IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Письмо к курящей девушке, Вопрос третий:«Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря прот
Alessandro
Сообщение #41



Я бросил курить два года назад прочитав вот эту книженцию. За один день! У меня был полнейший восторг который остается досихпор. Всем знакомым курильщикам я советую эту волшебную книгу. Все кто прочитал ее - бросили. Но были случаи когда начинали читать и прекращали потому что побоялись бросать 1.gif Она работает. Автор этой книги, Аллен Карр- гений.

Скачать: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit.rtf.zip
Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )
Читать онлайн: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit__0.html
Источник: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/154/


И мне приятно получать благодарности от тех кто по моей рекомендации бросил курить. Я отвечаю им- благодарите Аллана карра!

___________________
Сейчас, люди которые курят "по собственному желанию", мне их жаль.
Бигборды с рекламой сигарет на которых изображены счастливые люди БЕЗ СИГАРЕТ во рту вызывают смех.
Курящие девушки, гордо расправив грудь затягиваясь сигаретой на крыльце супермаркетов или в специально отведенном для этого месте учреждений вызывют толи отвращение толи тоже жалость.



___________________
Цитата(Rasim @ 25.4.2009, 8:13) *
Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
Shved
Сообщение #42



с таким успехом будешь курить истчьо оч долго))))) так как откладывать бушь так постоянно))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #43


NRG Team

Я и не откладываю. Даже сам автор советует пробовать кидать в период без стреса. А жопа с универом думаю точно тянет на стрес wink.gif . А там и отпуск себе возьму на пару неделек 4.gif .

З.Ы. Кстати, один раз уже читал эту книгу - не помогло...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #44


Yamakasi Team

На 5-м курсе, я бросал курить, 1-у неделю не курил,
курить начал только после того, как случайно узнал,
что мне друзья купили в подарок на день рождения зажигалку, бензиновую ZIPPO.
Это было тогда круто!
Вторая, и на данный момент последняя попытка у меня была через 5-ть лет после первой.

Я бросил курить и не подозревая о стрессе! За неделю до оного.
Так получилось что стресс выступил в роли проверки на выдержку!
До сих пор валяется пару пачек. 2.gif



--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
last_hero
Сообщение #45



Я теж свого часу слухав аудіоверсію тієї книги. Теж безрезультатно:) Хоча ні, якийсь вплив вона звичайно має, заставляє задуматись, але це не принесе ніякого результату, якщо немає достатнього бажання кинути палити. Головне - бажання! А при його наявності книга полегшить процес:)
Про стресовий період - теж правда. Я пробував кинути палити , коли в житті була повна ж.... Більш за все, тому у мене й нічого не вийшло, тому що в такі періоди як ніколи хочеться заспокоїтись/відволіктися/подумати/тощо з сигаретою. Це відбувається на автоматі.

З.І.: Хоч не я один тут "балуюсь" цигарками. 2.gif


--------------------
Філателіст™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #46



Прочитал я года 1,5 назад я эту книгу и... так и не бросил курить. Действительно, если ты не ХОЧЕШЬ бросить курить, то ни одна панацея тебя не спасет. Сейчас хочу послушать книгу, т.к. читать еще раз влом, а желание бросить курить появилось, кстати говоря, желание это появилось после игр в колдуны, т.к. понял что для лучшей игры с этим делом нада завязывть.
И еще одно: если ты начал читтать эту книгу, и ты чуствуешь, что кинешь курить после нее, то не стоит ее откладывать (знаю несколько людей которые так сделали). Лучше дочитать и бросить, люсы без курения думаю и так известны


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #47



Дэни , кинешь мне сцылку на аудиоверсию, послушал бы тож)
З.Ы.: чем те курение в колдунах мешает о_0?


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #48



Цитата(pirania @ 13.12.2008, 0:11) *
Дэни , кинешь мне сцылку на аудиоверсию, послушал бы тож)

На страницу раньше есть сылочка
Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )



Цитата(pirania @ 13.12.2008, 0:11) *
З.Ы.: чем те курение в колдунах мешает о_0?

Бегать можно и нужно еще лучше


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #49


Moderator

Цитата(pirania @ 13.12.2008, 0:11) *
З.Ы.: чем те курение в колдунах мешает о_0?

а представь себе догонять кого-то с сигаретой в зубах! и пыхтеть на ходу! понятно что мешает! 1.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jordi
Сообщение #50


RSG Team

Цитата(voldemart @ 13.12.2008, 0:27) *
Цитата(pirania @ 13.12.2008, 0:11) *
З.Ы.: чем те курение в колдунах мешает о_0?

