IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ] Ледовые Коньки
_Monstr_
сообщение 20.9.2007, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #41




Цитата(Iceberg @ 20.9.2007, 14:55) *
Цитата(Monstr @ 20.9.2007, 15:50) *
Сколько можно... заколебала уже тема!!!!!!! лизвия для роллов, коньки-фитнеса... ФИГНЯ ЭТО ВСЁ!!!!!!! А то развели тут базар на тему какое г... лучше. Покупайте нормальные хоккейные коньки с термоформовкой и не партесь. И держат и удобные, и качественные!!!!!!


1.Бренд? Модель?
2.Где купить?
3.Цена?
4.Дополнительная информация для начинающих по выбору коньков(просто покататься и хоккей), обзоры.



Да, конечно... А может ещё купить и раздать всем??? и покатать за ручку??? Кто ищет, тот всегда найдёт!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #42



ещё вопрос к экспертам:
какие существуют недостатки у юфс лезвий по сравнению с обычными коньками?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Monstr_
сообщение 20.9.2007, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #43




Цитата(Fly @ 20.9.2007, 16:06) *
ещё вопрос к экспертам:
какие существуют недостатки у юфс лезвий по сравнению с обычными коньками?


Разница примерно такая же как между Твистерами, Саломонами и тупыми квадрами которые на обувь ремешками цепляються.. ph34r.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #44


Забанен на РКГ

Что касается РИБКОВСКОЙ темы... То тут всё супер мега сложно. Поставщики очень затягивают поставки Рибока в целом, ну а хоккейная тема это вообще отдельный разговор.
Но я надеюсь в дальнейшем работу построят, и всё будет ок.
Я протупил зимой на предзаказе. нужно было сразу заказать. А я сомневался... Заказал товар уже из Киева. В результате получать бьуду через Москву, а это дольше по времени чем черз Финов напрямую...
Ну примерно так...

Короче, без коньков никто не останется.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #45


Забанен на РКГ

Цитата(Monstr @ 20.9.2007, 16:11) *
Цитата(Fly @ 20.9.2007, 16:06) *
ещё вопрос к экспертам:
какие существуют недостатки у юфс лезвий по сравнению с обычными коньками?


Разница примерно такая же как между Твистерами, Саломонами и тупыми квадрами которые на обувь ремешками цепляються.. ph34r.gif


Согласен.

УФС лезвие редкое, более того выполенно изнизкопробного метала...
Короче ацтой.
Коньки это коньки, ролики это ролики.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #46


RSG Team

НАХ мені витрачати 300 баксів на ковзани, якщо я РОЛЛЕР!!!!!!!???????
Краще всю зиму буду задрачувати слалом, слайди та стрибки! І не РОЗПИЛЯТИСЯ!!!!!
А чому я хотів юфс лезо? Тому що інколи , раз на місяць сходити на ковзанку і покатати для екзотики, а їх прокатні ковзани- лайно.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #47


RSG Team

2 Monstr
Вот и самый умный нашелся, наконец:))) Да только своими знаниями делиться не спешит почему-то, за ручку покатать боится кого-то.. Уважаемый, может и фигуристам пересесть на хоккейные коньки из "Авангарда"? И конькобежцам тоже? А роллерам всем немедленно взять принудительно клюшки в руки и исключительно в стрит- хоккей играть? А слалом, фрискейт,спидскейтинг и фитнесс-это же занятия,недостойные нормального мужика, правильно! 1.gif))
Уважаемый,если шарите в коньках-то отвечайте на вопоросы по возможности, ... И форум для того и создан,чтобы делиться информацией, а не утверждать, что я,мол, крут, а вы все-чайники. На Авангард сьезжу, убедили. А еще лучше знающим действительно FAQ написать. Я во вверенном мне разделе на инфу не скупился.
Причина редактирования: убрал лишние. (Iceberg)


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #48


RSG Team

Цитата(Jungarik @ 20.9.2007, 18:30) *
2 Monstr
Вот и самый умный нашелся, наконец:))) Да только своими знаниями делиться не спешит почему-то, за ручку покатать боится кого-то.. Уважаемый, может и фигуристам пересесть на хоккейные коньки из "Авангарда"? И конькобежцам тоже? А роллерам всем немедленно взять принудительно клюшки в руки и исключительно в стрит- хоккей играть? А слалом, фрискейт,спидскейтинг и фитнесс-это же занятия,недостойные нормального мужика, правильно! 1.gif))
Уважаемый,если шарите в коньках-то отвечайте на вопоросы по возможности, ... И форум для того и создан,чтобы делиться информацией, а не утверждать, что я,мол, крут, а вы все-чайники. На Авангард сьезжу, убедили. А еще лучше знающим действительно FAQ написать. Я во вверенном мне разделе на инфу не скупился.

