IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> [временная тема] Old Yamakasi + "Ямакасі чи не ямакасі?", Ямакаси по четвергам.
Funtik
Сообщение #81


Yamakasi Team

Темя для желающих ездить на Ямакаси по четвергам, и нежелающим создавать темы.

Отписываешься: мол еду в четверг хх.хх.хххх, встречя солнца там-то-там-то.
Твой пост поднимают на верх, желающие осчастливить тебя своим присутствием плюсуют.

Посты о Ямакаси в четверг будут переносится из тем субботних Ямакаси в эту тему.
Причина редактирования: если кто то будет проводить ямакаси по четвергам постоянно, то то темы будут разделяться в соответствии с датой мероприятия, а пока будет существовать эта тема. Iceberg


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #82


RSG Team

Цитата(Jack @ 6.4.2009, 14:38) *
Ночнушка это женская пижамка 2.gif

А ямакасі це фільм про паркур wink.gif.

Друге , третє значення слів ніхто не відміняв wink.gif
_______________________________________________________
Ну раз, сам автор немає нічого проти.... То я теж помовчу...

Тоді пропоную, при створенні теми зазаначати напочатку Old School or New School


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #83



ну і як ви збираєтесь контролювати, чи народ збирається по спотам і їде разом, чи їде окремо? тобто, яким чином це можна заборонити комусь робити. і в чому взагалі сенс цього?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #84


RSG Team

При чому тут контролювати!?
Просто або заявлена New School Ямакася. Яка окрім зустрічі сонця включає в себе покатуху з групою безпеки, яка інколи сягає 60 км. І яка проходить в суботу.

Або це Old School Ямакася. Де є тілька точка збору. Вона проводиться тільки при 95% впевненості прозорого неба. Та проходить не у вихідні.

Сенс в структуризації.

Начебто всі задоволені. старпери, мають свою ямакасю, нюби теж свою.
І на форумі плутанини не буде, і ніхто назву не змінив 1.gif .


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #85



ти не зозумів. от наприклад оголошується точка збору на Old School Ямакасю. як можна заборонити народу збиратися десь на інших точках і їхати разом хоч і 60 км? в чому взагалі проблема? є точка збору і їдь собі туди як хочеш - напряму чи петляючи, один чи ще з кимось

і вже доструктуризувалися, що стало купа мертвих та напівмертвих підфорумів, навіщо створювати ще один?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #86


RSG Team

підфорум ніхто не створює. Це можна зазначати в назві теми.

Якщо не оголошувати запланований маршрут, максимум люди з одного району будуть їхати групою. Це жодним чином не заважає головній меті Ямакасі..

Якщо ти зараз спитаєш мене чим заважає запланований маршрут, то читай цю тему з початку wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #87



минулого разу біло як мінімум 4 групи, а може навіть більше. не бачу сенсу протидіяти нормальному еволюційному процесу


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #88


SAM Racing Team

Так на последнюю Ямакасю тоже так же собирались, кто захотел выехал всего за 30 мин до восхода и добрался вовремя, чтобы посидеть в компании.

Просто кому что больше нравится, мне больше по душе собираться как в фильме 1.gif: выезжает каждый сам и сам расчитывает время и свои силы, таким образом по дороге само собой можно набрать компанию, когда будете подъезжать к точке сбора и ехать уже с кем-то.
А после восхода Солнца можно ещё часик поганять по городу все толпой и потом разъехаться уже по домам.

Планирую все-таки хотя бы раз в неделю устраивать такую покатушку, чтоб скучновато никому не было.

Можно как раз по четвергам и сделать Ямакаси для тех, кто хочет побольше поспать ночью. Но никто не запрещает остальным выезжать намного раньше и колесить по городу. Просто в таком случае после матраса больше никуда не хочется, только домой выспаться, у меня так пол суббботы выпало в никуда в последний раз и на треньке был никакой sad.gif.

