IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 30.07.09 ROLLA Camp 09, 30.07-2.08.2009
Kayot
Сообщение #61


RSG Team

Ітак ФОТОзвіти модери збивають в один пост:

Гном:
http://gnoblin.io.ua/album265098

Эльф:
http://upload.com.ua/link/900987492

Джорді:


Вовчік:







Рейв:
Пикаса

Фунтік:
Файершоу от Роача
http://vimeo.com/5993103
Мои фото в альбоме
Маленький ролик скоростных соревнований.

Вігрід:


Сообщение отредактировал Jordi - 11.8.2009, 11:40


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
Kayot
Сообщение #62


RSG Team

Ітак нас уже їде 25 чоловік. Нагадую, що у вас є ще тиждень для доздачі грошей.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МоZайка
Сообщение #63



Было бы оч интересно узнать, кто уже сдал деньги и точно едет?
Можно список этих 25-ти людей в студию?)))


--------------------
Если нельзя, но очень хочеться...то это явно будет круто.

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
GNOBLIN
Сообщение #64



Цитата(МоZайка @ 10.7.2009, 18:15) *
Было бы оч интересно узнать, кто уже сдал деньги и точно едет?
Можно список этих 25-ти людей в студию?)))

А вот нефиг, пусть будет сюрприз biggrin.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #65



Мозая!)) А ты приезжай) Все равно будет хорошая компания)

Народ! давайте поторапитесь!)) Чем больше будет народу тем веселее и лучше запомниться эта поезка))) Чтоб потом не кричали мол "ооо жалею что не поехал(а)"... )))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
МоZайка
Сообщение #66



Цитата(RuslanL @ 11.7.2009, 22:42) *
Мозая!)) А ты приезжай) Все равно будет хорошая компания)...


Гг...сенкс))) І так вже 100% що їду. Розкатуемо колесики, та купуемо квитки.
Просто так як я сдавала Мамонту дві путівки наших харківских хлопців під час батлу, то я не певна, що він про них не забув. Тому і спитала...але все вже прояснилось rolleyes.gif


--------------------
Если нельзя, но очень хочеться...то это явно будет круто.

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #67


RSG Team

Цитата
Просто так як я сдавала Мамонту дві путівки наших харківских хлопців під час батлу, то я не певна, що він про них не забув. Тому і спитала...але все вже прояснилось

Звичайно забув, а гроші вже витратив wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #68


NRG Team

Прошу написать поезд, вагон и время, когда вы прибываете в Сколе, так как сегодня уезжаю, потом с инетом может не сложится.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fil
Сообщение #69



Поезд 81-ый, в Сколе он приезжает 30-ого в 6:34 и стоит там 2 минуты(самонадеянные челы составляют расписание 1.gif)

Сообщение отредактировал Fil - 14.7.2009, 1:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #70


RSG Team

Туди(29.07.09):
Потяг №81.
Відправлення з Києву о 18:46
Прибуття до Сколе о 6:34
______________________________
Назад(2.08.09):
Потяг №100
Відправлення з Сколе о 19.11
Прибуття до Києва 07.:20


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #71


RSG Team

В понеділок буде остання закупка квитків

Всі бажаючи можуть зати кошти до ранку 20-го.07.09.



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
punk
Сообщение #72



У мене коротеньке питання:А квитки потрібно забирати чи ні?


--------------------
А дураков, каких мало, оказывается, много…

Punks not dead
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #73


RSG Team

Ні, не треба. Їх дадуть перед потягом.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #74


RSG Team

На запити глядачів wink.gif

Список роллер-піонерів:

Созонюк Микола Вікторович
Терлецька Любов Ігорівна
Воробйов Андрій Сергійович
Сінельнік Ігор Юрйович
Оніщук Володимир
Оксюта Олександр Сергійович
Хомяк Олег Олександрович
Тютюнник Вадим Вікторович
Мусаковська Марія Анатоліївна
Кулеша Роман Григорович
Слободянюк Юлія Олександрівна
Баркар Діна Олегівна
Романюк Антон
Демидов Павло Олексійович
Милевский Артём
Братаус Елена
Мельников Алексей
Сазонов Алексей Юрьевич
Андреева Мария Николаевна
Саверченко Євген Васильович
Лазебна Аліна Ігорівна
Тітова Ольга Сергіївна
Качур Олег Ігорович
Пасічник Роман Ігорович
Горбатовская Екатерина Викторовна
Дубинина Анна Владимировна
Старченко Денис Николаевич
Галайко Наталія Володимирівна
Галайко Ольга Володимирівна
Діденко Оксана
Шафранська Анастасія
Батура Татьяна
Лисенко Руслан Юрійович
Пудєй Ольга
Воронін Дмитрій
Онищенко Ірина Сергіївна
Естрада Антон Маркович
Репін Валерій Андрійович
Репін Денис Андрійович
Харітонов Роман
Дмитренко Владислав Юрійович

(сорі за можливі помилки у прізвище)
+ ще 2 людей (допищу потім)

Сообщение отредактировал Deni - 22.7.2009, 17:51


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #75


RSG Team

Увага!!!

