IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Караван -- ХАЛЯВА!, Халявное катание в караване!!!
Kabban
Сообщение #21



В чем суть? Идет подготовка к заливке льда.
Конструкции остаются на месте и все пока на месте.
Кто хотел попробовать себя на конструкциях сейчас самое оно -- у вас есть шанс!

С 17го сентября по неизвестным на то причинам вход, прокат роликов и защиты на роллердроме караван сделали бесплатным!
До какого числа это продлится не известно. Табличку возглашающую об этом я забыл сфоткать, но она там есть!
Просто приходите и если видите ту самую табличку что видел и я спокойно заходите, одеваетесь (или берете ролики на прокате и потом одеваетесь) и катаетесь!)))

Цитата
И так новая инфа. Акцию проводит: Роллердром


В период с 17 сентября до 28 октября в честь дня рождения ТРЦ «Караван», катание и прокат роликов на роллердроме «Караван» БЕСПЛАТНО.

Ждем вас ежедневно, с 8:00 до 24:00!
Пруфлинк. http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti...drome-besplatno



Спасибо Матадору)


АП!!!
Правила входа немного изменились. Там все так же время от времени всех выгоняют с дрома, но кто с детьми (родтели, братья) чтоб детей одних не оставлять на дроме не выгоняют. Т.Е. дети и те кто с ними пришли остаются на дроме.
Кто с своими роликами или кто пришел с ребенком могут заходить вне очереди, главное чтоб были ролики в прокате на ребенка (если своих нету).

Совет всем кто туда идет кататся:
1) При входе размахивайте малышню и пробивайтесь к входу (если вы с своими роликами или с ребенком) опираясь на то что вы с своими роликами или с ребенком. Дети будут борзеть, говорю сразу, но, мы ведь люди умные и включаем борзелку на них)
2) Приходим туда кататься или в будние утром- днем (с 9 и до 15 часов) или в будние позже 20:30 или в выходные ТОЛЬКО после 20:00-20:30. Почему так? Потому что там кишло в другое время.

2АП!!!
Вчера созванивался с директором роллердрома в Караване. Говорит что ПОКА ЧТО было решено продлить бесплатное катание до конца ноября. Почему я выделил "пока что", потому что решение может быть изменено в сторону уменьшения срока продления.

Сообщение отредактировал Kabban - 27.10.2011, 12:44


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Levor
Сообщение #22



Был там сегодня, согласен с Митреско, школоты борзой уйма, и летают что бешеные!
Еще покрытие не понравилось слишком скользкое, особенно при поворотах на приличной скорости заметно, так как внешняя нога постоянно соскальзывает.
В целом, на халяву покататься очень даже можно, но за деньги меня туда не никто не загонит =)


--------------------
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой п.п. 5.1.6...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #23



Цитата(Kabban @ 26.9.2011, 23:59) *
А ты ему НА, агром и все. Да то дети просто борзеют. Включи борзого на них и все будет ок)

оо. руся, да ты шукаюмора не допер похоже)...мне уж четвертый десяток скоро...я их на завтрак ем


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
sil
Сообщение #24



Цитата(Pereira @ 27.9.2011, 0:33) *
мне уж четвертый десяток скоро..

blink.gif хорошо сохранился)

по теме... может кто-то сфоткать то что там расположено, не то рампа, не то квотер... в общем как оно там и что?)


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #25


NRG Team

Цитата(sil @ 27.9.2011, 13:35) *
по теме... может кто-то сфоткать то что там расположено, не то рампа, не то квотер... в общем как оно там и что?)

Вроде эти http://labourblog.com.ua/karavan-open/#more-939


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #26



Цитата(sil @ 27.9.2011, 13:35) *
Цитата(Pereira @ 27.9.2011, 0:33) *
мне уж четвертый десяток скоро..

blink.gif хорошо сохранился)

по теме... может кто-то сфоткать то что там расположено, не то рампа, не то квотер... в общем как оно там и что?)

http://vimeo.com/23209298


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Птаха
Сообщение #27



Відпишусь і я.
Вчора катали з Пандою. Кошмар. Кількість малявок на метр квадратний просто зашкалює! Добре, якщо катаються по колу, з загальною масою. Але ж їм треба випендритись! Їдуть проти руху, залазять на рампи (заважаючи агресивщикам), пробують стрибати з трампліну і звісно падають-падають-падають! Власне вчора при мені малий пацан декілька разів намагався стрибнути з трампліну, кожен раз падав. Останнього разу впав - зламав ліву руку. Я під"їхала, посадила, почала заспокоювати. Поки Панда побігла до "адміністратора" шукати лікаря і викликати швидку, біля нас вже зібралась добряча частина школоти. Причому кожен намагався як не наїхти на пацана, то принаймі потикать в руку і перепитати "А ти шо, руку зламав??". В малого шок, а тут ще й ці предури. Звісно, лікаря довелось чекати хвилин 15. І він наповал вбив своїм питанням "А з чого ти взяв, що руку зламав?". Можливо це нормальна цікавість лікаря, але не в тому випадку, коли перелом видно неозброєним оком!! Швидку довелось чекати ще 20 хв. Кататись після такого не хотілось.
Тож таке. Подумайте двічі, ніж їхать кататись в Караван.
З.І. Особлива подяка так званому "адміністратору" - дідулі, який на ролах зроду не стояв, і двом його помічникам - пацанам років 15, бидло чистого виду.


