IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> K1 (архив), back to basics
zheneva
Сообщение #1



K1

Давно уже Киев не получал по шарам так жестко показывал хорошую игру.

Об этом много говорили, это уже однажды было, и другого пути для роста уровня колдунов в киеве нет. Консервация по командах на закрытых тренировках, игры мясным форматом по четвергах - ни первое, ни второе сегодня не дает практически никакого роста для игроков выше среднего.

Итак:

Вторник объявлен днем совместной тренировки Киева.

Начало, обувка, индивидуальная раскатка - 19:30
Построение - 20:00
- Опаздание означает не играние колдуны 30 минут после прихода (так было в случае с пираньей на первой тренировке, но это ещё может поменяться)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
День может поменяться при пожелании людей


Во вторник приглашаются люди с уровнем игры выше среднего и главное ОГРОМНЫМ (минимум как у Бирмана) желанием играть и рости, независимо от командоисповедания для совмесной игры.
Единственное и критичесткое условие - желание колдовать!
Никто, абсолютно никто не может отказываться от колдования!


Это не игры фор фан, это очередная попытка собрать людей которые любят и одержимы колдунами так же как и я сам.

Формат тренировки:
Разминка перед играми (игры 1х2, 1х3),
Упражнения - челнок, ускорения, и т.д.
Тактики, разбор полетов,
Игры 3х7

Формат будет уточнятся и подтесываться непосредственно тренировками до идеального.

Мое личное ожидание: Когда ухожу в четверг - я полон сил и энергии, когда уйду во вторник - буду полностью истощенным и вымотанным себе в кайф!

во время тренировок К1 запрещено употребление алкогольных напитков с 19-30 по 22-00. Вообще для меня это было абсурдно, но оказывается что некоторые люди могу тренится под п.п. 5.1.6 1.gif

Сообщение отредактировал zheneva - 4.6.2012, 23:19


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (20):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:44