29.07.09 на Південному вокзалі біля фонтану зустрічаємося о 18:00 (за 46 хв до відправлення).
О 18:20 ми йдемо на потяг, і нікого не чекаємо.


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 28.7.2009, 10:42


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #76


NRG Team

Для тех кто едет в Тисовец ждет приятный сюрприз от A.Jaywink.gif

З.Ы. Все остальные смогут увидеть сюрприз после кемпа 4.gif 4.gif 4.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #77


Moderator

МЕГАКРУТЬ!!!!!!! это 5 клубничек!!! 1.gif


а теперь займемся словоблудием) green.gif

анриал респект всем кто поехал и отдыхал с нами эти 4 дня!! xdrive.gif невероятное спасибо организаторам, в лице: Джорди - за общение с администрацией, лечение и много чего другого, Мамонту - за место love.gif ну и типа поселение))) и трансфер , Кайоту и Падавану за организацию, музыкальное сопровождение и приколы по микрофону, Гаррету - за помощь и организацию этого мероприятия! 1.gif

спасибо Тисовцу за то что радовал хорошей погодой, отличным асфальтом и ветром в лицо! а так же спасибо тем, кто с нами проводил эти дни!!! мне понравилось xdrive.gif

4 дня пролетели невероятно быстро, но сложилось впечатление, что длились по крайней мере 4 недели за счет своей насыщенности! Появились очень классные новые друзья, а так же очень был рад увидеть старых! Все же приятно, когда люди из совершенно разных городов обьеденены чем-то общим и так проводят время!!! Минск - спасибо за то что вы есть 1.gif Белгород - это ДжекПот! 1.gif вы самые лучшие!!!! Харьков - вы с нами всегда и везде, и всегда приятно вас видеть, мы вас любим!!!! ))) Ровно - вау!!! 1.gif Москва - хихихи wink.gif всегда рады вас видеть! 1.gif

спуски Тисовца заслуживают отдельного слова: все же там есть самый крутой спуск, который катал любой из нас, почти километр чистого кайфа и скорости за 70 км/час!

самое лучшее, это была роллерская атмосфера, которая царила везде и все время, возможность целыми днями получать удовольствие от ролликов в компании - это впечатления на всю жизнь!!

Поездка вышла на славу! wizard.gif в следуйщем году обязательно поеду, оно того стоит! xdrive.gif

Сообщение отредактировал voldemart - 3.8.2009, 10:20


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Настик
Сообщение #78



Буду повторяться, но это были просто невероятные выходные!

4 дня насыщенной жизни, чистейшего воздухе, дружеской обстановки и непереставаемой еды! ))))))

Спасибо огромное оргам! За то, что тащили море аппаратуры, за то что панькались с нами, развлекали (хоть часто и требовалось для этого сначала вас изловить и доставить на место проведения), лечили раны и просто собрали вместе! wink.gif

Спасибо за пятничный дискотечный расколбас! 2.gif Я никогда еще так не плясала сломя голову, босиком и под звездами!

Очень понравилась природа, заброшенные трамплины, село с магазином, в котором продаются "каструли".
Горки - это что-то! Хоть я и обошлась без травм (Вовочка поработал за двоих - особенно запомнился и 15 метровый тормозной сине-красный путь, который оказался волокнами одежды), но штатник стесался до болта, ведь такие потрясающие во всех смыслах спуски не встречаются больше нигде! И выжившие после них - покорят любые даунхилы в мире!

В общем было весело, дружно и как будто экскурс в детсво и пионерский лагерь - с зарядкой, линейкой, мазаньем пастой и костром.

Спасибо огромное! Надеюсь вернуться и не раз!

Сообщение отредактировал Настик - 3.8.2009, 16:06


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
GNOBLIN
Сообщение #79



Ну вот я и созрел на отчетец- 1.gif
Все было супер, отлично, плохо, весело, скучно, отрывесто, медленно и быстро- словом контраст. Не упустили нечего, испробовали все и это Супер. Атмосфера лагеря удалась на славу- шумная компания, советская столовая, с унылыми лицами поварих, раздолбанные кровати и старая краска на стенах, костер, идиоты которые не давали спать по утрам и вечерам, эстафеты, конкурсы, соревнования, мероприятия- все это наполнило воздух детством, беззаботностью и легкой эйфорией. 1000 метров над уровнем моря тоже дала свои замечательные позитивные ощущения.
Хотя я и почти не катался, но находился, нафоткался, насмотрелся, наобщался просто офигительно, хотя и жалел что не взял с собой байк, на нем мне все-таки привычнее, но нечего в следующем году учтем)))
Большое спасибо всем организаторам, Джорди- за мед поддержку, Гарету- за поддержку Джорди biggrin.gif , Подавану и Каету за- музыку и вопли и пошлятину которую они несли на колдунах blink.gif
Отдельная благодарность: Вовчегу- за мягкое приземление, испугал так испугал, спасибо что сразу радостно закричал.
Гарет- спасибо за новогоднюю ёлку- выздоравливай скорее))
Юльке- ты…, но все равно хорошая и милая, когда спишь, спасибо за улыбки))
Тигра- как жаль что мы не познакомились раньше, ты просто потрясающий, прожорливый, неугомонный- человек, спасибо за нового отличного Друга в твоем лице xdrive.gif
Настик- спасибо за рекорд- 2 гривны от Сколе в Тисовец это жесть x_nhl3.gif

