IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> ROLLA CAMP Тисовець 2013. Флудилка
Kayot
Сообщение #61


RSG Team

Вітаю шановне панство, купу питань (впринципі як і передбачалося) задають організаторам, з приводу Тисовця 2013. Чи буде, чи ні і якщо буде то коли і скільки коштуватиме і т.д. Аби охолодити вашу зацікавленість пишемо на форумі маленький тізер, але через те, що дирекція бази наразі у відпустці, ми не можемо вам дати однозначно ТОЧНІ дати.
Окрім цього, наразі активно вирішуємо питання, щодо закупівлі квитків (як відомо вони тепер іменні) і ми пробуємо спросити для вас цю процедуру.

Більш докладну інфу очікуйте приблизно 30 травня, але попередньо,

ТИСОВЕЦЬ 2013 року БУДЕ, і буде він в останні тижні липня (заїзд або 18 або 25 липня - четвер).

ТИСОВЕЦ 2013 года БУДЕТ, и будет он в последние недели июля (заезд 18 или 25 июля - четверг).

Як каже наш президент:
"We are happy very much!"


RSG Team:

Jordi,
Garret
Kayot


П. С - после создания основной темы с афишей, датами, ценами и расписанием, - эта тема уйдет во флудилку.

Сообщение отредактировал Kayot - 7.6.2013, 17:37


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
Mozart
Сообщение #62



І ще одна, дуже важлива інформація!
З Владом та Єнотом обговорювали на тренуванні КІДТ: дуже класно, що в цьому сезоні були такі навчальні програми, як у Рівера та КІДТ. Завдяки цьому дуже багато новачків різко підняли свій рівень і можуть зробити значно більше. Багато із цих новачків поїде в Тисовець для підкорення карпатських Даунхілів)) Але!!
Не забувайте, що ваші можливості та відчуття іще не закріплені досвідом.. ОБОВ'ЯЗКОВО! беріть максимум захисту із собою! Не забувайте, що те, що було на тренуванні - це лише підготовка, і перед тим як почати "валити" на спусках - обов'язково необхідно прикататися, відчути і зрозуміти ті спуски. В Тисовці є 4-ри небезпечних повороти, до яких необхідно прикататися і зрозуміти на якій швидкості ви можете в них ввійти. Пам'ятайте, що у вас є аж чотири дні, аби з режиму "обкатки" дорости до режиму "валити" і краще буде, якщо ви доживете до четвертого дня. Теж не забувайте, що лікарня знаходиться не близько, а кататися і відпочивати з побитим тілом - не дуже приємно.
П.С. Окрім захисту, обов'язково беріть з собою голову1.gif і уважно слухайте тих, хто уже катав там))


UPD:Так а що там зі списками? Ви виводите якусь дуже складну статистику чи просто немає часу, аби викласти його у вигляді: № ПІБ (нік) кількість днів

Сообщение отредактировал Mozart - 18.7.2013, 11:55


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Esteto4ka
Сообщение #63



Підкажіть, чи є вже інфа про те, о котрій в Київ повертаємось 29го? *соррі, якщо вже писали*


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Nosfer
Сообщение #64



а так же во сколько выезжаем из киева 24 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Garret
Сообщение #65


NRG Team

Внимание! Списки людей, время отбытия и прибытия, место и время сбора будут оглашены Jordi в воскресенье 21/07/13 вечером.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
qrspeter
Сообщение #66



Не уверен надо ли кому, т.к. трек уже несколько раз выкладывали. Но в том году специально 4 круга проехал чтобы прописать, и только сейчас вспомнил))
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=juohhtaouiyhkzvm

Профиль хотел усреднить по кругам или выкинуть ошибочные куски, но не понял как, поэтому он не усреднен, а 4 раза повторяется


PS свои треки 2012 и багиры 2011 сюда скинул, мало ли. Правда трек до горы Клеменец только запланирован)

Сообщение отредактировал qrspeter - 20.7.2013, 21:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #67



ребята, мне от Напалма перепала защита на колено 1 шт (вторая потерялась).
Обращение к людям, у кого произошла такая же беда, и они потерали/поламали одну защиту на колено. Дайте второй поюзать в Тисовце, плз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sangvin
Сообщение #68



Кстати, да. Могу привезти кому-нибудь нуждающемуся себовские колени и локти. Но. Возьму их с собой только если найдется реальный нуждающийся. Акция действует до завтрашнего вечера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #69



Цитата(Sangvin @ 21.7.2013, 11:43) *
Кстати, да. Могу привезти кому-нибудь нуждающемуся себовские колени и локти. Но. Возьму их с собой только если найдется реальный нуждающийся. Акция действует до завтрашнего вечера.

аналогично могу взять локти и колени паверслайд (и слегка убитые перчи), или как там фирма, такие бело-чёрные )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #70



Спасибо, что отозвались.
Решила все-таки купить противоубойную Triple Eight Park
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Jamaica
Сообщение #71



Почему нет Дронича в списках?