+1
Монст, не в...ся.
неподобається, не вдповідай. А позиціонувати себе, як самого розумного неварто.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Monstr_
сообщение 21.9.2007, 8:37 · Быстрая цитата
Сообщение #49




Цитата(azul mamut de locura @ 20.9.2007, 18:28) *
НАХ мені витрачати 300 баксів на ковзани, якщо я РОЛЛЕР!!!!!!!???????
Краще всю зиму буду задрачувати слалом, слайди та стрибки! І не РОЗПИЛЯТИСЯ!!!!!
А чому я хотів юфс лезо? Тому що інколи , раз на місяць сходити на ковзанку і покатати для екзотики, а їх прокатні ковзани- лайно.


вопервых тебя никто не заставляет ничего покупать, тем более если не собираешся ходить на каток!!!
во вторых задрачивай свой слалом, слайды, прыжки и остальную хрень сколько угодно... роллер.. никто тебе слова не скажет, мы говорим о людях которые собрались таки покупать такую вещь как коньки.
а втретих даже прокатные коньки в караване и в терминале намного лучше юфс-говна!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #50


RSG Team

Про прокатные - слов нет, про ЮФС лезвие - тоже , в общем-то, верно - фигня, скорей всего.
Вопрос к знатокам.
Тут утверждают, что хоккейные лучше держат ногу. За счёт чего? Я просто интересуюсь, а не в упрёк. Мне нужна хорошая поддержка голеностопа.
И реально ли купить коньки стОящие (пусть даже хоккейные) в пределах 200 баксов? Ходил по форумам, грят - Ботасы ничего так. И стоят не так дорого, и вроде качественные.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #51


Забанен на РКГ

Чтобы прекратить этот пустой базар: mad.gif

1) НЕДОСТАТОК ЮФС лезвия в том что их НЕТ. НЕТ В ПРОДАЖЕ И ВСЁ. Да, такая вещь существует, но купить нереально. Всё, забыли. Это то же самое как титановые короткие оси под САломон и РБ. У меня есть 4 штуки. Даже не 8... Всё пиздец, нигде больше не достать. Да они крутые, круче всех, но их нет.

2) Тольок тчо из Москвы камент пришёл.... sad.gif Короче пока ничего не обещаю, но будет бомбовая поставка всякого разного в очень большом колличестве. Не исключено что услвоия по скидке будут очень заманчивыми. от 40%-45% от розничной стоимости.
Коньки клюшки шлемы защиат, рюкзаки для кньков(и для роликов) шнурки шайбы крюки баулы короче всё что есть.....

Мля шлем для Вратаря хочу.... Просто нарвится. Произведение искуства.... 900 баксов


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #52


Забанен на РКГ

Цитата(Jungarik @ 21.9.2007, 10:27) *
Про прокатные - слов нет, про ЮФС лезвие - тоже , в общем-то, верно - фигня, скорей всего.
Вопрос к знатокам.
Тут утверждают, что хоккейные лучше держат ногу. За счёт чего? Я просто интересуюсь, а не в упрёк. Мне нужна хорошая поддержка голеностопа.
И реально ли купить коньки стОящие (пусть даже хоккейные) в пределах 200 баксов? Ходил по форумам, грят - Ботасы ничего так. И стоят не так дорого, и вроде качественные.


Хоккейные коньки будут очень похожи на слабы.... они более маневренные, более жёсткие чем фитнеса.
Советую взять РБК, потмоу как там есть пара тройка очень интересных технологий. Примерял, понравились...
Да и ССМ неплохие. Это уже просто история.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Monstr_
сообщение 21.9.2007, 10:00 · Быстрая цитата
Сообщение #53




Цитата(Jungarik @ 21.9.2007, 10:27) *
Про прокатные - слов нет, про ЮФС лезвие - тоже , в общем-то, верно - фигня, скорей всего.
Вопрос к знатокам.
Тут утверждают, что хоккейные лучше держат ногу. За счёт чего? Я просто интересуюсь, а не в упрёк. Мне нужна хорошая поддержка голеностопа.
И реально ли купить коньки стОящие (пусть даже хоккейные) в пределах 200 баксов? Ходил по форумам, грят - Ботасы ничего так. И стоят не так дорого, и вроде качественные.


