IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Pride open season 2014!!!, Мы что хуже других?!
Ivet
Сообщение #21




Добрый день дорогие!
Давно, от Pride Crew, не было, крутых мероприятий! Мы с нашей командой долго планировали и решили сделать открытие сезона!
Кайот, не даст соврать, на позапрошлом открытии я предлагал помощь от Прайдов. А в прошлом году Прайды морально поддержали Роуча и даже провели БрейкБатл.
Изучив ошибки "папиредников", наша команда приготовила поистине ГРАНДИОЗНОЕ событие.
Мы, с командой, стояли в стороне и с улыбкой наблюдали на прения, в стане Роуча и КИДТ.

Хочу объявить что у нашей команды все давным-давно готово, все договоренности есть! Музыка, соревновательная часть(FreeJump, Style Jump, Slide battle), умопомрачительные призы, место для проведения МЕГА матраса(это вам, не Пуща!)!!!!

Орг.часть:
Дата проведения - 26.04.14 (да-да раньше всех =) так что у нас самое "трушное" открытие)
Время: Чтоб все успели выспаться и опоздать, только для вас, сбор в 12:00!
Место сбора: Центр КИЕВА !!! Конкретное место - сюрприз, но все будут приятно удивлены.
Будет несколько отличных маршрутов, многие будут приятно удивлены, ведь наша команда отыскала отличные маршруты... для "Лосей", "Новайсов", "Сталкеров".

З.Ы. К сожалению, учитывая факт, захвата Межигорья, бЭндеровцами, принять наших "гостей города" - негде =( Так что открытие будет скорее для Киевлян и гостей города, что порешали свои вопросы с поселением.

Мы рассчитываем перебить прошлогодние рекорды и планируем больше чем когда либо.

Афиша, была сделана так давно, что уже не могу найти на компьютере, как найду так добавлю.
Место сбора и встречи добавлю позже. Это будет сюрприз!

RSG, Roach, KIDT, KST - ребята, понятно что мы в этом году взяли пальму первенства, просто рекомендую, вам приехать, всем составом и посмотреть как нужно делать =)


Обновление от 14.04.14

Цитата
И так ребята! Окончательная инфа.

Открытие Pride open season 2014 - just-for-fun.Основное открытие будет от КИДТ.
Гостей будем селить на вокзале или есть пару свободных люксовых палаток на Майдане. Но ребята будьте осторожнее, нужно говорить только на украинском... если будут спрашивать говорите что вы из ПГТ Подгайцы или Пустомыты, с главами их совета у нас договоренность!

Важно!!! Все кто планируют ехать из других стран(Россия, Белоруссия, Молдова и д.р), огромная просьба НАПРЯМУЮ связываться с оргами, для урегулирования ваших интересов:
http://vk.com/ivet_pridecrew
http://vk.com/x_mozart

В целом-же, по организации:
Будет "дневная" общая, ФСК-пробег, лосинная и нубская.
Будут соревнования по дисциплинам:
1) Free Jump (правила Lancelot)
2) Style Jump (правила Klimka)
3) Slide (правила Mozart'a)
4) Slalom (правила jGarin)

После "соревнований" будет, матрас, закупки можно делать на месте, в округе будет кучу магазинов.
Карта матраса и соревок

Люблю целую =)

Обновление от 16.04.14

Цитата
После длительных переговоров, с Петькой что на третей лавке, он там всем заведует, мы с ним утвердили место встречи на Контрактовой Площади, рядом с Пузатой Хатой. Место красивое и туалет недалеко =) В общем все для вас =)
Место встречи!


Сообщение отредактировал Ivet - 16.4.2014, 11:16


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Kayot
Сообщение #22


RSG Team

Я хочу поехать. Точнее пойти!)) Думаю с удовольствием посещу матрас, возможно даже в компании РСГ.

П.С. - без лишней скромности скажу, что у "ЭТОГО" открытия самая правильная, трушная, которая излогает всю суть роллерского открытия сезона Афиша, с большой буквы А! Ведь открытие давно перестало (да и некогда и не было) быть соревнованием, ведь это повод сделать много того, чего на этом форуме писать нельзя, но очень точно изложено на афише)

П.С, - Ивет и Ко не преследует роллерских целей, они просто делают тусу и по этому он тоже молодец) Так что все расслабьтесь и воспринимайте с юмором))

Сообщение отредактировал Kayot - 15.4.2014, 12:08


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
archi
Сообщение #23



После "соревнований" будет, матрас, закупки можно делать на месте, в округе будет кучу магазинов.
http://maps.yandex.ua/-/CVf1QHlU


там кроме карты нету нифига (уточните инфу) где старт - финиш
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #24



Цитата(archi @ 14.4.2014, 14:40) *
После "соревнований" будет, матрас, закупки можно делать на месте, в округе будет кучу магазинов.
http://maps.yandex.ua/-/CVf1QHlU


там кроме карты нету нифига (уточните инфу) где старт - финиш

http://maps.yandex.ua/-/CVf1aPjM

Прости, в шапке провтыкал поменять. Это место уже соревнований и матраса.
Старт будет в центре, пока место засекречено. Но будет с дня надень анонс. Следите !


