IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : ЯроллеR - 2010, Приглашаем в Харьков!
3меёныш
Сообщение #181





Уважаемые дамы и господа!

Спешу сообщить, что четвёртый харьковский международный фестиваль "Яроллер-2010" состоится.

4-5 сентября состоится основная часть фестиваля, в рамках которой пройдут соревнования по слалом-баттлу, спид-слалому, колдунам, free-джампингу и прочим роллер-дисциплинам, а также вечерне-ночные гуляния на роллердроме и другие развлекательные мероприятия. 1.gif

11-12 сентября состоится турнир по хоккею на роликах "ЯроллеR-2010", ну и конечно же хоккейная вечеринка всё на том же роллердроме.

Приезжайте в Харьков! Будет весело и интересно! wink.gif

Инфа по проживанию, предварительное расписание и т.д. на официальном сайте фестиваля!

На харьковском форуме открыта ветка ЯроллеR-2010 с предварительно регистрацией, обсуждением фестиваля и т.д.

Добро пожаловать на ЯроллеR-2010!



Сообщение отредактировал 3меёныш - 21.8.2010, 8:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Начать новую тему
Ответов
Janny-tap
Сообщение #182



С интересом прочитал отзывы киевлян wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #183



Цитата(Janny-tap @ 8.9.2010, 11:05) *
С интересом прочитал отзывы киевлян wink.gif

Ох уж эти столичные? Да? Возомнили себя пупом земли.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Roach
Сообщение #184


RSG Team

Цитата(NightWolf @ 8.9.2010, 1:53) *
Цитата(BV7 @ 6.9.2010, 13:11) *
Цитата(beerman @ 6.9.2010, 13:07) *
Бевешка смени подпись немного перегнул))) первое место заняла не ваша команда и сборная двух городов)))

Это я так радуюсь, думаю Луганск меня поймет и простит))


оу, да Урбаны спасли положение. Луганск нервно курит в сторонке рядом с вами ребят. Что бы они без вас делали xD Или конкретно без тебя...


конкретно без БВ и Эллоя у Луганска не было 7ми человек чтобы убегать.
Конкретно без остальных Урбанов 5 луганчан и БВ с Эллоем колдовали бы и убегали бы без отдыха, что тоже весьма напряжно.

Я не кричу что лично я построил фундамент у здания победы - это сделали Луганск и БВ с Эллоем, но я и каждый из урбанов поставил свой кирпичик в это здание. И не факт что без этого кирпичика это здание устояло бы.
Я не кричу что это МОЯ победа, а ты не кричи что это не Бэвэхина и Эллоя победа.

Цитата(Ozeransky @ 8.9.2010, 2:11) *
Чтобы всё понять, нужно вдуматься в название команды - "Тени Луганска"! )
С заслуженной победой Вас!


чтобы все понять надо прочитать кому написал спасибо Фед.

Цитата(Fed @ 6.9.2010, 10:52) *
Как и обычно - Очень хочется увидеть Фото и если есть - ВИДЕО! Кто снимал - пожалуйста - киньте линки.
Особенно интересует снимал ли кто-то Колдуны под дождем? (если такой смельчак нашелся - пожалуйста - порадуй нас *тут Я слёзно вымаливаю видео* )

П.С. Огромное Спасибо Тебе, Эллойка и БВ7. Огромное!


Сообщение отредактировал Roach - 8.9.2010, 10:55


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Ozeransky
Сообщение #185



Согласен с тобой, Роач.
Ни Эллой, ни ты не кричат, что это ВАША победа. А наши посты направленны тому кто всё же это кричит.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #186



Цитата(Roach @ 8.9.2010, 11:55) *
Цитата(NightWolf @ 8.9.2010, 1:53) *
Цитата(BV7 @ 6.9.2010, 13:11) *
Цитата(beerman @ 6.9.2010, 13:07) *
Бевешка смени подпись немного перегнул))) первое место заняла не ваша команда и сборная двух городов)))

Это я так радуюсь, думаю Луганск меня поймет и простит))


оу, да Урбаны спасли положение. Луганск нервно курит в сторонке рядом с вами ребят. Что бы они без вас делали xD Или конкретно без тебя...


конкретно без БВ и Эллоя у Луганска не было 7ми человек чтобы убегать.
Конкретно без остальных Урбанов 5 луганчан и БВ с Эллоем колдовали бы и убегали бы без отдыха, что тоже весьма напряжно.

Я не кричу что лично я построил фундамент у здания победы - это сделали Луганск и БВ с Эллоем, но я и каждый из урбанов поставил свой кирпичик в это здание. И не факт что без этого кирпичика это здание устояло бы.
Я не кричу что это МОЯ победа, а ты не кричи что это не Бэвэхина и Эллоя победа.



но вы::::ться можно и потише, тем более что во-первых это ни сколько не приятно ни Нам ни Луганску, во-вторых даже если бы это делал эллойка, ладно. Но БВ7? Вы:::::ться может человек, который внёс явный вклад во всё это, а не тот, который ездит только по кругу и которому не известны широкая, меджики и тд и тп

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Respect
Сообщение #187



Такой срач розвели , а ведь только начало осени ,зимой будем ходить друг другу морды бить ?)))))
Валите катайтесь пока еще погода позволяет )))))!!!!


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Ozeransky
Сообщение #188



Цитата(Respect @ 8.9.2010, 13:14) *
Такой срач розвели , а ведь только начало осени ,зимой будем ходить друг другу морды бить ?)))))
Валите катайтесь пока еще погода позволяет )))))!!!!