--------------------
  
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Undefeated
Сообщение #28



Может потролить их и приехать в своей броне для даунхилов?)))))


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Mitresko
Сообщение #29



Цитата(Птаха @ 29.9.2011, 10:26) *
Подумайте двічі, ніж їхать кататись в Караван.
З.І. Особлива подяка так званому "адміністратору" - дідулі, який на ролах зроду не стояв, і двом його помічникам - пацанам років 15, бидло чистого виду.

Я такої самої думки. Мені реально в кайф заплатити 30 грн і покататись весь день серед ролерів.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #30



Давай) Будеш вместо шара, а мелочь катающаяся вместо кеглей)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>Gadget<
Сообщение #31



Цитата(Kabban @ 29.9.2011, 21:16) *
Давай) Будеш вместо шара, а мелочь катающаяся вместо кеглей)

СТРАЙК!!!!! 2.gif 2.gif 2.gif

слушай,а кто знает,какие там роли? ато нужно человека повести.первый раз будет. такая возможность неплохая.но не хочу в говняные роллы его взувать.кто знает что там?


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Предыдущий ник Хельга
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #32



там роллерблейд 84 лх, пару сёб фрх- 45 и выше размера
еще каие то роллерблейды сx 80 по ходу
могу ошибаться

там такие монстры катаются- что по моему им пофиг будешь ты, Андрюха, в черепахе или в шлеме)) 2.gif там успеваешь только под ноги смотреть)
мея как то паравоз из малышни чуть не сбил, как раз в момент того как за доктором бежала 3.gif 3.gif 3.gif


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #33



Запомните. Там зелёная зона только в будни (на выходных не был) с открытия и до 14-15 часов, а потом с 21-00 и до закрытия. Только тогда можно чёто покатать, попрыгать, погасать. В остальное время лучше на уличке))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Kabban
Сообщение #34



Матадор истину глаголит!

Кста!!!! буду в ВТОРНИК с 12 часов!!! КИШЛА НИКАКОГО НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ГОЛЯК! Кто хочет, приходите будем балОваться)))

Там еще есть Роллерблейд Фьюжн Х5 вроде или Х7. В общем единственная более-менее норм вещь 42го размера (идет на 41й вроде), кроме ФРХ.
Кто хочет себе Фьюжн, говорите "вот эти" и показывайте на них. Если просто скажите размер то вам дадут "что-то", если скажете размер но попросите Фьюжн, даже если они на пол размера или на размер больше то они все равно будут лучше чем то что там есть. Я своей девушке всегда брал Фьюжн, у нее 40-41.


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Venku
Сообщение #35



Могу описать только одним словом - ЖЕСТЬ.
Пришли с друзьями и подругами туда, ужас, едва пропихнулись, оказалось что сначала только девушек пускают, слава богу, что они додумались сказать, что мы их парни и нас пропустили 3.gif
Зашли на роллердром, начали кататься(я вспомнил что там очень хорошо делать слайды), начал слайдить, прыгать и все-такое и из-за этого пострадало 5 человек не считая меня, на 2й сеанс остались и жутко захотелось пить, а так как там 0,5л стоит 7 грн dry.gif , нужно брать воду с собой .

Вывод: На халяву там очень даже не плохо, но до 28 я буду там каждую пятницу ninja.gif

Сообщение отредактировал Venku - 1.10.2011, 13:00


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #36



Сегодня с 21:00 и примерно до 23:00-23:30 буду в Караване на дроме. Желающие подтягивайтесь, в такое время !!!не должно!!! быть такого кишла.


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #37



ЙЕЕЕЕСС!))) Нас поддерживают в администрации)))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Pando4ka
Сообщение #38



cry.gif а у меня пары до 14-00
хДД


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kabban
Сообщение #39



Завтра (в пятницу) и в субботу (возможно в субботу) буду в Караване примерно с 20:00 и часов до 22:00-23:00.


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Птаха
Сообщение #40



Буду сьогодні з 21.00.

Сообщение отредактировал Птаха - 8.10.2011, 18:07


--------------------
  
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #41



и я с 9 планирую быть)


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:36