хоккейные имеют жёсткую структуру ботинка, за счёт этого и держат, но это совсем не значит, что если жёсткие, то не удобные и натирают... при термоформовке, нога сидит как влитая... Я видел на Авангарде за 750 грн CCM и RBK но месяц назад, щас не знаю что есть..
Ботасы... впринципе неплохой вариант для начинающего, и относительно не дорогие... если хочеш жёстко зафиксировать голеностоп, то не стоит брать GRAF если вдруг попадуться... коньки супер, но специфические... А вот Bauer, Nike, CCM, RBK, Botas можно брать))) но надо мерять, колодки у всех разные...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Meteora
Сообщение #54



Цитата(Jungarik @ 20.9.2007, 18:30) *
2 Monstr
Вот и самый умный нашелся, наконец:))) Да только своими знаниями делиться не спешит почему-то, за ручку покатать боится кого-то.. Уважаемый, может и фигуристам пересесть на хоккейные коньки из "Авангарда"? И конькобежцам тоже? А роллерам всем немедленно взять принудительно клюшки в руки и исключительно в стрит- хоккей играть? А слалом, фрискейт,спидскейтинг и фитнесс-это же занятия,недостойные нормального мужика, правильно! 1.gif))
Уважаемый,если шарите в коньках-то отвечайте на вопоросы по возможности, ... И форум для того и создан,чтобы делиться информацией, а не утверждать, что я,мол, крут, а вы все-чайники. На Авангард сьезжу, убедили. А еще лучше знающим действительно FAQ написать. Я во вверенном мне разделе на инфу не скупился.

монстр прав. слалом ты на коньках вряд-ли покатаешь. спидскейтинг - это отдельный разговор. а вот фрискейт на хоккейных коньках пойдет на ура. У меня знакомый в прошлом году покупал коньки, объездил все спортивные магазины киева и остался доволен только Авангардом. Потом я по своему незнанию, упрямству и жадности приобрела фитнеса - г.. редкое. В этом году, если будут деньги куплю себе нормальные коньки в том же Авангарде


--------------------
UrbanShadTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #55


RSG Team

Ребят, спасибо, убедили. Смотаюсь я туда,бюджет-до 200 баксов. Надеюсь-смогу подобрать себе коньки за такие деньги. А где можно сделать термоформовку коньков?


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #56


RSG Team

Приехал в Авангард. Ваааааааааууууууу! Магазин еще не открылся,но коньки там через стекло видны-УРАГАН. Откроются-буду мерять.. Остается помолиться,что будет мой размер и денеххх хватит..


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #57


RSG Team

Ндааааа... Плохо молился.. Плохо. Потому что..купил коньки,но не вписался в бюджет на 10 баксов:))))))) итого-имеем CCM VECTOR, сразу буду делать термоформовку,ибо без нее катать нереально-просто кандалы. Но качетсво впечатляет... А продавца в Авангарде удивил видеороликами с фск и слаломом, мужик реально решил купить роллы:))) вот так:)))


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #58


Super Moderator

Я бы тебя на месте жены просто задавил бы wink.gif 2.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #59



2Jungarik - Смотри, не женись на нем 2.gif 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #60


RSG Team

Я на Свинтусе - никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт (с) 2.gif
Итого по Авангарду..
Коньки там только хоккейные, но очень и очень качественные. И соответсвенно- дорогие. Можно торговаться. Продавец - весьма грамотный хлопец, и толерантный примхам покупателей. Термоформовку проводит другой мужик.
Продавец - Алексей -80679427086.
Термоформовка и заточка - Иван Александрович - 80504419880.
Дешевых коньков я там не уивдел. Но и некачественных - тоже. В общем - магазин зачотный.
Ну и собсно коньки мои новые -
Это Векторы 3.0, у меня 6.0, но выглядят они одинаково практически.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:00