Ну, буду кончать…: Организаторам побольше вдохновения сил и возможностей для создания подобных мероприятий. Падавшим- скорейшего выздоровления. Отдыхающим- еще раз и много много раз так собраться и отдохнуть)
Все, пошел мыть руки love.gif

Простите забыл еще одного Орга- Мамончик- я не знаю что он делал, где он бегал и кого пинал, но если все получилось так замечательно- значит большое ему спасибо за то что он бегал, что-то делал и кого-то пинал)))

Сообщение отредактировал GNOBLIN - 3.8.2009, 21:57


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Kabban
Сообщение #80



Ууууу.... И до меня дошла очередь потихоньку...

Постараюсь сказать коротко....

Это ВАУ! Эту супер! Это ЖДЕКПОТ! ЭТОО ПЯТЬ КЛУБНИЧЕК!))))

Начнем с оргов... Ребята... вы настоящие ОРКИ) Вы как всегда лучше всех, в следуйщем году поеду обязательно и буду одним из вас)

Атмосфера была как в лагере но и куда лучше!)) Там соеденились вся моя любовь к жизни и всемои предпочтения: ГОРЫ, КАРПАТЫ, РОЛЫ, МУЗЫКА, ДРУЗЬЯ, СМЕХ, РЖАЧ, ПЁРКА, БОЛИ В ЖИВОТЕ ОТ СМЕХА И ВАЛЯНИЕ НА ПОЛУ ОТ БЕЗСИЛИЯПЕРЕД СМЕХОМ, РОЛЛЕРЫ, ПРиРОДА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ГОРАХ. Все мое просиженное лето и поспешние поиски денег на поездку оправдали мои надежды с лихвой) вСЕМ КТОНЕ ПОЕХАЛ! вы... грубо говоря... непоехав потеряли пол жизни напрасно. Все ВСЕ ВСЕ там было потрясающим... Костер, гитара, Свин с песнями, барабан, теплая компания друзей и красивых девченок с Харькова, Белгорода и Киева, пиво, потрясающие звезды, отлично легкий и приятный воздух, фаерпои... Все было просто отлично)))


Даунхилам респект отдельно)

Каждый даунхил там приносил мне потрясающее удовольствие и не море, а ОКЕАНИЩЕ емоций, особенно Бада-Бум (самый зверский, классный, скоростной и опасный даунхилл на трассе). Придставте, мчитесь вы с длинного и достаточно крутого даунхилла со скоростью от 50км/ч и вам открываеться потрясающе красивый вид на горы, вы вдыхаете чистый горный и очень легкий воздух, слыште как шумят ваши подшипники и колеса во время спуска и слышыте мудрую тишину гор... Вот это настоящее удовольствие.



Чесно, скажу откровенно, ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ЛЕТО МОЕЙ ЖИЗНИ И Я НАДЕЮСЬ, мало того я и постараюсь, ЧТО СЛЕДУЙЩЕЕ ЛЕТО БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЛАГОДАРЯ ТИССОВЦУ))))))


Все вышенаписанное написал КАБАН! =))))

З.Ы. Вовчег! Ты когда слител все настолько испугались... это ужас... не знаю как всех, но лично меня оченьутешил тогда твой позитивный вопль!)))

Кста, 77км/ч очень интересная скорость ;-)

Сообщение отредактировал RuslanL - 3.8.2009, 14:23


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Hels
Сообщение #81



Да это было вобще мега супер клево ))) Отдохнули очень даже отлично.

Спасибо большое организаторам ) харашо все организовали.

Понравилось все, вспомнил каково это быть в лагере) понравилось очень катания по горным даунхилам и апхилам, когда несешся по дороге между деревьев, супер ощущение))) так же понравились очень эстафета и соревнования по даунхилу, правда последнее,на жаль, для кого то закончилось не очень харашо, ну хоть все живы) реально скорость почти 74 км на ролах это жесть )))

Спасибо Фунтику за ямакасю) правда тучи не дали насладиться полноценным рассветом, но все равно прикольно)

Вобщем огромное спасибо всем, замечательные люди, замечательное место, это незабываемо))) Жду с нетерпением следующего Ролла кэмпа)))

С нетерпением жду фоток и видео)

Кстати Гном, что ты сделал с Гербертом?)))

Сообщение отредактировал Hels - 3.8.2009, 17:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:41