IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Новий етап самоврядування тусовки., Нет ничего более могущественного,чем идея,время которой уже пришло!
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

1. Тема флуд. Участвовать нет ни времени ни желания, да и смысла нет.

2. Вероятность того что для недавно созданной команды колдунов будет заапрувлена группа(раздел на форуме) крайне маленькая так как она может также быстро и распасться. Создавать закрытые разделы для малочисленной групы 2-3 человека нет смысла так как им легче будет в аське всё решить чем на закрытом форуме. Для некоторых разделов закрытый подвети нет смысла делать.

3. Для тех кто будет теперь будет издеваться над своей подписью также как и Падаван, вот пример москвичей у которых тоже есть "деление на группы" по командам(TEAM) для которых используеся абриветатура "™"


Словарь "™"-ов
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Здравствуйте!


На форуме у некоторых участников в подписях стоят разные слова со значком "". Многие воспринимают этот значок как сокращение от Trade Mark (статья), но на этом форуме он также может расшифровываться и иначе, например, как Team, то есть команда или компания. Например, многие воспринимают обозначение символа "@" (коммерческое at) как "собаку". Допускаю, что отдельные лица считают этот символ "кошкой", "крокодилом", "медведем", "орлом", "кроликом", "павлином" и даже "скунсом".
Кроме "™" могут использоваться и другие символы: "©", "®", "Ѕ", "Ґ", "ў", "Œ" и т.п. Интерпретация любого из данных символов у его использующих людей может отличаться от общепринятой.



Здесь попытаюсь собрать словарь. Если можете дополнить, то напишите, пожалуйста. По мере поступления буду обновлять первое сообщение.


Напишите, если знаете, с чего началось подобное явление, какой был первый "™".


Некоторые пишут всю надпись в верхнем регистре, другие используют лишь одну заглавную букву.



Словарь "™"-ов


АлкоЛось™: это роллеры сдавшие норматив на мероприятии, которое затеял Рок-н-Рол... Смысл был в том, чтобы проехать под шафе 5 км со скоростью 25км/ч и при этом выпить за время пробега 0.5 чего-нибудь не менее 5 градусов... :roll: Hobbit сдала зачёт с запасом времени.


АлкоРЕЙС™: это АлкоЛось™, который побеждает на соревнованиях в абсолютной (рейсовой, профессиональной) категории и бежит под градусом НА соревнованиях (Кубке Москвы, например). Возглавляет Hobbit. (ссылка)


АМАЗОНКА™: (1) это спартанки, барышни-спартанцы (Hobbit) или (2) ягуар с колой намешанный (dfAngeL)


БАНЯ™: пережившие БАН... (Спасибо shipchik за пояснение)


Бобры-Добры™: "придумал MurZiK 09.05.08 на афтепати после победной. Символизирует организацию взаимопомощи и высокоморализованность!" TOR1 (источник)


Животное™: dfAngeL предложил оставить "без комментариев" (источник)


зелёные человечки™: "зелёные человечки™ родились так! Однажды в этом (2008) году лазия по форуму я наткнулся на пост одного пользователя у которого на аве тоже был зелёный шагающий человечек. Я подумал чё за нафих, сначала какбе создал темку, которая погибла (ну и хорошо Laughing ), а потом решили с этим челом написать в подписи зелёные человечки™. Нас мало, но мы в тельняжках 3.gif Вот собсна и всё :wink: " Urban


ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™: создалось группой лиц, которые собирались вместе около супермаркета Billa рядом со ст. м. Перово и катались без заранее определённого маршрута. Финиш обычно примерно там же. Vano первый поднял вопрос о создании лейбла дружной перовской компании. Окончательное название решили путём "йа предлагаю/йа согласен". В контакте. Тема на форуме. Parovoz


ЗЛЫЕ™: "я и Дэф... Потому что злые..." shipchik Сейчас присоединилась Kislai.


_КЛЮКОФКА_™: Зимой 2007 года в среде общения роллеров была популярна клюквенная настойка СТОЛЬНАЯ. Ребята, которые уважали сей сладкий напиток, объединились в компанию _КЛЮКОФКА_™, дабы знать, кто что пьёт на финише. (Благодарность DonDelete за разъяснение.)


Кораблик ™: "Сообщество любителей кораблика во всех его проявлениях. Пока в него вхожу только я. Присоединяемся!" Cude (Кораблик - это техника катания на роликах. См. фото1 фото2).


