IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Какой формат раздела покатушки вам удобней?
Какой формат раздела покатушки вам удобней?
Какой формат раздела покатушки вам удобней?
без подкатегорий все темы в одном разделе, подкатегории как архивы [ 11 ] ** [44.00%]
незнаю [ 0 ] ** [0.00%]
с подкатегориями в которые постятся темы [ 13 ] ** [52.00%]
все равно [ 1 ] ** [4.00%]
Всего голосов: 25
  
voldemart
Сообщение #1


Moderator

Added by Iceberg:
Цитата(Iceberg @ 20.9.2007, 12:59) *
Компромис:
Создать две темы для форума:
Одна стандартная которая была на форуме "станом на 18.09.07 (Ранок)" с подразделами и постингом тем о покатушках в подразделы. (Возращаю тот стиль который был)

Во второй теме все темы с подфорумов будут отображаться в родительском форуме(над темой сейчас работаю, как только так сразу выложу).

На этом тема закрыта.
Эту тему и головалку объединил.

P.S.
В общем получилось тоже самое когда я убрал инфу под аватарой, одним это удобно вторым нет.




Цитата(Svintus @ 23.7.2007, 20:38) *
С разделами уже все устаканилось. Возможны только незначительные изменения. К любому ресурсу нужно привыкнуть.

блин, ну не могу я себя заставить заходить в подпапки "дневные", "велороллеские" и т.д.!
Айсберг же собирался вывешивать поточные актуальные темы в основной раздел "покатушки", а устаревшие сбрасывать в подпапки! пожалуйста, сделайте так! плз)
Причина редактирования: Решение - компромис(Iceberg)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #2


RSG Team

Цитата(voldemart @ 23.7.2007, 22:36) *
Цитата(Svintus @ 23.7.2007, 20:38) *
С разделами уже все устаканилось. Возможны только незначительные изменения. К любому ресурсу нужно привыкнуть.

блин, ну не могу я себя заставить заходить в подпапки "дневные", "велороллеские" и т.д.!


1.Ты пробывал сразу переходить в подраздел нажимая на линк раздела который тебя интересует?(к примеру если ты едешь в ночную то тебя может мало интересовать дневная и ямакася и т.д.)


Цитата(voldemart @ 23.7.2007, 22:36) *
Айсберг же собирался вывешивать поточные актуальные темы в основной раздел "покатушки", а устаревшие сбрасывать в подпапки! пожалуйста, сделайте так! плз)


2.Я спросил остальных что они об этом думают... пару человек сказали что лучше так как есть... остальные своего мнение по этому поводу не выразили...
Кто еще за то что б подкатегории в покатушках использовать как архив?

// Просто что б не получилось как в случае когда предложили сделать короткое дерево форума, я сделал, потом все стали кричать что б вернул всё обратно.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allexk
Сообщение #3



Как по мне, то с подфорумами вполне намана rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #4


RSG Team

2 Вовчег
Я обычно юзаю ";Новые сообщения" когда захожу на форум



--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #5


Super Moderator

Помоему покатушки - один из самых правильных по дереву форумов. Очень удобно.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #6



Цитата(Iceberg @ 24.7.2007, 1:35) *
2 Вовчег
Я обычно юзаю ";Новые сообщения" когда захожу на форум

Цитата(Svintus @ 24.7.2007, 1:52) *
Помоему покатушки - один из самых правильных по дереву форумов. Очень удобно.

+2 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #7



Пока разделов больше чем покатух1.gif, когда их станет уж слишком много - тогда и делить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #8



Цитата(Jack @ 24.7.2007, 11:42) *
Пока разделов больше чем покатух1.gif, когда их станет уж слишком много - тогда и делить.

до порядку краще звикати одразу 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #9



2Akupaka: Ты ж программер и должен понимать когда надо реализовывать какую-то функциональность, а когда нет. Т.е. стратегически разделение правильно, но пока не актуально.
З.Ы. Принято отвечать на том языке на котором к тебе обращаются при условии что ты знаешь оба 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #10



Цитата(Jack @ 24.7.2007, 12:04) *
2Akupaka: Ты ж программер и должен понимать когда надо реализовывать какую-то функциональность, а когда нет. Т.е. стратегически разделение правильно, но пока не актуально.
З.Ы. Принято отвечать на том языке на котором к тебе обращаются при условии что ты знаешь оба 4.gif

Зануда, я в житті і так російською спілкуюся, мало? wink.gif

Я как программер скажу так, лучше сделать правильно пока не актуально, чем потом маяться с переделыванием )
Плюс, пока народу не много привыкание к новому приходит быстрее, а когда народу будет много, то кому-то не понравится перенос в подфорумы, и начнется мозгомойка ) поэтому я за подфорумы сразу...
тем более, что есть множество княпочек, которые позволяют увидеть сразу все непрочитанные темы, и не лазить по форумам )


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #11


Moderator

Цитата(Akupaka @ 25.7.2007, 0:11) *
Я как программер скажу так, лучше сделать правильно пока не актуально, чем потом маяться с переделыванием )
Плюс, пока народу не много привыкание к новому приходит быстрее, а когда народу будет много, то кому-то не понравится перенос в подфорумы, и начнется мозгомойка ) поэтому я за подфорумы сразу...
тем более, что есть множество княпочек, которые позволяют увидеть сразу все непрочитанные темы, и не лазить по форумам )

привыкает тот, кто постоянно на форуме тусуется, но не забывай о тех, кто сюда только заходит и читает!!! (на раскрученом роллеркоме, к примеру, их очень большое большинство!!!) кто просто решил покататься, для него это углубление в папки может оказаться слишком сложным и проще будет закрыть страницу!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #12



