IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Враження від відкриття сезону 2013
dector
Сообщение #1



Участі у відкритті сезону 2013 року не приймав.

Але йшов зранку біля 18го корпусу. Панове, невже так складно купити упаковку сміттєвих пакетів на 120 літрів
і позбирати ті бляшанки, кульки і пляшки, які залишили учасники цього дійства?

Я не партія і лозунгів, що Земля - наш дім не говоритиму. wink.gif
Але, як людині, мені неприємно йти вулицею, яка має вигляд смітника.

Шкода, але це говорить і про загальний рівень культури.

Вдячний за увагу і сухого асфальту.


--------------------
Рра!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Drag
Сообщение #2



Что сперли в этот раз?


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
dipsy
Сообщение #3



Вот этот "мусорный" фон, реально все очень и очень испортил и это при том что меня не было в пуще !!! ( и как я понял слава Богу )
а так - музыка играла, покататься получилось ( хоть и по грязи ) было много знакомых трезвых и не очень лиц 1.gif
Спасибо Роачу что не побоялся трудностей, спасибо Москвичам за музыкальное оформление, спасибо тем кто был.
Отдельное спасибо:
Любимой Сашке 1.gif ты была самой-самой!
Мацкве-Монино-ghost-Калясе 1.gif БИ2
Бродяге 1.gif ( наш бубен спас погоду в воскресенье )
Кии за отличный темп в покатушке.
и всем всем всем !

ПЫСЫ Рекс, верни жилетку, я в субботу еду в ночную.


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
wolfthegray
Сообщение #4



почему-то после открытия 2013 осталось впечатление как будто я сходил на выборы. из официально о̶б̶е̶щ̶а̶н̶н̶о̶г̶о̶ запланированного не было сделано практически ничего, а то, что было сделано, на 95% являлось рекламой. безусловно, есть обстоятельства "непреодолимой" силы к которым можно апеллировать, но мы-то знаем... (с)

кстати, у тех, кто на данном открытии н̶е̶ ̶п̶р̶е̶с̶л̶е̶д̶о̶в̶а̶л̶ ̶н̶и̶к̶а̶к̶и̶х̶ ̶к̶о̶м̶м̶е̶р̶ч̶е̶с̶к̶и̶х̶ ̶ц̶е̶л̶е̶й̶ занимался неофициальной частью, всё получилось, несмотря ни на что. с чем я их и поздравляю. спасибо.


--------------------
роллеры делятся на тех, кто ездит в защите и на тех, кто уже ездит в защите.

We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.

If everything seems under control, you're just not going fast enough.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Likrant
Сообщение #5



Большим минусом данного открытия является то, что информационной поддержки со стороны форума практически небыло. Что-то выкладывали в вк, место хорошее, но это не форум и служит вообще для других целей, и на мифическом сайте Роача, адреса которого я вот не помню.

Перепощу это сюда, как точное описание произошедшего:

Цитата(Ivet @ 9.4.2013, 17:02) *
Мне нравится тенденция этого открытия "Неофициальная покатушка", "Неофициальные соревнования", "Неофициальный сталкер"... "Неофициальное открытие". Короче открытие как бы есть, но его как бы нет) И соревнований не будет))) Совсем ничего не будет, будут: "Неофициальные гости", "Неофициальная пьянка", "Неофициальные связи"(если вы понимаете о чем я=)))).


и ведь это, на самом деле, никакой не минус 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
dipsy
Сообщение #6



Цитата(Likrant @ 15.4.2013, 12:54) *
Большим минусом данного открытия является то, что информационной поддержки со стороны форума практически небыло. Что-то выкладывали в вк, место хорошее, но это не форум и служит вообще для других целей, и на мифическом сайте Роача, адреса которого я вот не помню.

Перепощу это сюда, как точное описание произошедшего:

Цитата(Ivet @ 9.4.2013, 17:02) *
Мне нравится тенденция этого открытия "Неофициальная покатушка", "Неофициальные соревнования", "Неофициальный сталкер"... "Неофициальное открытие". Короче открытие как бы есть, но его как бы нет) И соревнований не будет))) Совсем ничего не будет, будут: "Неофициальные гости", "Неофициальная пьянка", "Неофициальные связи"(если вы понимаете о чем я=)))).


