роялю я смог взглянуть на Слалом совершенно с другой стороны, за что ему СПАСИБО
- и самый главный плюс, это то что я снова смог увидить всех всех всех ))

Сообщение отредактировал Mr_Ein - 3.10.2011, 11:34


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
HartMann
Сообщение #10


NRG Team

Цитата(Mr_Ein @ 3.10.2011, 11:57) *
...
- медали хоть и оригинальные, но то что они сделаны из потертых колес и с пластинками со смутным качеством нанесенных изображений - подпортили впечатление
...


Колеса нові. Якість малюнку на всіх медалях однакова. Лише місцями є сліди від клею. Не більше, не менше.

Сообщение отредактировал HartMann - 3.10.2011, 12:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #11


RSG Team

Цитата(HartMann @ 3.10.2011, 13:15) *
Цитата(Mr_Ein @ 3.10.2011, 11:57) *
...
- медали хоть и оригинальные, но то что они сделаны из потертых колес и с пластинками со смутным качеством нанесенных изображений - подпортили впечатление
...


Колеса нові. Якість малюнку на всіх медалях однакова. Лише місцями є сліди від клею. Не більше, не менше.


Оберт имеет ввиду, (я так думаю), что ему ПОКАЗАЛОСЬ что сами буквы К3F плохим качеством нанесены, но он просто забыл, что буквы - это не буквы, а роллеры, которые лежат на земле в виде букв и их фоткают с большой высоты...а при добавлении того, что пластины были блестящие а не матовые, надписи плохо видно. ))) Так что клей там не причем)))
Но учитывая оригинальность медалей, думаю на это можно как то закрыть глаза)))

Мой отчет позже)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mr_Ein
Сообщение #12



Цитата(HartMann @ 3.10.2011, 13:15) *
Цитата(Mr_Ein @ 3.10.2011, 11:57) *
...
- медали хоть и оригинальные, но то что они сделаны из потертых колес и с пластинками со смутным качеством нанесенных изображений - подпортили впечатление
...


Колеса нові. Якість малюнку на всіх медалях однакова. Лише місцями є сліди від клею. Не більше, не менше.


Лично держал в руках золотое колесо которое вручили Шеве, и мы сразу обратили внимание что оно потерто с одной стороны, что есть явным признаком что на них либо катался кто то, либо специально тер на наждаке по кругу )))

Но все равно идея очень интересная и оригинальная. Давай те не будим о грусном )


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
BeLifart
Сообщение #13



Вот, вспомнил еще кое что. Рекламы нету. Мб стоило сделать парочку плакатов формата А-1 и розвесить за неделю до фестиваля в Ашане?
Думаю народ бы пришел посмотреть, если б знал.


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
HartMann
Сообщение #14


NRG Team

АШАН робив рекламу на теренах свого супермаркета. Нашу афішу вони не використали, але просили фотографії або картинки хорошої якості з роллерами аби зробити рекламу на свій розсуд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #15



Погодка не підвела, 2дні пролетіли як мить. хороше завжди пролітає швидко. респект оргам.
На майбутнє - орги починайте "чухатись" трохи раніше, и все буде гуд )).
музичка так собі.
Тепер звернуся до всіх - де можна залишити на зиму трамплін? Зберігати його немає де. Запитайте знайомих, може в когось є місце.Габарити в метрах 4х1.6х1.5.
На відкриття сезону хотілось би ще по стрибати.



--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sheva-roller
Сообщение #16



Цитата(Mr_Ein @ 3.10.2011, 13:26) *
Цитата(HartMann @ 3.10.2011, 13:15) *
Цитата(Mr_Ein @ 3.10.2011, 11:57) *
...
- медали хоть и оригинальные, но то что они сделаны из потертых колес и с пластинками со смутным качеством нанесенных изображений - подпортили впечатление
...


Колеса нові. Якість малюнку на всіх медалях однакова. Лише місцями є сліди від клею. Не більше, не менше.


Лично держал в руках золотое колесо которое вручили Шеве, и мы сразу обратили внимание что оно потерто с одной стороны, что есть явным признаком что на них либо катался кто то, либо специально тер на наждаке по кругу )))

rolleyes.gif есть немного

Всё замечательно, фестиваль несомненно удался, рад был всех увидеть, из минусов - качество музыки (во всех смыслах)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Корбен
Сообщение #17



Сука, писал так долго отчет и случайно закрыл страницу))) Может быть это и к лучшему)))

Начало мероприятия хоть и затянулось, но порадовало знакомыми любимыми лицами, рукопожатия, обнимание, улыбки. Тепло и приятно, классно1.gif)

Free и high jump прошли как-то быстро, не порадовала планка, надеюсь будет, что-то другое и по-лучше в след. году.

Затот колдуны - это нечто. Я давно так не кричал болея за наши команды!!! Считая секунды, засекая время... финальная игра, 43 секунды и 25 секунд, эх. Было круто и зрелищно!!!

Слайды тоже прошли на УРА. Квалификация была неожиданной, борьба за 1 место еще лучше1.gif)) На фото - парень занявший 1 место.

Второй день был похолоднее, но начался хоть и с опозданием, но со слалома, который я не смотрел1.gif)

Но во время слалома и после были прыжки в подушку. Мотоциклист разгонял нас и с трамплина, кароче Орги вам на заметку... ЧТО Б ПОДУШКА БЫЛА НА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012!!!

Ну и взаключении немного о минусах: музыка однообразная и повторяется, мусорного бака нет рядом и задержка мероприятия1.gif))

И еще раз добавлю, хотя и так ясно, был рад всех видеть)))

Сообщение отредактировал Корбен - 3.10.2011, 23:38


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Roach
Сообщение #18


RSG Team

Мой отчет как всегда здесь1.gif


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kayot
Сообщение #19


RSG Team

как уже писал в теме блога - сегодня нацарапал небольшой обзорчик (взгляд организатора), ничего особенного, так...общая картина фестиваля К3Ф.

http://fsk-shop.in.ua/?page_id=370

Цитата
"K3F 2011 (“Post scriptum”)
Last modified on 2011-10-04 13:34:11 GMT. 0 comments. Top. Edit topic.
Ну вот и прошли сутки после окончания доброго семейного и по своему крутого роллерского фестиваля K3F 2011. Признаюсь честно – устал. Пишу эти строки лишь спустя 24 часа, потому, что два дня бегал, носил, включал, переподключал и главное – кричал в микрофон, общался и брал интервью у участников фестиваля. В общем преоткрою занавес и напишу отчет о мероприятии со стороны больше организатора чем зрителя (да-да, не нужно вспоминать, мол я же утверждал что не организовываю это мероприятие, отвечу – …привычка взяла свое)))), по этому тут не будет официальных протоколов, и восхищений от крутых слаломных ванвилом, напишу просто, как все было для простого зрителя. Первый день, суббота, предыдущей ночью плохо выспался, 10 утра – я уже на площадке. Утро началось с чашки мокачино, купленного в автомате и булочек с обманчивой надписью на коробке “Со сгущенным молоком”..."


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #20



ЖДЕМ ВИДЕО! ВИДЕО!!)) 2.gif
На соревках хоть и не был =((( но спасибо огромное всем всем кто принимал участие в организации и помощи феста.
Скоро Украина будет ассоциироваться с роллерами я надеюсь)) С таким количеством ивентов, тренек, покатушек, команд, энтузиастов, ночных, соревов, и марафона)) догоним французиков))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:22