IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Летние тренировки от KIDT. Сезон 2., Треньки по Downhill'y. Upper level.
nap4lm
Сообщение #21


SAM Racing Team

Продолжение летних тренировок от нашей команды не для слабонервных и медленных!

Всего будет 4 тренировки по СРЕДАМ + ночные покатушки.
ПЕРВАЯ тренировка августа от команды KIDT .

Данные тренировки будут проходить каждую неделю все лето, пока что по средам.

Тренировки по пятницам скорее всего будут проходить в формате ночных покатушек, как практическая часть.

Дата: 14.08.13
Время: с 18:45 до 20:15. (1,5 часа)
Место : ул.Политехническая (м. КПИ) ( Спот №2)
Ведет: nap4lm.

Аудитория: все, кто начал осваивать даунхилы самостоятельно или вместе с нами (кто был на наших треньках или ездил в Тисовец хотя бы 1 раз) и имеют уже определенный опыт езды по спускам и городу, приобретается отдельно. Желателен также опыт не только катания на скорости, но и падений 1.gif
Требования: комплект защиты (колени, локти и запястья), крешпады, шлем.

Летний цикл данных тренировок является неотъемлимой частью подготовки новичков к катанию по городу (дневным, ямакасям и т.п.) и ночным вело-роллерским! Не хватает мощи? Смотрите также тренировки на выносливость и по ОФП от нашего райдера-лося R1vera: http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=9649

Подробнее про данные тренировки можно будет почитать в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте (ссылки есть у нас в подписях). Вот ссылки на ивенты: https://www.facebook.com/events/1374314016114759/и http://vk.com/topic-29295154_28163056

Данные тренировки будут бесплатные. Данные тренировки как и обещали тренировки для более продвинутых ребят... также один раз в неделю. На данных тренировках участникам планируем по мимо всего прочего выдавать необходимую экипировку (защиту, шлемы, длинные рамы!).

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПЛЮСУЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ИВЕНТУ В НАШИХ ГРУППАХ, ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ!

Перед каждой следующей тренировкой будет появляться пост с коротким описанием тренировки и возможными изменениями и ПЛЮСОВАТЬСЯ НАДО БУДЕТ В ДАННОМ ПОСТЕ, А НЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал nap4lm - 14.8.2013, 15:21


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Arti
Сообщение #22



Цитата(nap4lm @ 27.8.2013, 22:21) *
Всем привет. Дядя Напалм предлагает завтра провести легкую тренировочку или перенести ее на четверг (сори Ривчик). По скольку по прогнозу на четверг обещают мокрую погоду!
Так что плюсуйтесь, кто хочет покатать по мокрому и норм послайдить. Защита будет вся, что у меня есть. Только учтите, что будет 15-16 градусов. Берите одежку потеплее.

Ничего, я как раз на мокром и хотел попробовать.....=)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Free_Spirit
Сообщение #23



Цитата(nap4lm @ 27.8.2013, 22:21) *
Всем привет. Дядя Напалм предлагает завтра провести легкую тренировочку или перенести ее на четверг...


Я за четвер, сьогодні хочу відійти від вчорашніх чаклунів wizard.gif

Сообщение отредактировал Free_Spirit - 28.8.2013, 8:31


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #24


SAM Racing Team

Скорее всего сегодня меня не будет. Но могу дать задание на самостоятельную проработку и вы сможете потренироваться без меня или попросить кого-то прийти на вас покричать немного wink.gif

Напоминаю, завтря мы будем убиваться в хлам на мокром, даже если будет дождь. Берите сменную одежду и ставьте подшипы, которые не жалко и всю защиту. Шлемы тоже советую взять или попросить у кого-то на один день.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Victory
Сообщение #25



Блиин, а я так хотела сегодня потренироваться... и шлемак на работу притащила...
Напалм, может, попросишь все-таки кого-нибудь на нас сегодня покричать??
Самостоятельная проработка - это немного не то (т.к. не вижу своих ошибок со стороны, а прикатывать ошибки совсем не хочеться).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
=vInnI=
Сообщение #26



Цитата(nap4lm @ 28.8.2013, 10:12) *
и попросить кого-то прийти на вас покричать немного wink.gif


Бгг...Я могу с проката покричать))


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #27



Цитата(nap4lm @ 28.8.2013, 10:12) *
Скорее всего сегодня меня не будет. Но могу дать задание на самостоятельную проработку и вы сможете потренироваться без меня или попросить кого-то прийти на вас покричать немного wink.gif

Напоминаю, завтря мы будем убиваться в хлам на мокром, даже если будет дождь. Берите сменную одежду и ставьте подшипы, которые не жалко и всю защиту. Шлемы тоже советую взять или попросить у кого-то на один день.



