IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вперед кататься на ОЗЕРО!!! :-)
Денис
Сообщение #1



Привет всем. Сегодня я, Кристинка и наш общий друг Колян пошли кататься на коньках... на озеро 2.gif
Всем очень понравилось. Море удовольствия, никто не выгоняет, места немеряно, лед хороший. Так что приглашаем всех на этих выходных (6 и 7 января примерно в 14:00)



» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «




На озере несколько компаний играло в хоккей!!! Так что товарищи роллеры-хоккеисты, если у вас есть коньки - приезжайте. Поиграем blush.gif

Для катания на таком морозе необходимо:
- теплые носки или несколько пар обычных (я одел 3 пары обычных 5.gif );
- крем для лица "Морозко" - классная штука;
- перчатки;
- теплый свитер, который перед катанием лучше снять, чтобы не было жарко, а потом опять одеть.
Остальное дело вкуса.

Я не очень хотел идти кататься на таком морозе. Думал - замерзну. Но мне не было холодно. Даже жарко.

Если надумаете - приходите.
phone: +3 8097 460 90 99
icq: 160990839
Денис
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #2



И не флудите!!! Очень прошу. Это веселый топик про катание на коньках на озере. Пишите по теме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #3


Yamakasi Team

Вчера ходил на озеро возле своего дома (ДВРЗ, ул.Алма-Атинская), лед отличный, народ в хокей играет,
сегодня купил себе коньки и клюшку (в детстве неплохо ездил на коньках, даже пробовал в хоккей на коньках играть) ,
завтра буду тестить это озеро уже в коньках, правда не в такой зверской защите.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #4



Я не против встретиться покататься вместе, но выходные у мну среда и четверг) так что если кто может в эти дни я срадостью присоединюсь;). Ну на крайняк в понедельник после шести вечера) x_nhl.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #5



Цитата(Shved @ 5.1.2008, 21:28) *
Я не против встретиться покататься вместе, но выходные у мну среда и четверг) так что если кто может в эти дни я срадостью присоединюсь;). Ну на крайняк в понедельник после шести вечера) x_nhl.gif


После 6 уже темно. Эх..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #6


RSG Team

И я хаЦю!
6-го дежурю сутки, ?-го можно попробовать 1.gif 1.gif 1.gif 1.gif
Судя по всему - с такими морозами можно кататься даже таким тяжеловесам. как мы с Фунтиком.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #7


RSG Team

Цитата(Jungarik @ 5.1.2008, 22:39) *
И я хаЦю!
6-го дежурю сутки, ?-го можно попробовать 1.gif 1.gif 1.gif 1.gif


Джунгарік, а ти згадуй, як ти влітку по реанімації на ролах ганяв 2.gif 2.gif
Проподь паралель...Я собі тебе як уявлю в реанімації на ковзанах 3.gif 2.gif 2.gif


To moders^Дуже перепрошую за оФФтоп, ну просто не втримався, згадав)))Якщо можна не видалайте blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #8


Yamakasi Team



Я и Джунгарик собираемся завтра в (07.01.08) гдето в 10:30-11:00 кататься на коньках на озере Тельбин.
Все желающие присоединяйтесь!


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #9


RSG Team

Еще будет Шарлотта 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #10



В 10 я буду еще спатаньки. Да и озеро свое есть прямо под домом с играющими хоккеистами на нем. Так что мы на своей точке будем 5.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #11


Yamakasi Team

Цитата(Chelovek @ 6.1.2008, 22:56) *
В 10 я буду еще спатаньки. Да и озеро свое есть прямо под домом с играющими хоккеистами на нем. Так что мы на своей точке будем 5.gif

На озере под домом классно, час носишся при -10, вспотел, переобулся и через 2 мин дома 1.gif .

Жена подметила, что я носился резвее всех по озеру.
Ребенок кричит "коньки давай", домой тока пришли, ролики обул и по квартире с клюшкой мебель оббивыать... 2.gif

Ждем желающих!


