IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : В КАЖДыЙ РАЙОН ПО X - ПЛОЩАДКЕ, UFES
Iceberg
Сообщение #41


RSG Team

Цитата(Iceberg @ 3.10.2008, 6:44) *
Конкретный вопрос Марку Пустовиту: "Где Скейт-парки (по ул. Вышгородская 19-2 и в других районах) которые УФЭС обещало построить летом 2008 года ?"

лето 2008 года закончилось, скейтпарки УФЭС не построили...
можно сделать соответствующие выводы...

Цитата(Milk @ 13.10.2008, 10:32) *
Блин, что вы к человеку домахались????? Он что, вам что-то должен????? Он хоть чем-то в этом направлении занимаеться, как может, как умеет... А вы нифига не делаете в этом вопросе, а только ждёте что вам кто-то должен всё организовать, и возмущаетесь.

Простой вопрос: "Ты собирал подписи в поддержку строительства экстрим парков в Киеве?"

Тех кто собирал подписи и поддержал этот проект, интересует что за год было сделано.
Так как дальше разговоров дело не продвинулось, то на этом поддержка RollerPortal'a проекта строительства скейт парков УФЭС в 2008 году закончена.
Желаю УФЭС попутного ветра.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
varvar
Сообщение #42




Продолжаю обивать пороги в администрации г. Киева.
Не перестаю надеяться на положительный результат по отводу конкретных площадок под строительство.
Бардак в стране (полит идиотизм), не даёт возможности быстро реализовать задуманное, с сегодняшнего дня в стране снова выборы.
Ждём в ноябре решение Киев совета по отводу земли около м. Харьковская, под наш проект.
Ищем меценатов под наполнение данного проекта.
Зарядили социальное ток-шоу, РЕЗУС КОНФЛИКТ, где будем прокачивать снова эту мысль.
Готовим колекцию футболок кепок для сбора средств под строительство площадок.
Если есть идеи в данном направлении?, притаскуйте будеи реализовывать...


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #43


RSG Team

лето 2008 года закончилось, скейтпарк УФЭС не построили...
Конкретные факты:

Скейтпарк в Донецке построен в августе 2006 года
http://proskaters.kiev.ua/modules.php?name...cle&sid=177
http://www.stuff-shop.com/site/index.php?o...0&Itemid=57

_______________________

Скейтпарк в Харькове построен в августе 2007 года
http://www.ukrbiznes.com/vizit.php?i=92426...=&key4=1639
http://adrenaline.in.ua/content/view/555/54/

Скейтпарк в Полтаве построен в сентябре 2007 года
http://adrenaline.in.ua/content/view/628/54/

Скейтпарк в Черновцах построен в октябре 2007 года
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=584
http://www.skateboarding.net.ua/87/
_______________________

Мини-скейтпарк(рядом с дворцом пионеров) в Киеве открыт в мае 2008 года
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=1417

Скейтпар во Львове открыт 20 сентября 2008 года
http://www.techramps.com/ru/News,k5/Skatepark_in_Lviv,a468
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=2079


можно сделать соответствующие выводы...


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #44



Еще добавлю последнюю новость от 30 сентября 2008 года.
adrenaline.in.ua
Под Киевом в городе Ирпень открылся новый уютный скейтпарк, который построила компания SportEventXtrem Ramps. Парк универсальный подходит для скейтеров, роллеров и BMXров.
В скейтпарке есть разгонная горка, фан бокс, слайд бокс и труба.
Парк работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Найти парк можно по адресу: город Ирпень, Парк Победы



--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #45



Это замечательнно что наконецто дело двинулось с мёртвой точки. и мы к этому причастны....
???


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #46


RSG Team

Цитата(varvar @ 9.10.2008, 16:28) *
и мы к этому причастны....
???


"ми", тобто - тобто хто? І чи причетні ми, чи "ви" до цього? Якщо так, то яким боком?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
zheneva
Сообщение #47



хм) странно)
и мы к этому причастны!
и мы к этому причастны?
и мы к этому причастны.. %)
чуть флада, а теперь по теме:

кстате в киеве есть второй скейтпарк.. кроме того что на кардачах - есть скатпарк напротив кыпыи в парке пушкина.
да это круто что сдвинулось с мертвой точки.. но мы к этому не причастны, а жаль. а вы?1.gif
ну а если подитожить я думаю айсберг поднял тему только напомнить о том что конкретные обещания невыполнены, не более..