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #25


Moderator

кстати да... единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

а на оболоской набережной на месте матраса могу вас попросить прибраться заранее? как принимающую сторону? 1.gif а то там на пляже срач всегда страшный (((


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #26



Цитата(voldemart @ 14.4.2014, 17:52) *
кстати да... единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

а на оболоской набережной на месте матраса могу вас попросить прибраться заранее? как принимающую сторону? 1.gif а то там на пляже срач всегда страшный (((

там есть пляж?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #27



Цитата(voldemart @ 14.4.2014, 17:52) *
кстати да... единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

а на оболоской набережной на месте матраса могу вас попросить прибраться заранее? как принимающую сторону? 1.gif а то там на пляже срач всегда страшный (((

Там где мы будем неплохая роща, а неподалёку есть пляжик =)
Насколько мне известно, достаточно там чисто, не то что бы стерильно... но чисто.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #28


Moderator

ну вот там где роща и пляжик... ну как бы сказать... срач и мрак) когда мимо проходишь - не видно, а как решишь там посидеть - аж гадко (


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oberon
Сообщение #29



Цитата(voldemart @ 14.4.2014, 17:52) *
единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

Кажется я пропустил момент когда зарабатывать роликами стало чем-то предосудительным...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Ivet
Сообщение #30



Цитата(Oberon @ 14.4.2014, 22:57) *
Цитата(voldemart @ 14.4.2014, 17:52) *
единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

Кажется я пропустил момент когда зарабатывать роликами стало чем-то предосудительным...

Причинно-следственные связи: когда ты зарабатываешь на жизнь роликами, то делаешь мероприятие с целью пиара, неважно качество... важно запиарить себя свой магазин, спонсоров и т.д.
Как бы ничего плохого в этом нет. Но у нас на портале насколько тебе известно, есть борьба за так называемую "денежную заинтересованность", когда на первое место перед тусовкой - выходит бабло.
*на правах рекламы* В случае Прайдов, мы просто любим веселье.

З,Ы. Кстати, Вольдемарт, ради справедливости, ведь у РСГ большая часть состава, тоже не зарабатывают роликами(Гаррет, Джорди)... и качество их мероприятий со временем выросло. Хотя я всех кулуарных подробностей не знаю, давно не был на мероприятиях от РСГ. =))

Сообщение отредактировал Ivet - 15.4.2014, 9:46


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Kayot
Сообщение #31


RSG Team

Цитата(Ivet @ 15.4.2014, 10:23) *
Цитата(Oberon @ 14.4.2014, 22:57) *
Цитата(voldemart @ 14.4.2014, 17:52) *
единственное открытие, орги которого не зарабатывают ролликами) намек ясен? )

Кажется я пропустил момент когда зарабатывать роликами стало чем-то предосудительным...

Причинно-следственные связи: когда ты зарабатываешь на жизнь роликами, то делаешь мероприятие с целью пиара, неважно качество... важно запиарить себя свой магазин, спонсоров и т.д.
Как бы ничего плохого в этом нет. Но у нас на портале насколько тебе известно, есть борьба за так называемую "денежную заинтересованность", когда на первое место перед тусовкой - выходит бабло.
*на правах рекламы* В случае Прайдов, мы просто любим веселье.

З,Ы. Кстати, Вольдемарт, ради справедливости, ведь у РСГ большая часть состава, тоже не зарабатывают роликами(Гаррет, Джорди)... и качество их мероприятий со временем выросло. Хотя я всех кулуарных подробностей не знаю, давно не был на мероприятиях от РСГ. =))


Вовка, если намек в сторону РСГ, то намек не ясен.

Из 6 тисовцов НЕ в одном проекте не было рекламы ВООБЩЕ!!! Он самодостаточен.
Из 5 открытий от РСГ, баннер моего магазина выл вывешен только на одном открытии в 2011 году (в 2008-2010 магазина еще не было, а в 2012 просто решили даже не вешать, чтобы не было вот таких вот намеков, как написал Вовка выше).
Ну а то что на всех открытия всегда висели баннеры других магазинов, (собственники которых не были оргами фестивалей), так это уж извините. Фест же должен на что-то жить, минимальные финансы, призы ит.д.. Или может кто-то вспомнить что с него на открытии попросили деньги за участие хоть раз за 5 лет??