обломал ты канешно.....рррррррр............ в четверг у меня увы не получиться. Только сегодня, хоть до утра ......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KIM
Сообщение #28



я за четверг по мокрому, и готова одеть шлем, если будет лишний))и курточку, а то у меня нет пока=(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #29


SAM Racing Team

Цитата(KIM @ 28.8.2013, 13:25) *
я за четверг по мокрому, и готова одеть шлем, если будет лишний))и курточку, а то у меня нет пока=(


Значит тренируемся завтра по мокрому. Если будет небольшой дождик, ничего страшного, будьте готовы!
Тренировка отменяется только если будет сильный дождь и ничего не будет из-за него видно. Но как показывает практика, некоторым особям и сильный дождь не помеха, главное желание и закинуться предварительно дозой витамина С на всякий случай wink.gif

Напоминаю, что нужно взять ожежду, которую не жалко, креши и шлемы! Есть котелки, вернее их можно взять завтра перед тренировкой. Они просто не у меня, за ними надо будет заехать, кому нужно. У меня будет пара шлемов фулов, вернее уже один.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #30


SAM Racing Team

Тренируемся на КПИ как всегда. Сбор на 6:45-7:00 возле проката!


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
KIM
Сообщение #31



натёрла ноги,раны болят, приеду с чаем в качестве поддержки, фоторепортёра и активного слушателя, если Напалм не против cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #32


SAM Racing Team

Сегодня 29.08.13 в связи с погодой тренировка обязательно СОСТОИТСЯ!


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Victory
Сообщение #33



я вылетаю с работы (еду с бул.Шевченка)
немного опоздаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #34



Моя первая дождевая, первый опыт по мокрому. Есть от чего отталкиваться в будущем в плане опыта, и экипировки.
Промок, устал, промок, промок, довольный как слон. Но во время дождя, желания пока нету кататься, а вот по мокренькому асфальту я не против бы =))
Напалм правдами и не правдами пытался объяснить мне как ногу ставить левую боком и вперед, но увы... пока не моё, возможно на дроме получится когда-то =))

Был рад всех видеть, я думал что никто вообще не придет))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KIM
Сообщение #35



ЛЕТНИЕ тренировки? 2.gif это была жесть, по таким лужам в темноте насквозь мокрыми..эти две палки, думала, Напалм ими будет греть тех, кто не входит в паралелль))уже все почти в фулах, защите, порадовало) Надеюсь, мои печеньки и чай тоже грели всех, или почти всех( кто опоздал, тот будь смелее в следующий раз =)), и небольшая дискотека от моих колонок тоже добавляла энтузиазма роллерам=)ребята, спасибо, что подбросили домой, это было супер!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Odin
Сообщение #36



Было классно, жаль только что свет так и не включили. Напалм объяснял все моменты, но в такой обстановке я почему-то не могу сосредоточится и сделать все как надо, еще и убрался подбородком, только дома заметил кровь.
з.ы. После дождевой меня ждал ужин в виде подшипников и банки очистителя)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KIM
Сообщение #37



Цитата(Odin @ 29.8.2013, 22:47) *
з.ы. После дождевой меня ждал ужин в виде подшипников и банки очистителя)

думаю, вот это да...ужин со свечами...=))но потом... такое разочарование closedeyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
=vInnI=
Сообщение #38



Пха...Вінні нарешті вибрався покатати)
Дякую дядькові Напалму за екіп)))
КІМ за хавку і за те що приходилось роздягатись заради моїх окулярів 2.gif
і всім за те що неполінились в таку шикарну погоду приїхати))


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Arti
Сообщение #39



Цитата(Odin @ 29.8.2013, 22:47) *
з.ы. После дождевой меня ждал ужин в виде подшипников и банки очистителя)


я вообще забил на это почти в начале лета, я даже без понятия, есть там смазка, или нету)) Еду, значит все ок ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
KIM
Сообщение #40



Цитата(Arti @ 29.8.2013, 22:59) *
Цитата(Odin @ 29.8.2013, 22:47) *
з.ы. После дождевой меня ждал ужин в виде подшипников и банки очистителя)


я вообще забил на это почти в начале лета, я даже без понятия, есть там смазка, или нету)) Еду, значит все ок ))

завтра утром поймёшь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #41


SAM Racing Team

Ништяк покатали, Да нас вообще толпа была. Приходилось то и дело ждать, пока можно будет спускать и валить 1.gif

Фоточки и видео плиз в студию, особенно фоточки с финальной фотосессии!

По поводу падения. Ещё в который раз убеждаемся, нужны шлемы фулики. Я писал, берите у наших ребят просите на один день покатать, к сожалению я не могу на всех всегда все возить sad.gif

Кстати советую пока ещё мокрая погода брать длинные рамки и прикатывать их на мокром! За длинными рамами в личку плиз в очередь wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 29.8.2013, 22:18


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26