IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Летние DOWNHILL-е тренировки от KIDT. Wellcome!, Тренировки каждую среду. Ok, Lets ride!
nap4lm
Сообщение #1


SAM Racing Team

Вы ждали, ныли, кричали, задалбливали нас на дневных и ночных покатушках... и вот наконец дождались xdrive.gif

ПОСЛЕДНЯЯ тренировка от команды KIDT .

Данные тренировки будут проходить каждую неделю все лето, пока что по средам.

Ещё одна тренировка будет в эту ПЯТНИЦУ! Приходите, кто может:

Тренировка В ПЯТНИЦУ будет на споте#2 на КПИ.

Дата: 28.06.13
Время: с 19:30 до 22:00
Место : ул.Политехническая (м. КПИ) ( Спот №2)
Ведут: nap4lm.


Аудитория (приглашаются): все желающие (желательно иметь уже минимальный опыт езды по спускам и городу, приобретается отдельно biggrin.gif ).
Требования: комплект защиты (колени, локти и запястья).
Летний цикл данных тренировок является неотъемлимой частью подготовки новичков к катанию по городу (дневным, ямакасям и т.п.) и ночным вело-роллерским!
Не хватает мощи? Смотрите также тренировки на выносливость и по ОФП от нашего райдера-лося R1vera:
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=9649

Подробнее про данные тренировки можно будет почитать в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте (ссылки есть у нас в подписях).
Вот ссылки на ивенты: https://www.facebook.com/events/1374314016114759/
и http://vk.com/topic-29295154_28163056

Данные тренировки будут бесплатные, по мимо этого будут ещё выдаваться разные плюшки тем, кто будет ходить постоянно.
Вскоре будут ещё и другие тренировки для более продвинутых ребят... также один раз в неделю. Пока формат ещё не известен.
На данных тренировках участникам планируем по мимо всего прочего выдавать необходимую экипировку (возможно даже и колеса) для тех, кто будет в этой екипировке хранически нуждаться!

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПЛЮСУЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ИВЕНТУ В НАШИХ ГРУППАХ, ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ!


Перед каждой следующей тренировкой будет появляться пост с коротким описанием тренировки и возможными изменениями и ПЛЮСОВАТЬСЯ НАДО БУДЕТ В ДАННОМ ПОСТЕ, А НЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал nap4lm - 27.6.2013, 7:57


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Mitresko
Сообщение #2



дуже хочу, але найближчий місяць не дозволяє травма ноги


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #3



ёлки-палки))) таки среда!!!!))) ЭТО ОФИГЕННО!!! xdrive.gif


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #4



+1 ---- в эту среду будет тренировка?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #5


SAM Racing Team

Сори, дату исправил в шапке!

На эту среду далее плюсуемся здесь!

Да, тренировка будет при любой погоде! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ МОКРО и БУДЕТ ДОЖДЬ!
СТАВЬТЕ СТАРЫЕ И НЕНУЖНЫЕ ПОДШИППНИКИ НА ДОЖДЬ!
Можем принести с собой WD40, чтоб потом залить подшипы.

Тренировка не будет проводиться только если будет ИДТИ ЛИВЕНЬ ИЛИ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ.

Сообщение отредактировал nap4lm - 4.6.2013, 22:04


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
CHeba
Сообщение #6



nap4lm спасибо, жду следующую тренировку)


--------------------
Skype:cheb.man
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sasquatch
Сообщение #7



спасибо! узнал массу нового и полезного.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #8



Была довольно познавательная тренировка =))
спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #9


SAM Racing Team

К сожалению вчера был уже таким уставшим, что ели заставил себя в душ сходить после того, как словил себя на мысли, что я уже сплю, при чем непомню даже как и где я заснуть успел. Не хватило сил готовить себе ужин и я пошел спать. Так что отписываюсь только сейчас.

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто пришел! Ребята вы все молодцы и у всех все получалось, может мне так показалось, потому что я морально готовился к худшему.
Очень удивило количество пришедших для столь позднего анонса. Почти 20 человек в первый раз собрать мы никак не прогнозировали. Предпологали, что прийдет 10-15 максимум.
Мы могли заметить, что почти отсутсвовала вводная часть и мы толком не познакомились (по крайней мере я не смог запомнить всех новичков поникам и именам, сори буду исправляться), скорее всего это из-за недостатка опыта пока, в дальнейшем уделим этой части чуть больше внимания.

Не буду выделять отдельных личностей, ребята все старались и слушать и повторять то, что расказывали и показывали. А когда видишь, что все так стараются, то это очень и мотивирует и поднимает дух, я давно так себя не чувствовал, это сложно описать..., одним словом было очень ПОЗИТИВНО!

После вчерашней тренировки могу сказать с полной уверенностью, что мы будем продолжать с еще большим рвением.
Так же постараемся оптимизировать информацию и время на тренировках. По скольку в некоторых моментах мне показалось, что мы немножко жуем сопли... (дописывается).

Сообщение отредактировал nap4lm - 6.6.2013, 8:06


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Mozart
Сообщение #10



Жалкую, що пропустив((( а мені так потрібно відпрацювати правий поворот...
Наступне тренування обов'язково відвідаю!!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #11


SAM Racing Team

Цитата(Mozart @ 6.6.2013, 9:12) *
Жалкую, що пропустив((( а мені так потрібно відпрацювати правий поворот...
Наступне тренування обов'язково відвідаю!!


