IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Гальмобатл 2012, 27.09 20.00 Анаш Біличі
Гальмобатл
бути чи не бути?
ТАК!!!! Я обов'язково буду приймати участь!!! [ 14 ] ** [21.88%]
ТАК!!! Я обов'язково прийду подивитися, як катають профі! [ 18 ] ** [28.12%]
ТАК!!! Я обов'язково приду латати тих, хто думає, що вже профі! [ 20 ] ** [31.25%]
ні - це нудно та нецікаво... [ 8 ] ** [12.50%]
ні - це дуже небезпечно... [ 4 ] ** [6.25%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
Mozart
Сообщение #21



УВАГА!!!!
Змагання проводитимуться на парковці Ашану Біличі!!! не надумайте, випадково, їхати на петрівку...
Дістатися місця проведення можна безкоштовними маршрутками від м.Нивки; м.Житомирська; м.Лук'янівська; від Ірпіня, площа Шевченка. Або ж платними від м.Академмістечко, м.Нивки.
Для тих, хто хоче допомогти - з 19.00 до 20.00 буде відбуватися підготовка до змагань (розмітка території, обгородження і т.д.), можете приєднуватися1.gif

Нагадую, що усі бажаючі зможуть зробити пожертву у благодійний фонд бензину (звертайтеся до мене)...

Батл буде складатися із двух частин:
1. Перша
2. Друга
wizard.gif wizard.gif wizard.gif
Перша частина буде традиційною: учасника розганяють до швидкості 50-60км/час і починаючи з певної лінії він повинен відгальмуватися на сухому асфальті за якомога коротшу дистанцію. Спосіб гальмування - кожен вибирає самостійно і він може бути довільним))
Швидкості - 35, чи подібної не буде. Розминку проведемо і так.

Друга частина буде протилежністю першій: учасника розганяють до швидкості 50-60км/час і починаючи з певної лінії він повинен заслайдити на мокрому асфальті на якомога довшу дистанцію.

Чудова новина
Нам дозволили проведення гальмобатлу на парковці Ашану (Біличі).
Дата - 27 вересня (четверг).
Збираємося на території паркінгу починаючи з 19.00. Змагання стартують з 20.30 - можливо трішки раніше..

І, щоб підігріти інтерес до івенту: усі знають, що я хворенький на голову і часто відмовляюся з нею товаришувати.. саме так буде і 27 числа, тому:
Буду ставити свій рекорд по максимальній швидкості, на якій слайдитиму (по мокрому) - 75км/час Надіюсь, що територія дозволить це організувати))

П.С. Можливо від Ашану будуть няшки у вигляді призів..
П.П.С. Для тих, хто збирається відвідати даний захід: оголошується відкриття благодійного рахунку Усі кошти будуть направлені на оплату бензину та супутніх витрат. Кошти будуть збиратися мною, безпосередньо на змаганнях (до і після заїздів).[color="#0000FF"][/color]

Сообщение отредактировал Mozart - 26.9.2012, 17:28


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Mozart
Сообщение #22



Цитата(Likrant @ 18.9.2012, 13:58) *
Чувствую зрителей будет мало - в такие "беличи" в рабочий день врядли кто-то будет гореть желанием ехать...

Варіанти, як можна дістатися туди:
Безкоштовні маршрутки: м.Нивки;м.Житомирська;від Ірпіня,площа Шевченка,метро Лук"янівська
платна маршрутка: №194 від Академмістечка

Все швиденько і не напряжно1.gif
Головне, аби було бажання...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Brioni
Сообщение #23


NRG Team

от житомирской бесплатная маршрутка на борщаговский ашан, а не на беличи.
а вот с академа идет бесплатная + там есть шаровая до эпицентра - они рядом совсем.

Сообщение отредактировал Brioni - 18.9.2012, 16:02


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Bolt
Сообщение #24



Цитата(Mozart @ 18.9.2012, 14:19) *
Цитата(Likrant @ 18.9.2012, 13:58) *
Чувствую зрителей будет мало - в такие "беличи" в рабочий день врядли кто-то будет гореть желанием ехать...

Варіанти, як можна дістатися туди:
Безкоштовні маршрутки: м.Нивки;м.Житомирська;від Ірпіня,площа Шевченка,метро Лук"янівська
платна маршрутка: №194 від Академмістечка

Все швиденько і не напряжно1.gif
Головне, аби було бажання...


