IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Бизнес и семья, 18.12.2010
Alisa
Сообщение #1



Уважаемые дамы и господа!

Скорее всего вы, как и все активные и целеустремленные люди, задумывались о том, что два таких важных аспекта в жизни человека, как карьера (или бизнес) с одной стороны, и счастливые семейные взаимоотношения с другой стороны, бывает сложно совмещать, а многим это и вовсе не удается.
Эти две сферы человеческой жизни часто оказываются на противоположных чашах весов. Бытует мнение, что полноценно себя реализовать можно только в одной из этих сфер.
Как совместить эти две очень важные части в жизни каждого человека?

Именно об этом и пойдет речь на уникальном семинаре «Бизнес и семья», который будет проводить Андреас Винс, бизнес-тренер международного класса, президент Международной академии виртуозных продаж и успешного построения бизнеса «Adlerakademie» ("Орлиная академия", Германия).

Если вы относитесь к той категории людей, для которых важно не только успешно строить карьеру и зарабатывать деньги, но при этом еще и создать, сохранить, сделать по-настоящему счастливыми ваши семейные взаимоотношения, тогда я с огромным удовольствием приглашаю вас, мои любимые роллеры, на этот поистине уникальный семинар!
Он будет проходить в г. Киеве, 18 декабря (суббота), с 10.00 до 17.00. Район станции метро "Святошино". Стоимость билета – 200 грн/чел.

И, конечно же, мои дорогие, для вас и только для вас – скидка на билеты 10%!

Мы все с вами понимаем, что настоящую ценность этого семинара невозможно выразить в денежном эквиваленте, поскольку он дает бесценную возможность не только достичь гармонии и счастья в семье и карьере, но также сохранять и приумножать их из года в год.
Осталось небольшое количество билетов, этот семинар ждали уже давно, съедутся люди со всей Украины и ближнего зарубежья, поэтому поспешите!

От себя лично хочу добавить, что Андреас – это уникальная, фантастически сильная личность, и тренер от Бога!!!
Мультимиллионер в первом поколении, он с нуля достиг всего сам, в чужой стране, при этом сам создал свой семейный рай. Но даже не это главное. Я разных тренеров в своей жизни повидала, в том числе и международного уровня. Но этот человек – это просто фантастика!!! После его семинаров никогда не возникает вопрос: «Ну ладно, все это хорошо, но что же делать дальше?» Какую бы тему он ни преподавал, он всегда дает конкретные, реальные инструменты, идеально работающие в условиях нашего сложного современного мира.
Он дает ответы на важнейшие вопросы, касающиеся нашего мышления, законов жизни, зарабатывания денег, лидерства, успеха, взаимоотношений, и еще огромного количества тем.

Это тренер-практик на все 200%!!! Никаких заумных материалов из прочитанных книжек – только живой, личный опыт, и бесценные 20-тилетние наработки. Всё понятным, доступным языком.
Обратите внимание – долгое время он жил в советском союзе, поэтому прекрасно знает, понимает и учитывает наш менталитет, в отличие от остальных зарубежных тренеров. И что очень-очень важно, семинары он ведет на русском языке! Полностью исключается языковый барьер и искажение информации.

Его семинары наполнены позитивом, колоссальной энергией, мощными знаниями, и огромной любовью к людям! После них чувствуешь себя Победителем. Я всегда их очень жду, и делаю все для того, чтобы взять оттуда максимум для себя! Я благодарна Богу и судьбе за то, что я могу учиться у ТАКОГО человека, и применять эти знания на практике. Моя жизнь полностью изменилась, изменилось моё мышление, изменилась я сама! Это мир без границ, и я от этого в полном восторге!!!

Как могла, я поделилась своими впечатлениями от общения с Андреасом, и от семинаров, которые он проводит. Решать вам, только помните, что такая возможность выпадает очень редко. Думайте об этом!

На кофе-паузах и после семинаров, общаясь с людьми, я слышу искреннее восхищение от того, что люди могут получать эти уникальные знания и применять их в своей жизни. Это атмосфера позитива и успеха. Не проходит и семинара, чтобы я не услышала от кого-то фразу : «Как жаль, что я не узнал об этом раньше!» Люди разного возраста, разного рода деятельности, бизнесмены, госслужащие, студенты, пенсионеры, рабочие, менеджеры, директора, бухгалтера, да просто обычные люди, как мы с вами – каждый из них находит что-то очень ценное для себя. Словами это невозможно передать – приходите, и вы в этом убедитесь сами!
С твердостью могу сказать, что Андреас – это Профессионал Высочайшего Класса!!!