Лось™: сущщщность человека..... (см. словарь)


МОСКАЛИ™: "Пошло с открытия сезона (2008) в Киеве... Ибо в Киеве мы (Москвичи) и были Москалями..." shipchik


Новисы™: dfAngeL ввёл в 2007-ом году,как своё громкое "ФИ" всем товарищам тролившим новичков по дате регистрации (источник)


ПВО™: Рабочая расшифровка - "Против Всякой Организации". Для тех, кто просто отдыхает, катаясь на роликах. И при этом ни за что и ни с чем не борется. Придумал ADO (ссылка).


ПЕРЕКРЫВАЮЩИЙ ПЛАНКТОНОВ™: "придумано или мной, или Кулибякиным на финише ностальгической ночной покатушке вниз 11/06/2008, которую вела Шипа. Изначально, если не ошибаюсь, было "замыкающий планктонов", потом стало так." Тикай?! (ссылка)


ПУГОВИЦА ПУШКИНА™: Сдёрнуто из этого мультика про Масяню. На форуме появилось в этой теме, которую создал Кулибякин.


сЁбы™: На открытии сезона 2008 в Киеве была лотерея, на которой Мамонт объявил, что "главным призом победителю будут сЁбы!" (не сэбы, себы, а именно сЁбы). Это было увековечено в подписи, так как себы здесь очень популярны. (Благодарность за объяснение Silwer)


Cочные ПЕРСИКИ™: это группа роллеров - противовес Спарте... (Есть противоречивая информация от Hobbit, liberty и Ruffness.)


СПАРТА™: Используется участниками, которые являются членами Спарты. ссылка


СТАДО™: Придумал Сыр... Пошло после открытия 2008. Подробно описал MA3A здесь.


СТАРИСЫ™: "СТАРИСЫ добавим раз НОВИСЫ есть" предложила Hobbit вот тут


ТорКнутые™: "создано мною на 6ой безформтаке 27.05.08 объединяет всех с ником начинающимся с букв "ТОР..." TOR1 (источник)


ТРУСИКИ ВЕРНОСТИ™: (устар., сейчас не используется) появилось в подписи участницы, получившей за победу в конкурсе на Дне Святого Валентина, проходившего в клубе "Норма", трусики с замочком... возможно, в качестве сдерживающего фактора.


УРАГАН™: "это наша команда на «Бегущем Городе» (я, Rubik и rock_n_roller) – надеюсь, не последний раз бежали" Ксюха


ХрусТалиКи™: Эту команду создал Merzavec после поездки в Ярославль на своей машине хрустального цвета. Подробнее по этой ссылке.


Яичко™: "авторское. После какого то очередного смеха в хвосте медленной, присоединился alpin (или не присоединился)" Тикай?! (ссылка)


HOBBITЯТА™: Постоянные участники быстрых покатушек, которые устраивает Hobbit. Подробная историческая справка по этой ссылке.



АВИА™:

Маленький мальчик с фотоаппаратом™:

начинающий лось™:

ПЕРОВО™:

теKILLa™:

Удовлетворите наше хотение!™:

УПЫРЬ™:

Факитол™:

Футурама™:

хорошЪ ™:

Я люблю штатник!™:

JAGUAR™:

ScuKoфрукты™:



P.S. С вашей помощью продолжение последует...


http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=26951


P.S.2
Те кто хочет что то сделать сделают это без "статуса", "клана", "группы", "раздела на форуме" и т.д. Вопрос ведь не в том что у тебя в подписи или в какой группе ты состоишь, а что реально делаешь иначе это просто тупое позерство... меньше слов, больше дел. Всё что нужно образуется природным путем, то что не нужно само уйдет...



--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #2


RSG Team

Ця ідея була зароджена в мене вже дуже-дуже давно… Але все якось не могла народитися до кінця. Проте, як я помітив, таку ідею виношували багато зовсім різних людей. І от зараз вона вже повністю народилася!!!


Почну з далека!
Всі знають, що роллер Ком’юніті (принаймні СНГ) розділяються на три архетипи ролерів.