еще из Бучи, и еще все что идут от академа в сторону пущи но там пройтись нужно будет

Цитата(Brioni @ 18.9.2012, 17:00) *
от житомирской бесплатная маршрутка на борщаговский ашан, а не на беличи.
а вот с академа идет бесплатная + там есть шаровая до эпицентра - они рядом совсем.


на беличи тоже


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
BeLifart
Сообщение #25



о, норм, после соревов к бабушке в беличи поеду 1.gif


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #26



Щоб оприділити ситуацію, яка зараз відбувається - плюсуємося під цим постом ті, хто буде присутній на змаганнях (глядачем, помічником чи учасником).

______________________________________________


І, щоб підігріти інтерес до івенту: усі знають, що я хворенький на голову і часто відмовляюся з нею товаришувати.. саме так буде і 27 числа, тому:
Буду ставити свій рекорд по максимальній швидкості, на якій слайдитиму (по мокрому) - 75км/час wizard.gif wizard.gif Надіюсь, що територія дозволить це організувати))

______________________________________________


П.С. Для тих, хто збирається відвідати даний захід: оголошується відкриття благодійного рахунку1.gif Усі кошти будуть направлені на оплату бензину та супутніх витрат. Кошти будуть збиратися мною, безпосередньо на змаганнях (до і після заїздів).

wizard.gif шаманимо і сподіваємось, що погода нам дозволить провести дані змагання wizard.gif

Сообщение отредактировал Mozart - 19.9.2012, 13:15


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (19):
HartMann
Сообщение #27


NRG Team

Моцарт, даєш колеса за перше місце (на заміну стертим під час змагань 1.gif)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #28



Цитата(HartMann @ 22.9.2012, 13:49) *
Моцарт, даєш колеса за перше місце (на заміну стертим під час змагань 1.gif)?

Ні, надало призового фонду не буде((
Я б і сам радий...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #29



Вчора розглядав територію Ашану і планував розміщення.. ось що вийшло (це все - розрахунок на 100500метрові слайди по мокрому асфальту):

До першої половини помаранчевої ділянки йде місцями не дуже хороший асфальт, а от потім - дуже класний! Поперечних і повздовжних тріщин немає1.gif)

PS.: У кого є велика рулетка - притягніть її будь-ласка з собою))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #30



Усі, хто збирається прийти на змагання і у кого є камери - беріть з собою1.gif)


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TarikDem
Сообщение #31



Всі в кого є лопати, беріть з собою щоб віддерати Моцарта від асфальту))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
KIM
Сообщение #32



жаль, не будет меня.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #33



УВАГА!!!!
Змагання проводитимуться на парковці Ашану Біличі!!! не надумайте, випадково, їхати на петрівку...
Дістатися місця проведення можна безкоштовними маршрутками від м.Нивки; м.Житомирська; м.Лук'янівська; від Ірпіня, площа Шевченка. Або ж платними від м.Академмістечко, м.Нивки.
Для тих, хто хоче допомогти - з 19.00 до 20.00 буде відбуватися підготовка до змагань (розмітка території, обгородження і т.д.), можете приєднуватися1.gif

Нагадую, що усі бажаючі зможуть зробити пожертву у благодійний фонд бензину (звертайтеся до мене)...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Svintus
Сообщение #34


Super Moderator

Будем с Морковчегом, Камиком и попкорном.

Сообщение отредактировал Svintus - 27.9.2012, 12:32


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
TarikDem
Сообщение #35



дуже порадувала фраза "пожертвування в фонд бензину" )))
це як в фонд Червоного хреста наприклад)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #36



Цитата(TarikDem @ 27.9.2012, 14:42) *
дуже порадувала фраза "пожертвування в фонд бензину" )))
це як в фонд Червоного хреста наприклад)

А меня эта фраза не радует...
Моцарт сруби лучше за участие..... так хоть какая-никакая стабильность....


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Bolt
Сообщение #37



стирайте труселя пацаны. Нет слов, одни емоции. Иногда даже сцикотно смотреть было. Тарiк ти -- мудак1.gif на хiба так робить. Надеюсь ты без переломов и трещин. Моцарт и Влад походу яйца у Фауста перед батлом заковали в титан1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Svintus
Сообщение #38


Super Moderator

Очень и очень! Безумно зрелищно! Кирпичи можно завтра собрать и продать в эпицентр.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
nap4lm
Сообщение #39


SAM Racing Team

Все было просто ОБАЛДЕННО!