Господа, если вы все еще размышляете над тем, идти или не идти – идите не раздумывая! Приходите сами, приходите вдвоем те, кто уже нашел свою половинку!
Если вы знаете людей, для которых эта информация будет на вес золота – рекомендуйте им этот семинар (по вашей рекомендации скидка сохраняется и для них тоже).

Дайте себе шанс, это действительно того стоит!!!

По всем возникшим вопросам, и по вопросам приобретения билетов звоните: 096-498-93-9(ноль), Степанюк Алёна. Или пишите в личку. Еще раз напоминаю, что билетов осталось ограниченное количество, и они очень быстро расходятся. Поэтому поторопитесь!

Буду рада способствовать вашему успеху! Всем удачи!
Всегда Ваша,
Алиса


P.S. http://adlerakademie.com/ - это сайт Академии.
http://adlerakademie.com/index.php?option=...ok&Itemid=7 – здесь отзывы о семинарах Андреаса.

Сообщение отредактировал Alisa - 11.12.2010, 0:59


--------------------
Хочешь СТАТЬ УСПЕШНЫМ? Спроси меня КАК!!!
Мечтайте о невозможном, и оно станет реальностью. Главное - ПРАВИЛЬНО мечтайте!
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Drag
Сообщение #2



2 Койот, то зима? то черти-что.... Зима...
2 Свин, могло, могло. Более того, акк мог быть взломан, айсберг договорился с президентом и специально "изобразили" +1 от ничего не подразумевающих людей, В конце концов мог произойти сбой базы и молекулы и атомы винта на сервере сложились таким образом абсолютно случайно.
Все могло быть 1.gif

Зато разнообразие 1.gif

А если серьезно, то не знаю. Вот возникнет какой-то реальный спор о купли-продаже услуг в интернете на значительную сумму. Тогда будет интересно. У нас же сфера интернет услуг и т.д. очень слабо урегулирована.

П.С. Не читайте все что выше, это скучно 1.gif Лучше езжайте в Карпаты или хотя бы на ближайший РД 1.gif


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Сообщений в этой теме
- Alisa   Бизнес и семья   11.12.2010, 0:48
- - Iceberg   Цитата(Alisa @ 11.12.2010, 0:48) От себя ...   11.12.2010, 1:33
- - Alisa   Дима, ты молодец, что так серьезно относишься к те...   12.12.2010, 1:35
- - brag   Чтобы заработать надо учится Попробуйте сначала С...   12.12.2010, 5:20
- - Likrant   Был на многих подобных семинарах и учениях. Лекции...   12.12.2010, 11:08
- - Drag   По-моему в этом приглашении нет искренности. Да и ...   12.12.2010, 11:09
- - Garret   Зомби. Они уже среди нас. Работайте, учитесь, учит...   12.12.2010, 14:52
- - Alisa   Общеизвестный факт: только 5% людей способны взять...   12.12.2010, 20:37
- - Drag   Эх мы, те кто не входит в элитные 5%. Никому не за...   12.12.2010, 21:54
- - ..*Snezhka*..   Цитата(Alisa @ 11.12.2010, 0:48) И, конеч...   12.12.2010, 21:56
- - Alessandro   а мне больше всего понравилось: "билетов оста...   3.1.2011, 2:00
- - pumba   щас все канешна начнут про троллинг, но вы всёже п...   3.1.2011, 2:50
- - President R23   Неприкольно когда все миллионеры. Значит с эконом...   12.1.2011, 16:44
- - Drag   Интересно, можно ли расценивать поставленный ...   14.1.2011, 12:12
|- - pumba   Цитата(Drag @ 14.1.2011, 12:12) Интересно...   14.1.2011, 13:38
- - Drag   Э нет, в таком контексте ты не прав. В данном сл...   14.1.2011, 16:11
|- - Svintus   Цитата(Drag @ 14.1.2011, 16:11) Э нет, в ...   14.1.2011, 17:50
- - Kayot   Зима...   14.1.2011, 17:26
- - Drag   2 Койот, то зима? то черти-что.... Зима... 2 Свин...   14.1.2011, 18:33


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:41