IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Роллеродром "Dream town" [Right now 2010/2011]
Mozart
Сообщение #481



Цитата(Ivet @ 3.2.2011, 12:06) *
У меня есть подозрение что турникет не распознает время пробитое на билетике. Т.е неважно когда ты купил билетик)
А в целом как раз так как написал Молния.

Обов'язково необхідно буде перевірити...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brag
Сообщение #482



Цитата(Nosfer @ 3.2.2011, 9:09) *
есть такое понятие как разминка и разогрев мышц. так при холодной погоде очень тяжело поддерживать рабочее состояние мышц. а на холодные что то делать, кроме как просто кататся я не собираюсь 1.gif
xoff.gif

а как же лыжники,бордеры нюскулеры,хоккеисты ездют? тоже катаются взад-вперед? 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #483


и.о. Администратора

Цитата(Mozart @ 3.2.2011, 11:20) *
П.С. знаю точно, що до 12 ранку вхід на роллердром коштує 20грн., а після 12 - 40грн.(будній день)

До 12-ї?? Я читав, що там щось потрібно зайти до 10.30, а потім білет анулюється якщо не зайшов.. але то було тижні зо 3 тому


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polosatik
Сообщение #484



Ммммм...сегодня "катался" в дрим тауне...вернее, в дрим таун...на маршрутке, туда и обратно. Приехал, а весь блок ДТ с торцов окружен зелеными строительными заборами, входы закрыты....удалось посмотреть через стеклянные двери что внутри...а внутри - ничего, пыль, мусор, все прилавки убраны, куча всяких старый стройматериалов... шланги какието...кароче ДТ закрыт, внутри даже лифты демонтированы. И ...по приезду домой, вот что я нагуглил :

http://mycityua.com/articles/city/2010/10/08/022239.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #485



твоя ссылка про вторую часть дримтауна от минской до героев днепра, а на роликах катаются между оболонью и минской
ты точно здания не перепутал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Polosatik
Сообщение #486



Цитата(Граф Молния @ 5.2.2011, 0:13) *
твоя ссылка про вторую часть дримтауна от минской до героев днепра, а на роликах катаются между оболонью и минской
ты точно здания не перепутал?

Эм -_- выходил вроде на оболоне . Вот блин, это что я лох такой чтоль просто так покатался, еще и мандраж схватил? -_-
Я прост до второго никогда не доезжал...но и спутать как то ... а чорт, может и вправду лохонулся ужасно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #487



Цитата(Polosatik @ 5.2.2011, 0:04) *
Ммммм...сегодня "катался" в дрим тауне...вернее, в дрим таун...на маршрутке, туда и обратно. Приехал, а весь блок ДТ с торцов окружен зелеными строительными заборами, входы закрыты....удалось посмотреть через стеклянные двери что внутри...а внутри - ничего, пыль, мусор, все прилавки убраны, куча всяких старый стройматериалов... шланги какието...кароче ДТ закрыт, внутри даже лифты демонтированы. И ...по приезду домой, вот что я нагуглил :

http://mycityua.com/articles/city/2010/10/08/022239.html

Я в истерике) Их там два) И ты был в том который даже развлекательную часть по планам не имеет)

Как ты ехал?? Ты походу обьехал минскую дрим и поехал дворами к минской-героев днепра. там не достроеный дрим


Сообщение отредактировал Ivet - 5.2.2011, 0:19


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Polosatik
Сообщение #488



Та я щас тоже в "истерике"... это ппц. главное ездим туда 2-3 раза внеделю, уже вот 4ый месяц...и впервые в жизни так лохануууутся, жостко -_-

Сообщение отредактировал Polosatik - 5.2.2011, 0:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #489



Цитата(Polosatik @ 5.2.2011, 0:04) *
Ммммм...сегодня "катался" в дрим тауне...вернее, в дрим таун...на маршрутке, туда и обратно. Приехал, а весь блок ДТ с торцов окружен зелеными строительными заборами, входы закрыты....удалось посмотреть через стеклянные двери что внутри...а внутри - ничего, пыль, мусор, все прилавки убраны, куча всяких старый стройматериалов... шланги какието...кароче ДТ закрыт, внутри даже лифты демонтированы. И ...по приезду домой, вот что я нагуглил :

http://mycityua.com/articles/city/2010/10/08/022239.html

Цитата
Тем более что разработчики проекта уменьшили объем воды, глубину бассейнов. Там, где глубина бассейнов в среднем 0,3–0,5 м, конструкции не требуют усиления. В зоне атриума, где глубина от 0,5 м до 2 м, будет выполняться усиление конструкций по заданию технологов.

