IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Ночная в Феофанию "Кормим уточек" от KIDT, ночь с 29-30.06.2013(с субботы на воскресение)
zloysalat
Сообщение #21



Нас ждет:


Cтарт покатушки: Майдан Незалежности, ступеньки перед мамой Бэтмена, где обычно собирается вело-роллерская.
Дата: 29-30.06.2013(с субботы на воскресение)
Время сбора: 00-00
Время старта: 00:30

Маршрут:
туц
Длина: ~25 км
Темп: средний, на расслабоне ползем в Феофанию даунхилить.
Восход солнца: 4:50.

По приезду(где-то в 4.00) традиционно покормим уточек погоняем по даунхилу в Феофании. Будет тренировка от KIDT.

QUOTE
Так же эта покатушка будет своего рода последним этапом нашей подготовки нубчиков к ночным а также к Тисовцу! И кто пройдет этот путь до конца, будет очень удивлен своему скачку, а также сможет получить море удовольствия от последующих ночных и от Тисовца 2013 так же как и мы


Матрас как всегда в беседке.
Обязательное наличие защиты, фонариков, мигалок(в крайнем случае фликкеров или желтки). Дорога в Феофании не освещается, в прошлые разы приходилось спускать "личностей" которым влом таскать фонарь.
Приветствуются человеки с аптечками, которые любят играть в доктора.

Просьба задуматься о своей безопасности или хорошем настроении тем, кто не уверен в своих способностях и не может оттормозить любой спуск Киева Т-стопом/плугом/штатником. Или найти себе симпатичного/ю велера/велершу для помощи на спусках.

Погода: шаманим на хорошую, в случае дождя сие событие естественно отменяется.

Сообщение отредактировал 1aa1 - 27.6.2013, 19:52


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Fur
Сообщение #22



Погодка что надо 5.gif
Едем-едем-едем =))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Натуся
Сообщение #23


Yamakasi Team

-1 unsure.gif что-то не рассчитала силы, не смогу sad.gif


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
CHeba
Сообщение #24



Увы у меня не получится, удачно прокатиться.


--------------------
Skype:cheb.man
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Free_Spirit
Сообщение #25



Теж не поїдуsad.gif. Гладкого вам асфальту!


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Energy
Сообщение #26



щось люди мінусуються...

старт точно о 00-30 ночі на неділю???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KIM
Сообщение #27



здесь есть какой-то скрытый смысл)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Energy
Сообщение #28



а що там любить уточка??? що брать???

Сообщение отредактировал Energy - 29.6.2013, 22:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xuski
Сообщение #29



Так-так, невдовзі старт! Їдемо обов'язково, якраз погода налаштувалась приємна smile.gif
Сподіваємось, протрімається як треба до наступного вечора, як мінімум wink.gif


--------------------
Взагалі-то насправді воно читається Ксю-скі ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fur
Сообщение #30



=) было классно.
Со старта обломался с иллюминацией - на скорую руку чот намутил с шайтан коробкой под аккумы - остался без праздника света. Еще Бетмен ну так расхваливал - видать сглазил ХD
Слава бородатому дядьке, что с собой еще был старый добрый феникс...

Горка в Феофании любима и все так же бодрит нервишки на поворотах. Особенно в первый раз, когда фиг его знает в какую сторону будет следующий. Мне хватило двух спусков так как неделька выдалась тяжелой. Но я с лихвой получил свою пачку позитива =3
Прикольно посидели на озере. Пусть уток не покормили, и чуть не стали жертвой лохнесского чудовища, но зато отменно поржали.

Движение, классная компания, добрые приколы и дружеский стеб, что еще нужно для отличной ночной. Спасибо всем =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Energy
Сообщение #31



Було просто супер ))) Всіма руками за ))) побільше таких покатушок )))
Чудова була компанія !!!
Мені сподобались декілька нових спусків. особливо вуличка Монтажників))) Крутий спуск, швидкість нормальна), дорога з ямами, вибоїнами, пісочком. Проїхався і душа прямо в пятки, побільше таких спусків, ДЛЯ МЕНЕ БУЛО ВІДКРИТТЯ.
На другому місці сподобався антиКловський, нічого так, чекав більш шаленого спуску, але трошки мрії не оправдалися, але було нове невідоме, мені сподобалося)))
Спокійно проїхалися по всіму місту))) асфальт більш менш нормальний.
А ФЕОФАНІЯ, ммм, як мені не вистачало її, досить хороший даунхіл, спустився десь до 10 разів, нічого так, нормально катнули. Останній рубіж до ТИСОВЦЯ !!! )))
Як і виявилося, цікаві моменти зумів зберегти на відео)))
І наостанок, дехто мене вмовив-Victory, а я дав добро, що буде сюприз через тиждень, саме цікаве ви и ньоому побачите ))) А що саме - ТАЄМНИЦЯ !!!!
Тож готуємось)
Вкінці без напрягу доїхали до метро на ролах, а потім всі порозїжалися на метро по домівках.

