IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [РЮКЗАК] Какой лучше купить рюкзак для роликов?
Pereira
Сообщение #81



помимо всего прочего желательно уточнить, как ты собираешься носить ролики. я ношу внутри рюкзака, поэтому мне подходит любой от 35 литров. видел массу способов крепить ролики снаружи к нероллерским рюкзакам.
из роллерских лично я могу предложить такой вот РБ
http://rollerportal.com/forum/index.php?s=...ost&p=92697


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crow
Сообщение #82



Ребят! Прошу тогда прощения с темой своей, впихнул ее куда не надо!

Тогда значит так. Денег хочу потратить гривен так 350 или можно больше, если мне понравится, я и за 500 заберу. Это не так уж и важно. Роллы хочу таскать в середине, так я чувствовать себя буду комфортней!

Также мне колесики нужны, ну в смысле мои стерлись и хочу купить. Роллы у меня Rollerblade X5, там 80мм.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crash
Сообщение #83



Цитата(crow @ 15.4.2010, 17:12) *
Тогда значит так. Денег хочу потратить гривен так 350 или можно больше, если мне понравится, я и за 500 заберу. Это не так уж и важно. Роллы хочу таскать в середине, так я чувствовать себя буду комфортней!

Если носить внутри, то бери любой что б ролы влезали
Цитата(crow @ 15.4.2010, 17:12) *
Также мне колесики нужны, ну в смысле мои стерлись и хочу купить. Роллы у меня Rollerblade X5, там 80мм.

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=4665
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=4667
Воропаев и т.д.


--------------------
KPI© ®
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
crow
Сообщение #84



Кста, мне понравился тот роллерблейд (черный с белым), а он пачкаться не будет? А как качество себя чувствует? Сколько будет стоить?

Спасибо за инфу! У меня тут возник вопрос, а какой лучше брать тогда, те рюкзаки, где ролики в середину лезут или внешние рюкзаки? Просто у меня какой-то дискомфорт, когда иду по городу и ролики торчат, ну возможно он пропадет...

Колес продаются только 8 штук или есть по 4? Или лучше сразу по 8 брать, да и не ломать голову!?

Сообщение отредактировал crow - 15.4.2010, 16:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #85



http://rollerportal.com/forum/index.php?s=...ost&p=92697


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
San
Сообщение #86



Цитата(crow @ 15.4.2010, 17:35) *
Спасибо за инфу! У меня тут возник вопрос, а какой лучше брать тогда, те рюкзаки, где ролики в середину лезут или внешние рюкзаки? Просто у меня какой-то дискомфорт, когда иду по городу и ролики торчат, ну возможно он пропадет...
Я бы посоветовал отталкиваться от того, будешь ли кататься с рюкзаком. Если приехал, обулася, рюкзак бросил и катаешься, то подойдет любой. А если обулся, обувь в рюкзак и на плечи, то, имхо, рюкзак с внешним креплением легче и компактней.

Цитата(crow @ 15.4.2010, 17:35) *
Колес продаются только 8 штук или есть по 4? Или лучше сразу по 8 брать, да и не ломать голову!?
По 4.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crow
Сообщение #87



[/quote] Я бы посоветовал отталкиваться от того, будешь ли кататься с рюкзаком. Если приехал, обулася, рюкзак бросил и катаешься, то подойдет любой. А если обулся, обувь в рюкзак и на плечи, то, имхо, рюкзак с внешним креплением легче и компактней. [/quote]

Да, тут я и задумался, наверное нужна мне будет помощь в этом вопросе... Ну а как же, если я с рюкзаком в метро зайду? Людей только роликом, оп, и скосил... Тут нужно хорошо все обдумать. Где бы это почитать приемущества и недостатки этих разновидностей рюкзаков. Подсказочка есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #88


Moderator

с внешним креплением удобнее на порядок, говорю тебе как человек носивший и так и так.
1. при внутреннем упаковании надо реально смотреть БОЛЬШОЙ рюкзак, 35л+, и чтобы не высокий, типа походного, а именно широкий.
2. при внутреннем упаковании углы роллов впиваются в спину
3. при внутреннем упаковании не остается места чтобы положить вещи (точнее остается, но мало, в поездку не хватит)

