IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Pride open season 2014!!!, Мы что хуже других?!
Ivet
Сообщение #41




Добрый день дорогие!
Давно, от Pride Crew, не было, крутых мероприятий! Мы с нашей командой долго планировали и решили сделать открытие сезона!
Кайот, не даст соврать, на позапрошлом открытии я предлагал помощь от Прайдов. А в прошлом году Прайды морально поддержали Роуча и даже провели БрейкБатл.
Изучив ошибки "папиредников", наша команда приготовила поистине ГРАНДИОЗНОЕ событие.
Мы, с командой, стояли в стороне и с улыбкой наблюдали на прения, в стане Роуча и КИДТ.

Хочу объявить что у нашей команды все давным-давно готово, все договоренности есть! Музыка, соревновательная часть(FreeJump, Style Jump, Slide battle), умопомрачительные призы, место для проведения МЕГА матраса(это вам, не Пуща!)!!!!

Орг.часть:
Дата проведения - 26.04.14 (да-да раньше всех =) так что у нас самое "трушное" открытие)
Время: Чтоб все успели выспаться и опоздать, только для вас, сбор в 12:00!
Место сбора: Центр КИЕВА !!! Конкретное место - сюрприз, но все будут приятно удивлены.
Будет несколько отличных маршрутов, многие будут приятно удивлены, ведь наша команда отыскала отличные маршруты... для "Лосей", "Новайсов", "Сталкеров".

З.Ы. К сожалению, учитывая факт, захвата Межигорья, бЭндеровцами, принять наших "гостей города" - негде =( Так что открытие будет скорее для Киевлян и гостей города, что порешали свои вопросы с поселением.

Мы рассчитываем перебить прошлогодние рекорды и планируем больше чем когда либо.

Афиша, была сделана так давно, что уже не могу найти на компьютере, как найду так добавлю.
Место сбора и встречи добавлю позже. Это будет сюрприз!

RSG, Roach, KIDT, KST - ребята, понятно что мы в этом году взяли пальму первенства, просто рекомендую, вам приехать, всем составом и посмотреть как нужно делать =)


Обновление от 14.04.14

Цитата
И так ребята! Окончательная инфа.

Открытие Pride open season 2014 - just-for-fun.Основное открытие будет от КИДТ.
Гостей будем селить на вокзале или есть пару свободных люксовых палаток на Майдане. Но ребята будьте осторожнее, нужно говорить только на украинском... если будут спрашивать говорите что вы из ПГТ Подгайцы или Пустомыты, с главами их совета у нас договоренность!

Важно!!! Все кто планируют ехать из других стран(Россия, Белоруссия, Молдова и д.р), огромная просьба НАПРЯМУЮ связываться с оргами, для урегулирования ваших интересов:
http://vk.com/ivet_pridecrew
http://vk.com/x_mozart

В целом-же, по организации:
Будет "дневная" общая, ФСК-пробег, лосинная и нубская.
Будут соревнования по дисциплинам:
1) Free Jump (правила Lancelot)
2) Style Jump (правила Klimka)
3) Slide (правила Mozart'a)
4) Slalom (правила jGarin)

После "соревнований" будет, матрас, закупки можно делать на месте, в округе будет кучу магазинов.
Карта матраса и соревок

Люблю целую =)

Обновление от 16.04.14

Цитата
После длительных переговоров, с Петькой что на третей лавке, он там всем заведует, мы с ним утвердили место встречи на Контрактовой Площади, рядом с Пузатой Хатой. Место красивое и туалет недалеко =) В общем все для вас =)
Место встречи!


Сообщение отредактировал Ivet - 16.4.2014, 11:16


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
dipsy
Сообщение #42



прям интересно стало... надо посетить 1.gif


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #43



Т_Т такое событие пропускаю - меня на свадьбу пригласили...
Одна надежда на эпичные видеоролики от участников.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKYCYA
Сообщение #44



1. Ребята, как-то все так не организовано и не подано в массы. Хотя бы за день до ВАШЕГО открытия апайте темку, а то нашла вас только через встречу в вк открытия от КИДТ. Я так и не поняла, была ли у вас своя встреча в вк.
2. Давайте без секретов и сюрпризов! Огласите полный регламент и места (и не в тексте темы!). Почистите первое сообщение, что б вас можно было найти любому желающему на любом этапе проведения, а то боюсь если планы поменяются и не успеем на сбор, то вас уже не найдем.
3. Ну и от меня репост в группе, может еще кто-то и увидет и прийдет)


--------------------
I love Fly!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #45



1. Все очень даже организовано. Да встреча в ВК есть. https://vk.com/event69914797
2. Окончание там же где и соревновательная часть. Никаких секретов.
3. И от меня репост =)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NIKYCYA
Сообщение #46



Цитата(Ivet @ 25.4.2014, 12:27) *
1. Все очень даже организовано. Да встреча в ВК есть. https://vk.com/event69914797
2. Окончание там же где и соревновательная часть. Никаких секретов.
3. И от меня репост =)


