IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Вес, Вопросы потери веса и формы
Fur
Сообщение #1



Не знаю, многие ли становятся на ролы именно с целью похудеть, но потеря лишнего веса рассматривается, однозначно, как один из позитивных моментов.

Но меня беспокоит вопрос излишней потери веса... я бы уже рад его наоборот набрать, нооо не получается. Боюсь стать наглядным пособием для анатомического класса.
В последнее время, довольно часто встречаю людей излишней стройности именно среди роллеров...

Чем и как лучше заниматься, чтобы набрать форму и сохранить ее? Или это только вопрос питания?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Brioni
Сообщение #2


NRG Team

Вопрос питания и особенностей организма.
На себе такого позитивного момента пока не ощутила sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #3



Жри не в себя )))
Я лично летом вешу около 69 кг. А сча зимой, т.к. катаюсь меньше вешу 73,5.
А жру целый год одинаково =)
Вывод: или жри побольше, или катайся поменьше.
З.Ы. А вобще не забивай себе голову - от ролов дистрофиком ты не станешь. )))


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #4


Moderator

надо лучше кушать, и попитательнее, а не кашки.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jack
Сообщение #5



Есть верный способ - женись 2.gif
Все кого я знаю при семейной жизни поправились xdrive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
voldemart
Сообщение #6


Moderator

а я знаю, не совсем при семейной но близкой к тому - который жуууутко худым стал, хотя его вроде кормят и очень неплохо 1.gif постоянный спорт однако

(напалм)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jack
Сообщение #7



Профессиональные занятия спортом это отдельный разговор, ему нужно профессиональное питание 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #8


NRG Team

пифко плюс сметанка и вы полнеете не в себя 2.gif

А вобще все зависит от человека...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Esteto4ka
Сообщение #9



Тоже думаю, что дело в правильности питания + индивидуальные особенности обмена веществ организма.


ЗЫ: Я с тех пор как начала кататься очень похудела (на два размера одежды). Причем все это за три месяца.
А вот при отсутствии ежедневных тренировок снова поправляюсь потихоньку. Питание все такое же как и было =)


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #10



Цитата(Esteto4ka @ 21.1.2009, 15:45) *
ЗЫ: Я с тех пор как начала кататься очень похудела (на два размера одежды). Причем все это за три месяца.

Я за два года... но тоже сменил L на M/S...
Прочитал топ по витаминам... Эх тяжело живется спортсменам =))

В общем я так понял надо налегать на белок и жиры?
Я бы рад пойти в тренажерку и лопать протеин... но где надыбать время между работой, личной жизнью и ролами... %)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #11


Флудер

Тоже хочу поправиться.Но могу съесть слона и ниче мне не будет..(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
WildWind
Сообщение #12



Цитата(Fur @ 21.1.2009, 15:00) *
Я бы рад пойти в тренажерку и лопать протеин... но где надыбать время между работой, личной жизнью и ролами... %)

А чем тебе ролики - не тренажерка?
Лопай протеин и катай )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #13



Цитата(Fur @ 21.1.2009, 14:18) *
Но меня беспокоит вопрос излишней потери веса... я бы уже рад его наоборот набрать, нооо не получается. Боюсь стать наглядным пособием для анатомического класса.
В последнее время, довольно часто встречаю людей излишней стройности именно среди роллеров...

Чем и как лучше заниматься, чтобы набрать форму и сохранить ее? Или это только вопрос питания?



Советую с изменением веса не экпериментировать...
Знаю множество случаев, когда всякого рода стремления набрать массу(особенно у природно худых людей) привели к серйозным нарушениям обмена веществ - читай баланса в организме - в итоге получался перебор веса, проблеммы с суставами, зубами, почками, печенью...итп

Сам когда-то качалса(лет в 16-18) и ел не в себя - наел(кстати по большей части кашками и детским питанием) аж 9 кг(с 60 до 69 кг) мышцов за 2 года, потом боялся потерять результаты, но тело стремилось вернуца к генетической норме, в итоге и киллограмы ушли оч. быстро как перестал этим всем страдать.

А вот сейчас(мне 21) наблюдаю постепенное укрепление всего тела("матерею" так сказать) - утолщение костей и уплотнение мышц, мой вес сегодня около 65 кг(с колебаниями от периода года), при этом кушаю нормально, без протеинов и доп. питания, в основном опять-же кашки, с железом не работаю, а силовые со своим весом - да(чего и вам советую)!

От катания на ролах сильно стали рости бедра в непривычных местах, а так ниче особенного, потому как до них много бегал и другим всяким занимался - не худею особо кароче.

А по поводу природного равновесия и генетического телосложения, советую поинтересоваться такой древней наукой как АЮРВЕДА
Аюрведа
Аюрведа 2
Тест на определение своего типа организма

Если вникнеш, то поймешь, что самое главное - сохранить равновесие, а жрачка и дурная качалка ни кчему толковому не приведут - природу не обманеш !

П.С Прошу не спорить - я ЭКСПЕРТ ! closedeyes.gif


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #14



те ж саме. ходив в качалку 2 роки, наростив 6 кг. потім перестав займатись і за 3 місяці схуд на 8


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
..*Snezhka*..
Сообщение #15



очередная тема чтобы пофлудить...
up: неужели непонятно, что здесь ты ничего толкого не узнаешь. думаю ты и так отлично понимаешь- что поправляясь едой- ты отращиваешь себе передний тренажер для спины(его еще иногда называют животом), что бы набрать мышечную массу- нужет спортзал и белок...а если ты хочешь узнать действительно полезную информацию- обращайся к специалистам, которые рубят в этом.....блин не понимаю зачем создавать милион подобных абсолютно ненужных тем?


--------------------


Angry Porcelain
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #16


Moderator

посты не считает никто, так что какая разница? 1.gif не флудить, а обсуждать проблему, поэтому не имея своего мнения, не лезем в разговор 1.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Deni
Сообщение #17



Цитата(..*Snezhka*.. @ 21.1.2009, 15:58) *
очередная тема чтобы пофлудить...

Ну почему же? Тебя не интересет твой вес? Если нет, то с твоей точки зрения это десительно флуд.
Для тех кого он интересует тема флудом не является


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #18



Цитата(..*Snezhka*.. @ 21.1.2009, 15:58) *
очередная тема чтобы пофлудить...


Ниче подобного, вопрос имеет прямое отношение к тематике портала, тоесть к катанию на роликах, если тебе нечего сказать по волнующему других людей вопросу, то не стоит тут кидаца фразами... Ладна ? mad.gif


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
..*Snezhka*..
Сообщение #19



если человек очень сильно худеет- то это напрямую связано с обменом веществ, и тут роллерское имхо вовсе не умесно, тут нужно обращаться к эндокринологу, проходить ряд обследований, потому что с такими штуками не шутят....


--------------------


Angry Porcelain
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yana_k
Сообщение #20



Цитата(waterboy @ 21.1.2009, 16:03) *
[Ниче подобного, вопрос имеет прямое отношение к тематике портала, тоесть к катанию на роликах


точна-точна smile.gif
меня всегда интересовало, как не нарастить мышцы катаясь на роликах, а остаться "хиляком".
иногда даже клинит wacko.gif

а парням ваще замарачиваться не стоит, ИМХО ибо ролики отлично воздействуют на мужское тело love.gif прошу не спорить - я эксперт biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:27