и ведь это, на самом деле, никакой не минус 1.gif

как в воду глядел ...


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
montecristo
Сообщение #7



Но коментс - понравилось все!
Что я запланировал - все сбылось (гнать на оргов не вижу смысла - хотите сделать лучше - собирайтесь и делайте а не тролите, вам никто не запрещает, уже пол форума ноет...).


Отдельное спасибо Нижнему Новгороду за то, что шли "только вперед! ни шагу назад! 5.gif ".


З.Ы. Зачем гнать на Роча? Вы все и так давно и хорошо его знаете - человек не очень (точнее совсем не) ответственный, доверили ему руль отрытия - расхлебывайте! Венить погоду - глупо, так как предыдущие сезоны погода была не ахти тоже, но все мероприятия проходили на уровне.
И верно заметил Ривер - не способен сделать что то хорошо - не суйся совсем!

Сообщение отредактировал montecristo - 15.4.2013, 12:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #8


и.о. Администратора

Я згоден, що були недолікі, їх було досить багато і спроба прорекламувати свій сайт, сміття, ляпи...
Але чогось такого жахливого не трапилося. Могло бути набагато краще, так, але ... вся ця дурня з погодою, робочим днем...
Насправді я чудово провів час, побачив друзів, яких давно не бачив))), навіть Бугі приїхав))). Взагалі було б кльово тусуватися в Пущі всю ніч.
Для мене відкриття це массова покатуха по місту, зустріч з купою друзів і головне - матрас в Пущі. Змагання, покатухи (не про основну), офіційна частина - то другорядне.
А от музика, фаєр.. в пущі повинно бути. Шкода, що не виступали Плейт, дуже їх люблю.

Насправді судить Роача - дурня. Хочеш щоб було краще - допоможи. Скільки всього Кіюха зробила, городові. Правда, якщо по совісті, то треба було заявляти не "Відкриття від Роача", а "відкриття від групи (наприклад РСГ)".


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Undefeated
Сообщение #9



а мне шашлык наш командный понравился.... Все было круто)


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Ivet
Сообщение #10



Цитата(montecristo @ 15.4.2013, 13:20) *
З.Ы. Зачем гнать на Роча? Вы все и так давно и хорошо его знаете - человек не очень (точнее совсем не) ответственный, доверили ему руль отрытия - расхлебывайте! Венить погоду - глупо, так как предыдущие сезоны погода была не ахти тоже, но все мероприятия проходили на уровне.
И верно заметил Ривер - не способен сделать что то хорошо - не суйся совсем!

На месте Роача, я бы дал в бубен за такие слова.
Не замечал за Роачем - не ответственности.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (19):
Amarr
Сообщение #11



Реально подос...ла погода, причем несколько недель назад. Из-за чего мы получили смещение по времени начала мероприятия и то, по чем ехали. Да, открытие у нас раньше 9го мая, а уборка начинается по конец апреля.
Ожидать чего-то от открытия... ну не знаю, может оно для кого-то первое, как секс, и он/она ожидал/а встертить принца в белых "хардкорах"/"игорях"...

Намного приятнее было услышать: "Привет, Чувак, давно не виделись!". И при этом увидеть улыбки на лицах. За это Роачу и остальным спасибо.

Колонки по Пуще потягал, знакомых встретил, шашлык поел, ролы/колеса/подшипы не зас...л (ибо не поехал)... дальше забыл... а в чем же еще может быть счастье?!
Не каждый же день можно увидеть уделанные по уши "игори"!

Сообщение отредактировал Amarr - 15.4.2013, 14:36


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
shmaka
Сообщение #12



коротко и ясно:

Открытие получилось хорошее, друзей увидел, ко Киеву погонял, женщин потискал, алкоголя попил. Молодцы ребята! Ловите ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Донецка! 1.gif

Сообщение отредактировал shmaka - 15.4.2013, 14:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Mozart
Сообщение #13



