IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купил RollerBlade Geo II, Поделиться радостью стремлюсь...
visitor
Сообщение #1



Не могу отказать себе в удовольствии открыть этот топик! И вот почему.
До этого три недели страдал болями в районе косточки на правой ноге. Устав от этого дела и разобравшись детально, обнаружил, что все мои проблемы исходят исключительно от роликов, вернее, от этого китайского слабого их подобия (Amigo чего-то там, уже не помню, 280 грн в районе м. Дарница). В общем, решение принято - старые фтопку, даешь новые!
Новые, но какие? Потратив в воскресенье два часа на Инет и шесть часов на посещение разнообразных спортивных магазинов, нашел свою мечту! И пусть не фукают меня старые роллеры со стажем - остановился я на RollerBlade Geo II. Причина такая: за эти деньги (392 грн) лучше фитнес-роликов не найти (пусть даже это модель 2006 года)! По крайней мере, мне не удалось.
Откатался я и в воскресенье (жаль на дневную не успел), и в понедельник. Что имеем: про боль в ноге забыл, средняя скорость превышает 20 км/ч (я так думаю), в Парке Победы (м. Дарница) от меня все шарахаются, падал раз 10 уже (скорость все-таки), но самое главное - Я СЧАСТЛИВ И ДОВОЛЕН!!!!!
И сейчас ЛЕГКО обгоняя незадачливых владельцев поганых Амигосов, пожалевших денег на пристойные роллы, уже прикидываю планы на будущие дневные, ночные, Ямакаси и т.д. Жаль только, что 20.07.07 у меня отпуск и целый месяц не буду в Киеве.
Ничего, мы еще встретимся и откатаем много скоростных километров.
И теперь, дорогие мои Айсберг, Айс, Мамут, смею вас заверить, плестись со мной в конце колонны - такого счастья я вам не предоставлю.
С глубоким уважением ко всем роллерам, Визитор (Андрей).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #2



Я вже із своїми целками боюся wink.gif

Давай-давай! Щоб через тиждень-два був тест-звіт в потрібному розділі 1.gif
А з падіннями ти не дуже старайся... на скільки я пам"ятаю - ти такий не дуже легенький... щоб боком не вилізло...

зі: швидкість, то добре, але не забувай про витривалість та вміння... бо розігнатися може кожен, а от зупинитися в потрібний момент мало хто...


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allexk
Сообщение #3



Наманые роллы! У меня до твистеров были blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #4



Ну вот и все! Подошло время отпуска! 2.gif
Сегодня уезжаю из Киева больше чем на месяц! Ессно, роллы беру с собой!
Остающимся в столице роллерам - отличных покатушек, надежных роликов и жестких колес! Пусть под ногами будет ровный асфальт, впереди только даунхилы, а ветер дует только в спину!
Кто катается в парке Победы - увидимся в конце августа!
Засим цепляю роллы за рюкзак и отправляюсь на вокзал. Душой всегда с вами, Visitor (Андрей)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #5



Я бы предпочел под ногами пляжный песок, Министерка например, впереди чистую водичку, безоблачное небо и кучу всего остального 1.gif

Удачно отдохнуть 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #6



Вем привет из солнечной Евпатории!
Только сегодня у друга дорвался до Интернета! Однако без современных технологий в провинции тяжело... Впрочем, я не о том. Отпуск проходит намана! На роллах покатываемся понемногу. Почему понемногу - к сожалению, асфальтовое покрытие дорог моего родного города (Геническ, Херсонская область) не позволяет ездить по улицам, а только немного по местному стадиону. Мамонту и Михаилу: начал ставить на роллы жену - будем надеяться к осени семейство роллеров пополнится 1.gif Более детальные фотоматериалы об отпуске выложу по приезду в Киев!
Кстати, костюмированная ночная (прочитал на сайте) - это однако круто! Не знаю, кто придумал, но молодцы! Всем роллерам г. Киева привет и наилучшие пожелания, поменьше падений и бестолковых водителей, побольше даунхилов и ветра в спину!
Засим остаюсь, всегда душой с вами, Visitor (Андрей)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #7


RSG Team

Цитата(visitor @ 4.8.2007, 8:48) *
...

Кстати, костюмированная ночная (прочитал на сайте) - это однако круто! Не знаю, кто придумал, но молодцы! ...

love.gif love.gif blush.gif blush.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #8



Цитата(azul mamut de locura @ 4.8.2007, 20:16) *
Цитата(visitor @ 4.8.2007, 8:48) *
...

Кстати, костюмированная ночная (прочитал на сайте) - это однако круто! Не знаю, кто придумал, но молодцы! ...

love.gif love.gif blush.gif blush.gif


А дневная выглядела бы еффектнее. А так кроме водил вас почти никто и не увидит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #9



Цитата(Robin @ 4.8.2007, 22:52) *
А дневная выглядела бы еффектнее. А так кроме водил вас почти никто и не увидит.


Погоди, верю, будет еще и дневная! А дальше Мамонт придумает еще и театрализованное представление!!!! 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #10



Не знаю на что намекает Мамонт, но костюмированные ночные уже давно проводят москвичи 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #11


Yamakasi Team

Андрей привет!
"Мамонту и Михаилу: начал ставить на роллы жену - будем надеяться к осени семейство роллеров пополнится"
- насколько я помню, у тебя и дочка должна кататься, а если еще и жена подключиться, да я с Данькой - получается уже целая банда, а парк Победа будет нашей территорией.1.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Clonik
Сообщение #12



жуть де там в парке победы можна ездить "адни плитки" huh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #13



Там можно повисеть возле клумбы на которой звезда... там нормально в кеча поиграть... wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #14


Yamakasi Team

Одни плитки, это если не искать, а если поискать - отличная площадка вокруг кургана, очень хороший асфальт с небольшой горкой вокруг Льдинки, асфальт вокруг озера, ну и асфальтовые дорожки просто через лес - места для катания достаточно, особенно после работы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #15


Yamakasi Team

Есть еще отличная асфальтированая дорожка с разметкой под настоящую дорогу,
типа маленького трэка, мой ребенок по ней носиться wizard.gif с удовольствием.
Если кататься с детьми, отличное место!


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #16



Цитата(Funtik @ 15.8.2007, 9:52) *
Есть еще отличная асфальтированая дорожка с разметкой под настоящую дорогу,
типа маленького трэка, мой ребенок по ней носиться wizard.gif с удовольствием.
Если кататься с детьми, отличное место!

+1000000000!!!
Согласен на все 100! С ребенком кататься места лучче на найдешь!
И еще возле озера замечательная асфальтовая дорожка - фитнес рулит!
Михаилу: мы уже в Киеве. одна загвоздка - роллы (и детские) едут другой машиной и приедут только к сентябрю sad.gif
Ничего, мы еще покатаемся!!!! 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #17



Возле озера действительно классная дорожка, но ее как то мало . А эта размеченая площадка действительно прикольная. Мне там понравилось кататься.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #18



Как и обещал здесь пара-тройка фоток о летнем отпуске, роликах и т.д. Отпуск - вещь хорошая, проблемы были только с асфальтом та ужасной жарой!
http://infostore.org/info/3896519
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:32