с внешним сейчас нормальные РБ черно-белый, с креплением по бокам (у нас есть у Еллойчика, он очень хвалил)
и РК биг (Себа биг), стандартный большй ркшный, с креплением на внешней стороне рамами друг к другу, и с спинкой сеточкой, он у оочень многих, у меня в том числе (у них то что знаю есть минуса - у себ летят мелкие молнии, а ркшный теряет вид, обтрепываясь (у меня вообще левый, freetime, который китайцы клепают на том же заводе, но с другими материалами, получше, но в укр продают в драйвспорте дорогоsad.gif ))

при клеплении рамы-на-рамы, они обтираются и желательно использовать бахилы, при клеплении по бокам - может пачкать одежду
но при засовывании внутрь рюкзака грязными, внутри понятно будет "не очень"


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #89



Нашел на днях рюкзак на дарнице, в маленьком безымянном магазине с вывеской "Ковзани". Фирма "радиус", понятно что качество не супер-пупер, но все же (у меня защита той же фирмы, пока спасает). Цена 270 гр. Крепление роллов "рамой к спине", так же роллы входят и во внутрь. Думаю что куплю, вывешу фотки.


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
San
Сообщение #90



Цитата(crow @ 15.4.2010, 18:01) *
Ну а как же, если я с рюкзаком в метро зайду? Людей только роликом, оп, и скосил... Тут нужно хорошо все обдумать. Где бы это почитать приемущества и недостатки этих разновидностей рюкзаков. Подсказочка есть?
Я с Себа Биг и ФР-ками в нем 47-го размера нормально захожу. biggrin.gif Ролики там пакуются рамами внутрь, а кафами особо не скосишь, лично у меня они лишь не много за габариты спины выступают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #91



Цитата(eretik @ 16.4.2010, 8:34) *
Нашел на днях рюкзак на дарнице, в маленьком безымянном магазине с вывеской "Ковзани". Фирма "радиус", понятно что качество не супер-пупер, но все же (у меня защита той же фирмы, пока спасает). Цена 270 гр. Крепление роллов "рамой к спине", так же роллы входят и во внутрь. Думаю что куплю, вывешу фотки.

а можно подробнее где он, я тоже пойду глянуть


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #92



можно, фото щас не выложу, на работе траффик ограничен, но можно, если хо сегодня встретится покажу. заценишь - вместе решим стоит или нет брать. предлагаю 16:15 на дарнице.


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
drakon dead soul
Сообщение #93



Но фото все равно ждем, интересно тоже посмотреть на него


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #94



шо, ни кто со мной на хочет сходить лично посмотреть на него?


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #95



главное что б он был не такой как в спортмастере рюкзаки sad.gif 240 грн за непонятно что, торбочка с креплением sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #96



Цитата(eretik @ 16.4.2010, 9:06) *
можно, фото щас не выложу, на работе траффик ограничен, но можно, если хо сегодня встретится покажу. заценишь - вместе решим стоит или нет брать. предлагаю 16:15 на дарнице.

та не я так рано не могу, я дето с 17 ито не уверенно +/- 40 мин


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #97



в нем:
- укрепленная спинка (две метелических полосы)
- куча карманов

Цитата(pumba @ 16.4.2010, 9:20) *
Цитата(eretik @ 16.4.2010, 9:06) *
можно, фото щас не выложу, на работе траффик ограничен, но можно, если хо сегодня встретится покажу. заценишь - вместе решим стоит или нет брать. предлагаю 16:15 на дарнице.

та не я так рано не могу, я дето с 17 ито не уверенно +/- 40 мин


я работаю до 16:00 возле жарницы, еще покатать хотел сегодня, так шо ждать так долго не охота. (


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #98



читал это. http://www.roller.ru/content/other/article-1349.html
взял Tatonka Husky Bag
все влазит внутрь. качественные материалы, швы.
продуманно. таскаюсь 3тий сезон. ниченигде не выперает натирает.
комфортно.



--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Margarita
Сообщение #99



Я взяла себе большой Себовский рюкзак - очень довольна. Вместительный, продуманный, хорошее крепление для роликов. Правда, если нагрузить вовнутрь большой вес (около 15 кг), может быть не удобно в нём, ведь он для этого не предназначен. А чтобы возить ролы - самое оно wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #100



Цитата(eretik @ 16.4.2010, 9:46) *
в нем:
- укрепленная спинка (две метелических полосы)
- куча карманов

я работаю до 16:00 возле жарницы, еще покатать хотел сегодня, так шо ждать так долго не охота. (

а адресон не подкинеш? а то я в обед думаю матнуцца на левобережку глянуть там роллерблейдовский, мог бы и туда забежать, посотреть 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:18