IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Канада ролики, места, роллер-компании
Lana
Сообщение #1



Вот с недавних пор прилетела в Канаду не далеко от торонто есть город Миссессога, так как мне сдесь еще не мало быть взяла с собой ролики, фишки, рулетку на всяк случай если не найду разметки.. на англиском говорю с трудом, скучно совсем.. думала роликам буду уделять внимание, да как то легче и веселей что ли будет.. В городе много парком с узкими дорожками все они или с плиточных блоков или с очень зернистого асфальта, вся же другая теретория парком это стриженая травка, боишся даже потоптаться.. белки везде, это не прикол..они бегают по всему парку и местное население на столько привыкло что даже малые дети не обращают на них внимание.. Вернусь к доогам и к роликам.. Valley park - rак вы уже поняли кататься в парке сдесь не возможно, а если и возможно то совсем не интерестно.. дорожки с ап и даун хилами, есть очень даже крутыми (я не рескнула) асвальт клаптиками, тоесть совсем не идеальный и очень зернистый. Самые подходящие места как мне кажеться это парковки, по тыпу "Ашана" только с размерами все намного проще.. и практически идеальный асват на авто-дорогах..есть велосипедные дорожки, если честно, даже не знаю можно ли роллерам по них передвигаться, узнала только об одном что у них с ПДД все уж слишком серездно.. и через каждых 500 метров камеры размещены, много патрульных машин ездит, но еще не один раз не видела регулировщика..Есть еще и японский парк, очень красиво там, но только пройтись. там нет ни скейтеров ни веллеров, даже самокатов, дорога в основном песок с камнями.. В общем пока, кроме как на парковке я не нашла желаемой територии.. да и хотелось бы конечно где то с другими роллерами пересекаться, это в сто раз веселее чем неделями катать слалом на парковке..(
Если кто либо что то знает о местах где могут собираться роллеры, возможно кто то сдесь уже был и что то знает, буду очень благодарна за информацию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Alessandro
Сообщение #2



Ухты куда тебя занесло! Повезло тебе!

А канадцы в основном в хоккей играют и сноуборд. А вообще они очень спортолюбивые, странно что с роликами там такой напряг.

Думаю тебе можно кататься по веллодорожкам. Если что скажишь что не знала wink.gif Тебя как симпатичную укаринку должны понять wink.gif)

Хотебя бы я тебе там составить кампанию! Эээх!


Сообщение отредактировал Alessandro - 10.6.2015, 14:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
4epTuk
Сообщение #3



а я бы фитнесил в первую очередь по городу! обсмотрел бы всё, а можно и в соседние города проехать к примеру на абтобусе и там на роликах покатать!

слалом на парковке это уныние хуже чем глухим музыку предлогать слушать )))))

одевай ролики и вперёд по городу) может и кого нибудь из роллеров встретишь)

у них там катки есть? сходи туда, мож поможет, в плане общения)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lana
Сообщение #4



Что касаеться города, то я уже успела поездить, вот сегодня например, под вечер (в Киеве часов 3-4 утра) решила парковку сменить парком, еще раз убедилась что там не очень..и решила, как у нас говорят, -куда глаза глядят.. скажу что не плохо так получилось, даже интерестно.. нашла множество велосепедных дорожек идущих через парк, бонально посидела под мостом покидала камушки в воду..и отдохнула отдороги..вода бьет по камням так тихо и вокруг одни белки!! )) Это так прикольно, подходят так близко, хотя ты их даже не манишь..вообще страх потеряли.. доль велосипедных дорожек идея алея с деревьев, все получаеться в тени даже в самую жаркую погоду..
Местная достопримечательность две стоящие рядом многоэтажки со стикла встиле хай-тек под названием Мерлин Монро..они немного фигуристые как талия женщины..) есть частные сектора.. это вообще сказка, домики все одного размера и одного дизайна, или оченьпохожего, сделано со вкусом, обязательно большей гараж..
Да по поводу машин.. такие тут многолитражки, что даже не понимаю чем люди думают когда покупают такие обжорливые машины.. сегодня увидела за рулем крайслера дедульку, такой старенький на вид, что кажеться что уже не видит и не помнит и не понимает..но машину как то водит, и нормально.. честно, очень не обычно выглядит, так как наши бабушки и дедушки в таком возросте с мобильными разобраться уже не в силах..(
По поводу автобусов.. с проездом тут все по другому.. что б купит билет на автобус нужно идти на бас стейшен ( может есть и другое место, но я пока не знаю). там покупать билет, стоит от 2.5 дол. и действует два часа отмомента первой посадки.. вы с даным былетом можете пересаживаться на другой автобус и ездить куда угодно с кучами пересадок но только в двух часовой период и в пределах города, за его приделами билет нужно брать новый и это уже будет былет другого города.. по одному и тому же билету вернуться назад нельзя, если у тебя вышло время или же если этот водитель тебя вез уже.. так что приходиться запоминать водителей. Автобусы никогда не бывают здесь заполнены.. заполнено обычно 7-15 мест, ближе даже к 10-ти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #5



Эх, страна не пуганых оленей белок...
Может, у них где-нибудь есть скейтпарки. Или центра развлечений типа нашего гидропарка. Американские горки.
Надо срочно искать канадский роллерпортал =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #6



Mississauga Skatepark - иди туда катайся.





Небойсь, еще у тебя под домом это чудо паркостроительства, а ты сырость разводишь - хочешь, что мы завидовали?))))