Архетип №1
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
- Роллер звичайний(тусовщик). Людина яка просто отримує фан від катання. З віком тусовки та її кількістю, вміння Роллера звичайного стають більшими. Він впевнено катає на ролах, приймає учаться в соціальному житті туси. Його не хвилюють питання змагань (участі в них, або їх організації). Це нормальна людина, з адекватним відношенням до роллер спорту, проте найчастіше для Роллера звичайного ролики є інструментом комутативного характеру. Роллики це перепустка до роллер – фемілі.
(60-95% від всього роллер-світу міста)


Архетип №2-
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Спортсмен. Людина, для якої ролли, це сам спорт, в максимальному сенсі цього слова. Так само як для футболіста футбол. На першому місті самовдосконалення. Така людина взагалі може не бути тусовщиком та не мати близьких роллер друзів.
(40%-5% від всього роллер-світу міста )

Архетип №3
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Орг. Орги, можуть взагалі не катати на ролах. Їм до кайфу щось там проводити. Організація роллер мас приносить їм задоволення. Але архетип орг, це не самостійний тип ролера. Все рівно він повинен поєднуватися з №1 та №2


Всі ці три види роллерів дуже тісно пов’язані між собою та ніколи в житті не зможуть існувати один без одного..
Але «Наріжним Каменем» будь якої роллер туси, все рівно залишається її жага до катання, яка визначається середнім рівнем катання. Чим більший він у кожного з типів, тим життя тусовки стає насиченішим, тим туса швидше зростає та дорослішає в усіх значеннях цього слова.

Як підвищувати середній рівень тусовки?

Психологія людини така, що вона самовдосконалюється лише тоді коли є інші, і ці які є кращі. Поки ти відчуваєш, що ти найкращий, ти ніколи не будеш прогресувати. Бо завжди повинна бути мета та приклад. Здорова конкуренція – ось секрет швидкого зростання Туси. Чим більше різноманітних змагань, які проходять на одній локальній території, тим більша індивідуальна мотивація окремого резидента туси.

Подивіться на К3Ф. Як швидко заради чаклунів в нас з’явилися аж 4 команди по чаклунам!

Отже ми дійшли до слова команда. А що таке команда?


Люди – соціальні істоти. І життя в соціумі, навіть в мікро-соціумі призводить до розвитку та збагачення. Всі ви чудово знаєте, що навчитися чомусь самому, набагато важче, ніж коли ти катаєш з людиною сильнішою за тебе, або хоча б на твоєму рівні. Це теж аксіома! Я вже не кажу про те, що Команда дає відчуття згуртованості, об’єднаності, сили. Психологічно все це ДУЖЕ ПОЗИТИВНО позначається на швидкості навчання у будь чому!


Отже. Ми дійшли до того, що команди, або іншими словами Клани. Дають максимальний позитив для внутрішнього розвитку субкультури Роллерів.


Згадайте, Гаррі Понтера, та школу магії Хогвартс.
Там було чотири «клани». Кожен мав свою символіку, свій колір. Всі вони були чаклунами. Всі йшли до однієї цілі. Але кожен трошки різними шляхами.


Справа в тому, що яскравий приклад Роллер Клану в нас вже теж Є.

Це Chaotic Creative Team.

В них є все для того, що б називатися саме кланом! І це КРУТО

  1. Своя символіка
  2. Свій оригінальний стиль
  3. Своя команда чаклунів
  4. Беззаперечний лідер
  5. Імідж та статус у нашій Роллер культурі
  6. Тепер свій власний під форум
  7. Це своєрідний бренд.


Ми повинні брати приклад з таких от Роллерів.
___________________________________________________

Статут Самоврядування Роллер Кланів:
(Запропонований Мамонтом)

  • Кожен Роллер Зареєстрований на форумі має право зробити свій клан та запросити до нього інших.
  • Кожен клан повинен мати:
  • назву
  • емблему
  • два основних кольори
  • підпис під аватаркою для членів клану (Будемо просити Айсберга)
  • Статут клану (його направлення)



Мінімальна кількість людей у Клані -5 Роллерів
Максимальна необмежена


Кожен клан сам вирішує своє направлення . Це може бути виключно клан Ямакасників чи колдуністів, або клан роллер-фотографів. Можливо в одному клані вміщувати декілька різних направлень (така собі міні-збірна команда). Один роллер може буди лише в одному клані.

Внутрішня політика кланів.

Це діло, лише Самих кланів. Там може бути демократія, анархія, монархія.

  • Кланам забороняється:
  • Ображати або ж взагалі коментувати політику інших кланів
  • Публічно переманювати людей з одного клану до іншого
  • Проявляти будь-яку дискримінацію стосовно учасників інших кланів


_________

тепер хочу привести цитату Яку підгримую
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Цитата
« Roach (00:32:23 7/10/2008)
знаеш мамонт.... это... гы...
если это неправильно щас поставить это может быть раскол в тусовке

Roach (00:32:26 7/10/2008)
реально



Roach (00:33:04 7/10/2008)
а если поставить правильно, то это даст ОФИГЕННЫЙ толчок в развитии. И кроме того очень сильно сплотит тех кто в одной тиме»


Висвновки ровибо самі


Протягом 48 годин ви побачите народження ще одного сильного Клану wink.gif.

