IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> The RollerPortal Movie Database (RPMDb), Что посмотреть и где скачать
Svintus
Сообщение #21


Super Moderator

В теме оцениваем просмотренные вами фильмы, советуем или отговариваем от просмотра, оставляем ссылки по которым можно скачать/просмотреть фильм.



--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
zheneva
Сообщение #22



Є такий крутий вуличний артист Банксі, думаю відомий усім

якщо ж не відомий, то з його творчістю можна ознайомитися на його сайті Banksy

А веду це я до того, що цей самий Банксі став режисером фільму про вуличне мистецтво.


Фільм наразі косить бабло з америкосів, а нам не залишається нічого, як піти до піратської бухти, але воно того варте.
викачати з The Pirate Bay

Сообщение отредактировал zheneva - 29.9.2010, 6:08


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #23


RSG Team

Думаю багато хто чекає виходу на єкрани фільму. Трон Спадок
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Як на мене, це другий фільм, коли не шкода заплатити 80 грн. і сходити в IMAX нас справжнє 3D.
Так от, мандрував я вчора тенетами трекерів та надибав на фільм 1982 року з однойменною назвою Трон. Виявляється що у найдорожчої стрічки за історію кінематографу ( принаймні, так в усю рекламують Трон, Спадок- 300 млн $) є передісторія, знята майже 30 років тому. Причому, Трон №1 увійшов в історію кінематографу як перший фільм, в якому комп'ютерна графіка майже повністю заміна декорації тим самим створила ілюзорний світ задзеркалля трону.



Сенс у фільм не великий, в деякий моментах я перекручував вперед. Але спецефекти для того часу на висоті!! Та і перед переглядом продовження за 300 мільйонів баксів у IMAX , варто трішки ознайомитися зі світом Трону )



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3300701

P.S.

До поки дивився, ніяк не міг збагнути, як можна з допомогою комп'ютерів 80 року зробити такий фільм!! Довелось гуглити ).
Цікава стаття про зародження комп'ютерної графіки в кінематографі :
http://www.3dnews.ru/editorial/1cinema/print


P.P.S
Якщо для вас новина баян. Перепрошую. Мені здалося, це буде комусь цікавим, окрім мене)

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 23.12.2010, 14:06


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jack
Сообщение #24



Цитата(azul mamut de locura @ 23.12.2010, 14:03) *
Так от, мандрував я вчора тенетами трекерів та надибав на фільм 1982 року з однойменною назвою Трон. Виявляється що у найдорожчої стрічки за історію кінематографу ( принаймні, так в усю рекламують Трон, Спадок- 300 млн $) є передісторія, знята майже 30 років тому. Причому, Трон №1 увійшов в історію кінематографу як перший фільм, в якому комп'ютерна графіка майже повністю заміна декорації тим самим створила ілюзорний світ задзеркалля трону.

Ну вообще Трон Наследие является прямым продолжением Трона и это должно быть очевидно 1.gif Вещь очень культовая, если понравится есть несколько игр по этой вселенной.

Сообщение отредактировал Jack - 23.12.2010, 17:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #25


RSG Team

Цитата(Jack @ 23.12.2010, 17:34) *
Ну вообще Трон Наследие является прямым продолжением Трона и это должно быть очевидно

1) це може боти очевидним тільки для тих, хто це знає.
Джек, ти постаріше мене будеш. Тому не дивно, що краще знаєш кібер-панкові хіти 80-тих. Тим паче, що перший трон не став блокбасетром усіх часів і народів, скоріш ледь не арт хаусом (якщо так можна сказати про стрічки студії ДІСНЕЙ cool.gif )

2)В нас час каверів, Трон№2 Спадок, спокійно міг бути не тільки продовженням першого, а так само й привелом, чи просто рімейком на основі старого матеріалу.

Як це було з купою фільмів: "День коли зупинилась земля" "Битва Титанів" " Стар Трек " і тому подібних.

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 23.12.2010, 18:08


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #26



Мамонт я младше Джека, но я также знаю... и скажу больше, человек который, не знает начала - оценит фильм, не по достоинству. Так что изначалльно "трон" строит глянуть, первую серию и потом уж смотреть продолжение.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #27


NRG Team

Снес познание мамонта в интернет мемах нах =) , ну и дальнейшее никому не нужное обсуждение.

По теме. Думаю перед походом на Трон Наследие обязательно посмотрю первую часть, ибо месяца два назад ниасилил и пяти минут 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #28



На тему "Трона" Советую скачать саундтрек к данному фильму, он весьма неплох) ссылко) Автор саунда Daft Punk


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
pumba
Сообщение #29



Инфо от дедушек инета wink.gif >>>
в 1982 году также вышла гама трон базирующаяся на примочках фильма вышедшего в том же году, которая доставила гораздо болле чем фильм, перед второй серией, рекомендована ночь гонок на лайтцыклах ))))


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(pumba @ 24.12.2010, 16:07) *
Инфо от дедушек инета wink.gif >>>
в 1982 году также вышла гама трон базирующаяся на примочках фильма вышедшего в том же году, которая доставила гораздо болле чем фильм, перед второй серией, рекомендована ночь гонок на лайтцыклах ))))

не думаю, що вона вийшла в 1982

Але цяця супер

http://www.gltron.org/ ось тут її можна закачати))

Якщо ми з тобого говоримо про одне й те саме)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #31


NRG Team

Господин Никто (Mr. Nobody) 2009



Раза три пересмотрел, а все так же доставляет 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51