IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : Roller Sparta 2011 Slalom FSK
Sparta
Сообщение #21



Roller Sparta 2011 Slalom FSK

Roller Sparta 2011
21 мая с 12.00 в Харькове возле ст. м. 23 Августа будут проходить Открытые Чемпионаты Харькова по стайл-слалому, спид-слалому, фри-джампингу, лонг-джампингу и слайдам в рамках роллер спартакиады (Roller Sparta 2011).

Судейство стайл-слалома будет проходить по системе Battle (уличный турнир на выбывание). Предусмотрены три категории: дети, начинающие и профи.

Судейство спид-слалома, фри-джампинга, лонг-джампинга и слайдов будет проходить в соответствии с международными правилами.

Определение победителей и призеров проходит в абсолютном зачете и зачете по Харькову. На усмотрение судейской коллегии категории могут быть поделены на мужчин и женщин.

Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и ценными призами от спонсоров.

Перед соревнованиями можно позавтракать и оставить вещи на хранение.

После церемонии награждения будет организован фуршет и сауна для спортсменов.

Организатор — Харьковская федерация роликового спорта www.roller-sport.org

Соревнования внесены в календарный план спортивно-массовых мероприятий г. Харькова на 2011 г.

_______________________________________________________________________________________________

Ссылки:

roller-sport.orgПОЛОЖЕНИЕ по соревнованиям

roller-sport.orgПРАВИЛА соревнований

РЕГИСТРАЦИЯ на соревнования

КАЛЕНДАРЬ соревнований

МЕСТО ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ

ПРОЖИВАНИЕ

СУВЕНИРКА

КОНТАКТЫ для любых вопросов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Respect
Сообщение #22



А можно поподробнее ?)


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Elloi=)
Сообщение #23



Тольок приехал...Химик, или как там тебя- Жека Трофименко- остынь. Задрали твои сопли и слюни. Для портала(история): Чувак зделал слайд, и сказал что там было 4 метра мейджика. Падаван сказал что 3-ри. Я думаю что со стороны лучше видно.

А по существу- Соревнования- Гавно.(даже медальку не дали).За первое место дали 4 говняних колеса(амиго-експлорер) и грамоту(хотя Лейбор выделил нормальные колеса). За второе место дали 8 подшыбов(????наверное из тех же амиго). Непонравилось то- что даже музыку подрайвовей нельзя было поставить.Играло УГ на фоне которого все время орало роллерспарта...бред.Даже попросили с конусов снять наклейки себа- потомушо реклама...
Я вобще неговорю про то, что между соревнованиями были задержки по 15-20 минут.Короче лажа. В следующем году не поеду. Непонравилось то- что судьи сидели сами.Даже чувака посадить рядом за ноут который клацал слаломистам время и то можна было б. Основная цель фестиваля для орга - прибыль, он даже особо незадумываеться про участников.ИМХО.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 22.5.2011, 20:23


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
pirania
Сообщение #24



харьковская федерация и в прошлом году виделилась "отличной" организацией)
и почему я не сомневался насчет этого года ?)

Сообщение отредактировал pirania - 22.5.2011, 20:45


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #25



превед)

Минусы:

- задержки по времени, паузы. все началось немного позже, чем анонсировалось, закончилось около 9 вечера
- не очень много участников (в т.ч. из-за того, что не все отслеживают мероприятия на портале и активе, походу многие были не в курсе, что что-то будет)
- из-за той же нехватки времени прыжки в высоту начали с отметки 1.10, начинающие ребята не смогли себя проявить перепрыгнув хотя бы метр))
- не сильно крутые призы
- трамплин не влез в машину, поэтому остался в парке Горького (организовать бонус не получилось))

Плюсы:

- несмотря на некоторые капризы погоды (типа ливня утром и днем, после слалома), мероприятие таки состоялось
- участники таки приехали (спасибо Киеву, в основном, и всем остальным приезжим), а некоторые харьковчане после определенных колебаний таки поучаствовали
- призы таки были, за все призовые места во всех дисциплинах (спасибо Лейбору и другим спонсорам, если они были), и,учитывая, что основная масса роллеров катается и участвует в соревах не ради призов, спасибо и на этом.
- ведущий - вполне позитивный парень, не роллер, но вел мероприятие, как по мне, очень неплохо
- врач (мелкая помощь, но все же) Травмпункт, в принципе, был в 5ти минутах на ролах
- квалифицированный и опытный главный судья (уж не знаю, кого там Падаван мог засудить и нафик оно ему было бы надо, там где я участвовал - почти во всем, нареканий по судейству не возникло)

По поводу комментов Эллоя:

- не согласен, что соревнования говно - соревноваться как раз было довольно весело, как обычно (разве нет??)
- колеса давали не всем говеные (думаю, тебе просто "повезло", многим же доставались фривейвы, жиры и т.п.)
- как по мне, в качестве сувенира, футболка лучше медали (если медаль, конечно,не такая крутая, как в Донецке))
- не обратил внимание на количество стульев возле судей, но возле палатки регистрации, вроде, были.
- паузы напрягали, согласен, и еще какие-то моменты, но в целом ощущение позитива в конце дня было..