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Energy
Сообщение #72



шукаю компанію що б провести чудово час в тисовці, компанію для проживання, катання та іншого. В кого є від=льне місце в номері-стандарт?????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sangvin
Сообщение #73



Цитата(Jamaica @ 22.7.2013, 23:46) *
Почему нет Дронича в списках?

Потому что его с работы не отпустили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #74


SAM Racing Team

Хай всем, кто уже сидит на чемоданах и ждет среды. Мы уже приехали, поселились и успели покататься. И это мы уже не первые, Багира тут ждала меня уже неделю и успела нормально укататься, пока я приехал и составил ей компанию.

1-й день - полет нормальный, 6 кругов по трассе (4-днем и 2-вечером), максималка пока 73 на водопадах, на "кайоте" смог выжать 62. Бадабумчик будет завтра с утречка. Компании правда пока нет особо (кроме Наташи :-) ), ждал Стеллу!, он сегодня не приехал, будут только завтра вечером, так что прийдется самому штурмовать его пока sad.gif.

Погода: шикарная, 15-20°, кататься не жарко, с утра и под вечер прохладно даже гулять и конечно же здесь ветер, не забывайте шапки, бафы и им подобные и мне привезите одну запасную плиииз wink.gif
К четвергу обещают дождик, так что готовьтесь немного акварайдить :-)

Асфальт немного огрубел с последней нашей встречи с ним, но в целом такой же классный, без дыр и ям, что главное, хотя местами появились неприятные бугорки, которые на скорости дают неприятную тряску.

Уснул... проснулся, уже утро, пошел катосить по бырику :-)

Утро. 2-й день.

Покаталсо rolleyes.gif Правда недолго. Весь трек - 40 мин, потом начали выползать спортсмены.

За время катание на штанах сьюта скончалась одна мошка, видимо от передоза адреналина 3.gif

З.Ы. Писал треки по спускам, чтобы показать скоростя на них по отдельности. Выложу чуть попозже.

Сообщение отредактировал nap4lm - 23.7.2013, 7:43


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Likrant
Сообщение #75



Цитата(Likrant @ 21.7.2013, 15:17) *
Цитата(Sangvin @ 21.7.2013, 11:43) *
Кстати, да. Могу привезти кому-нибудь нуждающемуся себовские колени и локти. Но. Возьму их с собой только если найдется реальный нуждающийся. Акция действует до завтрашнего вечера.

аналогично могу взять локти и колени паверслайд (и слегка убитые перчи), или как там фирма, такие бело-чёрные )

По просьба трудящихсям конкретно защита вот такая:
http://friendclub.obedaem.od.ua/product/za...men-tri-pack12/
Размер - мой, не маленький.
На правой перчатке перетёрлась сверху лямка, поэтому держится там всё на соплях.
С меня на скорости слетает, если на ней тормозить, но лучше, чем ничего, конечно.
Пока что спросили Бульдозер и Сергей.
Если вы их убьёте я плакать не буду.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #76



Берите с собой липкую ленту 1.gif исправляет любые огрехи плоходержащихся элементов защиты 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Likrant
Сообщение #77



Цитата(Nosfer @ 23.7.2013, 11:10) *
Берите с собой липкую ленту 1.gif исправляет любые огрехи плоходержащихся элементов защиты 1.gif

Правильно использованная липкая ленка вкупе с кусками пластика и ткани могут вообще заменить любую защиту (;


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Hazarius
Сообщение #78



Цитата(Likrant @ 23.7.2013, 9:49) *
Цитата(Likrant @ 21.7.2013, 15:17) *
Цитата(Sangvin @ 21.7.2013, 11:43) *
Кстати, да. Могу привезти кому-нибудь нуждающемуся себовские колени и локти. Но. Возьму их с собой только если найдется реальный нуждающийся. Акция действует до завтрашнего вечера.

аналогично могу взять локти и колени паверслайд (и слегка убитые перчи), или как там фирма, такие бело-чёрные )

По просьба трудящихсям конкретно защита вот такая:
http://friendclub.obedaem.od.ua/product/za...men-tri-pack12/
Размер - мой, не маленький.
На правой перчатке перетёрлась сверху лямка, поэтому держится там всё на соплях.
С меня на скорости слетает, если на ней тормозить, но лучше, чем ничего, конечно.
Пока что спросили Бульдозер и Сергей.
Если вы их убьёте я плакать не буду.


шкода, з розміром лажа =\


може в кого є зайві перчі на час Тиисовця або з викупом - відгукніться
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #79



Цитата(Hazarius @ 23.7.2013, 14:14) *
шкода, з розміром лажа =\


може в кого є зайві перчі на час Тиисовця або з викупом - відгукніться

перчи маленькие
сегодня придёт брат бульдозера, если заберёт только колени-локти, то я отпишусь


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jamaica
Сообщение #80



Цитата(Likrant @ 23.7.2013, 14:20) *
сегодня придёт брат бульдозера

Танк? Х)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #81


SAM Racing Team

Взял с собой запасную пару новых перчаток Роллерблейд. Размер S, но на меня нормально налазят (размер М мой), если надо, отдам.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:33