IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Письмо к курящей девушке, Вопрос третий:«Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря прот
Alessandro
Сообщение #221



Я бросил курить два года назад прочитав вот эту книженцию. За один день! У меня был полнейший восторг который остается досихпор. Всем знакомым курильщикам я советую эту волшебную книгу. Все кто прочитал ее - бросили. Но были случаи когда начинали читать и прекращали потому что побоялись бросать 1.gif Она работает. Автор этой книги, Аллен Карр- гений.

Скачать: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit.rtf.zip
Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )
Читать онлайн: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit__0.html
Источник: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/154/


И мне приятно получать благодарности от тех кто по моей рекомендации бросил курить. Я отвечаю им- благодарите Аллана карра!

___________________
Сейчас, люди которые курят "по собственному желанию", мне их жаль.
Бигборды с рекламой сигарет на которых изображены счастливые люди БЕЗ СИГАРЕТ во рту вызывают смех.
Курящие девушки, гордо расправив грудь затягиваясь сигаретой на крыльце супермаркетов или в специально отведенном для этого месте учреждений вызывют толи отвращение толи тоже жалость.



___________________
Цитата(Rasim @ 25.4.2009, 8:13) *
Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов
Jamaica
Сообщение #222



Вот как всегда. Писал про одно, зацепились за другое)
Я против Карлина ничего не имею - он прикольный! Но он шоумен, и больше развлекает публику, чем просвещает ее. Как Мр.Фримен и иже с ними. И все зрители с ним согласны: "Да, черт побери, он прав!", а потом выходят из зала, и делают все то, над чем смеялись. Получается что толку от него, как курильщикам от пропаганды)

А под "раздуванием" я имел в виду как-раз ту самую карлиновскую "гиперболу" и значительную иронию)


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Jungarik
Сообщение #223


RSG Team

Народ, который раз прошу - покорректнее, без личностей.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shableslav
Сообщение #224



В 1975 году д-р Уильям Демент признал, что «предположение об использовании БДГ-сна в будущем» было его «дичайшей теорией». Он предсказывал, что «функцией сновидений может стать предоставление человеку возможности переживать множество вероятных будущих событий в квазиреальности сна, а значит, делать более осознанный выбор». Один из собственных снов Демента иллюстрирует, как это может быть иногда полезно:

Несколько лет назад я был заядлым курильщиком и выкуривал более двух пачек в день. Однажды ночью мне приснился яркий и реалистичный сон, в котором я был неизлечимо болен раком легких. Я хорошо помню, как рассматривал угрожающие тени на рентгеновском снимке и видел, что правое легкое полностью поражено. Результаты последующего медицинского обследования были однозначны: метастазы в подмышечном и паховом лимфатических узлах. Я испытывал невероятное отчаяние из-за того, что моя жизнь близится к концу, из-за того, что я не увижу, как вырастут мои дети, из-за того, что ничего бы этого не случилось, если бы я бросил курить, как только узнал о канцерогенном потенциале сигарет. Я никогда не забуду то удивление и ту острую радость, которые овладели мной, когда я проснулся. Я чувствовал себя заново рожденным. Нужно ли говорить, что это переживание заставило меня немедленно отказаться от приверженности к курению. Сон поднял проблему и решил се тем способом, который является уникальной привилегией снов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #225



Во всех ресторанах и кафе Украины запретят курить 16 декабря

Начиная с 16 декабря 2012 года, во всех ресторанах и кафе Украины будет запрещено курить сигареты. Это произойдет в связи с тем, что начнет действовать Закон «О расширении мест, на которые распространяется запрет на курение».

Как поясняют эксперты, по сравнению с Законом «О курении» который регулировал подобные ситуации ранее, этот закон вводит полный запрет на курение в закрытых помещениях учреждений ресторанного хозяйства. Если до этого хозяева ресторанов и кафе должны были предоставлять специальное помещение для некурящих, то данном случае курильщикам предложено курить на открытых террасах заведений или на улице.

Инициаторы закона считают, что данная мера будет способствовать повышению посещаемости в ресторанах и кафе.