пис smile.gif

зы - и пусть даже Дима-Федерация допускает ошибки в организации, названиях команд (в т.ч. харьковских) и дисциплин, и вообще не идеален (aren't we all?)) , все же спасибо ему за то, что он ДЕЛАЕТ соревнования, тратя на это кучу сил и энергии..

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 22.5.2011, 21:22


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #26


RSG Team

Цитата(devil of the sunrise @ 22.5.2011, 22:18) *
(спасибо Лейбору и другим спонсорам, если они были),

Діма вирішив не давати призи лейборшоптіму від лейбору.. Напевно wink.gif


Хочу побачити хто де виграв )


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Brioni
Сообщение #27


NRG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 22.5.2011, 22:31) *
Хочу побачити хто де виграв )

http://roller-sport.org/sparta/2011kalenda...m_fsk/rezultaty


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alinёnok
Сообщение #28



Элой, называть человека "... или как там тебя ..." - это верх неприличия. Вы киевляне совсем обалдели. Приезжаете в гости, как к себе домой. "Все сказали, давайте слайды проводить пока мокро". КТО все?? все, кого я спрашивала из наших харьковский не поддерживали идею. Получается "все" - это вы, или даже ты ?! А падаван реально не объективно оценивал, а его тупые комменты вообще не в тему, я тоже была со стороны и не слепая.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PWRSLD
Сообщение #29



Цитата(devil of the sunrise @ 22.5.2011, 22:18) *
- несмотря на некоторые капризы погоды (типа ливня утром и днем, после слалома), мероприятие таки состоялось
- ведущий - вполне позитивный парень, не роллер, но вел мероприятие, как по мне, очень неплохо
- врач (мелкая помощь, но все же) Травмпункт, в принципе, был в 5ти минутах на ролах

По поводу комментов Эллоя:

- колеса давали не всем говеные (думаю, тебе просто "повезло", многим же доставались фривейвы, жиры и т.п.)


- оно то состоялось, но насколько мне известно, перепортило нервы киевлянам неплохо...
- с ведущим да, всё ок было, только роллер-спарта не надо было всё время орать, имхо...
- врач...Врач Муд*к. с Большой буквы. Могу утверждать, как человек сломавший руку на этих ..... соревах.
Суть такова. Время 17:55(примерно). Подкатываюсь(как потом выяснилось с переломом) к палатке, сидит он в кресле, я стою перед ним корчась от боли... Потом не выдержал, попросил уступить. Он сидит... Через 5 секунд"что-то случилось?", в ответ я ему "Да, упал, на руку". ЕМУ ВООБЩЕ ПОХЕР. Встал, снял белый халат, сказал девушке принимающей участников, что ему Дима платит только до 18:00 и съе..ался. Это нормальный врач? Хорошо, что были те, кто смог помочь. Под наркозом ночью вправили. Но это уже совсем другая история...
- ах да, колёса давали силиконовые, Жиров не было в помине... Подшипники ABEC5.

Сообщение отредактировал PWRSLD - 22.5.2011, 22:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(Alinёnok @ 22.5.2011, 23:09) *
Вы киевляне совсем обалдели.

Пробач, але кияни, приїхали самі та привезли подарунки з собою виключно за для того, що б Роллер Спарта відбулася.

Бо Лейбору, не сильно і важливо було в рекламуватися в Харкові. Там немає його продажів...

Але 40 коліс роздали wink.gif.

Тому, давай не будемо сваритися, і казати шо ми всі поганіwink.gif .

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 23.5.2011, 8:08


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Romk@
Сообщение #31



Цитата(Alinёnok @ 22.5.2011, 23:09) *
Элой, называть человека "... или как там тебя ..." - это верх неприличия. Вы киевляне совсем обалдели. Приезжаете в гости, как к себе домой. "Все сказали, давайте слайды проводить пока мокро". КТО все?? все, кого я спрашивала из наших харьковский не поддерживали идею. Получается "все" - это вы, или даже ты ?! А падаван реально не объективно оценивал, а его тупые комменты вообще не в тему, я тоже была со стороны и не слепая.