читаю и плачу... 30см бассейн.... жесть! 5.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #490



Цитата(Likrant @ 5.2.2011, 7:20) *
читаю и плачу... 30см бассейн.... жесть!

а чего ты плачешь? планировал олимпийские рекорды нарезать?
лежать и пить напитки в таком бассейне будет удобнее чем с трехметровой глубиной
особенно детям
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #491



Цитата(Граф Молния @ 5.2.2011, 12:08) *
Цитата(Likrant @ 5.2.2011, 7:20) *
читаю и плачу... 30см бассейн.... жесть!

а чего ты плачешь? планировал олимпийские рекорды нарезать?
лежать и пить напитки в таком бассейне будет удобнее чем с трехметровой глубиной
особенно детям

30 см не накроет даже среднебольшое пузо, не говоря уже о том, чтобы в нём как-то куда-то плавать
впрочем может ты и прав и я не понимаю сакрального смысла аквапарков...

ps максимальная глубина 2м - это вот как раз чтобы куда-то плыть, но походу её там будет мало, а нырять так вообще будет негде sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #492



Цитата(Likrant @ 5.2.2011, 14:41) *
30 см не накроет даже среднебольшое пузо, не говоря уже о том, чтобы в нём как-то куда-то плавать

зато отлично накроет детей до 8 лет
Цитата(Likrant @ 5.2.2011, 14:41) *
впрочем может ты и прав и я не понимаю сакрального смысла аквапарков...

кататься на горках, поплавать ходят в бассейны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #493



а я предпочитаю пить когда сухо и комортно)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
ALIONKA
Сообщение #494



буду сегодня с 19 00 =)


--------------------
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе, пусть даже не сразу..=)))
Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
imps
Сообщение #495



буду завтра с 20


--------------------
на тРоллерПортале одни тРоллеры уроды
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Корбен
Сообщение #496



Сколько стоит абонемент на месяц и его условия?


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #497



Цитата(Корбен @ 10.2.2011, 20:45) *
Сколько стоит абонемент на месяц и его условия?

а разве уже есть абонементы?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Корбен
Сообщение #498



Плохо, что в Дриме нет абонемента( в каком из роллер дромов есть абонемент и сколько он стоит?


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aylandiks
Сообщение #499



вроде есть..

Цитата
Есть идея и возможность создать КЛУБНЫЙ абонемент, например (месячный), расчёт прост - для тренировок достаточно два посещения в неделю по 2-4часа. Берем усредненную цену посещения 35 грн со своими роликами и умножаем на 8 посещений в месяц, получаем 280 грн.... ОБСУЖДАЕМ
Опции по итоги у нас получаются такие - посещение без лимита по времени, в любой день, выходные и праздники до 12 00... Отписуемся кому такое надо.....

Цитата
Народ становись в очередь, налетай разгребай пирожки.... Пишите в личку для тех кому уже горит...)))))

Марк писал...


Сообщение отредактировал aylandiks - 10.2.2011, 21:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #500


RSG Team

Сегодня вечером катал в Дриме с 21.00 до 22.00. Год на роллах не стоял - а ничего - тело вспомнило. Катались нубы, катался наш легендарный слаломист Борис Батькович, и катались какие довольно шустрые ребята, колдунячили, слайдили довольно матеро, и даже снимали на видео. Ау, граждане - откликнитесь - кто катал? Кого я чуть не снес, когда он передо мной слайданул, а я чуть не матернулся, и сказал - "Шо ж ты слайдишь прямо перед носом у меня?" 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:43