СУПЕР СОРЕВНОВАНИЯ! СУПЕР АДРЕНАЛИН! ДА И ВСЕ ПРОСТО СУПЕР (не считая себя 1.gif ).

Порадовало обильное количество зрителей, которые не поленились в такую позднюю пору выбраться на Ашан за город и посмотреть сие стирание об асфальт Упоротых роллеров 1.gif)) Пока я походу в их число не вписываюсь, хоть и постирал себя немного об любимого серого друга rolleyes.gif .

Спасибо ещё раз Моцарту за столь зрелищные соревы, проведенные не только даже для себя 1.gif) (спасибо Владу, это походу первая грамота и первое 1 место для нашей команды в каких либо соревнованиях ВООБЩЕ, так что теперь прийдеться выставляться за комплект новеньких хайперов и дипломчик wink.gif )

Аж не вериться, что это смог провести по сути один человек! Нет слов. Море эмоций. Хачу ищо. Афтар, жги и тому подобное...

Цитата Bolta из VK то Mozart&Vladis: "меджик на 35 м, 80км/час. Уважаю." ohmy.gif

Спасибо учатникам, без которых все было бы не так зрелищно!: Mozart, BeLifart, Klimka, Vladis. Хотя их могло быть и больше sad.gif
А также конечно же, спасибо всеми нами любимому АШАНУ, который предоставил весьма нужные и полезные ПРИЗЫ! Это было действительно приятно xdrive.gif
BeLifart, ты тоже КРАССАВЧИК, на короткой раме не бояться разгоняться до 60 и при этом слайдить на обеих болтающихся ногах wacko.gif . Но тебе больше не прийдется такое повторять, потому что у тебя теперь будут 5-колесненькие рамки!
Это ПРЕЗЕНТ как самому молодому и смелому учаcтнику сегодняшних соревнований от .

Надолго запомню этом позитивненький вечер слайдов с ветерком... xLaie_76C.gif

А вот вам на затравочку (далее идет скрытая реклама крэшпадов), последствие сегодняшнего падения в крэшах на 30км/ч при слайде меджиком (Есть видео, должны были снимать. Падал аккуратно, скользящим движением, можно было и сильнее приложиться):

(внимание, далее идут оголенные части тела 1.gif) )
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Защита была целой до этого:
Крэши и штаныи локоть

Немного болит, но приемлимо. Синяк маленький, проходит 2-3 дня. Не стоит объяснять, что было бы без Кэшпадов green.gif .

Сообщение отредактировал nap4lm - 28.9.2012, 1:18


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Mozart
Сообщение #40



Слайди про сухому зі швидкості 50 км/час:
1) Моцарт — 14.05
2) Влад — 14.80
3) Беліфарт — 15.60

Слайди про мокрому (безлім):
1) Моцарт — 35
1) Влад — 35
3) Клімка — 27

Максимальна швидкість, на якій я входив в слайд по мокрому — 78.16
Максимальна швидкість, на якій я входив в слайд по сухому — 66.29
*міряв жпс з телефону

П.С. Дякую усім за підтримку, операторам за зйомку, спонсорам за призи!!!
Призи за перші місця: Електрочайник (спонсор Ашан), повний комплект коліс (спонсор Інкогніто)...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
BeLifart
Сообщение #41



Цитата(nap4lm @ 27.9.2012, 23:40) *
BeLifart, ты тоже КРАССАВЧИК, на короткой раме не бояться разгоняться до 60 и при этом ещё пытаться слайдить при обеих болтающихся ногах wacko.gif . Но тебе больше не прийдется такое повторять, потому что у тебя теперь будут 5-колесненькие рамки!
Это ПРЕЗЕНТ как самому молодому и смелому учатнику сегодняшних соревнований от Kiev Inline Downhill Team.

лолчто? Я что-то не выкупил. Напиши в личку конкретнее)

Цитата(nap4lm @ 27.9.2012, 23:40) *
BeLifart, ты тоже КРАССАВЧИК, на короткой раме не бояться разгоняться до 60 и при этом ещё пытаться слайдить при обеих болтающихся ногах

на 60 я не пытался, я слайдил. То на 70 меня понесло)

А в общем очень понравилось, спасибо всем участникам (ЧИТЕРАМ 1.gif )
Было реально круто, хочу еще)

Жду фото и видео, особенно видео, где я жопой метров 10 проехал)

Огромное спасибо Моцарту 1.gif

Кстати, только заметил. Описание темы - "Анаш Біличі" 3.gif


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:21