Ну в следующий раз можете другого сертифицированного судью позвать, какие проблемы. От желающих наверное отбоя нет)


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
xumuk
Сообщение #32



Elloi=) или как там тебя Лубяной), я даже не запарился, я понимаю, что ты не будешь гнать на своего х.. ну ты сам понял ))), только я стал с боку так же и видел много чего разного типа (юнити ту чистый 1м бек = юнити - 1метр, зато 20 сантиметровый тое фаст НА ТРАНЗИТЕ = 1 метровому), просто улыбало, жаль камеры под рукой не было. После выкриков, стал по-тихому шептать на листик писарю. Сними розовые очки и остынь. Никого не хотел обидеть. Пис.

devil of the sunrise в большинстве дал правильную оценку.

Сообщение отредактировал xumuk - 22.5.2011, 23:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lancelot
Сообщение #33



Цитата(Alinёnok @ 22.5.2011, 23:09) *
Вы киевляне совсем обалдели. Приезжаете в гости, как к себе домой.

Окей, Киев хорошо подумает перед тем, как ехать в следующий раз
Цитата(Alinёnok @ 22.5.2011, 23:09) *
"Все сказали, давайте слайды проводить пока мокро". КТО все?? все, кого я спрашивала из наших харьковский не поддерживали идею.

То, что Ты и парень, который пришел с тобой (не знаю как его звать), пришли без настроения, - явлаеться вашими личными "половыми" проблемами... Тот парень вообще встал не с той ноги, или ли же у него явно какие-то проблемы были утром... или ночью... но появившись вел себя В ПРИНЦИПЕ не подобающе: хамил, ругался матом, создавал конфликты (думаю большая часть ребят которые слайдили стали свидетелями этого позорища)... стыдно ребята... следите за собой... а если кому-то что-то не нравиться - то вопрос решается групповым обсуждением, или решением судейской комиссии, а не хамством...

кста, а можно имена тех кто против был мокрого асфальта в студию??? раз уж вас так это зацепило, то отвечайте за свои слова: кто эти "все, кого я спрашивала из наших харьковский"???

Давайте обсудим это

К тому же я (и думаю остальные киевляне) с удовольствием выслушаем все претензии и замечания в нашу сторону, и если они окажутся адекватными, мы все сделаем выводы... мы же взрослые люди. А то пока, я толком претензий и не понял... кроме личного недовольства Тебя, Alinёnok и мальчика который был с тобой... детали пожалуйста!

А теперь о соревах в целом
Начну с начала: полное присутствие ПОЛНЕЙШЕГО отсутствия нормальной организации. Городовых не было вообще! и если бы не харьковские райдеры - у приезжих были бы проблемы. Особую благодарность хочу выразить Озу и МаксуНРДЖи... знаю Тигра помогала нашим ребятам... и это далеко не все кто по доброй воле помогали гостям Харькова... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Соревы были тупо трешняковые! Спасало хорошее настроение, веселая компания, ну и призы (какие ни какие, но было приятно... думаю если призов не будет, то "роллер спарта" станет соревнованием для детей ихней же школы "скейт девизион")
Музыка была такой гунявой, что лучше б ее не было вообще... я конечно понимаю, что идейно иметь пару треков в которых постоянно вопять "РОЛЛЕР СПААААРТАААА"... но думаю пару раз за день трека хватило бы... а его крутили без прерывно...

Абсолютно не понимаю нарекания в сторону Падавана, как судьи... хотелось бы услышать конструктивные замечания... аж самому интересно. А вообще Падаван настолько неадекватный и не справедливый судья, что его вобще не понятно почему постоянно приглашают судить соревы по всей Украине... и что же это всюду такие тупые орги, что не могут нормального судью пригласить?


Вообще, мелочей много было: долгие паузы между разными видами соревов, планку допустим выставляли сами учасники (не очень то и удобно... да и время затягивает), само место проведения было не очень удобным, сильно много рекламы ихней школы "скейт девизион" и так далее...

Короче, даже не знаю что будет в следующий раз, и стоит ли в следующий раз ехать...

П,С,: будет на днях видео отчет о соревах от Прайдов
П,П,С: Никого обидеть не хочу... просто высказываю свое мнение...

Сообщение отредактировал Lancelot - 23.5.2011, 7:36


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
PWRSLD
Сообщение #34



Цитата(Alinёnok @ 22.5.2011, 23:09) *
Вы киевляне совсем обалдели. Приезжаете в гости, как к себе домой.