Некоторые мои впечатления:
пятница - отлично показали и прокатили Питер по киевским даунхилам (если вы понимаете о чем я..)! С этого дня у меня и началось открытие сезона1.gif
суббота - проснулся очень рано, никак не мог уснуть.. посмотрел на улицу и решил, что погода для сталкера самое оно! (кто был на прошлом сталкере - помнят как было жарко) Времени для собирания и прибытия на место старта покатушки было много - поэтому я опоздал всего лишь на 15мин.))) На основной заезд сталкера приехало 33 человека!! Я не ожидал такого огромного количества участников и был приятно удивлен. Как показала практика - нужно делать много маленьких питстопов и ехать в довольно быстром темпе, тогда все успеется.. единственная длинная задержа у нас была на крыше гаража1.gif Результат: сталкер мне очень понравился! Я доволен всеми участниками! Очень много позитивных эмоций, позитивного заряда! Никто не ныл в покатушке, даже те, кто потерялись))) Понравилось впечатление и реакция роллеров, когда я скомандовал ехать вниз по Шелковичной - это было нечто))) (в следующей покатушке таких моментов будет побольше)
Как и полагается мы все же опоздали на КПИ - потусил вместе со всей толпой роллеров, увидел много друзей и знакомых: зарядился еще больше позитивом и поехал вместе с братом-нубом в новичковскую покатушку. Темп покатушки - отличный, перекрывающих - более чем достаточно, Киа - рупор тебе не нужен, ты и без него отлично справляешься)) В новичковской покатушке, по обычаю - было больше профи, чем новичков)) Доехал до Нивок - машина - Ашан - закупка - байкеры - дрова - Пуща - лес - костры - надежды - домой спать...
воскресенье - проснулся за 10 мин. до будильника: сайт прогноз погоды - несколько звонков - отмена соревнований по слайдам((( - подтверждение проведения сорвенований "Гальмобатл". Приехали на место проведения, начали готовиться.. медленно, спокойно, зная, что времени теперь много.. и тут выглянуло солнышко)) По временным рамкам и из-за отсутствия мотоцикла для разгонки - было решено провести лишь соревнования по мокрому асфальту. В итоге было потрачено около 280! литров воды, убито 2 саморобных и ранен один покупной веник.. Первый пробный заезд - 55км\час, второй - 80км\час. Соревнования - 100км\час!!! Слайды по 70+метров!!! Это было действительно круто, зрелищно, завораживающе и, естественно, ни грамма не страшно!
Провели соревнования, собрались, поубирали, поехали в пиццерию, отметили начало сезона и я поехал дальше кататься: Ривчик, Москва, Белгород, Питер, Киев... (на самом деле - основную часть покатушки проехали 14 человек) Кто не поехал - завидуйте: я видел уставшего Ривера, который хоть и лосил по привычке, но уже не хотел))) Прокатились в центре, проехались к ботсаду, подняли себе настроение, слушая разговор Ривера и бабульки-кассира, далее набережная, почтовая площадь, фуникулер, Пузата хата на бессарабке... и все это время один из Питерских роллеров пытался построить себе планы: "как бы побольше покатать?")) вариантов у него была масса)) Посадил Питер на маршрутку и домой, спать, и чтобы во сне продолжить катать и тусить со всеми роллерами))
И все это лишь небольшая часть эмоций, которые составляют "крутое" открытия сезона 2013...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Печенька
Сообщение #14



Відкриття роллер сезону для мене - Відбулось !! Я зустріла своїх улюбленних роллерів та отримала задоволення від катання по місту ! xdrive.gif

Нажаль, деякі роллери перетворюються у неконтрольованний натовп, який перед катанням нап.п. 5.1.6ється, а потім веде себе дуже неповажно, як до ведучих покатушки, так і до її учасників.. в минулі роки такого не було.. sad.gif

Пам"ятаю свої перші відкриття сезону - сонце, посмішки, організованість, культура .. що дуже приємно rolleyes.gif

а з кожним роком, все гірше і гірше ..

Пізній старт та погода зіграли своє, вперше не поїхала до Пущі. Не було атмосфери минулих років і це відчувалось.



--------------------
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая.. писание говорит, что вовсе не грех хромать.

Судьба детей будущее мира :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Invis
Сообщение #15



Цитата(Ivet @ 15.4.2013, 15:28) *
Не замечал за Роачем - не ответственности.

Прошу не воспаляться в случае чего.. но хотелось бы уточнить.. не замечал ранее или вообще?