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #12


RSG Team

Ууууу..уууукатались в хлам мы со Славкой 2.gif
Места - валом! Лёд - зеркало! Погода - обалденная! Всё-таки -6 - это не -15, и чувствовали себя мы комфортно, хоть и попивали горячий чаёк из термоса..
Огромное спасибо Шарлотте за радушный приём и компанию, Фунтику - за компанию и чай!.
Выводы.
1. Караваны-Терминалы при такой погодке пусть нервно покурят в сторонке. У нас есть свои коньки, слава богу.
2. Лёд сейчас на озерах - 12-15 см, что совершенно безопасно даже для таких тяжеловесов, как мы с Фунтиком (более 90 кг)
3. Роллеры, хорош киснуть! Марш на озёра! и не забывайте фишки для слалома, благодарная публика обеспечена стопудово! Народ будет рты разевать - "и шо це за вид спорта такой??" Манёвренность у хоккейных коньков просто ошеломляющая!
4. Я ЛЮБЛЮ свои ССМ Vector 6.0 зимой не меньше, чем люблю свои Salomon Crosmax S-Lab2 в тёплое время года cool.gif
5. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, как Фунтик и Шарлотта cool.gif
ЗЫ. Славка, с тебя фотки и видео. wink.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #13


Yamakasi Team

Покатались знатно!
2 часика откатали, ближе к концу покатушки я въехал лицом в лед wacko.gif .
Защита не раз спасала колени 1.gif .
гдето через час катаний приша мысля одеть налокотники, как оказалось, не зря 1.gif .



Спасибо Шарлотте и Джунгарику за компанию!

Здесь альбом с фотками.
http://www.photofile.ru/users/vyday/3398291

to: Шарлотта и Джунгарик
Если удастся выложить фотки на UA-IX, я добавлю ссылку


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #14



Катался сегодня вечером у себя на радужном озере. Лед не менее отменный, несмотря на темноту народу было немало в принципе. Если есть желающие пишите, в среду, четверг думаю опять там появиться. wink.gif x_nhl2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #15


RSG Team

Файні світлини!
Сама б хотіла покатати проте не маю ковзанів. wink.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #16


Yamakasi Team

to: Шарлотта и Джунгарик
Выложил, только размер обрезан,
оригинал вместе с видео будет доступен на диске.

http://shareua.com/file/554522/01.07.08.ZIP.html


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #17



Цитата(Funtik @ 7.1.2008, 19:06) *
Покатались знатно!
Спасибо Шарлотте и Джунгарику за компанию!

Первая мысль - Кто эти люди?
Так непривычно видеть в шапках, куртках и (о боже ) ) в коньках (!) 2.gif


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #18


RSG Team

Не, товарищи, вы как хотите, я 9-го с утра снова на Тельбин. Завтра не получается, а послезавтра, если снегом не засыплет всё, обязательно пойду!
Такую погоду - грех не использовать. Кто имеет возможность - присоединяйтесь.
2 Funtik - СПАСИБО за фотки!
Мордахи у нас там - исключительно счастливые!
ЗЫ. Пора покупать клюшку.... x_nhl.gif
2 Jordi
А хто, власне кажучі, заважає пройтися по магазинах? Чого-чого, а наразі ковзанів повно по спормайтсерам-екстримстайлам. Проте, там наявні тільки недорогі та не дуже якісні моделі хоккейних ковзанів, та фітнесса, відношення до яких не є однозначним. Якщо є бажання купити якісні хоккейні (дорожчі, але не пожалкуєш )- то лишень на Авангард. Або до Ромки-Президента. Перед новим роком бачив у Метро на Позняках Бауери недорогі. Легесенькі - як пушинки. Та коштують десь приблизно 400 грн. Як для ковзанів такого відомого виробника - шара.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #19


RSG Team

2Jungarik:
Мені ще треба оговтатися від моєї нещодавньої покупки ролів,а потім задивлятися на ковзани... 5.gif
Проте дякую тобі за підсказку! Буду мати на увазі коли наважусь знов підти за покупками rolleyes.gif blush.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #20



Ребята, вы умнички! у мя вот смелости на озеро не хватает, приходится толкаться на катках...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:36