IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> K2, Собрать команду, опять?
zheneva
Сообщение #21



Пока Молний капитанит в К1 я, пользуясь случаем, объявляю о создании второй команды.
Итак, нам нужен капитан и 11 бравых ребят и девочек.

Прошедшие месяцы показали что метода фигачить, а не заниматься ерундой дает свои плоды.
Чего вдруг? Потому что я верю, что есть люди которые любят колдуны так же как и я, и я верю что Киеве может быть еще одна хорошая команда.

А как попасть в команду? Тренироваться вместе с нами в Пн., Вт. или Четверг.
А что главное, а какой уровень? Уровень не важен, главное - любить колдуны.

Куда писать? Писать мне, на форум или вообще ничего не писать - просто прийти катать с нами.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
doctorstal
Сообщение #22



Цитата(Ivet @ 27.9.2012, 13:33) *
Ну конечно, к чему прицепится нашел.. слушай ты как-то неровно дышишь по отношению к мне.
Про травматичность и т.д. Я говорил, уже давно после того, как сказал что: появление разных команд погубит колдуны. Если ты напряжешь свои булки и пошерстишь форум то, может быть, найдешь темку и мой комент там.


Есть в России тенденция вводить и отменять переход на зимнее время. Один год введут, другой - отменят. И есть такой профессор Семён Рапопорт (погугли, если не лень) - так он каждый раз поддерживает эти инициативы. То у него перевод часов плохо сказывается на здоровье людей и домашнего скота, то отсутствие перевода плохо сказывается.

Даже не знаю, к чему я об этом всем тебе рассказываю.


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #23



Что-то я не выкупаю вообще... Мы тренимся отдельно от всех, никого не трогаем, примусы починяем... Ты нуб и хочешь кататься со всеми - езжай ко всем. Ты хочешь трениться и мы не кажемся тебе м*даками - приезжай к нам.

Никак не могу выкупить сфигли нас тут сравнивают с глобальным злом, убивающим киевские колдуны. Или с уходом Мамонта, пафос на форуме запретили? 1.gif1.gif


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Ivet
Сообщение #24



Цитата(doctorstal @ 27.9.2012, 14:09) *
Есть в России тенденция вводить и отменять переход на зимнее время. Один год введут, другой - отменят. И есть такой профессор Семён Рапопорт (погугли, если не лень) - так он каждый раз поддерживает эти инициативы. То у него перевод часов плохо сказывается на здоровье людей и домашнего скота, то отсутствие перевода плохо сказывается.

Даже не знаю, к чему я об этом всем тебе рассказываю.

Как-то ты перемудрил. Сам то понял чё сказал?!


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #25



Цитата(Sober @ 26.9.2012, 9:20) *
...
И хоть нам никто не мешает бегать где то в другом уголке площадки ашана, под другим столбом - это уже другой формат и
...


Никто не мешает - приходите и катайте, и придумайте другой формат, под другим столбом. Кароче есть желание - ищите возможности.


Цитата(Ice @ 27.9.2012, 11:26) *
Тю, так Хаоти розпалися, отже й катайте собі по четвергах як завжди з нубами, а треньку К1 або перенести в інше місце, або на інший день. Як я це бачу зі сторони....


Виділити четверг нам було загальним рішенням, а не просто - ми прийшли і всіх вигнали. І якщо дивитися на коріння К1, то це чесно на мою думку.

Цитата(Dmitrius @ 27.9.2012, 9:06) *
Панове, скажіть мені як людині, яка їздить (ла) на чаклуни пару разів на місяць, але останні пару місяців забивала з певних причин не лише на ролики - у які дні можна приїжджати пограти у якості амбіційного м’яска, як це було на четвергових? А то фраза "ми кусаємось" дещо бентежить 1.gif Чи це читати як "м’ясо, welcome" ? 2.gif


В першому пості написано - Приходь, катай. Нащо зайві питання. Хоча, якщо людину бентежить фраза "ми кусаемося", то може в тобі просто недостатньо амбіцій, і сміливості.

Цитата(Sober @ 27.9.2012, 9:24) *
...
пока спокойно межеш приходить по вторникам, возможно будут и в другие дни... а по поводу четверга тебе будет нужно спрашивать у ребят с К1.



Не нужно ни у кого спрашивать. нужно прочитать первый поcт этой темы. Там четко написано - приходи и катай с нами.

И да, сегодня треньки не будет. А завтра будет.

Поздравляю К1 со вторым местом в Запорожье, я очень рад за ребят.
И не менее рад за Луганск, которые победили 1.gif

Сообщение отредактировал zheneva - 1.10.2012, 18:52


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36