--------------------
роллэр-покатушнык
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #16



Напишу и свой отзыв1.gif Сами покатушки (привет Айс и Напалм) были обалденными, хоть на улице и шел дождь, но нас никогда это не останавливало. Толпа людей, которая ездила за мной и танцуя под мою музыку, тоже порадовала. Само открытие, которое, если не ошибаюсь, должно было начаться в 15, а началось в 16 с копейками огорчило, ну и матрас, который начался в потемках. в отличии от прошлых годов, начался не очень, но после встречи друзей (привет Колебас!!! Ромка, Руся, Валюха, Панда, Аврора, Фауст, Александрия, Фоззи с садочком 2.gif и др. ) вечер набрал позитива, и то что музыка играла не долго (но у нас была своя музыка, на которую сбегались люди), и то что орги куда то пропали непонятное что-то, я вот например Роача видел всего 10 секунд, он мимо меня в тех же потемках куда то пробежал в лес)) Вообщем, кто хотел веселиться веселился, мне все понравилось. Всем спасибо xdrive.gif

Сообщение отредактировал beerman - 16.4.2013, 10:24


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Ivet
Сообщение #17



Цитата(Invis @ 16.4.2013, 11:02) *
Цитата(Ivet @ 15.4.2013, 15:28) *
Не замечал за Роачем - не ответственности.

Прошу не воспаляться в случае чего.. но хотелось бы уточнить.. не замечал ранее или вообще?

Не замечал на момент написания поста, так как и не замечаю на данный момент. Может быть он кому-то пообещал принести печенюх и не принес, так на него и ополчились. Незнаю...
Все что я слышал от Роача, было сделано или было хотя бы начато. Я скажу так, он сделал больше чем сделал я. В моих глазах он более ответственен чем я.
Ну, а про известного форумного шута, Монтекристо, мы все осведомлены.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):
azul mamut de lo...
Сообщение #18


RSG Team

Цитата
Не замечал на момент написания поста, так как и не замечаю на данный момент. Может быть он кому-то пообещал принести печенюх и не принес, так на него и ополчились. Незнаю...
Все что я слышал от Роача, было сделано или было хотя бы начато. Я скажу так, он сделал больше чем сделал я. В моих глазах он более ответственен чем я.

Здивований твоєю лояльністю. Де подівся мегакритик Івет,
-підріс?
-чи просто цей івент робили не ті люди, яких ти так любиш критикувати?
-чи просто це виключно тому, що інколи Монтекрсіто треба ставити на місце подібними постами wink.gif


Однозначно, щось одне з трьох

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 16.4.2013, 16:43


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rain
Сообщение #19



Роач дал ему денег


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Моряк
Сообщение #20



Мне понравилось все!=)
Лично я, на КПИ, всегда мало обращал внимания, на всякие конкурсы. Главным было найти всех кого хотел увидеть. Узнать как они, поговорить, обменяться подарками. Конечно хочется, что бы открытие разрасталось в геометрической прогрессии: Вертолет с рекламой, из которого банки Нон-стопа падают на головы участникам, футболки от мировых производителей с атрибутикой открытия, нереальный выбор значков, феерические представления, разгон облаков, и девочки делающие массаж на каждом пит-стопе=)
Надеюсь это все впереди! Покатушка классная была: ехали, останавливались, устали. Что еще нужно, что-бы классно, после этого в пуще отдохнуть?
В пуще был тот минимум, которого все ожидали. Дрова сухие дали, для костров, музыка была. Друзья которых не нашел на КПИ, нашлись там.
Кто там стонет про скорую кончину вечера вспомните, что начался Дождь. Да кому какое дело было потом до музыки, у нас у костра гитара вообще была) Еды...ну очень много. Нас дождь прогнал. В пуще было весело)
Второй день, вообще был классный) Эмоций просто гейзеры из глаз 8))
В общем нам нужен был герой, который скажет: "Открытию быть!". Что бы все купили билеты и привезли свои задницы в Киев. А кто говорит, что не надо было за это все браться, тот поганый, эгоистичный сноб, которому начхать на все кроме высоты уровня, на котором что-то проводится. А всем снобам я предложил бы, как говорит Котяра: "Забить на девчонок, и сербнуть лысого"))))


--------------------
Мы все умрём! - Ай не занудствуй! Не все...))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:26