IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить ролики или комплектующие?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


1. Раздел для предложений о продаже.
2. В темах про продажу запрещен флуд и обсуждение всего что непосредственно не связано с продажей товаров автору топика.
3. Торговля магазинов или их реклама без предварительного согласования с администрацией форума запрещена. В случае нарушения: блокировка аккаунта, автозамена url сайта и удаление каких либо постов с рекламой.


Первый пост темы должен обязательно содержать:
1. Товар(размер) который вы хотите продать
2. Цена должна быть указана в названии топика (темы без цен не публикуются)
3. Контакты(как связаться). Также заполните контакты в своем профиле


Заголовок темы должен содержать "Название и цену товара".



Все топики которые не будут соответствовать этому требованию будут закрыты или удалены.

ВАЖНО: Правила раздела и оформления тем

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Seba High' 08
Gunslinger
Сообщение #1



Продам Seba High (Slalom)' 08.
Размер - 44-й себовский, т.е. 28 см по размерной сетке seba slalom, что соответствует скорее 43,5.
Состояние хорошее,небольшие потёртости на боковых и передних слайдерах ну и в паре мест на незащищённых слайдером участках шела. Ну это так, небольшие косметические недостатки. Да в общем-то смотрите сами на фотографиях
Пробег: около 15-ти полуторочасовых покатушек (половина на улице, половина в "Пантере").
Причина продажи: не угадал с размером, оказался маловат, была надежда что разносятся, но похоже не тот случай :/
Стоимость: 1550 грн.

Телефон: 8 050 5832193, Сергей ну или icq 20929365
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gunslinger
Сообщение #2



Update:
Новая цена - 1400 грн.
Без колёс - 1150 грн.
Если кому-то интересены отдельно себовские ботинки без рамы, тоже можно подумать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #3


Super Moderator

Хочу померять


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #4


Флудер

На твій 42 будуть дуже завеликі. Я сам катав в целах 44, в сьобах того ж розміру носок гуляє.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #5


SAM Racing Team

44 это разве не 28,5? на язычке должно быть написано. проверь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gunslinger
Сообщение #6



Цитата(F.u.CH @ 7.6.2008, 14:16) *
44 это разве не 28,5? на язычке должно быть написано. проверь.

Да вот на язычке то как раз написано MP=285 (а так же UK=9.5, US=10.5) . А вот тут http://www.universkate.net/site_uk/tailles.htm
пишут вот что:
Seba Size--------> sole lenght (mm)
44 / 28.5-----------> 281
И хотя эта размерная сетка вроде бы от более старых моделей Слаломов, но судя по ощущения моих ног (а также судя по замерам линейкой стелек) так оно и есть :/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gunslinger
Сообщение #7



Цитата(Svintus @ 7.6.2008, 14:02) *
Хочу померять

Если думаешь что размер всё же подойдёт, то можно организовать.

Цитата(Padawan.AVT)
На твій 42 будуть дуже завеликі. Я сам катав в целах 44, в сьобах того ж розміру носок гуляє.

Ну тут всё же стоит уточнять о каких Себах идёт речь, поскольку у FR и High несколько отличаются размерные сетки (если говорить о длине то у FR больше при том же размере) и ширина носка (опять же у FR-ки больше - об этом F.u.CH писал не раз).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #8


Флудер

У мну теж Хай 2008 1.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #9


SAM Racing Team

замер стельки еще мало что дает - катаю в ортопедических, подрезаных, все равно они больше чем родные.

44 - это 28,5, просто валенок растягивается немного со временем. у мну этот размер, хотя нога почти 29.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gunslinger
Сообщение #10



Цитата(F.u.CH @ 8.6.2008, 1:29) *
замер стельки еще мало что дает - катаю в ортопедических, подрезаных, все равно они больше чем родные.
44 - это 28,5, просто валенок растягивается немного со временем. у мну этот размер, хотя нога почти 29.

Хм.... И я опять в раздумиях - пытаться их дальше разнашивать или нет. Дело в том, что по крайней мере
длина ноги у меня такая же как у тебя (почти 29) и этот 44-й я брал в надежде что разноситься до нужного
размера. Но сейчас я или не могу пятку нормально зафиксировать или получаю онемевшие ноги в конце
катания. Впрочем тут есть ещё таки факторы как ширина ноги и "подъём".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #11


Флудер

Спробуй зробити термоформовку + покатати в незатягнутому ролику (тобто шнуровати не туго, а лише щоб трохи фіксував ногу + баклі застібати теж злегінця)
Варіант нумбер 2: зробити якусь м'яку вставку в області п'ятки ( щось назразок того, як тут мутили із лайнером http://style-slalom.ru/test-drive/podgonTIII.htm )


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #12


SAM Racing Team

еще как вариант более простой - просто поменять антишок с самого мягкого на самый твердый, и на оборот. может помочь.
они то расстягиваются, но давить в пальцы, пусть не сильно, будет все равно. зато не будет ощущения, что разболтались. я так ролы уже пары 3-4 беру.
я первые недели 2 не мог катать больше 1,5 часов. но потом все ок, 4 часа и норм, только культяпки ноют - это ж слаломные ролы...
зы - не забый стричь ногти, а то пожалеешь))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #13


Флудер

Доречі, щодо антишоку - теж классний варіант. Мну спочатку теж неподобалось як п'ятка фіксується, а зараз катаю на 2 м'яких - все просто супер!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gunslinger
Сообщение #14



F.u.CH, Padawan.AVT большое спасибо за советы. Наверное попробую ещё, всё равно особо желающих купить не видать, да и самому отдавать жалко 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #15



Ех Жалко что такой большой размер , у меня на моих фитнесах 41 и одеваю с двумя тонкими носками и чуствую комфорт , а на 44 не как =(
Жаль .


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 0:39