Сообщение отредактировал Energy - 30.6.2013, 8:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
astarot
Сообщение #32



а где можно видео взять?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
toy_reactor
Сообщение #33



Айн шёнер, вундербарер покатушк! Их бин доволен ви элефант.
Цвай хохроллерн Монтажников-дуркен-штрассе мит дизе швайне-асфальтен им пак спускайт - ви соффсем ебанирт нах! Аплодисментен цу роллерн!
Фройляйн мит кексен ам матрасен ист расово верный, годный фройляйн. Вир алле данкен!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Rybka
Сообщение #34



Глядя на всех этих людей, искренне радующихся даунхилам, весело спускающих их без оттормаживания с самого верха, почувствовала себя ущербом. Ибо мне не дано прочувствовать удовольствие от скоростного спуска. Будем надеятся, что ПОКА, и когда-нибудь, если я проявлю должное упорство, мне откроется волшебство. wizard.gif

Я типа думала, что как только доеду до даунхила без машин и с выкатом, сразу его лёхко вальну. Нифига. От скорости начинается тупо паника. Вроди и ноги подкачала, и стопы не вихляют, и в повороты получается входить, но как только скорость становится, больше, чем моя психика может себе позволить, я истеричу, воображение рисует, что будет, если я уберусь (ну там треснувшие кости, размазанные по асфальту конечности). Как говорит один из наших уважаемых тренеров по даунхилу, ебать ту люсю. Я аж спать не могу. blink.gif

Когда спустила без т-стопа с середины, решила попросить у Напалма фулфейс. Потому что Винни когда-то говорил, что с фулфейсом валится намного спокойнее. Ну шо, одела, сверху разогнала, а т-стоп-то уже не фига не помогает. В существование аэрстопа мне вообще пока не верится)) Ну пришлось поорать, чтоб хоть как-то себя попустить и таки доехать.

ЗЫ: Те, кто спускал Феофанию впервые, и у него не дрогнула рука, нога - вы красавцы. Восхищаюсь вами. Виктори и Волшебник - вы уже кандидаты в мастера упоротости ящитаю. x_nhl2.gif x_nhl3.gif

ЗЗЫ: Енот, Напалм, спасибо за свежие впечатления. Надеюсь, через какое-то время тетя Риба будет читать этот пост и ржать с себя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
greygan
Сообщение #35



Спасибо за покатушку, давно не был в Феофании.
Респект парню, который сопровождал нас на скутере: такой себе универсальный СГ )
Немного стремно было за ребят, когда они спускали узкие улочки по дороге в Феофанию: хоть и пытались перекрывать, а несколько машин таки проехали им на встречу...
Все очень понравилось: дорога, компания, веселье на матрасе. (Появился новый персонаж ночных страшилок: Роллер Без Головы).
И вообще, на ваших покатушках какая-то прям семейная атмосфера. Я заметил, что я с вами на веле выезжаю чаще, чем с веллерами! )))

З.Ы. Не знаю, что имелось ввиду "кормить уточек", но пресловутые утки сиротливо жались в камыше под берегом, явно спасаясь о озверевшей рыбы.. как вспомню это колошматенье в воде - аж в дрожь бросает..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Victory
Сообщение #36



Йййеееххаааааааа! Это взрыв мозга! Взрыв эмоций! Разрыв селезенки!!!!!! wizard.gif Феофания….. Каждая новая тренировка, каждая новая покатуха все круче и круче! Есть ли предел этому поистине доброму безумству???? huh.gif

Дело было ночью. Групка восьми/десяти-колесных втихушку перелезла через шлак-баум и Енот сказал: «вот мы и на месте, ну что погнали?»… еще они с Напалмом рассказывали какие там повороты, какой неожиданно резкий правый… и мало-помалу у меня от ужаса начинали неметь ноги… green.gif Блин, темень, трассу не знаю, скорости реально боюсь… И тут первый пошел… Спасибо веллеру (прости меня засранца - я даже имя не спросила), одолжившему мне свой чудо-фонарь, бо с моим были бы обнимашки-целовашки с сосенкой на первом же повороте love.gif