Я сподіваюсь, не одного:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Roach
Сообщение #3


RSG Team

Полностью согласен с Мамонтом. Впрочем как вы могли бы и догадаться исходя из спойлера. Главное не забывать, что не смотря на кланы, мы все равно все одна большая дружная роллер семья. Не забывать что соперничество должно быть здравым, и должно оставаться именно СОПЕРНИЧЕСТВОМ, доброжелательным, спортивным, азартным. Но не в коем случае не враждебным.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shaggy
Сообщение #4


Super Moderator

Ідея реально суперова і обговорювалась вже певний час, але ще більше часу ми згаяли, бо боялись зачепити цю тему.

Створення форуму Хаотіків було не кроком "звьозд", як почали переживати деякі форумляни, а власне першим кроком до того, про що говорить Мамонт. А саме створення конкретних команд. В жодному випадку не ворожих, адже, як правильно підмітив Роач, помилитися і все прогавити дуже легко.
Так чи інакше, а мікро-тусівки вже давно створені (погляньте хоча б на Ямакасників) і робити вигляд що нічого не відбувається значить повторювати поведінку нашої політичної еліти )))) Такий поділ свідчить про розростання тусівки, що є завжди позитивно. Такий поділ нам дасть командний дух, що ще краще! І наостанок, чомусь мені здається, що новеньким роллерам буде цікавіше в такому соціумі.

Єдине хотілося б відмітити про особливий статус РСГ, який не буде розглядатись як клан в жодному випадку. Наразі створено клан Хаотік, наскільки мені відомо, вже є заявка на створення другого клану і є всі ознаки групи, яка може створити третій клан.

Побажаймо нам успіху і толерантності wink.gif Як говорили на колдунах К3Ф - головне протриматись перший момент, а далі все устаканиться. Думаю, що за якихось 2-3 місяці нам буде важко уявити себе без кланів 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
BV7
Сообщение #5



Идея супер, а то мені на фесті було аж обідно коли в змаганнях виграє, якщо не Москва то Пітер, ну і там трошки розбавлено Одесою і Києвом. Потрібно тягнутися за москвичами і клани дадуть нам поштовх в цьому. Попробуємо зробити нові клани, групи і команди. І потім ми обовязково виграємо у Москви)))


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #6


RSG Team



Ця система жодним чином не повинна контролюватися РСГ!!
Це, пробачте, не наше діло:). А ми будемо робити фести, на яких Клани будуть грати один з одним 1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Roach
Сообщение #7


RSG Team

...И свободные игроки. Которые сами по себе. Ведь не все же захотят в кланы сразу. А кто-то не захочет вообще.
UPD. Ток мне кажеться что таких не будет. Как говорил Мамонт - может же быть клан с самой разной направленостью. А я думаю что нас достаточно единомышленников в более узком даже плане чем роллы.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shaggy
Сообщение #8


Super Moderator

Так, звичайно. Я впевнений, що буде дуже багато роллерів, які будуть повністю поза кланами і це також нормально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Padawan.AVT
Сообщение #9


Флудер

Шег, ну нафига гасить мой пост???

Цитата
Ця система жодним чином не повинна контролюватися РСГ!!


При чем тут контролироваться?!?!? ПРОДУМАТЬСЯ!!! Все надо просчитать! Все возможные варианты развития!

Идея это одно, но как она будет на практике ты подумал?!?!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #10


RSG Team

Цитата(Padawan.AVT @ 7.10.2008, 1:51) *
Шег, ну нафига гасить мой пост???

Цитата
Ця система жодним чином не повинна контролюватися РСГ!!


При чем тут контролироваться?!?!? ПРОДУМАТЬСЯ!!! Все надо просчитать! Все возможные варианты развития!

Идея это одно, но как она будет на практике ты подумал?!?!


Все просчитать невозможно. Порой даже такие простые вещи как сессия, или съем жилья. Неговоря уже что о развитии тусовки. Но главное чтоб идея была правильная. И если идея родилась сразу в нескольких концах, то она полюбому правильная. Идея родилась и поддержалась в одной беседе трех друзей, а вылезла на форуме от человека, который об этом разговоре ничего не слышал.
"Нет ничего более могущественного, чем идея, время которой уже пришло" копирайт Расим)


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #11


RSG Team

Падаван. Пробач, але це моя ініціатива, не як члена РСГ, а як звичайного роллера порталу. І як я бачу мене підримують люди. І ідея, прийшла далеко не мені одному!! А оскільки Хаотіки вже є. То будуть і інші.
І це неминучій позитивний процес....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Padawan.AVT
Сообщение #12


Флудер

2 Роач: Одно дело идея, другое дело как ей управлять. Коммунизм тоже должен был стать раем на Земле!