Так что Вольдемарт, за такие не обдуманные и беспочвенные заявы (если они были в сторону РСГ), должно быть стыдно. Один баннер за 6 лет, и то ткнули пальцем...

Сообщение отредактировал Kayot - 15.4.2014, 12:18


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ivet
Сообщение #32



Ребята, основной посыл - не призыв кидаться друг в друга какашками и обидами. А основной посыл, в том что: "не суди и судим не будешь."
Я, стараюсь, говорить как есть, не ради того чтоб обидеть, а ради справедливости. И призываю вас к тому-же. Кайот может теперь ты поймешь, что все мои замечания - это не попытка тебя унизить или зацепить?

Косяки были у всех, на всех открытиях, фестах, соревках(Прайдовские - не исключение)... они все обсосаны со всех сторон.
Примером качественного фестиваля "с первого раза" был X-town, не знаю как последние года, но раньше 100%.
Я, призываю, обратить свой взор на X-town и брать с ребят пример и не только на сам фест, а на движение Донецка, в целом. У них там нет кучи разрозненных команд, у них сильная молодая кровь, при поддержке старших товарищей. А у нас только пафос и серьезность, а еще "закон и порядок".


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
voldemart
Сообщение #33


Moderator

эээ... а при чем тут рсг? мы ж про открытие этого года говорим... накидали блин)))

Сообщение отредактировал voldemart - 15.4.2014, 20:11


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Ivet
Сообщение #34



После длительных переговоров, с Петькой что на третей лавке, он там всем заведует, мы с ним утвердили место встречи на Контрактовой Площади, рядом с Пузатой Хатой. Место красивое и туалет недалеко =) В общем все для вас =)
Место встречи!


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
aurora
Сообщение #35



Цитата(Ivet @ 15.4.2014, 10:23) *
Причинно-следственные связи: когда ты зарабатываешь на жизнь роликами, то делаешь мероприятие с целью пиара, неважно качество... важно запиарить себя свой магазин, спонсоров и т.д.


А почему нельзя делать качественно и пиарить себя? Так сказать, совместить приятное с полезным.

Думаю тут проблема в том, что просто не умеют, не хотят или не могут делать качественно в силу разных причин, а не в том, что если ты преследуешь коммерческую цель, то значит -- не делаешь качественно.


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #36



Цитата(aurora @ 16.4.2014, 12:23) *
Цитата(Ivet @ 15.4.2014, 10:23) *
Причинно-следственные связи: когда ты зарабатываешь на жизнь роликами, то делаешь мероприятие с целью пиара, неважно качество... важно запиарить себя свой магазин, спонсоров и т.д.


А почему нельзя делать качественно и пиарить себя? Так сказать, совместить приятное с полезным.

Думаю тут проблема в том, что просто не умеют, не хотят или не могут делать качественно в силу разных причин, а не в том, что если ты преследуешь коммерческую цель, то значит -- не делаешь качественно.

Это болезнь на портале читать первое предложение? А остальное пропускать?
Будь внимательна, лично я не осуждаю, данный подход... НО так повелось на форуме =)

Сообщение отредактировал Ivet - 16.4.2014, 11:25


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aurora
Сообщение #37



Цитата(Ivet @ 16.4.2014, 12:25) *
Это болезнь на портале читать первое предложение? А остальное пропускать?
Будь внимательна, лично я не осуждаю, данный подход... НО так повелось на форуме =)


Да виновата smile.gif , уже просто так долго эти разговоры об неудачах открытий и т.д.

В любом случае ждем от вас хорошего мероприятия, теплого, веселого и без коммерческих целей! Так сказать, долой капитализм, развлечемся, потворим беспредел 1.gif


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Shinsoo
Сообщение #38



Мне нравится логика некоторых людей1.gif Качественное мероприятие хотят, мотоциклы-подушки хотят, призы хотят, организацию и сопровождение хотят, музыку хотят, шоу хотят. А пиар организаторов? не не хотят, мы же такие четкие пацаны, ты нам мероприятие а мы за тебя выпьем, равноценный обмен


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
J A Z Z
Сообщение #39


SG Team

Не ну реально, нафиг то шоу. Поставте диджея, пусть рубает денс-хаус или что-нибудь нейтральное, нинужны ни фаерщики ни конкурсы, все намного прозаичнее.


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Натуся
Сообщение #40


Yamakasi Team

Вопрос на засыпку: Во сколько старт покатушек?) В 12,00?) Или это сбор, а старт позже?) Соревы сразу же будут или перед матрасом, чтобы сориентироваться и без нас не уехали rolleyes.gif


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #41



1) Сбор в 12:00, покатушки стартуют в 12:30.
2) Соревы будут после покатух.
3) Матрас после соревок.
4) Матрас от соревок в 200 метрах.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:39