Первый раз все честно проплужила и проТ-стопила, скорость старалась вообще не набирать. Второй раз в одном месте Т-стопчик все-таки применила. Третий раз решила набрать небольшой разгон и катнуть без оттормаживания. Сначала было стремновато… страхи…страхи… Но мы с ними договорились. Понимала, что варианта упасть просто нет – надо устоять на ногах, иначе буде *опа … Напалм, дякую за шлємік )
Словом, три раза спустила - вроде, осталась жива. А значит…. ПООООГНАЛИ !!! ) x_nhl3.gif И тут понеслась… Старалась набирать максимальный разгон, садиться в стоичку (спасибо Еноту и Лео, которые постоянно говорили, че делаю не так).
Когда видела, как Напалм, Енот и Лео в паке валят с разгона, слюнки текли… И когда было предложено попробовать в паке и мне, серденько затьохкало… Спустили так два раза. Второй раз, мне кажется, все было более четко. Даже ноги как-то не очень тряслись. Вроде в сторону не выносило – немного больше веса старалась переносить на поворотах на нужную ногу. В конце спуска, когда ехала сама, меня изрядно тормозило, а в паке несемся и несемся… Это кайф xdrive.gif Енот подсказывал какие-то вещи по ходу, а Лео еще успевал руку вывести в сторону, чтобы меня спасти если че… Приятненько rolleyes.gif Пасибки, ребята!!! К стати, вы сказали, что скорость была где-то 60км/час… ??? - круть. У меня это впервые)))
Блин, а как мы наапались. У меня уже под конец ноги словно горели, особенно после последнего пака. Хотя сегодня крепатуры на удивление нет.

А в это время… Напалм спал на лавочке, накрывшись покрывальцем… Неподалеку тех уточек, которых так никто и не покормил… простите, уточки 4.gif
Замечательная компания – ребята, с вами общаться – одно удовольствие!!! Напалм нас изрядненько посмешил на матрасе, папарацци не дремал и ваще это просто сказка smile.gif
Шикарный парк (надо Айса уболтать сделать туда дневную нубскую – надо же уточек, в конце концов покормить 2.gif )

P.S. Joker, огромнейший THANKS за все твои подсказочки/замечания. Очень их ценю.

Че-то меня понесло… а мысли все не останавливаются.
А на самом деле все это можно выразить парочкой незамысловатых слов: Напалм, Енот энд КО, оргомнейшее вам спасибо за эту незабываемую ночь!!! wink.gif

Теперь моя хотелка очень захотела В ТЫСОВЕЦ !!!!!!!

Сообщение отредактировал Victory - 30.6.2013, 20:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
katrine
Сообщение #37



Наконец-то выспалась и добралась до компьютера.

Напалм и Енот - спасибо громадное за ощущение еще одного выходного среди выходных 1.gif (извините за каламбур)
Покатушка была просто мега! Легенький темп. Все ехали одной компанией. Никто не умирал по дороге и те терялся. С погодкой очень подфартило 1.gif

Феофания - это просто чудо! Воздух, птицы, озера, асфальтик, каскадный спуск!
Первый раз очень страшно было спускаться - кроме очертания леса и бровки ничего не было видно. Ноги в плуге то и дело натыкались на какие-то веточки.
Со вторым спуском в паке с Джокером было чуть стремновато ибо впервые ехала на скорости больше 20 км в час. Мы разогнались до 40. И к моему удивлению я совершенно не боялась! Не было паники, все было под контролем. Пару раз привстала перед поворотами blush.gif
Когда мы спускались в третий раз - получилось очень технично, быстро, слезы текли ручьем, в ушах был только ветер! Это неповторимое чувство!

Ребята, еще раз, спасибо громадное за компанию! Я буду стараться приезжать на все даунхильные ямакаси!

П.С. после домашней тренировки по-Риверски и покатухи в Феофанию осталось море впечатлений и большая крепатура на ногах. Страшно представить как завтра я "поползу" на работу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Karinka
Сообщение #38



Хочу висловити вдячність за чудову покатушку і приємну компанію! Дякую організаторам і ведучим (Мішаня -1аа1, enot_poloskun, nap4lm) за можливість насолодитися нічним Києвом, злетіти стрімголов з неймовірних спусків (вулиця Монтажників залишила незабутні враження! Скільки емоцій! Адреналіну! 3.gif ), за інструктаж і можливість відчути швидкість!) Феофанія - справді чудове місце) Хочеться знову і знову повертатися туди! Знову апати і знову даунхілити!...хоча, ні, даунхілити більше хочеться) Окрема вдячність Єноту і Лео за спуски паком! Це перша моя спроба спускатися на такому рівні) Швидкість шалена! Саме цього не вистачало!) ...хотілося б саме це ще потренувати) Із задоволенням відвідаю DOWNHILL-і тренування від KIDT!)
До зустрічі всім! І побільше захоплюючих маршрутів, екстриму, приємних несподіванок, незабутніх пейзажів та цікавих історій!

З нетерпінням чекатиму на відео)


--------------------
Marinka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
katrine
Сообщение #39



Ой, совсем забыла поблагодарить Victory за вкуснячие кексики love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
KIM
Сообщение #40



супер, аж гордость берёт, какие у нас парни, а какие девчонки бесстрашные, молодчинки!!!вот это я понимаю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
astarot
Сообщение #41



кстати, прикол с байкерами был заснят? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:14