Сообщение отредактировал waterboy - 17.6.2011, 8:01


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Kayot
Сообщение #7


RSG Team

Ватербой))))) Лана и скейт-парк понятие несовместимые)))) Тыж видишь, девочка пишет - взяла фишечки, взяла мелки...буду рисовать....))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
jgarin
Сообщение #8



Вот пишете, что фишечки на парковке - скука смертная. Но есть люди, которым это нравится.

ИМХО самый действенный способ найти "соратников" - никого не слушать, а расставлять фишечки и катать.
Я в Китае так познакомился с местными слаломистами меньше, чем за 2 часа. Хотя ни одного человека на роликах не видел до этого вообще.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Invis
Сообщение #9



xoff.gif
Лана! йоперный балед. а я думаю, куда ты пропала 1.gif 1.gif 1.gif
привет канаде передавай там!


--------------------
роллэр-покатушнык
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Lana
Сообщение #10



Цитата(waterboy @ 17.6.2011, 8:59) *
Mississauga Skatepark - иди туда катайся.





Небойсь, еще у тебя под домом это чудо паркостроительства, а ты сырость разводишь - хочешь, что мы завидовали?))))



По любому.. ))))) вау, спасибо, теперь осталось понять что это за парк и как туда проехать..)) под домом точно нет, я вокруг дома все уже обьездила..)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #11



Там же по линку есть карта.


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lana
Сообщение #12



Я вот еще вариант ашла, но судя по ценам туда не находишься.. (( http://www.scooters.on.ca/index.php?page=contact

Сообщение отредактировал Lana - 17.6.2011, 23:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lana
Сообщение #13



Цитата(waterboy @ 17.6.2011, 8:59) *
Mississauga Skatepark - иди туда катайся.





Небойсь, еще у тебя под домом это чудо паркостроительства, а ты сырость разводишь - хочешь, что мы завидовали?))))



Ребята,вчера ездила в этот скейт парк..Скажу так.. вот фото которое на роллер портале выложено, на нем видно реальные размеры.. (тоесть он масенький совсем) 15сек. на роликах что б добраться с одного его конца в другой (по длине ,через рампу), честно, я не в восторге от увиденого.. Скейтерам там возможно и интерестно.. а роллерам так сяк.. я там была с 7-ми до 9-ти.. и за это ремя там был только один роллер, и то что то не понятное.. держался на роликах очень не уверено.. Катал на роликах К2 (здесь они очень распостраненные) при этом снял средние калеса.. (наверное он пытался заделать их под агресивы..)))
Здесь интересно может быть тем кого интересуют прижки на 90 градусов и т. д. там рампа позволяет делать такого рода трюки.. )
От дома ехала на роликах, добиралась около часика.. может второй раз будет и быстей, думаю мне не придеться постоянно заглядывать уже в карту. ))
Желание ехать есть, просто я, наверное, трусиха в прыжках больше чем 90..(((( по этому мне надоедает там находиться долго.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #14



Ланочка, прыгнуть на 90 можно только стоя или уйдя потом в слайд на крайняк, остальное падение 1.gif ты имела наверна в виду 180?

Сообщение отредактировал Nosfer - 21.6.2011, 19:48


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #15



Гонишь... парк оочень не мелкий. Ты видать не каталась в украинских скейтпарках, где от края до края можно "добраться с одного его конца в другой" не за 15 а за 5 секунд.

ЗЫ: одевай защиту и учись прыгать "больше чем 90"!


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
YojLudoed
Сообщение #16



блиииин, я тож хочу уметь на 90 прыгать))) а то как-то больно получается)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #17



Любой пацан может прыгнуть 1 метр. Проблем нет.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
doctorstal
Сообщение #18



Прыгнуть на 90 градусов - это выпрыг с одной стенки басейна и приземление на другую. По крайней мере в контексте скейтпарка по другому понять сложно.


Сообщение отредактировал doctorstal - 22.6.2011, 0:16


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
brag
Сообщение #19



на 90 можно на трюки некоторые запрыгивать, и сходить можно тоже на 90


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lana
Сообщение #20



1.gif) ребята, ну я понимаю что для, некоторых, вас прыгнуть и на 180 градусав совсем не проблема.. но все же не стоит думать что любая женшина потянет физически то что и мужик.. )) Тем более многие с вас потратили на это много времени, может и годы.. А я вообще без 2-х недель только год как катаю, и прыгнула первый раз в Дрим Тауне вот не так давно- зимой (на 65 или 70 вроде и это без каких либо градусов..).. Конечно нужно тринероваться много и т. д. но для этого нужна своя планка, так как ту что приносят ребята, они же под себя и выставляют..(обычно это от 100..), иногда когда прыгают со спины, то она ниже, или когда на 180 и т. д. Мой же рекорд до сегодня был на 85..и это не постоянная цыфра.. Иногда бывает так что планкой не пользуются, и ты можешь опустить ее под себя, но такое бывает редко.
Да и в общем если бы прыжки это была бы моя стихия.. я бы купила себе планку, сколько она там стоит..
Хотя мне нравиться делать то что другим кажеться сложно что бы знать для себя что это не так..))

Цитата(doctorstal @ 22.6.2011, 1:13) *
Прыгнуть на 90 градусов - это выпрыг с одной стенки басейна и приземление на другую. По крайней мере в контексте скейтпарка по другому понять сложно.


Ой.. как же мне знакомо это торможение руками...)) каждый раз боишься что б не пришлось это делать зубами.. (
первый раз когда каталась там у меня не получилось выпрыгнуть на верх.. так и покотилась в низ.. хоть и не асвальт, но копчик исчесала не плохо..((

Сообщение отредактировал Lana - 22.6.2011, 4:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00