а представь себе догонять кого-то с сигаретой в зубах! и пыхтеть на ходу! понятно что мешает! 1.gif

Як це робив на Респі Пранья?! Це було дуже кумедно, коли він бігав і кричав, що йому не дають докурити нормально biggrin.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #51



З приводу пасивного, та і взагалі куріння:сьогодні на роботі перевіряв димомір(девайс для автосервісу) - пристрій яким міряють відсоток диму в певному об`ємі повітря. Процент диму у "повітрі",яке видихає курець досягає 80% а, задимленість з вихлопу наприклад Форд фокуса ,чи Тойоти камрі - 4-6%.Дозволена норма ДАЇ 45%. Висновки робіть самі


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
SWEET
Сообщение #52



Щойно чули в новинах (радіо), що в понеділок (з понеділка) буде якась "забастовка" (акція протесту), і не продаватимуть цигарок. Не знаю на скільки правда і з чим пов"язано (скоріше за все з підвищенням акцизу), але хто палить, має можливість з понеділка кинути цю згубну звичку. biggrin.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #53



Из всех нынешних повышений цен я одобряю лишь повышение цен на алкоголь и табак. 2.gif Пускай "богатые дядьки и тётьки" тратят денежку себе во благо 1.gif
Хотя понятно, если проводить компанию по "освежению дыхания" и отрезвлению, то этих методов будет далеко не достаточно, более того, не эти методы нужно использовать в первую очередь... unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Киа
Сообщение #54



человек курит потому, что хочет ИМХО........что бы он не говорил, всё ровно, что пъяница или толстун.......если захочет изменить- то изменит..........а девушка курит или парень не важно.......

А парни эгоисты, что -это значит:" хотели бы вы , что б ваша девушка курила???????????" почему не ставится вопрос: "хотели б вы , что б ваш парень курил?"???!!!


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #55


Moderator

чтобы бросить курить должен быть стимул, и большие цены могут им стать (минимум раза в два, а то и в три выше от тех что сейчас)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #56



Цитата(voldemart @ 27.3.2009, 10:57) *
чтобы бросить курить должен быть стимул, и большие цены могут им стать (минимум раза в два, а то и в три выше от тех что сейчас)


Если цены на колёся подскочат ты перестанешь катать????????если в метро цены подымут еще в 2 раза ты перестанешь езлить на метро???????77


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #57


Moderator

я буду намного экономнее кататься, а метро - необходимость. а курить многие и так хотят бросить, да не выходит никак, не хватает силы воли, а это действенный стимул. (это вывод из общения с теми кто курит, на предмет чтобы их заставило кинуть)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #58



Цитата(voldemart @ 27.3.2009, 11:21) *
я буду намного экономнее кататься, а метро - необходимость. а курить многие и так хотят бросить, да не выходит никак, не хватает силы воли, а это действенный стимул. (это вывод из общения с теми кто курит, на предмет чтобы их заставило кинуть)

Почти все мои знакомые курят........сила воли не причом , просто потсознательно они бросить не хотят!!!!!!и сами того не осознают
Как только захотят- это проще простого...........


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viangiza
Сообщение #59



Цитата(Киа @ 27.3.2009, 11:41) *
Почти все мои знакомые курят........сила воли не причом , просто потсознательно они бросить не хотят!!!!!!и сами того не осознают
Как только захотят- это проще простого...........


согласна!!! я вот вообще курю по настроениию. хочу курю, хочу не курю. могу неделю не курить. могу курить.
просто не верю в сказки про невозможность бросить. те, кто не бросают - просто не хотят.


--------------------

Цитата
теперь на веле


winter roller ™
алкорайдеры™
роллеры-уроды™
самоубийца=)™


UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Yana_k
Сообщение #60



Цитата(Viangiza @ 27.3.2009, 11:50) *
те, кто не бросают - просто не хотят.


ага...а наркоманы хотят колоться, а алкашам нравится синячить...

покуришь еще немного через раз, потом будешь просыпаться с мыслью, что чего-то не хватает, потом.....
но ты девочка умненькая... бросай ты это дело 1.gif некрасиво
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #61



Цитата(Yana_k @ 27.3.2009, 12:09) *
Цитата(Viangiza @ 27.3.2009, 11:50) *
те, кто не бросают - просто не хотят.


ага...а наркоманы хотят колоться, а алкашам нравится синячить...

покуришь еще немного через раз, потом будешь просыпаться с мыслью, что чего-то не хватает, потом.....
но ты девочка умненькая... бросай ты это дело 1.gif некрасиво



раз колятся знач хотят!!!!!!!!!!!!!!человек может стать даже богатым если захочет.........просто многим подсознательно нравится себя желеть вот и всё!!!!!!!!!


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:28