Один из авторов закона, директор Института медиа-права Тарас Шевченко отметил, что курение полностью запретят внутри помещений, без каких-либо исключений, в том числе, и на дискотеках. Он также рассказал, что запрет будет касаться и курения кальяна и электронных сигарет.

По словам Шевченко, штраф для владельцев ресторанов, где посетители курить, составит от 1 до 10 тыс. грн. Также курение запрещается (кроме специально отведенных для этого мест): в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, в помещениях гостиниц и общежитий, в аэропортах и на вокзалах.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (18):
Garret
Сообщение #226


NRG Team

Хоть сам и курю, но необычайно рад данному событию 1.gif, иногда самому противно сидеть в курящих залах.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #227



Цитата(Garret @ 16.11.2012, 13:59) *
Хоть сам и курю, но необычайно рад данному событию 1.gif, иногда самому противно сидеть в курящих залах.

меня больше интересует судьба кальян-баров cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Fur
Сообщение #228



Цитата(Likrant @ 16.11.2012, 14:43) *
меня больше интересует судьба кальян-баров cool.gif

найдут лазейку, как пить дать...
станут "спортивными заведениями по пусканию дымовых колечек" или учреждениями нетрадиционной ингаляционной медицины...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
strange
Сообщение #229



Цитата(Likrant @ 16.11.2012, 11:15) *
запрет будет касаться и курения кальяна и электронных сигарет.

Заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Likrant
Сообщение #230



Цитата(strange @ 16.11.2012, 18:17) *
Цитата(Likrant @ 16.11.2012, 11:15) *
запрет будет касаться и курения кальяна и электронных сигарет.

Заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт

ну скажем там, кальян таки вреден, а количество в использовании электронных сигарет мизерно


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
strange
Сообщение #231



Цитата(Likrant @ 16.11.2012, 19:30) *
ну скажем там, кальян таки вреден, а количество в использовании электронных сигарет мизерно
и это не отменяет факта о том, что закон писался людьми, далёкими от темы. И вместо сугубо положительных изменений несёт также и отрицательные капельку говна, как же нам без этого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #232



Большинство из этих людей сами курят=)


Чисто статистически, кучу вещей более вредные, чем пассивное курение. НО их почему-то не запрещают...
По моему: бары для этого и созданы чтоб бухать, курить и т.д. И тут уж как-то лицемерно, пришел бухать, но беспокоится о своих легких.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #233



Цитата(Ivet @ 17.11.2012, 10:11) *
Большинство из этих людей сами курят=)


Чисто статистически, кучу вещей более вредные, чем пассивное курение. НО их почему-то не запрещают...
По моему: бары для этого и созданы чтоб бухать, курить и т.д. И тут уж как-то лицемерно, пришел бухать, но беспокоится о своих легких.

Ну статистически курение и алкоголь занимают первое место по уничтожению населения в нашей и не только стране из того, что можно выделить в отдельную группу.
Если запретили - то и на том спасибо, особенно если ещё и будут контролировать исполнение.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ivet
Сообщение #234



Цитата(Likrant @ 17.11.2012, 12:42) *
Цитата(Ivet @ 17.11.2012, 10:11) *
Большинство из этих людей сами курят=)


Чисто статистически, кучу вещей более вредные, чем пассивное курение. НО их почему-то не запрещают...
По моему: бары для этого и созданы чтоб бухать, курить и т.д. И тут уж как-то лицемерно, пришел бухать, но беспокоится о своих легких.

Ну статистически курение и алкоголь занимают первое место по уничтожению населения в нашей и не только стране из того, что можно выделить в отдельную группу.
Если запретили - то и на том спасибо, особенно если ещё и будут контролировать исполнение.