Так, ти вгадав. Вчора був саме правий поворот 1.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Волшебник
Сообщение #12



Спасибо за тренировку!!!
Было много интересной информации!
А самое главное что есть у кого спросить про любые нюансы!


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katrine
Сообщение #13



Спасибо, Напамл и Енотик, за тренировку!
Действительно было очень познавательно. Много практики, много полезной информации.
Жаль, что пришлось раньше уехать... Янгеля так и не спустились...
Но я обязательно приду на следующую тренировку!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Victory
Сообщение #14



Моя история перед сном после вчерашней тренировки выглядела примерно так: как только закрою глаза - вижу свои ноги… в плуге… , которые усердно пытаются сбавить скорость на downhill… Скорость сбавить не удалось, а вот «наплужить» - в самый раз wacko.gif

А если серьезно, я получила массу удовольствия! Уважаемые тренера, огромная вам благодарочка!!! Материал подается очень доступно и в деталях. Отдельное спасибо за то, что обращаете внимание на ошибки каждого, т.к. порой может показаться, что все делаешь правильно, и в результате отрабатываешь не правильные навыки, а бесполезно «совершенствуешь» свои ошибки…

С огромным нетерпением жду следующей тренировки!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Phoenix
Сообщение #15



Да уж, хорошая тренировка получилась. Особую полезность нашел в деталях.
Пс: сразу захотелось длинную раму)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #16



Цитата(nap4lm @ 6.6.2013, 9:03) *
В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто пришел! Ребята вы все молодцы и у всех все получалось, может мне так показалось, потому что я морально готовился к худшему.
Очень удивило количество пришедших для столь позднего анонса. Почти 20 человек в первый раз собрать мы никак не прогнозировали. Предпологали, что прийдет 10-15 максимум.
Мы могли заметить, что почти отсутсвовала вводная часть и мы толком не познакомились (по крайней мере я не смог запомнить всех новичков поникам и именам, сори буду исправляться), скорее всего это из-за недостатка опыта пока, в дальнейшем уделим этой части чуть больше внимания.


Да могло больше прийти людей мне кажеться, если бы сказали где именно будете, а то на тумбе собрались, а куда потом поехали хз =)
С Пандой минут 30 искали вас, но нашли почти под конец тренировки =)))

Сообщение отредактировал Arti - 6.6.2013, 11:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #17


SAM Racing Team

Цитата(Arti @ 6.6.2013, 12:38) *
Да могло больше прийти людей мне кажеться, если бы сказали где именно будете, а то на тумбе собрались, а куда потом поехали хз =)
С Пандой минут 30 искали вас, но нашли почти под конец тренировки =)))


Сори, но мы начали в 20:10 -20:15. Подробный план составлять к сожалению некогда и мы планировали в разных местах трениться. Так что в след раз успевайте. Или звоните. Телефоны будут вывешены в наших группах.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #18



Цитата(nap4lm @ 6.6.2013, 12:57) *
Цитата(Arti @ 6.6.2013, 12:38) *
Да могло больше прийти людей мне кажеться, если бы сказали где именно будете, а то на тумбе собрались, а куда потом поехали хз =)
С Пандой минут 30 искали вас, но нашли почти под конец тренировки =)))


Сори, но мы начали в 20:10 -20:15. Подробный план составлять к сожалению некогда и мы планировали в разных местах трениться. Так что в след раз успевайте. Или звоните. Телефоны будут вывешены в наших группах.

Да, телефон был бы кстати.
В наших группах это здесь? Или сайт у вас свой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #19



Боюсь спускать даунхилы, т-стопчиком стираю на пологих спусках половину колес на правом ролике, все более-менее резкие спуски - только с веллерами. Поэтому для меня давно назрел вопрос тренировки даунхила. Самостоятельно эти тренировки заканчивались тем, что я что-то апну, а потом стою сверху и туплю. Поэтому огромное спасибо за саму идею проводить такие организованные трени.

Честно говоря, думала, что Напалм и Енот погонят на какой-то спуск, где я дотру колеса вщент. Но нет! Они показали хорошие почти безлюдные пригорки на КПИ, куда можно потом и самому ходить тренироваться. И, таким образом, желание спустить что-то покруче проявляется постепенно.
Выяснилось, что я не очень-то и умею плужить (хотя это кагбэ "отче наш"), держу коленки иксиком, хотя сама этого не замечаю. Матчасть, как нужно правильно падать, выпрыгивать на обочину, тоже на интуитивном уровне.
Так что спасибо, буду ходить, очень полезно.

ЗЫ: На нас можно вырабатывать командирский голос, если шо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #20


SAM Racing Team

Оставляем на среду сбор.

Могу в среду показать все и попадать где-то там на плитке в парке КПИ!

Скорее всего пойду на тренировку к Риверу на 8:30. Могу подъехать на КПИ пораньше забрать кого-то по дороге и на месте или на старте показать кому чего интерессно.



Сообщение отредактировал nap4lm - 10.6.2013, 17:21


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13