IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 06.06.09 «НАШ FestІval» - Роллер Фестиваль в Броварах
Mariia
Сообщение #21





Mariia:
Привет всем роллерам столицы! Градусник уже давно стал показивать днем больше +20 по Цельсию, а это значит что Бровары зовут в гости! 1.gif
От имени единственной роллер-команды в городе Бровары хотим пригласить всех желающих посетить наш фест в ближайшую суботу! Мы долго ждали возможности и вложили много времени и сил чтобы теперь с радостью сказать что тоже затеяли фест.... ну точнее как его называют ребята которые нам помогают "алкофест", хотя он и будет проходить без спиртного, но так как официальных соревнований на нем не будет, то другого названия подобным мероприятиям нет 1.gif Откровенно обратились за помощью в некоторых вопросах к вашим ребятам, так как процес подготовки был немного тяжеловат, потому что подобное делаем впервые, но думаем все будет отлично 1.gif Теперь им слово.


Наши ребята:_______________
Итак, получив приглашение от главных оргов броварской тусовки Маши и Артема, мы с Мамонтом (Кайот и Мамонт) не раздумывая согласились помочь ребятам, потому что ролики они ведь везде одинаковые, а организаторы со своей стороны запланировали интересный, первый в истории города, день роллера! Праздник по сути для всех. Для родителей это очередная возможность привести своих детей и показать им что есть круто, а некоторых даже пустить поучаствовать. Для броварских роллеров, это очередной повод поднять свое мастерство, а для киевских ребят, это первый вот такой вот простой откровенный повод поехать не далеко и потусить, но заметьте, в ДРУГОЙ и совсем новый для нас город 1.gif

И так по формату данное мероприятие чем-то будет напоминать наше Открытие сезона 2008, то есть показательные выступления + покатушка. Опять таки, заявляя формат "алкофеста" мы рассчитываем на то, что ребята, роллеры, приедут потусить, покатать, попрыгать, послаломить в свое удовольствие, чем мы все вместе, дружно поднимем хоть на какой-то мелиметр, но в очередной раз уровень нашего любимого увлечения, ну и конечно же не без самого удовольствия от проведенного дня.
Ведущие дня: показательные выступления ведет Кайот, покатушку - ведет Мамонт (мы снова неразлучны, и дальше будет только так xdrive.gif ).
Итак точнее по фесту:

10:00 - 12:00 - сбор роллеров на Площади (остановка маршрутки "Стадион")
12:00 - 12:30 - вступительное слово организаторов и формирование групп желающих выступать.
12:00 - 12:30 - паралельно проходит детский заезд на скорость вокруг парка.
12:30 - 14:30 - показательные выступления в дисциплинах Slalom, FreeJump и их под категориях.
14:30 - 15:00 - подготовка и старт центральной дневной покатушки.
17:00 - финиш покатушки. МАТРАСС!

Так, по покатушке. Маршрут реально рассчитан на всех (новичкам читать внимательно!!). То есть люди, которые бывали в одной-двух покатушках могут ехать к нам. Маршрут длинной 20 км + в нашем распоряженнии машина сопровождения. К тому же за проведение колонны отвечает RSG&NRG_Kiev// (Все знакомы всех знаем). По окончанию матрас в лесу с костром, пивом и сосисками, ну как всегда, не мне вам рассказывать... 1.gif
На протяжении дня в вашем распоряжении будут - музыка, MC, призы от спонсоров, зрители и аплодисменты. А так же, каждый приехавший роллер автоматом становиться участником феста и получает футболку на память о фесте! 1.gif
Так что ребята, я думаю не стоит очередной выходной в своей жизни тупо проводить в Киеве 1.gif До встречи на фесте.

«НАШ FestІval» проводиться при организационной поддержке RSG_Kiev.


Обговорення проїзду та збір всіх бажаючих в цій темі: http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=3246

Сообщение отредактировал Iceberg - 4.6.2009, 17:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
voldemart
Сообщение #22


Moderator

лучше бы не футболку на память, а что-то полезное... этих футболок уже не знаешь куда девать...