ну всё старичок тИпЕ пИсДеЦ!
в 7 за садиком!!
2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Fed
Сообщение #189



Давайте немного поставлю точки над буковками:
На эти соревнования у Нас были большие планы. Цель была : Достойная игра с Москвой. (как и у Харькова). Для таких вот не слабых целей нужна команда где можно было бы положиться на каждого игрока и верить в то что Он (каждый из них) может в конце зарешать. В Луганске на это способно всего 5 человек (Я наверное очень хорошо думаю об Ирке). Остальные - мясо, которое даже не хочет развиваться. Ну соответственно нужно где-то взять хотя-бы 2 человека которые играют на уровне. Первый конечно же Эллойка - Он Наш парень и думает и катает он так-же точно как и Мы. С Ним даже сыгрываться не нужно. А Раз мы уже забираем у команды Лучшего игрока, почему бы и не прихватить всю команду. Эллойке соответственно комфортно играть с БВ7 и Гартманом (выздоравливай, Братишка). Это Я про догоняющий состав. Вот и вышел Топ 7: Мы + Ацкий Задрот + Перекаченный спидскейтер. Как по мне - так очень уж не дурно.
Тем кто гонит на БВ7 могу сказать, что это был единственный игрок в нашей команде имеющий опыт водной езды. (кстате - на мокром асфальте навыки Широкой стоило бы и забыть). Вероятно именно Он зарешал в последних играх.
И Роч абсолютно прав - без него и остальных ребят с Нашей общей команды вероятность победы на этих соревках свелась бы к минимуму. Играть столько игр не реально без замены. А Эта замена должна быть лучше чем игроки половины команд. Спасибо Вам Ребята - впервые ближе к финалу у меня не отпадали ноги и не хотелось потошнить в уголочке после каждой игры.
Говорить, что лично Урбаны - чемпионы или лично Мы, Луганчане, Я бы не стал уж точно. Нас всего 5 человек. А Урбаны еще слабоваты что бы порвать тот же Харьков.
П.С. Найт, знаю, что обидно. Но сам понимаешь - злее будете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Janny-tap
Сообщение #190



Цитата(Ivet @ 8.9.2010, 11:11) *
Цитата(Janny-tap @ 8.9.2010, 11:05) *
С интересом прочитал отзывы киевлян wink.gif

Ох уж эти столичные? Да? Возомнили себя пупом земли.

Иронизируйте-иронизируйте 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #191



Добралься до компа...
Спасибо вам ребята.Мне очень понравились колдуны,был действительно очень сильный состав из двух команд...Наконецто я сыграл с моим Луганском)))Как же я их люблю...мне очень нра=)))
И Урбанов я тоже обожаю=)))Надож положыться на свою команду=)Жаль что не все урбаны поиграли.Прошу прощения,что некоторые урбаны все же невышли на поле...Было тяжело.И очень приятно.ПРиятно видеть доволи сложеную и сильную команду Харькова.=)Да и все команды молодцы.Никого не испугал дождь=)))
Непонравились слайды,наверное потому что я их провафлил)Да и судьями там были явные проблемы...Я негавновоз, потому никого гавном обливатьнехочу.Но судейство было лажовое...

Спасибо Туле,что приютил)И спасибо большое за кльовую групу,которая сыграла для роллеров а[ Я хачу ReadOnly ]енную музыку=)Я щаслив=)
*ушол_задрач*вать_слайды*=)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
туля
Сообщение #192



Народ! еще раз повторюсб на этих выходных у нас продолжение феста) Кто то не из Хоккеюг катит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #193



cool.gif xLaie_76B.gif


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #194



есть где-то результаты по колдунам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fis_
Сообщение #195



1 Туни Луганска
2 Харьков Видардс Тим
3 Хаоты (Киев)
4 Стрит Моушен (Киев)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
blackberry-jelly
Сообщение #196



нате, поржите... (харьков)



Это мы так весь день ходили. Промочили кроссы на пенной вечерине (пришлось их в духовке сушить1.gif)
А бахилы оказывается промокают. Они тип тока от грязи? Я думала от дождя тоже.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #197



Цитата(NightWolf @ 8.9.2010, 12:51) *
но вы::::ться можно и потише

Спасибо некоторым игрокам КВТ за все то говно, что вы вылили на меня, мне было очень, ну очень приятно это почитать.

Не знаю чем я так уже "вы::::ться", кроме того, как выпил несколько глотков рома, что предложили хаотики еще в Харькове чтобы не заболеть, написал отзыв о фесте (что понравилось, что нет и что желательно изменить) и в своей подписи до названия команды, которая там уже была написана, просто добавил We are the champions и увеличил шрифт. Я не считаю что здесь было какое-то "вы::::ться", а просто радость того что мы (часть команды ust и часть команды луганска) победили. И если вы не умеете понимать того, что кто-то просто радуется, а не "вы::::ться", то хотя б свое говно оставляйте при себе.


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
devil of the sun...
Сообщение #198



peace, bro!


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Prince_of_WAR
Сообщение #199



Няшно 5.gif
Спасибо Славику что сделал такой интересный видосик! =)


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Likrant
Сообщение #200



Цитата(Prince_of_WAR @ 12.9.2010, 19:47) *
Няшно 5.gif
Спасибо Славику что сделал такой интересный видосик! =)

классно 5.gif
это ж вроде в любительской категории было?

Сообщение отредактировал Likrant - 12.9.2010, 21:16


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prince_of_WAR
Сообщение #201



Неа, это в профессионалах))


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:10