Всё, что я прошу - не спешить, а просто собраться и хоть немного продумать наперед


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #13


Super Moderator

Падаван, не поводься як депутат ВРУ! Хочеться нам чи ні, а тусовка розрослася настільки, що без мікро-тусівок не обійтися ніяк. І ВОНИ ВЖЕ Є! Навіщо закривати на це очі? Хочеться тобі чи ні, а Хаотіки вже доволі давно спілкуються разом, влітку їздили разом до Криму, зараз граємо разом колдуни... Тепер ми просто створили свою гілку форуму, щоб можна було легше спілкуватись, а не кидати одне одному в аську цитати інших. Те ж саме і команда БВ - їм група і гілка форуму лише додасть зручності в тренуваннях і зустрічах. Це нормальні речі. Тим не менше, я впевнений, що на загальні збори колдунів вони завжди прийдуть і жодного разу не пропустять.
Так що ця ідея не що інше, як банальне визнання того, що ми і так маємо.

Падаван, А де ти бачиш тут схему? Це і є ідея! Ідея, яку ми зараз обговорюємо. Невже ти думаєш, що 3 правила втримають таку систему? Це все ще розроблятиметься і доповнюватиметься. Наразі це лише гарна ідея, яку потрібно вміло обробити, на що і вказував Мамонт в першому пості читуючи Роача!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #14


Флудер

Шег, ты не понял - я не отрицаю того что такое стоит сделать. У меня у самого давно такая идея была.

НО! Как бы всё боком не вылезло. Просчитайте все варианты и сделайте выводы как это правильнее реализовать.

Цитата
Публічно переманювати людей з одного клану до іншого


Первый камень приткновения
Втихаря переманили - затаилась обида. Публичный трансфер - нет вопросов!


Цитата
* Ображати або ж взагалі коментувати політику інших кланів

* Проявляти будь-яку дискримінацію стосовно учасників інших кланів


Как ты собираесшя это регулировать?

Цитата
Протягом 48 годин ви побачите народження ще одного сильного Клану .


А вот это уже нехорошо - сходу расжигать зависть хвастовством. Правильнее было бы просто написать про рождение ещё одного клана 1.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #15


RSG Team

Цитата(Padawan.AVT @ 7.10.2008, 2:11) *
Цитата
* Ображати або ж взагалі коментувати політику інших кланів

* Проявляти будь-яку дискримінацію стосовно учасників інших кланів


Как ты собираесшя это регулировать?


для этого есть домовые.



--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #16


Флудер

Ога. А в реале как ты это разрулишь? Ты не понял??? Это всё выйдет за рамки форума!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #17


RSG Team

Прості любдські відносини. Як наприклад, ти контролюєш поведнку роллера А на кв у роллера Б? 1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #18


Флудер

Пока никак. И это решаеться просто на уровне 2-х роллеров. Как пример - Кайот и Роач (ребята, ничего личного, никаких обид - просто пример)
Но! Когда речь идет о кланах (тем более ты сам высказался кланах!) это уже вещи посерьезнее!

А что ты будешь делать когда останеться 2 сильнейших клана?


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #19


Super Moderator

Перехід роллера з одного клану в інший - суто його справа і він сам особисто має це вирішувати. Публічні заявки тут ні до чого і ні на що не впливають, тому простіше їх просто відмінити.
Про контроль і взаємоповагу... А яким чином контролюється це правило зараз? На всіх форумлян це правило діє однаково і нічого не зміниться і надалі - є адмін і домові для таких ситуацій.
А про 48 годин, то просто не забувай хто писав цей пост - "Пафос" його друге ім"я ))) Ти маєш щастя, що не бачив, як ВІН прийшов на форум )))))

П.С. а що відбувається між Ф"ючом, Склом і Женевою, коли вони виступають у слайд-контестах?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Padawan.AVT
Сообщение #20


Флудер

2 Шег : я имею ввиду что будем делать если одна комманда (именно комманда, у слова "клан" совсем другая смысловая нагрузка) очень сильно обититься на другую? А если 2 на 2 ???

Процент вовлеченных в инцидент значительно возростает !


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #21


RSG Team

Вобщем Падаван, ты уже пишешь фигню какую то. Ямакасники прекрасно общаються с хаотиками, Стекло прекрасно общаеться со мной, и т.д.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:52