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #48


RSG Team

так і є.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #49





Пессимизма в ваших заявлениях аж через край. Если вы чувствуете свою не причастность к данному движению, это ваша проблема. Я верю в то что люди мечтающие по настоящему - добьются, получат, приобретут, исполнят то о чём мечтают.
Свою причастность Я вижу, но смысла объяснять не вижу, всё равно не поймёте, радио не на той волне.
Теперь по поводу маленьких скейт-парков, с одной стороны это хорошо, а с другой плохо.
Если интересно можем подискутировать, а если хочется потешить себялюбие, можете продолжать в том же духе.
Я ищу оптимистичных партнёров, а не бубнящих старикашек.


К стати есть и третий скейт-парк (МОСТ) хотя правильно сказать ПЕРВЫЙ.
К нему приложил руку, голову, сердце.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #50



А блок Омельченка сейчас в оптимистичных партнерах или в бубнящих старикашках? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #51


Super Moderator

міст, який поступово розвалюється - єдиний скейт-парк, для якого безпосередньо ти щось зробив. Весь інший перелік парків далеко не твоя заслуга, а говорити, що кожен роллер своїм катанням впливає на народження скейт-парків - значить просто займатись демагогією, пустослів"ям і приписанням собі чужих заслуг. Філософія, одним словом... З таким же успіхом я скажу, що створення коллайдера також моя заслуга, бо в школі я вчив фізику
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
varvar
Сообщение #52



Цитата(Jack @ 10.10.2008, 13:39) *
А блок Омельченка сейчас в оптимистичных партнерах или в бубнящих старикашках? 1.gif


1. Блок пообещал помочь в строительстве.
2. Без отвода земли в Киеве нихто ничё не будет строить.
3. Отводом земли занимаеть Киевсовет (блок Черновецкого)...

Поэтому расматрюю их как оптимистичных партнёров.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #53



Поддерживаю слова Шега и Кайота, слова о том что (не говорю о конкретных лицах [тип Марка]) ктото из роллеров приложил к этому руку не строя парк, не возбуждая его постройку, не спонсировав его и не организововав его просто пустозвонны, они неправильны. Да, какой то мерой мы все вложили в это, но мы вложили только впечатление в головы чиновников и людей что нас видели, а вот те уже приложили руку в постройку парка (я говорю именно о тех кто стоил и организововал те парки). Но все же, Марк, если ты не пустозвон и если надо будет реальная помощ пиши, я готов помоч, всем чем смогу, развитию роллер движения. Но хочу подчеркнуть, ТОЛЬКО если ты не пустозвон и если помощ будет реальной, тоесть она принесет пользу, а не пропадет просто так в дебрях Киева...


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #54


RSG Team

ми уже збирали підписи на морозі...)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #55


RSG Team

Цитата
Но хочу подчеркнуть, ТОЛЬКО если ты не пустозвон и если помощ будет реальной, тоесть она принесет пользу, а не пропадет просто так в дебрях Киева...


Руслан, "удачи".

Ми через це всі тут пройшли:)
причому ВСІ. І вже дуже дуже давно:)

Хтось, пів року тому, хтось рік. Хтось 5 років тому, але чомусь висновок у всіх однаковий...
Прикро звичайно.....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
varvar
Сообщение #56



Цитата(azul mamut de locura @ 11.10.2008, 20:44) *
Цитата
Но хочу подчеркнуть, ТОЛЬКО если ты не пустозвон и если помощ будет реальной, тоесть она принесет пользу, а не пропадет просто так в дебрях Киева...


Руслан, "удачи".

Ми через це всі тут пройшли:)
причому ВСІ. І вже дуже дуже давно:)

Хтось, пів року тому, хтось рік. Хтось 5 років тому, але чомусь висновок у всіх однаковий...
Прикро звичайно.....


Мне аж интереснно стало, Мамонт ты не томи людей пасами рук, давай конкретику, что, где когда.
Правда Я одного понять не могу, 5 лет назад тебя ещо и в проекте не было, даже не уверен что ты в сторону роликов смотрел, а такие глубокие выводы уже делаеш, растёш!!!!!!!!!!