Цитата(voldemart @ 25.7.2007, 0:26) *
Цитата(Akupaka @ 25.7.2007, 0:11) *
Я как программер скажу так, лучше сделать правильно пока не актуально, чем потом маяться с переделыванием )
Плюс, пока народу не много привыкание к новому приходит быстрее, а когда народу будет много, то кому-то не понравится перенос в подфорумы, и начнется мозгомойка ) поэтому я за подфорумы сразу...
тем более, что есть множество княпочек, которые позволяют увидеть сразу все непрочитанные темы, и не лазить по форумам )

привыкает тот, кто постоянно на форуме тусуется, но не забывай о тех, кто сюда только заходит и читает!!! (на раскрученом роллеркоме, к примеру, их очень большое большинство!!!) кто просто решил покататься, для него это углубление в папки может оказаться слишком сложным и проще будет закрыть страницу!

Думаю, что все зависит от того, что у человека в голове бут твориться 1.gif у многих "там" порядок творится wink.gif думаю, что многим это удобнее, что все разложено "по полочкам"... кроме того, интуитивно понятно, что где должно лежать...

на РКГ, к примеру, заходишь и теряешься, где какая тема была... даже некоторые попытки "прилепить" постоянные темы, типа ямакаси, приводили к тому, что их "сбрасывали" нафиг и они тонули в куче тем sad.gif (удивлен как это до сих пор вело-роллерская прилеплена wink.gif)
это имхо 1.gif
развивайте тему, че большинство народа молчит?


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #13


Super Moderator

К дереву роллеркомуа долго не мог привыкнуть, матрелся. К желаниям пользователей там, особо, (не говорю вообще) не прислушиваются. Мы же стараемся сдалать форум удобней. Создаем тему с опросами, и т.д. Сколько раз уже меняли дерево? Аха, дофига!!! И всегда найдется кто-то недовольный. Всем не угодишь. 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #14


RSG Team

Цитата(Svintus @ 25.7.2007, 0:40) *
К дереву роллеркомуа долго не мог привыкнуть, матрелся. К желаниям пользователей там, особо, (не говорю вообще) не прислушиваются. Мы же стараемся сдалать форум удобней. Создаем тему с опросами, и т.д. Сколько раз уже меняли дерево? Аха, дофига!!! И всегда найдется кто-то недовольный. Всем не угодишь. 1.gif

+1
Дістали вже с перетрубаціями. До усього можна звикнути!
Вов, ти просто звик до роллеркома, і тепер для тебе нові розділи незвичні.
Повір, якби ти зразу попав на портал, посидів тут рік, а потім з’явився сайт РКГ, то ти б писав, що саме там все зовсім не так я треба.
Звичка, страшна штука.
Я за те, щоб усе лиши як є. Не так все й заплутано, як виглядає на перший погляд.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #15


RSG Team

up


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #16



Цитата(azul mamut de locura @ 25.7.2007, 9:45) *
...Не так все й заплутано, як виглядає на перший погляд.

Як на мене, то тут і на перший погляд нічого не заплутано!!! wink.gif
Все супер! Все дуже зручно! Все по розділах, а тому точно знаєш де і що шукати! rolleyes.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #17



Цитата(SWEET @ 17.9.2007, 15:56) *
Цитата(azul mamut de locura @ 25.7.2007, 9:45) *
...Не так все й заплутано, як виглядає на перший погляд.

Як на мене, то тут і на перший погляд нічого не заплутано!!! wink.gif
Все супер! Все дуже зручно! Все по розділах, а тому точно знаєш де і що шукати! rolleyes.gif

згоден 1.gif все зрозуміло 1.gif
А княпка "Новые сообщения" ваще рулить wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #18


Moderator

тут кроме как кнопкой "новые сообщения" вообще форумом пользоваться никак не получается! до этого форума я о такой кнопке даже не подозревал, а тут это стало просто необходимостью.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #19



Цитата(voldemart @ 18.9.2007, 10:45) *
тут кроме как кнопкой "новые сообщения" вообще форумом пользоваться никак не получается! до этого форума я о такой кнопке даже не подозревал, а тут это стало просто необходимостью.

гг.. Цікаво, чому?
В мене взагалі всі теми прочитані... І якщо в якомусь розділі (як я їх називаю "підфоруми") з"являється щось нове, то це відразу помітно по кольору іконок, що на головній сторінці, біля кожного підфоруму...
Мені подобається. Дуже зручно! 1.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(SWEET @ 18.9.2007, 10:50) *
Цитата(voldemart @ 18.9.2007, 10:45) *
тут кроме как кнопкой "новые сообщения" вообще форумом пользоваться никак не получается! до этого форума я о такой кнопке даже не подозревал, а тут это стало просто необходимостью.

гг.. Цікаво, чому?
В мене взагалі всі теми прочитані... І якщо в якомусь розділі (як я їх називаю "підфоруми") з"являється щось нове, то це відразу помітно по кольору іконок, що на головній сторінці, біля кожного підфоруму...
Мені подобається. Дуже зручно! 1.gif


1. Кнопка "Новые сообщения"
2. Кнопка "Помощник" в котором есть четыре закладки:
- закладка "Информация":: самые активные сегодня, самые активные форумчане, 10 ваших последних сообщений
- закладка Новые сообщения с списком последних сообщений
3. Если в разделе есть новые сообщения на главной странице загорается квадратик. Когда вы заходите в раздел все новые темы отмечены иконками.
4. Если вы хотите отметить как прочитаные все темы раздела - кликните на иконку на этого раздела на главной странице. Если вы хотите отметить все сообщения прочитаные кликните на соответсвующию кнопку под всеми разделами внизу форума.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:14