Не передергивай. Я манипулирую такими словами как "ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ", а не КУРЕНИЕ. Это мое дело курить или нет. А вот пассивное курение(о чем речь) это уже не выбор пассивного курца и вот тут то для этого закон.
Не путай и не занимайся обычным словодрочерством. В моем первом посте все достаточно ясно описано. Если ты разучился вникать в то что пишут - то лучше промолчи. Спасибо.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #235



Цитата(Ivet @ 17.11.2012, 19:37) *
Не передергивай. Я манипулирую такими словами как "ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ", а не КУРЕНИЕ. Это мое дело курить или нет. А вот пассивное курение(о чем речь) это уже не выбор пассивного курца и вот тут то для этого закон.
Не путай и не занимайся обычным словодрочерством. В моем первом посте все достаточно ясно описано. Если ты разучился вникать в то что пишут - то лучше промолчи. Спасибо.

Я внимательно прочитал твой пост. И сразу понял, что ты пытался сказать и на что намекал. И ни словом не отрицал твоих слов. Так что следи за собой.

У нас почему в стране всё плохо? Потому что ВВП низкое. А в чём одна из причин низкого ВВП? Правильно, в плохом здоровье и низкой продолжительности жизни людей. А почему так всё плохо с людьми? Потому что курят и бухают. Государство решает проблемы государства, даже если и за счёт тебя, мой юный друг.

Сообщение отредактировал Likrant - 17.11.2012, 19:58


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
strange
Сообщение #236



Цитата(Likrant @ 17.11.2012, 20:50) *
У нас почему в стране всё плохо? Потому что ВВП низкое. А в чём одна из причин низкого ВВП? Правильно, в плохом здоровье и низкой продолжительности жизни людей. А почему так всё плохо с людьми? Потому что курят и бухают.
Есть женская логика, есть мужская... а есть ликрантовская
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #237



Цитата
Во Львове запретили продажу сигарет
MIGnews.com.ua

В понедельник ночью, 23 сентября, депутаты Львовского городского совета, большинство в котором составляют представители партии "Свобода", запретили продажу на территории города табачных изделий в любых точках продаж.

Запрет на продажу сигарет, как следует из постановления, будет действовать круглосуточно и распространяется на все виды табака. За это решение, как передают присутствующие на сессии журналисты, проголосовало более 60 депутатов. В кулуарах депутаты выражали удовлетворение от того, что теперь город будет "свободным от табачного дыма".

На настроение депутатов могла повлиять установка Ирины Фарион, которая в конце прошлой недели требовала запретить продажу табака в Украине, произнеся лозунг: "Хватит обкуривать украинцев!", пишет львовская газета "Экспресс".

Пока текст постановления не обнародован, поэтому не совсем понятно, вступит ли этот запрет в силу, ведь согласно действующему украинскому законодательству, регулирование обращения табачных изделий осуществляется исключительно законами Украины. Мэр Львова сказал, что хотя и не разделяет привычку многих людей к курению, впрочем, считает указанное постановление таким, что противоречит действующему законодательству.

В свою очередь эксперты прогнозируют, "что проголосованное решение может нанести серьезный удар по бюджету "Свободы", ведь известно, что значительная часть табачного рынка Львова контролируется сторонниками этой партии".


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Svintus
Сообщение #238


Super Moderator

Цитата(Likrant @ 24.9.2013, 15:46) *
Цитата
Во Львове запретили продажу сигарет
MIGnews.com.ua

В свою очередь эксперты прогнозируют, "что проголосованное решение может нанести серьезный удар по бюджету "Свободы", ведь известно, что значительная часть табачного рынка Львова контролируется сторонниками этой партии".



Запрет продавать сигареты, в частности, касается киосков "Интерпрес", принадлежащих популярной местной газете "Экспресс". Издание сейчас распространило на своем сайте некорректную информацию о том, что Львовский городской совет вообще запретила продавать сигареты в городе.

Чуваки просто конкурентов убирают )

Сообщение отредактировал Svintus - 24.9.2013, 20:07


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Ivet
Сообщение #239



А и [ Я хачу ReadOnly ] с ним! Никто не будет контролировать левак, цены скакнут, кто-то круто поднимется на контрабанде)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Fur
Сообщение #240



Ссори, за ап.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #241



^ много слов, но согласно исследованиям когда дело касается любви и отношений - мужчины так же как и женщины весьма нелогичны


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:02