Теперь понятно почему я вас не нашла в вк, вы просто забыли на русском название продублировать. То есть, все кто искал по слову "Открытие" встречу не нашли (

А так получается, кроме привязки к 12.00 у вас ничто к времени не привязано (


--------------------
I love Fly!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #47



Цитата(NIKYCYA @ 25.4.2014, 13:19) *
Теперь понятно почему я вас не нашла в вк, вы просто забыли на русском название продублировать. То есть, все кто искал по слову "Открытие" встречу не нашли (

А так получается, кроме привязки к 12.00 у вас ничто к времени не привязано (

А зачем привязка к времени? Регламент - это так сделать видимость что все пойдет по нотам. Я, честно, не видел никогда, чтоб хоть какое-то событие проходило по регламенту =)
А у нас нет регламента! И не будет! =) И все получится как запланировано =)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
NIKYCYA
Сообщение #48



Цитата(Ivet @ 25.4.2014, 14:26) *
Цитата(NIKYCYA @ 25.4.2014, 13:19) *
Теперь понятно почему я вас не нашла в вк, вы просто забыли на русском название продублировать. То есть, все кто искал по слову "Открытие" встречу не нашли (

А так получается, кроме привязки к 12.00 у вас ничто к времени не привязано (

А зачем привязка к времени? Регламент - это так сделать видимость что все пойдет по нотам. Я, честно, не видел никогда, чтоб хоть какое-то событие проходило по регламенту =)
А у нас нет регламента! И не будет! =) И все получится как запланировано =)


Получается так, что если я захочу пропустить этап покатушек, и прийти на соревнования или сам матрас, мне придется кого-то постоянно вызванивать или прийти на абум, вдруг повезет и к моему приходу, хоть кто-то уже приедет. Должна быть хоть минимальная +- час привязка ко времени


--------------------
I love Fly!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #49



Цитата(NIKYCYA @ 25.4.2014, 14:38) *
Получается так, что если я захочу пропустить этап покатушек, и прийти на соревнования или сам матрас, мне придется кого-то постоянно вызванивать или прийти на абум, вдруг повезет и к моему приходу, хоть кто-то уже приедет. Должна быть хоть минимальная +- час привязка ко времени

Кто захочет - найдёт возможности, а кто не захочет - будет морочить голову целый день.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
unagi
Сообщение #50



спасибо за уникальное мероприятие (назвать ЭТО покатушкой не выходит). сначала было прикольно, потом смешно, потом странно, а потом внезапно задолбало. откололись нафиг около перехода на вокзале - логику Тарика осилить, увы, не смогли.

надеюсь, дальше будет лучше, но без нас. но лучше 1.gif)

были рады всех видеть. ну, почти всех.



--------------------
unagi is a state of total awareness. only by achieving true unagi can you be prepared for any danger that may befall you.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ProLoller™
всё-время-прямо™
тихо-лохи-спят™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ice
Сообщение #51


и.о. Администратора

Тарік, як завжди, на висоті, молодець!!! І орги молодці, що це організували. Цілую, люблю!!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #52



Це найкраще выдкриття, яке я бачив! Все зроблено чітко та якісно: збір, розваги, підтримка велосипедистів, перекриття доріг, ведучі (з мегафоном) та замикаючі.
Навіть експромти та нежданчики були ретельно підготовлені та реалізовані.
Тепер ми бачимо, що тільки Прайди можуть, тільки вони розуміють бажання та дух роллерів, тільки вони здатны втылити всі мрії у щось найсправді величне та незабутнє!

Нажаль не зміг доїхати до змагань - дуже жалкую, що пропустив фінал цього дійства sad.gif

Сообщение отредактировал Likrant - 26.4.2014, 19:52


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):
dipsy
Сообщение #53



Ехал с четким пониманием того что это трололо, получил что ожидал, кроме ведущего. Тарик, я молчу про абсурдность маршрута, но то как это происходило ... Реально, можно троллить скок влезет, но если взялся проводить ПОКАТУШКУ, то соблюдать адекватность надо было бы. И да, ехать через вонючий вокзал ( привет полету напалма ) - это ужасно, но ты пошел дальше ... этот пригородный вокзал ...(далее цензура)