Да и к тому же у меня по СБ и ВС теперь тренировки, по СБ никак не смогу ездить.
Так что буду заводилой по четвергам.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #89


и.о. Администратора

Фот блін флудеряки, аж читати ліньки)))) 4.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #90


RSG Team

Айс, зайди та почитай визначення флуду на вікіпедії чи деінде!!!!!!!!!!!!!!!!

задрали вже....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Deni
Сообщение #91



Цитата(azul mamut de locura @ 6.4.2009, 19:19) *
задрали вже....

Вот именно! Задрали...
Нет уже желания что-либо кому-либо описнять, бо бестолку..
Кто как хочет - тот так и катает.
Олдскул мля...


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Iceberg
Сообщение #92


RSG Team

то что назвали old yamakasi происходит по четвергам.
то что назвали new yamakasi происходит по субботам.

по сути лишь день проведения является отличием между ними.


почему одни катают в четверг а другие в субботу? - это зависит лишь о того кому в какой день удобно в зависимости от работы, учебы и т.д.
по факту в четверг сейчас никто не катает - если не хотите катать в четверг, то не мешайте катать тем кто это делает по субботам, если хотите катать по четвергам то катайте - никто ж не запрещает.

называть yamakasi можно как угодно, только это ничего не меняет в данном случае.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
BeGeMoT
Сообщение #93



Прикольно наблюдать за Мамонтом. То он тянет за собой всю тусовку, то ставит палки в колёса.

А по поводу формата. Всё равно уже большое количество человек собирается. И самому ночью опасно ездить. Выигрывает тот, кто предлагает лучшее решение на данный момент. Самый оптимальный вариант, когда каждый для себя делает маршрут на любую покатушку. Когда присоединиться, когда отвалится. Это и есть свобода выбора.


--------------------
Live fast! Die young!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #94



2BeGeMoT. Наблюдай и наслаждайся либо плюйся) Тебе никто не запрещает делать того же)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #95


и.о. Администратора

Цитата(azul mamut de locura @ 6.4.2009, 19:19) *
Айс, зайди та почитай визначення флуду на вікіпедії чи деінде!!!!!!!!!!!!!!!!

задрали вже....

кинь мені ссилочку)))
Мамонт це прикол був, стільки понаписували за день, аж читати страшно)))

Старі ямакасі з даунхільчиками під промінням вранішнього сонця рулять!!!))
А нові - то нічна, але без веллерів, і, впринципі, з однаковим маршрутом(ІМХО)). Але в цьому нема нічого поганого, кожен сходить з розуму посвоєму, а ми, роллєри, - колективно.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
nap4lm
Сообщение #96


SAM Racing Team

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Сори, это я приплюсовал Сашку случайно 1.gif, её логин висел.


Надеюсь в этот четверг вспомнить старенькое и пронестись от Позняков до ВВВ.

Кто хочет попробовать, самое время.
Выбирайте для себя маршрут, расчитывайте время, и если правильно расчитаете, то по дороге может ещё кого-то подцепите.

Ах, какое это классное ощущение, когда несешься утром на место сбора, а тебя подгоняет на глазах меняющее цвет небо, и ты понимаешь, что до восхода остались считанные минуты, а тебе ещё надо преодолеть 200 ступенек или бульшую горку, ты уже видишь солнечные лучи на верхушках деревьев и высоток, и изо всех сил преодолеваешь последние 200м и кричишь "Я здесь, Я успел!" ээхххх... rolleyes.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #97



Ребята, едим в этот четверг встречать рассвет!!!!!!!! Восход в 5:33 место встречи ВОВ.
Отпишите кто поедет


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Awful
Сообщение #98



Я за! Буду обязательно!...


--------------------
Для тех у кого тругности с произношением моего ника... произносится "Офул"
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #99


RSG Team

заделай от дельную тему wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мунька
Сообщение #100



я так понимаю ямакаси не будет?
а если утром будет сухо, кто-то поедит?


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Respect
Сообщение #101



Я думаю будет сухо....


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:47