На то и соревнования, что бы сближать, сдруживать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Respect
Сообщение #35



И начался холивар .... остыньте , от Спарты как от сорев никто ничего не ожидал,прошлого года мне хватило.

Сообщение отредактировал Respect - 23.5.2011, 6:55


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #36


RSG Team

Цитата(Lancelot @ 23.5.2011, 1:03) *
Окей, Киев хорошо подумает перед тем, как ехать в следующий раз



ЯроллеR11 всіх примирить!!! Давайте не сваритися. Будь ласка wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ozeransky
Сообщение #37



Я был против поливания водой зоны для слайдов)
Многие кричали ЗА т.к. на асфальте не отслайдили бы так хорошо свои соулы и эйсиды )) А некоторые поддержали идею просто по-приколу)

Эллойка конечно дал жару, когда сразу после дождя предложил проведение слайдов, но как по мне: лучше слайдить на поверхности с одинаковым уровнем сцепления, чем по мокрому с сухими пятнами асфальту, в связи с чем водой и поливали.

P.S. Простите что так невнятно, я недавно проснулся)
P.P.S. С Победой, Вова!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #38



Спасибо всем за коменты.
Жду ответа от Химика и Алёненка на пост Ланса.
В следующий раз Химик приходи в хорошем настроении.Пис.
2 Алинёнок: Без обид но учись принимать правду...Жвачка.


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lancelot
Сообщение #39



А вообще, я не понимаю почему все видят конфликты в коментах
Остальные, и Я, допустим, просто высказываю свое объективное мнение, рассуждаю по поводу различных моментов, пытаюсь изложить критику основанную на личных наблюдениях не для того, что бы обидеть кого-то, а для того, что бы люди сделали выводы... И поверьте, те, кому нужно, прочитают мое мнение, мнение других ребят, подумаю о хороших отзывах, и о плохих - и сделают выводы, для улучшения мероприятия и самосовершенствования в целом. Тут же будут и другие: те, кто замкнется в кругу своего Эгоцентризма, воспринимая критику как оскорбление, не понимаю сути высказывания людьми личных впечатлений, да и понятия критики в целом.


П.С.: Конфликтов нету! А если кто-то кому-то наногу случайно наступил - разбирайтесь в ЛС.
П.П.С.: Для избежания флуда, обращаюсь ко всем: перед тем как писать что-то, подумайте о разнице между "конструктивным высказыванием/критикой/мнением" и " НЕ конструктивным высказыванием/критикой/мнением". А то многие не видят разницы.

Цитата(azul mamut de locura @ 23.5.2011, 9:24) *
Цитата(Lancelot @ 23.5.2011, 1:03) *
Окей, Киев хорошо подумает перед тем, как ехать в следующий раз

ЯроллеR11 всіх примирить!!! Давайте не сваритися. Будь ласка wink.gif

Мамонт, Зайка, да никто ж не ссориться... просто, думаю, Ты (скорее всего не только Ты один) не совсем правильно меня поняли...
Перечитайте мою фразу с цитаты Мамонта...
Перечитали?
Теперь я ее перефразирую: "Вчера в Жмеренке - Васька Пивной, Колька Бревно и Олечка Нейижсало устроили роллер забег. ПРИШЛО ВСЕ СЕЛО!!! Но ни Киева, ни других городов не было... уровень соревов был не тот".

Теперь еще раз перечитайте мое мнение о соревах в целом. Я просто хотел сказать, что орги Роллер Спарты не должны опускать уровень соревов до того, что роллерам будет неинтересно на них приезжать...



--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЯроллеR
Сообщение #40



Цитата(Lancelot @ 23.5.2011, 18:12) *
Я, допустим, просто высказываю свое объективное мнение,

Просто свое мнение обычно называют субьективным, но я это не к тому))))))))))))))))
Цитата(Lancelot @ 23.5.2011, 18:12) *
И поверьте, те, кому нужно, прочитают мое мнение, мнение других ребят, подумаю о хороших отзывах, и о плохих - и сделают выводы, для улучшения мероприятия и самосовершенствования в целом.

О чем вы? ребята! Какие выводы? Посмотрите правде в глаза! Те, кому это должно быть нужно, не читаю ни ваш форум ни наш)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Lancelot
Сообщение #41



Цитата(ЯроллеR @ 23.5.2011, 18:22) *
Просто свое мнение обычно называют субьективным, но я это не к тому))))))))))))))))

Вот блин, ну тут прокололся


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:00