IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Main page
Rasim
Сообщение #21



Цитата
как раз в это время многие используют форум как чат если посмотреть время постов и ответов на них


Странные какие-то соц исследования 1.gif Флудерам, по моему, безразлично, сколько сейчас часов или какое время суток, все равно флудить будут.

ЗЫ По такой логике целесообразнее вообще на ночь форум отключать, так хоть польза от этого будет, некоторые чуть лучше высыпаться будут wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
voldemart
Сообщение #22


Moderator

все таки проще просто нормально модерировать форум, чем придумывать изысканые странные методы уменьшения флуда.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #23


RSG Team

Цитата(Rasim @ 26.2.2009, 22:54) *
Цитата
как раз в это время многие используют форум как чат если посмотреть время постов и ответов на них


Странные какие-то соц исследования 1.gif Флудерам, по моему, безразлично, сколько сейчас часов или какое время суток, все равно флудить будут.


максимум посетителей приходится на час дня, чем больше людей онлайн тем больше постов может появиться за коротких промежуток времени.
Попробуем, а там видно будет.

Цитата(Rasim @ 26.2.2009, 22:54) *
Цитата

ЗЫ По такой логике целесообразнее вообще на ночь форум отключать, так хоть польза от этого будет, некоторые чуть лучше высыпаться будут wink.gif


Обращайтесь к своим интернет провайдерам с просьбой отключать инет на ночь, что б можно было поспать)

Цитата(voldemart @ 26.2.2009, 23:04) *
все таки проще просто нормально модерировать форум, чем придумывать изысканые странные методы уменьшения флуда.


до изменений в модерировании еще просто не дошли 1.gif
всему свое время.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #24


RSG Team

Айсбергу це порадив , напевно черновецький.... (його (черновецького) стиль, вирішувати якісь важливі питання)



Який маразм)))))))))))))))

Хоча, якби дозволили читати теми . Чи хоча б деякі розділи, то в цьоу шось було б......

Дім, може додаш опитування?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
SWEET
Сообщение #25



Цитата(Iceberg @ 26.2.2009, 22:52) *
Для профилактики флуда(это временно) - как раз в это время многие используют форум как чат если посмотреть время постов и ответов на них. За два часа ничего страшного не произойдет тем более что в это время большинство на работе, а на работе большинство висит до 18:00, инфу если что то нереально срочное спросишь у мну или RSG.

Если оставить форум для чтения, то два часа многие будут ходить по форуму непонимая почему они не могут нигде ничего написать, а обьявления в шапке форума многие как оказалось просто не читают)


Не погоджуюсь, щодо того, що за дві години нічого страшного не станеться. Часто, й справді, просто необхідна інфа, а зайти на форум не реально. Можна було б спробувати щось дізнаться в чаті та в чат мене не пускає (( /думаю, я не одна така/
А щодо тих, хто блукатиме по форуму не розуміючи, що трапилось і не читає оголошень - то їх особисті проблеми.


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #26


Moderator

может быть момент когда тебе срочно надо что-то на форуме найти или написать, а тут он бах и не работает, а ты спешишь!!!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #27


Super Moderator

А мне понравилось, если честно )


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #28



Это Айсберг так к чату людей пристрастить хочет wink.gif


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #29


RSG Team

"насильно мил не будешь..." (с) народна мудрість



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #30


Moderator

Цитата(azul mamut de locura @ 27.2.2009, 14:03) *
"насильно мил не будешь..." (с) народна мудрість

будешь-будешь ) народ с удовольствием сидит в чате, если ты не заметил сам (сидя там)))
хотя имхо, это не лучших выход.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #31


RSG Team

Всегда найдутся недовольные, идеальных решений не существует.
Одним мало флуда, другим много флуда, третьим пофиг... мы все разные, но есть то общие что нас объединяет - ролики.



--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
zheneva
Сообщение #32



Блин ах***ные меры! Я б правда чуть по другому замутил - я б только в эти 2, ну может три часа сделал форум доступным для поста. Информативность форума взлетела б до небес! А флудеры и желающие пообщаться круто б проводили время в чате не напрягая своим трёпом других.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #33



Цитата(zheneva @ 27.2.2009, 17:33) *
Блин ах***ные меры! Я б правда чуть по другому замутил - я б только в эти 2, ну может три часа сделал форум доступным для поста. Информативность форума взлетела б до небес! А флудеры и желающие пообщаться круто б проводили время в чате не напрягая своим трёпом других.

Надіюсь, що це був жарт dry.gif
Взагалі не можна так робити, бо може комусь зручно читати/відповідати саме в цей* час.
__________________________
*Будь який час доби. Як уже неодноразово говорили, що всі ми різні і по різному ведемо свій спосіб життя. Це також стосується й часу проведеного в неті. Хтось і не закриває браузер, а інший має лише годину на день, щоб почитати корисну інфу.


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Deni
Сообщение #34



Цитата(azul mamut de locura @ 27.2.2009, 0:14) *
Айсбергу це порадив , напевно черновецький.... (його (черновецького) стиль, вирішувати якісь важливі питання)

Який маразм)))))))))))))))

Не, Черновецки походу выкупил бы все форумы, а потом:
- флуданул - плати штраф
- создал фейка - уголовное дело
- затупил - день общественно полезных робот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И все это, братья и сестры мои! во славу Господа нашего и для столицы-матушки =)


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #35


Moderator

Цитата(Deni @ 28.2.2009, 2:05) *
Не, Черновецки походу выкупил бы все форумы, а потом:
- флуданул - плати штраф
- создал фейка - уголовное дело
- затупил - день общественно полезных робот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И все это, братья и сестры мои! во славу Господа нашего и для столицы-матушки =)

хм... я б и сам так сделал ) зато не флудили бы, конструктивно общались, и больше катались.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #36



какая разница катаются роллеры или не катаются? смысл форума как ресурса в общении, а не в мерянье того, кто сколько катается. Почему мне никто никогда не говорит иди поучись кататься, а потом флуди?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Iceberg
Сообщение #37


RSG Team

Цитата(zheneva @ 27.2.2009, 17:33) *
Я б правда чуть по другому замутил - я б только в эти 2, ну может три часа сделал форум доступным для поста. Информативность форума взлетела б до небес! А флудеры и желающие пообщаться круто б проводили время в чате не напрягая своим трёпом других.


Ты слишком Великодушен... если ситуация будет настолько печальна, то легче будет отстреливать отдельно взятых флудеров, нежели причинять столько проблем для всех пользователей.

Цитата(Brioni @ 26.2.2009, 18:22) *
Просьба только немного додумать этот момент. Не лучше ли на какое-то время просто отключать возможность юзерам постить ответы в темах,но оставить возможность просматривать их?


А вообще мысль правильная.

Цитата(Граф Молния @ 28.2.2009, 17:43) *
какая разница катаются роллеры или не катаются? смысл форума как ресурса в общении, а не в мерянье того, кто сколько катается. Почему мне никто никогда не говорит иди поучись кататься, а потом флуди?


разные лица, одни и теже вопросы и глубокое непонимание. наверно нужно написать FAQ с часто задаваемыми вопросами и в дальнейшем просто давать номер ответа на вопрос. Форум не для флуда, а для решения организационных вопросов. Тема закрыта.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:43