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #23


Super Moderator

Ога, по два колеса задарили бы 1.gif Вечно тебе что-то не нравиццо 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #24


RSG Team

І ще один важливий факт. Наші друзі з Броварів організують показові виступи зі слайдів , слалому та стрибків. Тому, було б не погано побачити людей, які можуть це зробити wink.gifwink.gif

Обговорення проїзду та збір всіх бажаючих в цій темі: http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=3246




--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #25



президент собирался ехать) задаст он вам жару)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kayot
Сообщение #26


RSG Team

Падаван йому в конкуренцію їде..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #27



Назим подкинул мне идею, после феста проехаться лесной дорогой, которая идет от Броварской трассы (ближе к Броварам) через лес и выходит к Троещине. Кто ездил в "Догони троянского лося", тот знает, что это за трасса (сам не ездил, но слышал очень лестные отзывы 1.gif )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Граф Молния
Сообщение #28



лестные отзывы это 2 км худшего в мире асфальта? *палюсь*
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mariia
Сообщение #29



Спасибо Ребята за поддержку!
Приезжайте к нам! Конкурсы, показательные выступления, игры с 10 до 14.00.
С 14.00-14.30- покатушка!
Дистанция покатушки 20 км., через город до с.Калиновка и обратно через массив (2 моста). В сопровождении 2 машин милиции, скорой и микроавтобуса для тех, кто устал.
После – матрас.
Будет очень интересно!



Асфальт поверьте лучше, чем на Крещатике!

Кроме футболок будут и другие призы от спонсоров.

Сообщение отредактировал Kayot - 4.6.2009, 16:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FL]
Сообщение #30



Сколько времени уходит на дорогу от м. Лесной до стадиона и как часто ходит эта 411 маршрутка?


--------------------
_______________________________________________
Умных много.
Смелых мало!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mariia
Сообщение #31



маршрутка идет 20 минут, каждые 5 минут. приезжайте!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #32



Да и мы тоже подбросим немножко призов.... Я тоже чуток покатаю олд-скульного слалома )))))) Можем взять нашу планочку (если кто-то захочет попрыгать???). Да и кикер не мешало притащить.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
FL]
Сообщение #33



Цитата(Mariia @ 4.6.2009, 10:51) *
маршрутка идет 20 минут, каждые 5 минут. приезжайте!!!!!!!!!!!!



вопрос в работе, если получится успевать хотя бы на покатуху, то обязательно буду, и еще хвост с собой притащу


--------------------
_______________________________________________
Умных много.
Смелых мало!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #34



Цитата(Граф Молния @ 3.6.2009, 22:55) *
лестные отзывы это 2 км худшего в мире асфальта? *палюсь*

Повторюсь: я сам там не ездил, могу судить лишь по тому, что мне Назим рассказывал. Если есть еще какая интересная информация по этому поводу - выкладывай 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mariia
Сообщение #35



напишите мыло, вышлю маршрут.Мамонт планочку обещал, но думаю еще одна не помешает!Здорово, если призами поможете!захватите банер свой!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
demetrix
Сообщение #36



Цитата
В сопровождении 2 машин милиции, скорой и микроавтобуса для тех, кто устал.

Не удивлюсь если каждому кто приедит сам, в пару будут давать девченку(мальченку)))
Цитата
Сколько времени уходит на дорогу от м. Лесной до стадиона и как часто ходит эта 411 маршрутка?

Добиратся можно и на 402, 403, 403А, 332, просто еще метров 100 пройтись надо будет) остановка "Перекресток" так же как и на 411 ехать минут 20!

Сообщение отредактировал demetrix - 5.6.2009, 9:37


--------------------
Родина - Бровары!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mariia
Сообщение #37



Спасибо за уточнение!!!думаю найдемся!!!нас не трудно будет найти!!!звук будет.аааа девченок и мальчишек у нас много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще каких!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mariia
Сообщение #38



Ребята на завтра обещают хорошую погоду!не пугайтесь сегодняшнему дождю!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #39



Mariia, учитывая все предыдущие наши фесты, когда обещали по всем прогнозам дожди или холода, а на самом деле была нормальная погода, то в этом сомневаться даже не стоит wink.gif

ЗЫ если уж наверняка, проси Мамута, он договорится с погодой wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prizrak
Сообщение #40



Ех....мне тут 2 диплома нужно писать, а у вас фестиваль который невозожно пропустить. Придеться снова забить на эти диломы, доводите бедных студентов до бессоных ночей. blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mariia
Сообщение #41



Расим! Будем надеяться на погоду! Вчера прогнали по трассе, дорога хорошая!!!ждем гостей!!!

Призрак! Я преподаватель Академии муниципального управления, могу помочь материалами, если Вы специализируетесь по экономике.

ой что-то с компом!пардон за повторения

Сообщение отредактировал Kayot - 5.6.2009, 11:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:11