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Натуся
Сообщение #54


Yamakasi Team

Начну с плюсов - классно было собраться вместе - такой солидной тусой и проехаться, реально нас было заметно xdrive.gif
Рискнули сделать открытие - тоже уважаю)) Верю, что усилий затрачено было немало и взяли ответственность))
На этом пожалуй всё... на тему: ожидание - реальность)) Неофиц. название - Это открытие, которое вы не забудете 2.gif
Ожидали открытия - да, фанового, да с ошибками (ну впервые), но чтобы столько blink.gif blink.gif blink.gif
Было ощущение, что маршрут придумали - совместив местами ночную и ямакаси и проложив дороги там, где мы не катали... Как-то ап мимо фуникулёра wacko.gif Вместо Андреевского в ночной и на ту же Владимирскую горку, что в ямакаси (реально горка просто стала родной за сутки 3.gif )
Ещё казалось, что маршрут составляли с Айсом, но тоже не в таком количестве г-асфальта, реально вроде собрали все гг-места в Киеве и составили по ним маршрут... Типа, кто забыл, что такое покатушки КГГ(куда глаза глядят), то вот... Да, вокзал - отдельная тема...
Просто реально ехали с желанием прокатиться с компанией роллеров, большой тусой, ненапряжно... Но после ямакаси ноги убились полностью на 12км до КПИ по гг-асфальту... Телига днём - это ужс, стоко машин и маршруток - брр...
У меня только один вопрос - неужели нельзя было проложить нормальный маршрут по более щадящему покрытию что-ли... Есть же замечательный Труханов, есть асфальт в Киеве норм - есть ninja.gif
Ну то на будущее))) Если ещё захотите чего-то сделать, учтите, пожалуйста, пожелания)))
Ещё из плюсиков - рада была видеть ночников, ато не пересекаемся 3.gif Напалму пасиба за тортики, вкусные rolleyes.gif
И всем спасибо за компанию, классно было встретиться и прокатиться))) Фото выложите, плиз)))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Likrant
Сообщение #55



Користуючись випадком ще раз вітаю з поповненням Напалма у родины та Івєта зпереду.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Iryna
Сообщение #56



Фотки у Натуси в ВК
http://vk.com/id5935123
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Mozart
Сообщение #57



Це було саме краще відкриття, яке я коли небудь відвідував!!! Однозначно все було продумано до дрібниць. Були враховані бажання кожного із учасників!
Я стомлений та задоволений 1.gif

UPD: КІДТ потрібно буде добряче постаратися аби зробити більш якісніший івент!

Сообщение отредактировал Mozart - 26.4.2014, 21:32


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Vallery
Сообщение #58



О, да!! прокатились на славу))
ну, после комментария Натуськи я даже не знаю что бы добавить из пожеланий...
Очень понравилось 2.gif Единственное, правда, НО было через 5 мин. после старта - горка убила наповал...
И еще один минус лично для меня - это солнце wacko.gif вот ему именно сегодня нужно было так греть!!!

P.S.: те, кто были на матрасе - проверьтесь на наличие клещей (себя, одежду, обмундирование) - я вас предупреждала - у себя нашла одного на кофте (благо не успел грызануть)

Сообщение отредактировал Vallery - 26.4.2014, 21:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Isa
Сообщение #59



ехать было нелегко, но все же до КПИ мы докатили, без читерства не обошлось, слишком уж вымотало "катание" по странным местностям, типа стремной лесенки возле фуникулера...))
а вообще, я рада любой нашей сходке) с самого начала все прекрасно понимали, что будет просто покатуха, да не просто, а АКЦИОННАЯ ПОКАТУХА ТРИ В ОДНОМ, как сейчас модно))) очень круто поматрасили, Панда шикарна, Напалму огромные поздравления еще раз, кальян был супер, дед Максим тож ничетак...))
вообщем, этот день мне понравился)

P. S. Мне всегда было неясно, почему из всех хороших и ровных дорог в городе, которых более чем достаточно, мы выбираем самые убитые и непроходимые?..)) Видно, я просто не понимаю, что такое "сталкерская покатуха"...)

Клещей вроде нет, проверила)

Сообщение отредактировал Isa - 28.4.2014, 9:10


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Kayot
Сообщение #60


RSG Team

Заехали с Гарретом на матрас, а я даже тусил до упора (почти)....ну что сказать, то что мы увидели нас дико поразило! МЕГАМАТРАС! Самый крутой матрас за все мероприятия! Прайд крю, примите ноту уважения со стороны РСГ! Это было самое ТРОЛОЛО открытие))) Все как уже сказали круто, продумано, спонсоры, ну все до мелочей...массовость!

П.С. - все что написал выше - полный бред конечно, но Ивет молодца что всех повеселил и заставил лично меня подорвать свою задницу и приити приятно потусить на маленький, но очень приятный матрасик!) Все было в формате ТРОЛОЛО класс, афиша себя оправдала! Был рад видеть всех всех девочек, вы у нас как и прежду все красавицы!

П.С2 - обращение к КИДТ, может ну её ту покатушку и соревы, а сразу на матрасе сбор и без ролов? Мы вам от РСГ дискотечку и технику на Трухане поставим, как и обещали))

Сообщение отредактировал Kayot - 26.4.2014, 23:47


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Ice
Сообщение #61


и.о. Администратора

А коли я народ по тими сходами підіймав, то всім сподобалося. І Андріївський всім сподобався. Проблема, мабуть, в тому, що ви забули взяти Сімонова соведучим.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:01