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #57


RSG Team

Ти правий, свої висновки я зробив десь рік, пів року тому:).
Тема немає сенсу. Айсберг, задав конкретне питання, ти як міг відповів.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #58




Хочу поставить точки над И.
Я своими руками построил 3 минипарка (с 96- 97 парк стоял на респе, пока не приехали козлы и не украли на металлолом), Мост 2001, Буковель 2004...
Меня не нужно лечить своими ......., Я слишком долго хочу данного свершения аж 15 лет и за это время я как никогда близок к моменту осуществления мечты.
УФЕС - уже имеет маленький скейтпарк (МОСТ) – да, там своих проблем хватает аж по горло, но это единственный парк, где стоит рампа, где есть охрана, где есть возможность спокойно делать любые мероприятия, где есть сцена со звуком и светом, и т.д.
К сведенью - под Мостом были все чиновники, министры, замы, следующие замы, управленцы районов, замы управленцев, соцслужба, налоговая, милиция и другая хрень, все говорили как это КАРАШО И СОВРЕМЕННО, и до сих пор МОСТ не получил ни копейки бабла на содержание, ни капли бетона, ни куска фанеры.
Нас не интересует минипарки, они рассыпаются через 2года максимум, или как в Москве, пришли скинхеды и распилили 3 парка.
Чиновникам легче отмахаться, построивши такой махонький парк, списавши на это народное бабло, а потом сказать, что там полный беспредел, и на этом месте построить дом, и скосить бабла.
Это путь в болото, без должной программы финансирования и управления мини-площадки превратятся в место бухалова и страдалова, что в свою очередь отвернёт развитие...
Нас интересует мульти – Х - парки с инфраструктурой, с идеологическим внутренним наполнением, ибо только он может стать МЕККОЙ, вместилищем талантов, свершений и гордостью Украины. Я уже не говорю, что реализация данного проекта даст хорошую возможностью иметь любимую работу.
Повторюсь, мы говорим о большом куске земли в г.Киеве куда можно пригласить крупную РЫБУ.
ВЫВОДЫ.
1. когда обсуждаете мечты, не переходите на личности и частности, а то говорили о пирамиде а закончили обсуждением прораба. (прораб пирамиду не построит).
2. Одной акции мало (сбор подписей) нужны ежеквартальные акции, эту идею нужно качать, (вот поэтому и ожидается дискуссия).
3. Без единства доверия и совместного обсуждения движа не будет.
4. Мотив мой надеюсь понятен.
5. Мамонт не говори, пожалуйста, за всех (все это очень много) всех, всегда, везде.
Давай лично за себя.

Предлагаю встренуться и пообсуждать, а то на форуме активны а в реальности парни заняты.... 1.gif


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #59


Moderator

слишком много обсуждения, и слишком мало действий. кто хочет - тот делает, а не разговаривает, я вот разговариваю, например, и ты тоже. ребята захотели и сделали фест - договорились где, как, с кем, кто и т.д. и почти не слова не сказали на форуме. от тебя чаще слышится что НАДО сделать, это как у политиков, но это не делается. если хочешь делать - делай, а не дискутируй и говори "и мы к этому причастны...." хотя нашего и вашего учатия по факту 0!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #60



[quote name='voldemart' date='12.10.2008, 12:40' post='46410']
слишком много обсуждения, и слишком мало действий. кто хочет - тот делает, а не разговаривает, я вот разговариваю, например, и ты тоже. ребята захотели и сделали фест - договорились где, как, с кем, кто и т.д. и почти не слова не сказали на форуме. от тебя чаще слышится что НАДО сделать, это как у политиков, но это не делается. если хочешь делать - делай, а не дискутируй и говори "и мы к этому причастны...." хотя нашего и вашего учатия по факту 0!
[/quote

НУ И ????..... ГДЕ ТВОЯ КОНКРЕТИКА...


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #61



Ну. Мамонт, я понемаю конечно что 99% того что я ничм не помогу, но все же, кто б не пробовал, у всех есть свои знакомства, как и у меня) У меня батя одноклассника генеральный директор одной из крупных стой фирм в Киеве (батя одноклассника входил в списки НАШЕЙ УКРАИНЫ), а сам по себе дядька очень даже добрый) Хотя я думаю врядли он согласится помоч...


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:55