IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Фотопокатуха, Воскресение, 17 июля, Парк Победы, сбор 14.30, старт 15.00.
Rybka
Сообщение #1



Дорогие мои и любимые спортивные друзья!

СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ИНТРО Я хочу сказать огромное спасибо за поддержку в ужасный для меня период после травмирования. Очень сложно в полной мере выразить благодарность всем тем, кто меня поддержал. Звонил, писал, ставил грустный лайк, приходил в больницы и домой, помогал материально, терпеливо и мееедленно выгуливал меня на костылях по парку, наблюдал мое опухшее лицо, следил за хронологией всех моих пяти операций, разбирался, чем КТ отличается от МРТ, веселил меня, несмотря на то, что было очень больно улыбаться. Вот пишу и не могу сдержать слез. У меня не хватает слов. Ви – неймовірні!
И благодаря тому, что вы у меня есть, я начала очень быстро восстанавливаться (тьху-тьху через левое плечо) и потихоньку раскатываться. Вот видите, стала суеверной и сентиментальной. Правда, пока не шокирую информацией про катания некоторых родственников, которые считают, что ролы пора продать.

ПО-СУТИ Я люблю людей и ролики, поэтому организовываю лайтовенькую покатушку. Но не простую, а фотосессионную. Во время покатушки будут «фототочки», на которых мы организуем съемку со всякими зрелищными фишками: красками холи, мыльными пузырями. Я даже заказала цветной дым. Надеюсь сделать круто, и вы мне в этом поможете.
Приглашаю всех желающих и интересующихся яркими ивентами. Особенно буду рада видеть тех, к кому относилась сентиментальная часть поста. Так же особо приглашаю людей с фототехникой получше мобильного телефона.

ДРЕС-КОД На покатушку приходить нарядными, девочки, плз, макияж. Парни – ну как уже у вас получится. И отдельно хочу организовать группу тех, кто будет фотографироваться в красках холи. Эти люди должны быть в светлых футболках и одежде, которую они не боятся испортить.

С СОБОЙ брать водяные пистолеты и прочие приколы, которые помогут сделать наши фото яркими.

ВРЕМЯ И МЕСТО СТАРТА Воскресение, 17 июля, начало парка Победы на м. Дарница, сбор 14.30, старт 15.00.

МАРШРУТ Еще думаю. Но ДХ и апов 100% не будет.
Ваш Рыб

PS: Ну и немного ролло-девочек вам в ленту







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
 
Начать новую тему
Ответов
Rybka
Сообщение #2



Ну и приблизительный трек - все стандартно для левого берега
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yoxqttqkpywvsvcc


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
SIZORITY
Сообщение #3



Мені сподобалось.
Все вище перелічене було і навіть більше. Покатались, пофоткались, бавились димовухою, пускали мильні бульбашки і мазалися індійськими фарбами. Дехто встиг під час покатеньки навіть скупнутися, а потім ще раз скупнутися на матрасі. Один роллер навіть встиг убратися, Міша бажаю швидкого загоєння ран і не падати більше без захисту... ну і в захисті теж по-менше падай.
Тож Рибці велика подяка за організацію, всім іншим - за чудову компанію!
P.S.: Спека була адська, а холодний квас, який я всеж знайшов, божественний!
ФОТО


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Rybka
Сообщение #4



https://vk.com/album6590608_233971882

Ловите суперофигенные фоточки от фотографа Артема Зубенко, который ездил на самокате.

Как разгребусь с работкой, разбиру свои фотки.

Спасибо всем, кто приехал, не смотря на жару. Сначала я себя возненавидела за то, что таки повела покатуху по пеклу. Пришлось даже несанкционировано купаться в самом начале пути. Но теперь смотрю на фотки Артема и понимаю - оно того стоило.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Rybka
Сообщение #5



https://vk.com/tyotya_riba?z=album6506477_233779521

http://bit.ly/29HxxMY - ФБ

Начинаю выкладывать свои фотки. Вот для затравочки наиболее яркие)

Сообщение отредактировал Rybka - 18.7.2016, 22:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rybka
Сообщение #6



Фоточки в альбомах (ссылки в предыдущих двух постах) добавляются. Артем выложил уже больше 100! И у него, не устану повторять, очень крутые фотки.
Миша Фри Спирит, специально для тебя как человека без соцсетей, - убравшийся, но довольный))



Сообщение отредактировал Rybka - 20.7.2016, 9:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16